Страница 5 из 7
angtar
Tony999io писал(а):


Даи расскажи лучше как ты с корешами в харьков гонял
и там по дешману тарился
считай эканомику вышиванок поддерживал supercool


1. ты не поверишь, но в Харькове был всего пару раз, и то, к дядьке ездили...
2. я достаточно зарабатываю, чтобы тариться не на барбашовке, а в Москве...
Tony999io
Новайс писал(а):

Tony999io писал(а):

пожалуй впервые я поверю номерному про кисель тв

ибо такого бреда я не читал


Тонь, тебе пора вышиваночку закупать?
Что касается того, что большая часть Укропии будет нашей... я в этом уверен.
Лет через пять - семь... подведем итоги, посмотрим, кто был прав.



да какая вышиваночка
коммуналоска скаканула
налоги подняли на все что можно
пора ватничек покупать
да земляночку рыть.
этож ленин мечтал всю страну электрофицировать
а едрасты нормы портребления эл-ва вводял 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

angtar писал(а):

Tony999io писал(а):


Даи расскажи лучше как ты с корешами в харьков гонял
и там по дешману тарился
считай эканомику вышиванок поддерживал supercool


1. ты не поверишь, но в Харькове был всего пару раз, и то, к дядьке ездили..



опа какой поворот
родня то вышиванки
что там
10 лет без права переписки pst
angtar
Tony999io писал(а):


опа какой поворот
родня то вышиванки
что там
10 лет без права переписки pst


не, они убежденные ватники...
пятая колонна...

Последний раз редактировалось: angtar (30 Декабря 2014 00:00), всего редактировалось 1 раз
Новайс
подняли на все что можно
пора ватничек покупать
да земляночку рыть. [/quote]

Я плакаль.

cry
angtar
Tony999io писал(а):


да земляночку рыть.


лучше земляночку рой, чем могилу себе...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Tony999io, а чего ты скрываешь место, откуда ты???
очкуешь???
Tony999io
angtar писал(а):



Tony999io, а чего ты скрываешь место, откуда ты???



facepalm ты видно 1н не в курсе
Алексей 123
Tony999io писал(а):

Новайс писал(а):

Я недоволен тем, что В.В.П. не ввел войска на Укропию весной.
Много погибло с обеих сторон из-за этого..



ну так фперед в днр
кто не дает?
ибо войска это конкретные живые люди



Я уже спрашивал.
Ему никак нельзя на войну. У него работа, дети. Но запасы попкорна есть и к просмотру войны по ТВ он готов.
Общался с патриотами на ХФ. 1 в 1. Smile

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Tony999io писал(а):

Новайс писал(а):


И все сраные либералы российские именно этого хотели..



только вот при чем тут сраные либералы
когда ввп и ер у руля pst



Казалось бы какое отношение РФ имеет либералам?
Как связано поведение Путина с хотелками либералов, ср@ных либералов и да же загадочных либерастов? hehe
Новайс
Алексей 123 писал(а):

Tony999io писал(а):

Новайс писал(а):

Я недоволен тем, что В.В.П. не ввел войска на Укропию весной.
Много погибло с обеих сторон из-за этого..



ну так фперед в днр
кто не дает?
ибо войска это конкретные живые люди



Я уже спрашивал.
Ему никак нельзя на войну. У него работа, дети. Но запасы попкорна есть и к просмотру войны по ТВ он готов.
Общался с патриотами на ХФ. 1 в 1. Smile

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Tony999io писал(а):

Новайс писал(а):


И все сраные либералы российские именно этого хотели..



только вот при чем тут сраные либералы
когда ввп и ер у руля pst



Казалось бы какое отношение РФ имеет либералам?
Как связано поведение Путина с хотелками либералов, ср@ных либералов и да же загадочных либерастов? hehe



1. Все как раз наоборот. Не придушив гидру в зародыше (когда укроармия еще была несостоятельной), мы резко повысили вероятность начала большой войны.
Риски столь велики, а украине настолько нечего терять, что вопрос о том, готов ли ты воевать, должен задавать я тебе.

2. Весь экономический блок Правительства и Банк России отданы на много лет на откуп либералам. Почему они душат мелкий и средний бизнес, да и вообще произвдство? А потому что они искренне считают, что в мировом разделении труда единственная наша роль, как страны... 6быть поставщиками ресурсов. Все.
Tony999io
Новайс тебе уже многие писали. Лично ты готов пойти воевать в хохляндию и там погибнуть или что хуже уехать инвалидом.
У меня знакомый был. Так он в Чечне в 19 лет обе ноги потерял.
Думаешь срочникам умирать хочется? Да куй ты угадал.
Посему прежде чем писать про Путин введи войска.
Ломанулся в ДНР и повоевал.


2 е а вся эта шваль не при ВВП выползда?
После ролика как один депутат бегает по пустым рядам и голосует за отсутствующих товарищей в любой стране их бы взашей вымерли.
А наш о5 не видит.
Что он про бенз сказал? Нефть в два раза упала а бенз до цены начала года не опустили.
Вот и получается что король потакает кучке либерастов.
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

это мы еще грозный не вспомнили


И Майкопскую дивизию...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Новайс писал(а):

А ты чем от них отличаешься?
Ты повел бы себя на их месте также.


В отличии от тебя, мне до Грозного 300 км., до Буденновска - 150, а до Минеральных Вод (куда Шамиль ехал) - 35. В моем городе произошел первый захват жилого дома на Северном Кавказе. И как-то не побежал в Укропию ныкаться от пуль.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Новайс писал(а):

Почему как мы вышли из Афгана, там оказались США и никогда оттуда больше не выйдут?
Они, что , идиоты?
Нет.


Потому что поняли, что там кто-то должен быть. Да и на собственной шкуре испытали последствия своей опрометчивой политики в 80-х.

Новайс писал(а):


А почему после ввода наших войск в Афганистан стоимость барреля нефти подялась с 4 до 25 баксов?


Глупенький... Она упала до таких мизерных размеров, что СССР не выдержал.

Новайс писал(а):



А почему, уйдя из Афгагна, мы автоматом получили ваххабизм на Кавказе?
А почему, уйдя из Чечни, мы получили Дагестан?


Открою тебе секрет: Дагестан мы не получили не после чего. Мы его получили одновременно. Пусть в ином виде, но одновременно.
Новайс
Вова Длинный писал(а):



Новайс писал(а):


А почему после ввода наших войск в Афганистан стоимость барреля нефти подялась с 4 до 25 баксов?


Глупенький... Она упала до таких мизерных размеров, что СССР не выдержал.


Слушай сюда, бестолочь. Мы вошли в Афган в декабре 1979. Там же и Иранская революция подоспела. Именно с этого времени цена на нефть резко выросла.

Упала она уже только через 6 лет после ввода войск в Афган и через год после прихода Горбачева с его "перестройкой".
В 1986 году. Ведь он сразу пообещал Западу многое, в том числе вывод войск из Афгана.

Нет, ты можешь продолжать верить в либерастный миф про нефть и СССР,
Но по факту получается наоборот, что 6 лет высочайших мировых цен на нефть (до 1980-го этого она стоила копейки) привели к горбатой перестройке (т.е. планомерному уничтожению) СССР.
Mihalych78
Цитата:

«Он ведет себя относительно открыто и понимающе. Я уверена, что с ним можно иметь дела. Мне он на самом деле понравился», — отметила премьер-министр. Она также описала его реакцию на свои колкие замечания: «Он явно не ждал от меня вопросов о соблюдении прав человека в Советском Союзе».

Кроме того, опубликованные документы показывают, чем запомнилась британским властям супруга Горбачева Раиса. Во время той поездки она зашла в один из лучших ювелирных магазинов страны Mappin and Webb, где купила золотые серьги с бриллиантами и рубинами.

Она также отправила министру сельского хозяйства книгу с 500 белорусскими рецептами блюд из картофеля. В письме сотрудника министерства своему коллеге на Даунинг-стрит говорится: «Если у вас есть кто-нибудь, кто знает русский язык и любит картофель, мы будем рады ее (книгу) одолжить».


http://news.mail.ru/society/20622986/?frommail=1
facepalm
Новайс
Цитата:

В отличии от тебя, мне до Грозного 300 км., до Буденновска - 150, а до Минеральных Вод (куда Шамиль ехал) - 35. В моем городе произошел первый захват жилого дома на Северном Кавказе. И как-то не побежал в Укропию ныкаться от пуль.


Вова. Начнись у тебя там серьезная заваруха, по типу Славянска, Донецка и Луганска, ты бы ноги вставил, боюсь, первым.
Очнись, в Москве было намного больше стрельбы, жертв, взрывов и захватов заложников террористами, чем в твоем городе, отважный ты наш.

Если ты забыл, что Хасавюртовские соглашения привели к атаке Басаева и т.п на Дагестан в августе 1999 года, то это совсем плохо.

Может быть, тебе лучше про б/у ино писать?

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:

Tony999io,
проблема в том, что из-за того, что весной мы не ввели войска,
а тогда укроармии практически не существовало, теперь может случиться большая война.
Укры к ней готовятся целенаправленно.
И вот тогда, когда она начнется и если она начнется, пойдешь воевать и ты, и Вова Длинный.
Стройными рядами на убой.
Что еще тут вам непонятно?
Вова Длинный
Новайс писал(а):

Вова. Начнись у тебя там серьезная заваруха, по типу Славянска, Донецка и Луганска, ты бы ноги вставил, боюсь, первым.
Очнись, в Москве было намного больше стрельбы, жертв, взрывов и захватов заложников террористами, чем в твоем городе, отважный ты наш.


В Москве на 12 миллионов взорвали два дома. В Лермонтове на 25 тыс. человек захватили один дом.
В Москве на 12 миллионов взорвали три электрички. На КМВ на 500 тыс. взорвали 2 электрички.
Да, как-то в Москве неспокойно по сравнению с Северным Кавказом...

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Новайс писал(а):

Слушай сюда, бестолочь. Мы вошли в Афган в декабре 1979. Там же и Иранская революция подоспела. Именно с этого времени цена на нефть резко выросла.


Запомни, детка. Бестолочь, это сын у твоей мамы.
Ну а если тебя в гугле забанили, то напомню, Иранская революция началась в 1978 году и закончилась в апреле 1979 года. Войска же в Афган ввели в декабре 1979.

Теперь о целесообразности продолжения нашей дискуссии: ты в армии -то хоть служил, и если служил, то в какие годы и где?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Ну и так, для сведения о влиянии вторжения войск в Афганистан на ценаы на нефть:
Цитата:

С 1974 по 1978 гг. мировые цены на нефть были относительно стабильными, колеблясь в пределах от 12.21 до 13.55 долл. за баррель. С учетом инфляции, цена того периода демонстрировала незначительное снижение.

Кризис в Иране и Ираке.

События Иране и Ираке привели к последующему росту цен на нефть в 1979 и 1980 гг. Революция в Иране стала причиной убытка в 2-2.5. млн. б/с в ноябре 1978 и в июне 1979.
В какой-то момент производство было почти прекращено.

Ирак вторгся в Иран в сентябре 1980 года, и к ноябрю совокупное производство обеих стран составляло лишь 1 миллион баррелей в сутки, это на 6.5 миллиона б/с меньше, чем годом ранее. Мировой объем добычи нефти был на 10 процентов ниже, чем в 1979 году.

В результате революции в Иране и Иранско-Иракской войны цены на нефть выросли более чем в два раза с 14 долл. в 1979 г. до 35 долл. в 1981 г. Сейчас, почти полвека спустя, добыча нефти в Иране составляет лишь две трети от уровня, достигнутого во времена правления Иранского шаха Реза Палави.



Цитата:

С 1982 по 1985 организация ОПЕК попыталась установить довольно низкие производственные квоты с целью стабилизировать цены. Эти попытки опять оказались неудачными, так как некоторые члены картеля могли добывать нефть в объемах выше установленных квот. Почти весь этот период Саудовская Аравия играла роль стабилизирующего производителя, сокращая свою добычу, чтобы предотвратить резкое понижение цен. В августе 85-го саудовцам эта роль порядком надоела. Они сопоставили цены на свою нефть с ценами наличного рынка, и к началу 1986 года увеличили производство нефти от 2 млн. б/с до 5 млн. б/с. Нефтяные цены резко упали ниже отметки в 10 долл./баррель уже к середине 1986 года.



http://neftegaz.ru/analisis/view/526

Добавлено спустя 53 секунды:

Новайс писал(а):

И вот тогда, когда она начнется и если она начнется, пойдешь воевать и ты, и Вова Длинный.


И только Новайс будет сидеть на ЛОЛе и строчить умные посты... hehe
Кир-кук
Новайс писал(а):

Tony999io,
проблема в том, что из-за того, что весной мы не ввели войска,
а тогда укроармии практически не существовало, теперь может случиться большая война.
Укры к ней готовятся целенаправленно.
И вот тогда, когда она начнется и если она начнется, пойдешь воевать и ты, и Вова Длинный.
Стройными рядами на убой.
Что еще тут вам непонятно?



Новайс, а ввели бы войска весной, сейчас бы к войне готовилась вся Европа и всё НАТО.
Мандат на миротворчество нам никто не давал, это агрессия чистой воды facepalm
И потом.., до каких границ Украины надо было "вводить" ???
- Вся Новороссия, правильно Smile ???
Я тебя огорчу наверное,
но даже в ДНР и ЛНР 30-40% населения, тогда весной, "в Россию" не хотели...
Я даже не хочу представлять себе войсковую операцию по вводу войск во всю Новороссию facepalm

И ещё, поймите, это Крым.. дурак один подарил..,
а Новороссию прицепили умные люди, и совсем не для того, чтобы когда-нибудь отцепить,
а чтобы вся Украина с таким грузом далеко не уплыла dns4
Tony999io
Новайс писал(а):


Tony999io,
проблема в том, что из-за того, что весной мы не ввели войска,
а тогда укроармии практически не существовало,



еще раз
пусть бы весной погиб 1н солдат
ты готов быть тем солдатом?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Вова Длинный писал(а):


Новайс писал(а):

И вот тогда, когда она начнется и если она начнется, пойдешь воевать и ты, и Вова Длинный.


И только Новайс будет сидеть на ЛОЛе и строчить умные посты... hehe



мне он напоминает потреотов с харьков форума
там все посты путин пнх
рашка питорашка
москаляку до гиляку

и о чудо
получив повестку
воен вспоминает про тетку бабку в РФ
и сваливает
ибо помирать ему не охота
дескать не его война .
Новайс
Вовочка, я нигде не писал, что революция в Иране свершилась после нашего ввода войск в афган.

Что касается цен на нефть, то кури приличные источники
1975 $12.21
1976 $13.10
1977 $14.40
1978 $14.95
1979 $25.10
1980 $37.42
1981 $35.75
1982 $31.83
1983 $29.08
1984 $28.75
1985 $26.92
1986 $14.44
1987 $17.75
1988
http://inflationdata.com/Inflation/Inflation_Rate/Historical_Oil_Prices_Table.asp

Видимо, тебе лучше жевать, чем говорить.
И причем здесь моя мама, а?

Так что слушай меня и молчи в трубочку
Smile
Вова Длинный
Новайс писал(а):

И причем здесь моя мама, а?

Да при том, что тебя не воспитала.
Да, ты про службу в армии не ответил. Ответь пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Новайс писал(а):

Видимо, тебе лучше жевать, чем говорить.


Цены на нефть плавали в зависимости от всплесков и спадов экономики, от развития политической ситуации в нефтедобывающих странах (Ирано-Иракский вооруженный конфликт, к которому мы практически не имели никакого отношения, так же, как и США), а не от ввода войск в Афганистан, который не является нефтедобывающей страной.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Новайс писал(а):

Что касается цен на нефть, то кури приличные источники
1975 $12.21
1976 $13.10
1977 $14.40
1978 $14.95
1979 $25.10
1980 $37.42
1981 $35.75
1982 $31.83
1983 $29.08
1984 $28.75
1985 $26.92
1986 $14.44
1987 $17.75
1988


Кури:
Цитата:

Нефтяные цены резко упали ниже отметки в 10 долл./баррель уже к середине 1986 года.


http://neftegaz.ru/analisis/view/526
1986 год и явился "началом конца" эпохи СССР.
STAS152005
Кир-кук писал(а):

Новайс, а ввели бы войска весной, сейчас бы к войне готовилась вся Европа и всё НАТО.
Мандат на миротворчество нам никто не давал, это агрессия чистой воды facepalm
И потом.., до каких границ Украины надо было "вводить" ???
- Вся Новороссия, правильно Smile ???
Я тебя огорчу наверное,
но даже в ДНР и ЛНР 30-40% населения, тогда весной, "в Россию" не хотели...
Я даже не хочу представлять себе войсковую операцию по вводу войск во всю Новороссию facepalm

И ещё, поймите, это Крым.. дурак один подарил..,
а Новороссию прицепили умные люди, и совсем не для того, чтобы когда-нибудь отцепить,
а чтобы вся Украина с таким грузом далеко не уплыла


+1..Я уже говорил Новайсу что ни каких вводов войск на Украину не могло быть. Да и не надо это совершенно...Что там у укропской армии на счет боевого духа и подготовки это простите бред. Для успешных БД необходимы в первую очередь ресурсы. Новая техника в достаточном количестве,новое оружие и боеприпасы. Обмундирование и продовольствие. Налаженный тыл и снабжение.
Все это стоит денег, причем очень больших...У Укропов этого не было и нет... Pardon
Новайс
Вовочка, что касается моей мамы и того, как она меня воспитывала, то это не твое собачье дело. Так понятно?

Про цены на нефть и про то, что ввод наших войск в Афган объективно сыграл большую роль в их более чем двукратном росте на 6 с лишним лет
я написал выше. Обоснования привел.
Если у тебя есть, что возразить, то вперед.
Но только не так как ты делал выше, тупо вставляя чужой левый текст, а излагая собственные мысли, если они у тебя есть, конечно.

Про службу в армии - начни с себя.
Расскажи первый.
Вова Длинный
Новайс писал(а):

Про службу в армии - начни с себя.


Понятно... Значит не служил. Тогда с тобой и разговаривать не о чем.
Tony999io
STAS152005 писал(а):


Все это стоит денег, причем очень больших...У Укропов этого не было и нет... Pardon



и у нас после ебн этого не стало
а путин с 08 активно взялся за переоснощение нашей армии
и вот именно эти огромные вливания в боеспосмобность
лично по моему мнению и отчасти виноваты в кризисе.
началась гонка вооружений.

но тут я его поддерживаю
ибо кто не хочет кормить свою армию
будет кормить чужую
Mihalych78
Цитата:

Для успешных БД необходимы в первую очередь ресурсы. Новая техника в достаточном количестве,новое оружие и боеприпасы. Обмундирование и продовольствие. Налаженный тыл и снабжение.
Все это стоит денег, причем очень больших...У Укропов этого не было и нет...



толи дело - талибы
pst
Новайс
Вова Длинный писал(а):

Новайс писал(а):

Про службу в армии - начни с себя.


Понятно... Значит не служил. Тогда с тобой и разговаривать не о чем.


Да ты просто мастер делать неверные выводы!
В армии я служил.

Всем до вечера, попробую объяснить свою позицию.
Дмитрий_053
Они тупо не врубаются в такое архиважное понятие как - темп.
Давно уже замечаю... facepalm
Инициативу понимают, а темп - ну, ни хрена, бл.. Pardon


Хотя, в Крыму... well done! Good job! Good

Не мясом воевать надо. Мясом пусть другие (те у кого его много Wink ) воюют... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы