Страница 1 из 1
Заехал ночью на елочный базар - по 700р/м и чурка скидку не дает. Больше половины базара завалены елками.
Говорю, завтра онинах никому не нужны будут. Не, говорит, заберут поставщики обратно.
Вот чурка, он и в Африке чурка - пусть сгниет товар, но цену держать будет до упора!

ЗЫ. Два года назад живую елку на базаре у русского покупал 31 декабря со скидкой 90%. Razz
hakim11
нормальные люди давно искусственные ставят, а на живые ездят в лес смотреть
jaki
кто на ком?
BPSNSK
пусть мудаки наконец прогорят
JustBull
Как-то раз, будучи школьником, т.е. в далекие Советские времена, я пошел на елочный базар в канун Нового Года.

Хорошую елку, пушистую со всех сторон тогда еще нужно было очень сильно поискать, иногда народ покупал две елки и собирал их в единое целое).

Я пришел к тому моменту, когда к елочному базару подъехала машина с елками, а разгружать ее особо было некому. Вощем я подписался под разгрузку в паре еще с каким-то пацаном за любую понравившуюся мне елку.

Стоит ли говорить, что умну была самая крутая елка в стране в том году, ну может токо Кремлевской уступала и то лишь по высоте).
komatoz
hakim11 писал(а):

нормальные люди давно искусственные ставят, а на живые ездят в лес смотреть


+1 или же в парке радутся живым елкам.

зачем уничтожать красоту.
Хотаб
чо вы тут сопли размазываете - елочки жалка, надо брать капроновую.
1.Каропновая елка как надувная баба.
2.Елки все равно уже срубили, не продадут они их на дровняк и растопку пустят.

3.йолку ставят детям в основном и бабам которых вы к себе пригласили, для романтики. А в трезвом уме и здавой памяти взрослые люди себе не ставят - на.х этот гемор с иголакми, нарядами, погтом еще и тащить выкиыдвать повсюду мусор facepalm
Bom-rus
Опять зеленые сопли! То им зверушек жалко, теперь елки. Развели тут... филиал гринпис

Елки для нг спецом выращивают.

http://mirsovet.ru/novyj_god/kak_vyraschivajut_novogodnie_elki_dlya_prodazhi.html
Я понял - вся беда из-за ёлок! ROFL
Vlad B
Капроновая или как там её уже 5-й год, никаких проблем.

А чурке пущай обанкротятся еще раз как и с арбузами в этом году, гипермаркеты отлично убивают их торговлю. gpn
ksv71
KarapuZ писал(а):

Заехал ночью на елочный базар - по 700р/м


у меня сосна стоит 1.80 еще 28-го куплена за 400р hehe , вам москалям елки не нужны , в мусульманских столицах празднование нового года коран не одобряет.
hakim11
ksv71 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Заехал ночью на елочный базар - по 700р/м


у меня сосна стоит 1.80 еще 28-го куплена за 400р hehe , вам москалям елки не нужны , в мусульманских столицах празднование нового года коран не одобряет.


фуету не неси
ksv71
hakim11 писал(а):

фуету не неси


а чо , укусишь hehe
hakim11
ksv71
зачем? я мирный.. просто глупости в основном пишут глупые люди
Tony999io
ksv71 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Заехал ночью на елочный базар - по 700р/м


у меня сосна стоит 1.80 еще 28-го куплена за 400р hehe , вам москалям елки не нужны , в мусульманских столицах празднование нового года коран не одобряет.



тоже вчера сходил купил 2х метровую ель.
продавец русский
елки из пензы
за все про все 400р
спросил по чем берут
парень сказал 50 р за пенек
рубят сами
и 90 если порубка лесничества.
BPSNSK
JustBull писал(а):

Как-то раз, будучи школьником, т.е. в далекие Советские времена


JustBull писал(а):

Хорошую елку, пушистую со всех сторон тогда еще нужно было очень сильно поискать


JustBull писал(а):

Москва

facepalm бедняги

Жаль, что с тех времён всё поменялось, когда в глубинке было всё только лучшее, а всё говно, судя по всему, везли в Москву, а сейчас наоборот 63
Slavny
помнится 31 декабря, ближе к 9 часам вечера эти ёлки все продавцы бросили, бери любую Smile
wertdaun
В ленте были пихты из Дании. по 2 м. Иголки большие длинные, много их, дерево с идеально правильной кроной, много веток.
Стоила 3 499, вчера с 23.00 - 499!!!
Запах суперский, настоящего Нового Года!
Мелкий заявил, что под искуственную Дед Мороз подарков не принесет.
jorik
Vlad B писал(а):

гипермаркеты отлично убивают их торговлю.


согласен, купил нормальную вмеру пушистую ёлочку Good чутка поменьше полутора метров за тыщу с мелочью, к радости гринписцовцев, сцобака, датская, так что российских лесов я никак не попортил Razz . Щас в ленте был, эта ёлочка уже триста рубликов cry
Meffex
Всю жизнь прожил с искусственной елкой. Ни разу не жалею Pardon
rg-45
Meffex писал(а):

Всю жизнь прожил с искусственной


теперь понятна твоя тяга к настоящим,пусть и на аватарах pst
maksson
Сегодня с утра ездил, елки лежат, продавцов не замечено.....
Вова Длинный
А я в субботу поехал в лес, срубил сосну... Запах свежей хвои... кайф...
Сипaтый
Все детство советское отец привозил от лесника живую елку, и не то брахло что на базаре, а макушки от больших елей)) это была сказка каждый нг
В том году купил на базаре, дерьмо жидкое, а не елка, она и не пахнет даже. В этом году купили искусственную, крутая с шишками и капельками на иголках.
Спросил отца про елки которые мне в детстве привозил, грит это были свежесрубленные, пахли и стояли до февраля без осыпаний, а те что продают, их заготавливают заранее, поэтому сыпятся и не пахнут.
Бермадей Кукуевич
Мы уже давно юзаем одноразовые ёлки из FixPrice
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы