Страница 4 из 4
Alexandr008
а так на рио 10тык почти. на 15ке 12тык. на тойоте по владику за 2 дня 500км. оттуда приехал 9350 и тут уже 10проехал.
мля. куда? facepalm
Константин_EX
Alexandr008 писал(а):

а так на рио 10тык почти. на 15ке 12тык. на тойоте по владику за 2 дня 500км. оттуда приехал 9350 и тут уже 10проехал.
мля. куда? facepalm


А помню помню твою темку про японку прульку.
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ну ты и развел автопарк.
Лолегарх настоящий Smile
Alexandr008
Константин_EX
так я рио продал
poliman
чо там говорят Сурской лещ хорош?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Re: Карму смыло или Путешествие из Москвы в Йошкар-Олу

[Fred] писал(а):

Turner писал(а):

В итоге езда на лампоньке мне обошлась вчера
4100 эвакуатор
3000 отель
1000 такси в чебы
Помогавшим мне паджерику из казани, матизу из казани и двенашке из чувашии ничего не платил вроде не просили, а предлагать неудобно ккак-то...

половина затрат ушла на капризную тёлку. не могла в кафешке любимого дождаться - надо было в гостиницу на 3 часа переца.
а добрым людям - *** на блюде. какой же ты уипан. хоть предложил бы им малёха.

типичная лемета, пеереехавшая в мск
чмо Pardon
по сапжцу у меня есть канистра с собой, всегда вожу 10л или меньше
Turner
poliman

Полина, уж кто-кто, а ты и федя тупорылый меня только смешите своими комментариями. Пиши еще ченить, нищета завистливая hehe



х123ас писал(а):

Я бы не взял, но сам бы спросил, мол должен чего?



С паджериком так душевно дяденька помог и поговоил что я даже постеснялся спршиивать, у ребят на двенашке спросил сказали нет конечно, у матиза там парень молодой он вообще сам меня предложил довезти он рядом встал когда я пытался завести машину, так что тут я тоже постеснялся оскорбить.
poliman
Turner писал(а):

Полина, уж кто-кто, а ты и федя тупорылый меня только смешите своими комментариями. Пиши еще ченить, нищета завистливая


ты чмо поганое, ради людей, которые ради тебя потревожили свой маршрут и остановиилсь помочь - ты гнида зажал денег
а для приезжей шалавы бабла не пожалел, куле, я ж в мск бабла куры не клюют
чмо ты позорное
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):

Полина, уж кто-кто, а ты и федя тупорылый меня только смешите своими комментариями. Пиши еще ченить, нищета завистливая


ты чмо поганое, ради людей, которые ради тебя потревожили свой маршрут и остановиилсь помочь - ты гнида зажал денег
а для приезжей шалавы бабла не пожалел, куле, я ж в мск бабла куры не клюют
чмо ты позорное



hehe Прорвало полинку завистливую... Шалава - твоя мать, родившая тебя ублюдка от москвича командировошного, вот ты и озлобился так. Соболезную, нищетос мечтающий о джипе.
poliman
гнида ты поганая, чушок недобитый
всю жисть тебя будут щемить мусара и просто неравнудшные люди, хуесосс bboyan
Turner
poliman


Вот ведь как бывает когда чушок завистливый правду о себе слышит. Полина, тыже сама прекрасно понимаешь кто из нас чмо, гнида и прочее. Смешной ты завистливый нищетос, нажрался поди еще самопала, разоткровенничался.
poliman
нет хуже человекА, кто из пердей приехал в мск
запомни, чушок

секунда непричем, если ты человек-ггавно
Turner
poliman писал(а):

нет хуже человекА, кто из пердей приехал в мск
запомни, чушок

секунда непричем, если ты человек-ггавно



Ты унылый нищетос даже ума не нажил подумать прежде чем писать. Про лимиту и понаехавших иди с ледником базарь, это у него походу больная тема...
Я чиста поржать на эту тему могу пообщаться, но ты же всерьез озабочен, ругаешься вон последними словами, видать и правда гложет тебя изнутри зависть и неудача по жизни.

А кто человек говно прекрасно видно по комментариям в этой теме. Полинка, если ты дурачек сам то это не значит что все вокруг тожу дурачки. Че ты злишься, ты кроме смеха и жалости ниче не вызываешь ни у меня ни у кого либо тут я надеюсь.
poliman
я все сказал, как бы знал что ты на трассе один стоишь без бензина - дал бы тебе сдохнуть.
Turner
poliman писал(а):

я все сказал, как бы знал что ты на трассе один стоишь без бензина - дал бы тебе сдохнуть.



Сказал, теперь пройди на ПНХ. Там твое законное место чушка завистливая.
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alexandr008 писал(а):

как бы при наличии хотя бы небольшого количества интеллекта можно и без ссср

Ты ккуй воронежский... в 89 году, того века,по лету (июнь) передвигался в Таганрог...так вот с масквы до Ростова ни на какой АЗС не смог заправицца...даже в твоём воронеже...его тупо просто не было... хорошо была плоская канистра на 35 литров дома заправленнная( тока не надо заправлять тут про автобусников и других перекупов)


я тебя не оскорблял, более того, в твою сторону не писал даже ничего. ты че ипанутый?

А я тебя оскорбил разве? я констатировал факт...ты ж с не большим количеством интеллекта должон бы и понять.
Alexandr008
какой ты факт констатировал?
если для тебя ккуй не оскорбление. то я тогда хз.
OldFeld
Alexandr008 писал(а):

какой ты факт констатировал?
если для тебя ккуй не оскорбление. то я тогда хз.



тебе пожелали всяческих благ, а ты в обиды впал facepalm
Фа́ллос или фалл (греч. Φαλλός) — символическое изображение эрегированного пениса, предмет культа многих языческих религий. Как правило, такие изображения символизируют мужское плодородие и начало новой жизни Smile Smile
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%81
Alexandr008
дмитрийй
OldFeld
Ты лучше скажи...ты приепенил держатель к торпеде как я говорил?
OldFeld
дмитрийй писал(а):

OldFeld
Ты лучше скажи...ты приепенил держатель к торпеде как я говорил?



поверишь, в эти дни даже к машине не походил - морду крючит (-17 facepalm ), после Нового года потеплеет до +2, тогда и буду экспериментировать Smile
Санёг
poliman писал(а):


ты чмо поганое, ради людей, которые ради тебя потревожили свой маршрут и остановиилсь помочь - ты гнида зажал денег
а для приезжей шалавы бабла не пожалел, куле, я ж в мск бабла куры не клюют
чмо ты позорное

А зачем останавливаться на трассе ? видишь, что какой то идиот вылетел в кювет, ну так он идиот пусть теперь хлебает.
Что мне стоило тормознуть у газели с тросом в руках и дёрнуть его на полном приводе, или нексию, ничего, но это потеря времени на долбаё ов..
или стоит идиот с канистрой ? ну что с него взять pst
просто проезжаешь мимо с улыбкой.
человек человеку волк, жизненный принцип Good
брат шумы
полиман явно палёнки пережрал Pardon
Alexsa91
[Fred] писал(а):

Turner писал(а):

В итоге езда на лампоньке мне обошлась вчера
4100 эвакуатор
3000 отель
1000 такси в чебы
Помогавшим мне паджерику из казани, матизу из казани и двенашке из чувашии ничего не платил вроде не просили, а предлагать неудобно ккак-то...

половина затрат ушла на капризную тёлку. не могла в кафешке любимого дождаться - надо было в гостиницу на 3 часа переца.
а добрым людям - *** на блюде. какой же ты уипан. хоть предложил бы им малёха.

епт, тоже самое подумал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы