Страница 2 из 2
Бамбук
Hexff писал(а):

Имеет в среднем 12 тыр в неделю, нормально, больше чем ему у нас платили.



Это после расходов на топливо, запчасти?
Цифра
Бамбук
Я так понял, что чистыми. Газель, правда свежак у него. Говорил, еще, что с короткими Газелями народ курит (дохода меньше), поэтому удлиненную взял.

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Декабря 2014 13:47), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
А всё равно немного.
Хату сдавать лучше.
Цифра
Бамбук писал(а):

Хату сдавать лучше.


Хату сдавать доходность реальная 5%-6%. Это если вообще ничего не вкладываешь, без кидков (по квартплате и пр.) и тому подобному, что не так редко встречается. Не особо выгодно сдавать, гемороя больше. Это больше как сохранение денег. Если бы людям гарантировали, что через 20-30 лет покупательская способность денег будет такая же как сейчас, все эти сдавальщики бы мигом все поскидывали и отнесли деньги в банк, ходи себе раз в месяц проценты снимай и никакого головняка с тупыми арендаторами.

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Декабря 2014 13:54), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Да я так, зато квартиру можно с основной работой совмещать. А газелька своя и основная работа - несовместимы.
Перспективы же газельного бизнеса - остаться с разбитым корытом.
брат шумы
Бамбук писал(а):

Перспективы же газельного бизнеса - остаться с разбитым корытом.


это переспектива любого бизнеса в россии,если у тебя нету подвязок в органах власти
х123ас
Бамбук писал(а):

Да я так, зато квартиру можно с основной работой совмещать. А газелька своя и основная работа - несовместимы.
Перспективы же газельного бизнеса - остаться с разбитым корытом.

Не сравнимве вещи, Газель стоит в 10 раз дешевле квартиры...
kaban_21124
Hexff писал(а):

Хату сдавать доходность реальная 5%-6%. Это если вообще ничего не вкладываешь, без кидков (по квартплате и пр.) и тому подобному, что не так редко встречается. Не особо выгодно сдавать, гемороя больше.


щас доделываю одну ремонт, буду сдавать. все зависит от того кого найдешь. Поэтому делаю ремонт свежий, ятобы нормальные люди по рыночной цене взяли мою хату. договор, налоги - все как положено.

Итак расчет. 120 000 р. Хочу двойную сумму, после которой чувак оставляет тачку себе. Итого 240 ооо р. Скажем по 600 р в день он мне должен заносить. Получаем 13,3 месяца он у меня в рабстве.
Ремонт и простои - это его проблемы.
Но где найти такого кренделя, чтобы и ездил нормаьно и соображал.

А по поводу что у нас в 10 не сядут...У нас все такси по номеру вазики.
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

Итак расчет. 120 000 р. Хочу двойную сумму, после которой чувак оставляет тачку себе. Итого 240 ооо р. Скажем по 600 р в день он мне должен заносить. Получаем 13,3 месяца он у меня в рабстве.
Ремонт и простои - это его проблемы.


считаем....2 тыщи в день раб набомбил. 15% отдал диспетчеру-это 300 ре,на 300 ре заправился и 600 отдал тебе.итого получается,что он весь день вьяпывал за 800ре.если каждый день ипашить,то получается 24 тыщи в месяц facepalm .из этих 24 ещё тыщи ещё 3-5 отдай за ремонт.ну и где ты такого дэбила найдёшь за 20ку работать без выходных?
х123ас
Да не, я думаю он будет находить работников, но текучка будет от 3х дней до 2 месяцев.
брат шумы
х123ас писал(а):

Да не, я думаю он будет находить работников, но текучка будет от 3х дней до 2 месяцев.


раскуячат ему тачку в первый же месяц,ибо у нормального водителя своя машина есть или же он пойдёт работать в официалаьное такси на машине фирмы,а к ТСу потянутся разные неудачники....
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

а к ТСу потянутся разные неудачники....


100% и отношение будет не моя и ладно.
Даже если у этого работника Поло-Джетта своя нулёвая hehe
kaban_21124
да, вариант не очень получается. все упирается в водятла, который расхерачит машину...
брат шумы писал(а):

из этих 24 ещё тыщи ещё 3-5 отдай за ремонт.ну и где ты такого дэбила найдёшь за 20ку работать без выходных?


но зато он получает через год машину и сам гоняет на ней, т.е. 20 себе на жилье и на тачку откладывается. и ощущение что скоро он станет успешным, независимым, у него будет авто и работать будет на себя. Получается я человеку надежду дарю на новую жизнь. не???
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

но зато он получает через год машину и сам гоняет на ней, т.е. 20 себе на жилье и на тачку откладывается. и ощущение что скоро он станет успешным, независимым, у него будет авто и работать будет на себя. Получается я человеку надежду дарю на новую жизнь. не???


спроси у полимана сколько он заработал в такси,что пошёл на стройку водку пить Wink
Цифра
брат шумы писал(а):

из этих 24 ещё тыщи ещё 3-5 отдай за ремонт.


Какой ремонт? Э-э-э, хозяин, тут сломалось что-то, разбирайся.
Holz
V1T писал(а):

въ*бется в столб и сбежит и сотовый оключит


да он прямо с этого и начнёт 63
брат шумы
Hexff писал(а):

брат шумы писал(а):
из этих 24 ещё тыщи ещё 3-5 отдай за ремонт.

Какой ремонт? Э-э-э, хозяин, тут сломалось что-то, разбирайся.


facepalm да ты чё? wwow
наши бизнесмены риски же не считают,им прибыль подавай в 2конца в максимально короткие сроки Pardon
majorboy
один из минусов это "бизнеса" - если алкашок за рулем кого то покалечит серьезно или нидайбог еще что - то на лекарства скорее всего владелец будет зарабатывать facepalm пожизненно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

а выгоднее всего работать - а не заниматся %уйней. вопрос только за что facepalm ROFL
viper31
Holz писал(а):

V1T писал(а):

въ*бется в столб и сбежит и сотовый оключит


да он прямо с этого и начнёт 63

pst
poliman
ROFL ROFL ROFL
тс иди лучше на завод, пойдешь на токаря учитца, года через 3-5 будет норм заработок
даже коментить лень Pardon

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Итак расчет. 120 000 р. Хочу двойную сумму, после которой чувак оставляет тачку себе. Итого 240 ооо р. Скажем по 600 р в день он мне должен заносить. Получаем 13,3 месяца он у меня в рабстве.

Ремонт и простои - это его проблемы.


да никому это говно не нужно
щаз в лизинг дают новые крузы, у меня кореш так взял
а ты свой таз сожги и все ROFL
щаз проще за 5к взять логан с самым высоким приоритетом и ездить на нем, чем на нулях на жигулях ROFL
поверь мне, я год таксовал, да и щас от нечего делать в нг празники поеду покатаюсь, рубля 1.5 можно срубить за 4-6 часов
работа то есть
З.ы. цифра справа - свободные заказы.
слева - машины на участке.
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=dd30b193aa6a3c95fcecedd1e3d55974]

540x960(94.43 kB)[/url]
Фотохостинг

Последний раз редактировалось: poliman (30 Декабря 2014 18:41), всего редактировалось 1 раз
Tymur
брат шумы писал(а):

тоже что ли газель взять?


мысль. тока от газели в левом ухе потом стреляет. было такое?
Дмитрий_053
Никогда не делитесь в публичном пространстве своими личными бизнес/инвест идеями... и вообще...
никогда. smk
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

Никогда не делитесь в публичном пространстве своими личными бизнес/инвест идеями... и вообще...
никогда. smk

у нас народ тупой и жадный
главная цель в жизни- не работая - поднимать капусту
но такое в принципе не возможно
за все нужно платить
Дмитрий_053
poliman писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Никогда не делитесь в публичном пространстве своими личными бизнес/инвест идеями... и вообще...
никогда. smk

у нас народ тупой и жадный
главная цель в жизни- не работая - поднимать капусту
но такое в принципе не возможно
за все нужно платить


"Не возможно" пишеццо слитно, в остальном соглашусь, ибо это очевидно даже не законы капитализьма или социализьма, а - просто абсолют. Физический закон сохранения, тут и спорить не о чем. Pardon
kaban_21124
poliman писал(а):

тс иди лучше на завод, пойдешь на токаря учитца, года через 3-5 будет норм заработок


Поля у меня и так образование и стаж и работа заеББ..сь !!
Это все так, для прикола.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

думаю 2 рубля в день сможет заработать только матерый таксер. а лошара и машину убьет и доширак в ларьке займет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы