Страница 9 из 185
STAS152005
Vlad B писал(а):

Антонина, ты хочешь сказать, что юань тоже упал на 35%?


Да тут народец считать толком НЕ УМЕЕТ...
Чего уж там... 63
брат шумы
SamDen писал(а):

Вопрос спецам: ВТБ24 не потонет в ближайшем будущем?


говно не тонет (С)
tvist
SamDen писал(а):

Вопрос спецам: ВТБ24 не потонет в ближайшем будущем?


100 миллиардов рублей средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) будут размещены на субординированный депозит в ОАО "Банк ВТБ". Цель - финансирование самоокупаемых инфраструктурных проектов.
Об этом написано в распоряжении правительства, размещенном на сайте кабмина.
Как говорится в пояснительных документах, законодательством предусмотрена возможность размещения до 10 процентов средств Фонда национального благосостояния на субординированных депозитах либо в субординированные облигации российских банков для финансирования инфраструктурных проектов. Их перечень утверждается правительством. Во исполнение этой нормы деньги ФНБ и будут размещены ОАО "Банк ВТБ".
G-Driver
Чапай писал(а):

Sergol писал(а):

Сегодня был в одном банке, (реально не помню название) видел картиру туда пенсы тащат бабло под 20%, прямиком из соседнего сбера, причем сотнями тысяч рублей, аж очередь выстроилась.


20% не реальная цифра, это обман граждан, скорей всего вкладчики вообще ничего не получат обратно 63 facepalm



+1 дыры затыкают деньгами вкладчиков, а потом хоба...и банкротство. Знаете что такое банкротство банка? ROFL
Suse
Drinks or Beer так стабильно или снова попа ?!
Пингва ,скажи веское слово Good
Tony999io
Suse писал(а):

Drinks or Beer так стабильно или снова попа ?!



а у нас в РФ это разве не синонимы? pst
Чапай
SamDen писал(а):

Вопрос спецам: ВТБ24 не потонет в ближайшем будущем?


тонуть будет, но его вытащат за хвост, по крайней мере будут стараться

tvist писал(а):

100 миллиардов рублей средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) будут размещены на субординированный депозит в ОАО "Банк ВТБ". Цель - финансирование самоокупаемых инфраструктурных проектов.


вот видишь, его уже пытаются подтянуть за счет увеличения его балансов Pardon

наша банковская система работала на дешевых западных кредитах, раздавая более-менее доступные кредиты населению, и производствам, сейчас же санкции перекрыли лавочку, а родной ЦБ перекрыл возможность финансироваться внутри страны, причем всем, как банкам, так и населению

Большинство банков имеют проценты на операциях по кредитованию, а сейчас кредитование фактически остановлено, и если будет возобновлено, то минимальная кредитная ставка для конечного получателя составит минимум 22% , а в среднем и вовсе 34% , что для большинства заемщиков не подьемная сумма

плюс к этому прибавляется массовая просрочка по кредитам, которая приближается к 10%, что очень много, получается банк не дополучит эти 10%, для него это большая сумма, что опять же перекладывается на плечи добросовестных плательщиков в виде повышения кредитной ставки
Skiff
Выручка приграничных городов России и Москвы увеличилась в десяток раз. Вся европа ездит закупаться в Россию. Привозят сюда евро и покупают наши товары = не покупают товары своих производителей, ввергая тех в убытки.

БОЛЬШЕ САНКЦИЙ !!! БОЛЬШЕ!!!!
ALIGAN
Skiff писал(а):

Выручка приграничных городов России и Москвы увеличилась в десяток раз. Вся европа ездит закупаться в Россию. Привозят сюда евро и покупают наши товары = не покупают товары своих производителей, ввергая тех в убытки.

БОЛЬШЕ САНКЦИЙ !!! БОЛЬШЕ!!!!


Ну не все жижой банчить.Приток резервной валюты.
mdiman21043
Скажите вкратце че за фигня происходит, куда опять курс пополз и почему. Самому разбираться не когда ибо работы накидали под нг...
Бермадей Кукуевич
Всем ХЕЕЛП!!! Сразу после праздников ожидается крупняк - около 2 лямов. Безналом. Куда пристроить?
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всем ХЕЕЛП!!! Сразу после праздников ожидается крупняк - около 2 лямов. Безналом. Куда пристроить?



отдай Стасу он лучче всех на ЛОЛе все знает hehe
klimser
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всем ХЕЕЛП!!! Сразу после праздников ожидается крупняк - около 2 лямов. Безналом. Куда пристроить?


У Лоззи спроси ROFL
fox_74
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всем ХЕЕЛП!!! Сразу после праздников ожидается крупняк - около 2 лямов. Безналом. Куда пристроить?



бЕЕЕлИй мицубиси!!! дува штюка!!! 63 63

p/s/ а вообще да, думу думать надо.... supercool
в недвижку не хочешь?

Последний раз редактировалось: fox_74 (30 Декабря 2014 15:09), всего редактировалось 1 раз
Иван Карданов
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всем ХЕЕЛП!!! Сразу после праздников ожидается крупняк - около 2 лямов. Безналом. Куда пристроить?


Положи в СБЕР под 7%. Через год Омерика развалится - скупишь полмира 63 Стас одобряэ.
fox_74
дубль

Последний раз редактировалось: fox_74 (30 Декабря 2014 15:10), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Бермадей Кукуевич писал(а):

около 2 лямов.


тиля визоры берите! hehe
hakim11
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всем ХЕЕЛП!!! Сразу после праздников ожидается крупняк - около 2 лямов. Безналом. Куда пристроить?



63 это ж ты митсу взял?? ну ..теперь уже можно СПОКОЙНО взять штуки 2-3 лады гранты по НОВЫМ ценам 63
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
klimser
fox_74
Иван Карданов
JENICH
hakim11
7лять злыи вы какие-то... cry У человека ГОРЕ, а вам поржать лишь-бы... cry Сколькожежь можножежь накупать этих хат, машин и телевизеров. Я РЕАЛЬНО УСТАЛ бегать с оформлениями. ещё одну хату я точно не переживу. cry Может.... уболтать шефа взять акций?
Иван Карданов
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78
klimser
fox_74
Иван Карданов
JENICH
hakim11
7лять злыи вы какие-то... cry У человека ГОРЕ, а вам поржать лишь-бы... cry Сколькожежь можножежь накупать этих хат, машин и телевизеров. Я РЕАЛЬНО УСТАЛ бегать с оформлениями. ещё одну хату я точно не переживу. cry Может.... уболтать шефа взять акций?



Горю мы всегда готовы помочь. Кидай на мой счет бабло, чего-нибудь придумаю для тебя. hehe
mdiman21043
Бермадей Кукуевич
Хош сохранить покупай ликвиды. Недвижимость неликвид. Движимость тем более. Драгметаллы, валюта, криптовалюта. Везде есть риск, где то больше где то меньше.
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78
klimser
fox_74
Иван Карданов
JENICH
hakim11
7лять злыи вы какие-то... cry У человека ГОРЕ, а вам поржать лишь-бы... cry Сколькожежь можножежь накупать этих хат, машин и телевизеров. Я РЕАЛЬНО УСТАЛ бегать с оформлениями. ещё одну хату я точно не переживу. cry Может.... уболтать шефа взять акций?



купи векселя у нашего холдинга hehe

ЗЫ они на будующий год под работы кредиты под 40% взяли!!!!!! facepalm facepalm facepalm facepalm

ждите роста тарифов
hakim11
Бермадей Кукуевич
кидай мне.. ятебе ибатеку буду платить 10 лет под 10 проц годовых... 63

Добавлено спустя 58 секунд:

я кстати предложил вариант взять ГРАНТЫ-НЕДЕЛЬКА
понедельник-белая
вторник-красная
ну итд
КАРАСЬ
Недвижимость неликвид
ага, цены в баксах обвалились в 2 раза и все равно рынок мертвый
Skiff
Бермадей Кукуевич
На форексе тебя ждут с раскрытыми объятиями Smile

Сыграй на все два ляма, ставь на черное. Прокатит - купишь хату без кредита, а нет - ну и хрен с ними Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы