Страница 10 из 10
Mihalych78
Цитата:

Ученый Еренгаип Омаров презентовал свою книгу под названием «Краткая история казахской цивилизации». В ней Омаров делает сенсационные выводы. Вот только один из них: «территория современного Казахстана - это ареал всех мировых цивилизаций в прошлом».



вонючие укры могут утереться Good
Rvd8v
Mihalych78 писал(а):

там тогда казахи были


Таки нет-русские динозавров первые выгнали-вернее самооборона,мы обкопали и опа деваться некуда-насильно стали кореными жителями hehe

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Mihalych78 писал(а):

вонючие укры


глядя на твою "аву" я сомневаюсь что ты пахнеш hehe
Mihalych78
Rvd8v
Mihalych78 писал(а):


http://www.sp-fan.ru/episode/611/
supercool


Я не против новых фактов правда Pardon спорных,но зачем? что бы оправдать действия свой страны?! -идентичные тому что творились в лохматом веке?
Александр1977
Петрович727 писал(а):

Rvd8v писал(а):

Я уже определился-но одного понять не могу -когда мы обкапывали Крым для Черного моря -русские были там или нет?



да какие "русские". Им несподручно копать было - на коленях копать неудобно. Да и "русскими" их Петруха первый обозвал.


Я напомню, что Черное море ранее со времен Олега , называлось Русским. Поэтому опять, посоветую Петровичу не позориться со своими " знаниями"
Mihalych78
Цитата:

Древнегреческое название моря — Понт Аксинский (греч. Πόντος Ἄξενος, «Негостеприимное море») . В «Географии» Страбона (7.3.6) предполагается, что такое название море получило из-за трудностей с навигацией, а также диких враждебных племён, населявших его берега. Позднее, после удачного освоения берегов греческими колонистами, море стало называться Понтом Эвксинским (греч. Πόντος Εὔξενος, «Гостеприимное море»)

Rvd8v
Александр1977 писал(а):


Я напомню, что Черное море ранее со времен Олега , называлось Русским. Поэтому опять, посоветую Петровичу не позориться со своими " знаниями"


Негостеприимное море-первое и более правильное
Александр1977
Rvd8v писал(а):

Александр1977 писал(а):


Я напомню, что Черное море ранее со времен Олега , называлось Русским. Поэтому опять, посоветую Петровичу не позориться со своими " знаниями"


Негостеприимное море-первое и более правильное


Ага, а Грецию Элладой оставить название самое первое, а шотландцев - пиктами ROFL , а Гибралтар Геркулесовыми столбами facepalm
Mihalych78
изначальное название черного моря
монгольский понт gpn
Rvd8v
Александр1977 писал(а):

Ага, а Грецию Элладой оставить название самое первое, а шотландцев - пиктами ROFL , а Гибралтар Геркулесовыми столбами facepalm


Обьясняй,а то чото я совсем в русский история запутался?Черно-русским более правильное 63
Александр1977
Rvd8v писал(а):

Александр1977 писал(а):

Ага, а Грецию Элладой оставить название самое первое, а шотландцев - пиктами ROFL , а Гибралтар Геркулесовыми столбами facepalm


Обьясняй,а то чото я совсем в русский история запутался?Черно-русским более правильное 63


А что объяснять ? Изначально Черное море имело несколько названий на протяжении веков. В конце концов стало " черным".
Tony999io
Александр1977 писал(а):

В конце концов стало " черным".



афроамериканцы уже предьявляли права? 63

по сабжу какой то фигней вы маетесь
Номерной
Tony999io писал(а):

по сабжу какой то фигней вы маетесь


Так само название темы - обязывает. Pardon
Tony999io
нОМЕРНОЙ
У ВАС СНЕГ ЕСТЬ?

В Врн счас красота
весь город встал
сугробы
4й день метель
gpn как в детстве
аж настроение улудшилось
Suse
facepalm снова передали ?
Tony999io
Suse писал(а):

facepalm снова передали ?



почему предали?
у нас стабильность
в декабре неожиданно выпал снег
коммунальные хозяйства оказались неготовы ROFL
Rvd8v
Tony999io писал(а):


весь город встал
сугробы
4й день метель
gpn как в детстве
аж настроение улудшилось


Аналогично gpn
rg-45
так кто море копал ?
протоукраинцы или Мехалыч с казахами pst
Игорь123
rg-45 писал(а):

так кто море копал ?
протоукраинцы или Мехалыч с казахами pst



Мехалыч генподрядчик, казахи проектировали, копали древние укры. Razz
Str_a
Хотаб писал(а):

Поставки Россией на Украину угля и электроэнергии без предоплаты - это демонстрация доброй воли президента России Владимира Путина для оказания реальной поддержки украинскому народу, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Это является последовательной демонстрацией политической воли президента Путина к оказанию реальной поддержки украинцам, особенно в преддверии Нового года», - подчеркнул пресс-секретарь главы российского государства.

http://vz.ru/news/2014/12/27/722542.html


А еще через Керч. пролив не идут в Крым линии высоковольтных передач, а электричества братскому крымскому народу вроде как не хватает. Поэтому этот уголь для украинских ТЭС, которые выроботают килоВатты для Ваших граждан, и у них будет свет в домах, кто-то против?
rg-45
да им бвросить нужно.
разбиратся что и почему ненужно.
они не ватники и не быдло там какое то.
Mihalych78
Игорь123 писал(а):

rg-45 писал(а):

так кто море копал ?
протоукраинцы или Мехалыч с казахами pst



Мехалыч генподрядчик, казахи проектировали, копали древние укры. Razz



сим победим (С.) 63
Nekto
Rvd8v писал(а):

Tony999io писал(а):

Из дискуссии не по пятно кто сотворил мир pst
Великие укры или всемогучие россияне


Я уже определился-но одного понять не могу -когда мы обкапывали Крым для Черного моря -русские были там или нет?


Не, тогда были только укры и австралопитеки hehe

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Tony999io писал(а):

Из дискуссии не по пятно кто сотворил мир pst
Великие укры или всемогучие россияне


Лично Путин! gpn
Mihalych78
пака Яйценюк рассуждае что он бы вобще перекрыл любой транспорт в Крым

Цитата:

«Интер РАО» и «Укринтерэнерго» подписали контракт на поставку электроэнергии из России в объединенную энергетическую систему (ОЭС) Украины, говорится в сообщении на сайте Минэнерго РФ.

Контракт вступает в силу с 30 декабря 2014 года и предусматривает равномерный график поставок объемом до 1500 МВт, приводит пресс-служба слова министра энергетики РФ Александра Новака. В сообщении отмечается, что параллельно дочка «Интер РАО» – «Центр осуществления расчетов» (ЦОР) – и «Укринтерэнерго» заключили второе соглашение для надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина начала импортировать электроэнергию из России. «С нуля времени, как мне доложили, идет поток электроэнергии мощностью 1,4 гВт», – сказал он.

Минэнерго Украины заявляло в декабре, что готово импортировать электроэнергию из России по $43,5/мВт. На энергорынке России цена электроэнергии на сегодня – около 2,1 тыс. руб. (без НДС) за 1 мВт, что по официальному обменному курсу в гривне составляет около 688 гривен за 1 мВт, говорилось в сообщении. Там также отмечалось, что эта цена значительно ниже оптовой рыночной цены на украинском энергорынке, которая в декабре 2014 года составляет 941 гривну за 1 мВт.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54a2d1f29a794743dc87e22b

им по 2426 р/МВт? нам по 2478 с НДС?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы