Страница 2 из 3
Хотаб
Hexff писал(а):


плюнул заказал в инет магазине себе новый - Explay Air, норм тело?



facepalm facepalm
я думаю тебе его тоже отдадут, еще и руки потом вымоют что такое гуамно держали hehe

не позорься. Не хочешь быть гномиком с айфоней, бери
Алексей 123
кола писал(а):

Hexff писал(а):

ни кулридера


енто чё такое..?



Читалка.
В смысле читать книги.
Классная прога, позволяет настроить практически любые хотелки для комфортного чтения. Особенная фишка - можно установить яркость ниже минимальной, удобно для чтения в темноте.

Hexff писал(а):

плюнул заказал в инет магазине себе новый - Explay Air, норм тело?



Честно сказать или не расстраивать? hehe

*Nikita* писал(а):

не воспринимаю телефоны больше 4 дюймов. а этот размер вполне удобно держать в одной руке.


Телефон возможно.
Смарт оптимально 4,7 - 5,2" ИМХО.

Hexff писал(а):

Владельцы айфонов смотрят на его хтс как на г@$но.



Айфон и Андроидофон это разные направления. Ну типа п@дик или натурал.
А вот из андроидфонов есть чего выбрать. Wink
Olegan-TLT
вот вы в одну кучу смешали эксплей, Самсунг, хуйвей. Хуйвей-самсунг-сони-НТС-Эппл - первый эшелон. А хайскрин-экусплей - второй Wink Хотя у большинства из них есть топовые модели, есть простые (только у эппла по другому, почти все топовые). Я недавно взял НТС one min2, вот такой точно


он ничем не хуже айфонов по материалам (тот же люминь)-звукам и прочему. Такой же наверное (симку чтобы поменять или флешку, нужна приспособа-штырек, корпуса открывающегося нету, есть выдвигающиеся отсеки для флешки-симки). Симку пришлось менять (наносим, самая маленькая). Тормозить они давно андроиды не тормозят. Про хуйвей тоже ничего плохого не скажу - у меня у жены больше двух лет такой (старый, Д1 с двухъядерным процессором, но тоже ничего там не тормозит). Перед этим НТС у меня был НТС One s - флагман в своем сегменте двухлетней давности (ребенку отдал, игры он ставит да играет, говорит тянет неплохо). Там фигово было, флешку не вставишь (родной памяти всего 16 гигов, мало, в новый сразу 64 гига воткнул, но это кому надо, кому не надо). Да, прошлый НТС был с самсунговской матрицей суперамолед - все же она поярче что ли, чем айпиэс (которая в сони-хуйвеях-НТС). Да, 5 дюймов все же большой экран. Прошлый НТС был 4.3 - максимально удобный телепон. Этот 4.5 - на пределе одной рукой управлять можно. А 5 дюймов уже немного не то. Хотя был бы в магазе хуйвей Р7 - я бы его взял (он 5 дюймов). Но у меня скидка была в 6 тыр в магазах ДНС, так что из их ассортимента выбирал. Р7 был только в Самаре.
дмитрийй
DAI писал(а):

Смартфон должен быть Самсунг или НТС.
Машина Мерседес/БМВ немецкая
Зимняя резина Мишлин/Континенталь/Нокиан
Летняя резина Мишлин
Жена русская


Смарт асус зенфон 5
Машина ваз 21144
Зимняя резина Тунга
Летняя резина Данлоп
Жена каклушка...( не чистокровная)
шо я делаю не так?
Цифра
Короче, получил тело. Уже зарутил, установил багфикс на 4.4 дроида. Все летает, клевая вещь, давно надо было купить.
IPRIT
*Nikita* писал(а):

не воспринимаю телефоны больше 4 дюймов. а этот размер вполне удобно держать в одной руке.


Мальчонка с маленькой рученкой ? hehe
ВСМ
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Смартфон должен быть Самсунг или НТС.
Машина Мерседес/БМВ немецкая
Зимняя резина Мишлин/Континенталь/Нокиан
Летняя резина Мишлин
Жена русская


Смарт асус зенфон 5
Машина ваз 21144
Зимняя резина Тунга
Летняя резина Данлоп
Жена каклушка...( не чистокровная)
шо я делаю не так?


Да всё Г, кроме жены и резины Данлоп. hehe
IPRIT
ВСМ писал(а):

Да всё Г, кроме жены и резины Данлоп.


И резина Данлоп тоже гавно hehe hehe hehe
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

вот вы в одну кучу смешали эксплей, Самсунг, хуйвей. Хуйвей-самсунг-сони-НТС-Эппл - первый эшелон. А хайскрин-экусплей - второй Wink Хотя у большинства из них есть топовые модели,


HTC хорошо, но с батареей полнай швах. думаю самый худший показатель у них. ну это почти с самого начала почему-то так Pardon
ВСМ
IPRIT писал(а):

И резина Данлоп тоже г@$но hehe hehe hehe


У меня Данлоп Граспик ДС2 зимняя липучка была. Чудо, а не резина. Не думаю, что летняя намного хуже.
Хотаб
дмитрийй писал(а):



Смарт асус зенфон 5

Жена каклушка...( не чистокровная)
шо я делаю не так?



вот эти две вещи. Зенофон слишком громоздкий кирпич для 5 дюймов.
а жена хахлушка в наши дни facepalm непатриотично
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

вот вы в одну кучу смешали эксплей, Самсунг, хуйвей. Хуйвей-самсунг-сони-НТС-Эппл - первый эшелон. А хайскрин-экусплей - второй Wink Хотя у большинства из них есть топовые модели,


HTC хорошо, но с батареей полнай швах. думаю самый худший показатель у них. ну это почти с самого начала почему-то так Pardon


почему полный швах? Батарея как батарея. Единственное, несъемная. Вернее самому проблемно поменять (отверток у меня таких не было). Саму батарейку без проблем заказать. Но так на многих аппаратах (на хуйвее тоже самое). На прошлом НТС one s батарейка прослужила чуть меньше 1.5 года интенсивного юзания, после чего еле держала и вспухла-завоняла. Поменял потом батарейку. И на любом аппарате примерно так служить будет (хоть айфон, хоть сони). Хотя Самсунг с просто съемными батарейками конечно привлекательней по этой части.
брат шумы
Sagesurder1 писал(а):

Но так на многих аппаратах (на хуйвее тоже самое). На прошлом НТС one s батарейка прослужила чуть меньше 1.5 года интенсивного юзания, после чего еле держала и вспухла-завоняла. Поменял потом батарейку. И на любом аппарате примерно так служить будет (хоть айфон, хоть сони). Хотя Самсунг с просто съемными батарейками конечно привлекательней по этой части.


у меня смартфон филлипс уже 3 года.если весь день в навигаторе сидеть,то батарея держит часов 10-12,если тупо в режиме ожидания,то 3-4 дня...
Alexsa91
Hexff писал(а):

Санёг
Меня, кстати, несколько напрягает такое. У гугла, я смотрю, и контакты с тела, и карты привязанные, и геолокация, где ходишь, и трафик даже, че смотришь. Как бы такое "под колпаком" не очень хорошо.

ты и с нокия 3310 под колпаком, а видево и страницы в интернете, так это для того, чтобы рекламу и товары тебе впаривать Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

V1T писал(а):

Hexff писал(а):

Explay Air, норм тело?


г@$но, купи сразу нормальный, хотя бы леново, не говоря про самсунги или нтс

самсунги г-но Pardon
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):


почему полный швах? Батарея как батарея. Единственное, несъемная. Вернее самому проблемно поменять (отверток у меня таких не было). Саму батарейку без проблем заказать. Но так на многих аппаратах (на хуйвее тоже самое). На прошлом НТС one s батарейка прослужила чуть меньше 1.5 года интенсивного юзания, после чего еле держала и вспухла-завоняла. Поменял потом батарейку. И на любом аппарате примерно так служить будет (хоть айфон, хоть сони). Хотя Самсунг с просто съемными батарейками конечно привлекательней по этой части.


у HTC традиционно они имеют наименьший объем . Соответственно и время работы меньше. Почитай как народ (забыл какие модели) покупает батареи от более старшего телепуна HTC и заменяет в своих. Ну и графики по тестам живучести в лучшем случае в серединке. Ниже только нонейм типа флая и тп. Сейчас. может, получше оптимизировали свою оболочку. Да и андроид этим занялся плотнее в новых версиях. Но года два-три назад было не очень.
Vlad B
Санёг писал(а):

а мне почему то люмию топовую, не вернули 63
контакты все подтянулись из облака, СМС и фотки теперь хранятся там же Wink



Саня, чо за облако, от Нокии или какое нить гугловское?
jorik
ВСМ писал(а):

У меня Данлоп Граспик ДС2 зимняя липучка была. Чудо, а не резина.


согласен полностью, поэтому на лачу взял DS-3 писец гумно,а не резина, очень аккуратно надо кататься, кашу вапще не любит, второму грасспику было пофигу и в каше и на плотненьком снегу Good .
дмитрийй
IPRIT писал(а):

ВСМ писал(а):

Да всё Г, кроме жены и резины Данлоп.


И резина Данлоп тоже г@$но hehe hehe hehe

Но, но, но...аб попросил...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ВСМ
ВСМ писал(а):

Да всё Г, кроме жены и резины Данлоп.


Шо удивительно, но из моего списка меня фсё устраивает...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Хотаб писал(а):

Зенофон слишком громоздкий кирпич для 5 дюймов.


У нас длинные руки пальцы...©
Хотаб писал(а):

а жена хахлушка в наши дни непатриотично

угу(я ей тоже говорю), но без побега с 1984 года
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Хотаб писал(а):
а жена хахлушка в наши дни непатриотично
угу(я ей тоже говорю), но без побега с 1984 года


жена скачет?
дмитрийй
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

Хотаб писал(а):
а жена хахлушка в наши дни непатриотично
угу(я ей тоже говорю), но без побега с 1984 года


жена скачет?

Нет, она даже никогда в какластане не была...Кста родом из тех краёв откуда и ты... токмо по южнее hehe
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Нет, она даже никогда в какластане не была...Кста родом из тех краёв откуда и ты... токмо по южнее


ну тогда тебя обманули Pardon
дмитрийй
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нет, она даже никогда в какластане не была...Кста родом из тех краёв откуда и ты... токмо по южнее


ну тогда тебя обманули Pardon

Яж говорю полукровку подсунули... cry
ВСМ
jorik писал(а):

поэтому на лачу взял DS-3 писец гумно,а не резина,


Да, зря они ДС-2 с производства сняли. У меня сейчас Бриджстоун Рево липучка, тоже не совсем ей доволен, ездить приходится аккуратно, на ДС-2 я ездил как хотел практически.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

дмитрийй писал(а):



ВСМ

ВСМ писал(а):

Да всё Г, кроме жены и резины Данлоп.


Шо удивительно, но из моего списка меня фсё устраивает...


И это ГЛАВНОЕ. А остальное просто шутки. Smile
viper31
Hexff писал(а):

Короче, получил тело. Уже зарутил, установил багфикс на 4.4 дроида. Все летает, клевая вещь, давно надо было купить.


Ну все, теперь потеряешь, скажут вот какой-то солидный человек обронил.
а раньше как лох ходил. Pardon
дмитрийй
viper31 писал(а):

Hexff писал(а):

Короче, получил тело. Уже зарутил, установил багфикс на 4.4 дроида. Все летает, клевая вещь, давно надо было купить.


Ну все, теперь потеряешь, скажут вот какой-то солидный человек обронил.
а раньше как лох ходил. Pardon

63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы