Страница 1 из 2
kaban_21124
Купить десятку за 120 тыщ живую года 05-06 и сдать ее по договору водятлу, который будет таксерить и выплачивать до н-ой суммы.

Риски есть, но и сумма не большая.
Кто нибудь так делал?
Есть знакомые, кто этим занимается.
Думаю студента найти, а уж потом машину.
Какие нюансы есть?
Знаю ИП надо, чтобы договор в случае траблов силу имел.
Ну так идейка, побалываться.
В идеале 2-3 машины купить.
F1
Где ты лоха найдешь который десятку возьмет? Сейчас все акцент как минимум хотят под такси
брат шумы
facepalm это не бизнесс идея,а тупое просирание бабок Pardon
rg-45
идея не умная.старая и рискованная hehe
kaban_21124
F1 писал(а):

Где ты лоха найдешь который десятку возьмет? Сейчас все акцент как минимум хотят под такси


я тож так думал, оказывается у нас желающих дохрена.
брат шумы писал(а):

это не бизнесс идея,а тупое просирание бабок


примеры, аргументы
Личное мнение как то не интересует, опыт господа, опыт. (свой, знакомых, рассказы бабок на лавочке)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

rg-45 писал(а):

идея не умная.старая и рискованная


да, машину могут раз..бать и все и судись потом. Сейчас сложно предсавить индивида, который не может купить машину за 100 кр. Походу такая прослойка общества - сказочные чудилы (м....)
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

римеры, аргументы
Личное мнение как то не интересует, опыт господа, опыт. (свой, знакомых, рассказы бабок на лавочке)


в автопарках дурачки работают,что всегда покупают новые машины+содержат целый штат ремонтников Pardon .ТС умный-надо найти ржавую тачку и умного студента и деньги потекут ему рекой facepalm hehe
rg-45
kaban_21124 писал(а):


rg-45 писал(а):
идея не умная.старая и рискованная

да, машину могут раз..бать и все и судись потом. Сейчас сложно предсавить индивида, который не может купить машину за 100 кр. Походу такая прослойка общества - сказочные чудилы (м....)


просто у брательника несколько машин катаются.
я немножко фкурсе системы.
s-t-r-i-k-e-r
Мда facepalm
За 120к можно наверно шаурмячный ларек открыть или ещё куда вложиться с нуля (бизнес).
Ну попробуй, мало ли прокатит Pardon Расскажи тока hehe
anonimus
Ну так где бизнес план? supercool
За сколько должна машина окупиться? Сколько получит водила и сколько будет простоев из-за поломок в месяц?
Если водила будет выплачивать тыщ по 15-20 в мес - то машина только через пол-года окупится, а за это время она может и развалится.
брат шумы
anonimus писал(а):

Ну так где бизнес план?
За сколько должна машина окупиться? Сколько получит водила и сколько будет простоев из-за поломок в месяц?
Если водила будет выплачивать тыщ по 15-20 в мес - то машина только через пол-года окупится, а за это время она может и развалится.


за чей счёт будет ремонт тачки и где она будет ремонтироваться ?Где ТС будет брать заказы?
V1T
въ*бется в столб и сбежит и сотовый оключит lol1
802
kaban_21124 писал(а):

Купить десятку за 120 тыщ живую года 05-06 и сдать ее по договору водятлу, который будет таксерить и выплачивать до н-ой суммы.


Что-то заработаешь только если сам будешь ишачить на своем тазе supercool Официальные такси предлагают гораздо больше чем старый таз, а именно новый более комфортный автомобиль и клиентов через диспетчерскую службу Pardon
ksv71
kaban_21124 писал(а):

я тож так думал, оказывается у нас желающих дохрена.


facepalm у нас ни в одно приличное( т.е с нормальными расценками ) такси 2110 не возьмут, их удел полулегальные шараги типа максим-такси.
где доход в день( если работать , а не филонить) в среднем около 2т. руб
из этого тебе надо отстегнуть аренду, заправиться, отложить на ремонты и то.
вопрос на что жить и жрать?
десятос твой бу в такси будет сосать деньгу на ремонт вполне так нормалёк, а если учесть что в аренде на нем согласиться работать 95% или чучмек или алкаш-неудачник или тупо малолетний долб..б,
то скорее всего через полгода машина будет убита в усмерть , если вообще не ухоркана об столб, с персективой выбить деньги у водилы( если ты не крутой бандос с 90-х) около 0%.
вообщем как бизнес идея говно, имхо
я с таксерами кручусь по роду деятельности и думаю немного разбираюсь в вопросе
хотя возможно у вас там
kaban_21124 писал(а):

Астрахань


параллельная вселенная и куча рабов готовых работать за жрат выстраивается с дракой в очередь.
купи луче газель за эти бабки и сам подрабатывай в свободные дни на мелких грузо перевозках с дистпетчером и то выхлоп будет интересней наверно
Tony999io
802 писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Купить десятку за 120 тыщ живую года 05-06 и сдать ее по договору водятлу, который будет таксерить и выплачивать до н-ой суммы.


Что-то заработаешь только если сам будешь ишачить на своем тазе supercool Официальные такси предлагают гораздо больше чем старый таз, а именно новый более комфортный автомобиль и клиентов через диспетчерскую службу Pardon



плюсану
время бомбил в прошлом
да и люди уже куй сядут в задроченное авто
Цифра
kaban_21124 писал(а):

Купить десятку за 120 тыщ живую года 05-06 и сдать ее по договору водятлу, который будет таксерить и выплачивать до н-ой суммы.


Забей. Таких "умных", ты 100500 по счету будешь. Вложить 2 коп и лопатой бабло грести не выйдет.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ksv71 писал(а):

с персективой выбить деньги у водилы( если ты не крутой бандос с 90-х) около 0%


Какой бандос? Щас если такие темы крутить, то терпила сразу в полицию пойдет, мигом ласты завернут, он еще и в белом окажется. Щас все умные стали.
брат шумы
ksv71 писал(а):

купи луче газель за эти бабки и сам подрабатывай в свободные дни на мелких грузо перевозках с дистпетчером и то выхлоп будет интересней наверно


это надо иметь завязки на заказы,то есть вначале пробить выход на диспетчера,а уж потом брать газель ....
ksv71
Hexff писал(а):

Щас если такие темы крутить, то терпила сразу в полицию пойдет, мигом ласты завернут,


я тя умоляю, зашугать чела , который готов подрядиться работать за копейки на чужой дешманской тачке без перспективы, сможет в принципе даже школьник, и 98% такой терпила никуда не пойдет, но смысл в том, как бы это правильно выразить, что как правило взять с подобного люда вообще нефига, его даже на цепи работать не выгодно сажать нихрена- ибо если бы мог работать руками, в такси на чужой тачке не оказался бы facepalm

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

брат шумы писал(а):

это надо иметь завязки на заказы,то есть вначале пробить выход на диспетчера


ты давно темой интересовался, уже куча дистпетчеров сами предлагают сотрудничество .
полно такси привлекают газелистов и мелких перевозчиков на свободный график по програмке на телефоне.
как подработка вполне себе имеет место быть
брат шумы писал(а):

,а уж потом брать газель ....


а вот найти неубитый экземпляр за 120р еще побегать надо hehe
Ellipsis378
У нас повально в газетах объявления, что сдадут в аренду Гранату новую с каской. (ибо в нормальные такси старые авто не берут) Так что узнай, а то, может, нафиг она не нужна там в такси эта 10.
ИМХО старую брать не варик.

Добавлено спустя 45 секунд:

Да, тачки такие пару месяцев назад сдавали за 600р. в сутки. Как сейчас - не знаю.
ksv71
Ellipsis378 писал(а):

У нас повально в газетах объявления, что сдадут в аренду Гранату новую с каской.


каско по такси оформлено поинтересуйся 63 ,
а то в случае тотала всю жизнь бушь этим людям платить за тазоподелие,
ибо как правило в грамотном договоре аренды таких людей может быть про работу КОНКРЕТНО в такси не слова.
а нулевые тачилы оптом в аренду как правило далеко не простые парни с заводских окраин в аренду втюхивают.
Цифра
брат шумы писал(а):

это надо иметь завязки на заказы,то есть вначале пробить выход на диспетчера,а уж потом брать газель ....


Фигня все. Я вам писал про знакомого, который Газель взял, вот вам вторая история. Водила с нашей работы уволился (помогли), скинул по резкому своего фольца, взял газель удлиненную. Говорит, по началу были большие сомнения, чего я дурак сюда лезу, конкуренция же высокая. Оказалось работы на всех хватает. Имеет в среднем 12 тыр в неделю, нормально, больше чем ему у нас платили.
брат шумы
тоже что ли газель взять?
х123ас
802 писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Купить десятку за 120 тыщ живую года 05-06 и сдать ее по договору водятлу, который будет таксерить и выплачивать до н-ой суммы.


Что-то заработаешь только если сам будешь ишачить на своем тазе supercool Официальные такси предлагают гораздо больше чем старый таз, а именно новый более комфортный автомобиль и клиентов через диспетчерскую службу Pardon

+1, и то при этом заработок там ниачем. А то студент должен и автору отбашлять, и машину заправить, и себе хоть 20ку в месяц оставить, итого он должен минимум на 60тыр таксовать, у нас это вообще не реально)))
V1T
я чет не помню чтоб когда то нос воротил от таксишных машин. обычно вызываешь в пт-сб вечером-ночью, в час пик заказов, тут уж хоть кто нить приехал бы
Ellipsis378
ksv71 писал(а):

каско по такси оформлено поинтересуйся


Не знаю, ибо даже не интересовался никогда САБЖем Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

Но согласен, это такая же тонкость, как страховка и кто в нее вписан.
Цифра
V1T писал(а):

я чет не помню чтоб когда то нос воротил от таксишных машин. обычно вызываешь в пт-сб вечером-ночью, в час пик заказов, тут уж хоть кто нить приехал бы


У нас в городе куча такси с парком новых ино, бомбил вымыло просто. Да и народ не в каждую сядет, если ведро приедет, могут и развернуть с порога.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы