Страница 7 из 7
Вова Длинный
hakim11 писал(а):

Новайс
класть на укровпов и днр и количество убитых раненых уних-ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА УЖЕ ДАВНО.
Важно!!!-ты кого хочешь отправить воевать? себя? сына своего? Хоть сейчас хоть весной или какогото там васю-пусть он жопу морозит вокопах и на броне?


Если ты не понял, то поясню: он собирается воевать сам, за компьютерным монитором. Типа как в танчики поиграть.
Типичная психология человека, не нюхавшего солдатских портянок и не отдававшего последние почести своим сверстникам.
Дмитрий_053
Воевать никто не призывает, да и не хочет.
Просто, ситуация такая складывается, что если ничего не делать, то они несомненно сами на нас попрут... (им отдадут приказ из Вашингтона, агитпроп обоснует очередной какой-нибудь шизоидной идеями и эти дегенераты попрут) Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Как минимум разместят свою инфраструктуру, развернут на этой (нашей) земле свои установки нацеленные на нас.
Нам это тоже надо?
брат шумы
можно воевать и не своими руками.для начала можно было б поставить немного техники ополченцам и не мешать кадыровцам ...
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

можно воевать и не своими руками.для начала можно было б поставить немного техники ополченцам и не мешать кадыровцам ...


Интересно, а откуда у них, по-твоему, немного техники и обученные воевать ополченцы??? hehe
rezident
Вова Длинный писал(а):

Есть у меня кореш. 43 года, собственный бизнес (пусть и небольшой), в собственном помещении (аренду никому платить не нужно). Две машины ("Скаут" и "Ларгус"), две квартиры (двушка и трешка), четыре гаража, дача.
Машины, трешку и два гаража купил за период с 2000 года по настоящее время.
Звонит сейчас и буями кроет Путина и Правительство, мол до чего страну довели.


По факту корешь твой чем занимается и почему не доволен? Налоги мытари , нету клиентов, цены на комплектующие стали дороги, может еще чего? Так ругаться
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Интересно, а откуда у них, по-твоему, немного техники и обученные воевать ополченцы???


да я видел ролики сбу про караваны техники из россии и видел заявления хохлоруководства про уничтоженные "алтайские милицейские бронетанковые дивизии" Pardon
Вова Длинный
rezident писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Есть у меня кореш. 43 года, собственный бизнес (пусть и небольшой), в собственном помещении (аренду никому платить не нужно). Две машины ("Скаут" и "Ларгус"), две квартиры (двушка и трешка), четыре гаража, дача.
Машины, трешку и два гаража купил за период с 2000 года по настоящее время.
Звонит сейчас и буями кроет Путина и Правительство, мол до чего страну довели.


По факту корешь твой чем занимается и почему не доволен? Налоги мытари , нету клиентов, цены на комплектующие стали дороги, может еще чего? Так ругаться


Я и сам не понял, чем он недоволен. Вот тему и создал...
Кир-кук
Новайс писал(а):

Кир-кук писал(а):

Новайс, а ввели бы войска весной, сейчас бы к войне готовилась вся Европа и всё НАТО.
Мандат на миротворчество нам никто не давал, это агрессия чистой воды



Видишь ли, для США и Европы никакой разницы между Крымом и Новороссией нет.
И то и другое они не желают видеть у России однозначно.
Совсем не из-за любви к укропии, а из-за того, что НАТО никому не позволяет проводить свою собственную суверенную политику.
И наплевать им глубоко на подарок Хрущева и прочие исторические события.
У них есть свои интересы здесь и сейчас. Они их методично отстаивают.

Почему наши власти решили сторговаться с НАТО по варианту "нам Крым - вам все остальное" я не понимаю.
Глупость это, ИМХО. И расценивается Западом как проявление слабости.


К войне на Украине этой весной США были не готовы.ПРотому надо было брать все и сразу.
Сейчас... может быть США готовы. Я не знаю. Но ресурсы им позволяют многое.


Итак, политические правила игры таковы,
что для ввода войск нужно, как максимум, иметь международную поддержку, в идеале - мандат ООН.
Как минимум - сгодится "приглашение" местной, легитимной !!!, власти (привет из Крыма Wink )
Приглашение от "народных" губернаторов и их охраны - не годится,
а депутаты, мэры и губеры из этих областей - сбежали все до последнего...

Теперь про погибших...Погибших было бы уже не мало.
Первым погибшим был бы наш международный авторитет,
вторым - экономика, ибо непредсказуемому товарищу с ЯО в руках немедленно объявили бы не санкции,
а всеобщий экономический и политический бойкот Pardon
Армия наша
(а по моим прикидках на Новороссию надо было бросать контингент не менее 150 тысяч)
столкнулась бы на границах Новороссии с всё той же украинской армией
+ всемирная военная поддержка + партизанская война в тылу полным ходом.

Вот это был бы полный пистец...
Мы бы уже по одним самоубийствам перекрыли бы боевые потери в ЛНР и ДНР раза в два supercool

Кстати, на дорогах России в год гибнет до 30 000 человек и около 50 000 остаются инвалидами..

Так что, людские потери в ДНР и ЛНР - пока в рамках ещё одной гражданской проблемы.
Но.., пока мировое сообщество юридически проглатывает "Присоединение Крыма" и думает куда фактически пристроить Украину,
на самой Украине - создана точка напряжения, которая серьёзно высаживает пока только саму Украину...

А наши солдаты будут встречать Новый год дома, за что тов.Путину - отдельное СПАСИБО Good
Новайс
Кир-кук,
не согласен я.
"Приглашение" у нас было от Януковыча,
Объем санкций Запада был бы тем же, что и сейчас, даже если бы мы
Киев и Львов взяли.
Никакое административное образование ни укропии, ни другого государства, не имеет права обращаться к нам по таким вопросам.
В данном случае применим Косовский прецедент, а он универсален. Ну и право наций на самоопределение.
Юридически действия России были бы также законны, как и в Крыму.

Вова Длинный писал(а):

hakim11 писал(а):

Новайс
класть на укровпов и днр и количество убитых раненых уних-ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА УЖЕ ДАВНО.
Важно!!!-ты кого хочешь отправить воевать? себя? сына своего? Хоть сейчас хоть весной или какогото там васю-пусть он жопу морозит вокопах и на броне?


Если ты не понял, то поясню: он собирается воевать сам, за компьютерным монитором. Типа как в танчики поиграть.
Типичная психология человека, не нюхавшего солдатских портянок и не отдававшего последние почести своим сверстникам.



У меня нет слов. До, жирафа быстрее доходит, чем до тебя...
В армии я служил. И уже писал об этом в данной теме


Всех с наступающим!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Новайс (31 Декабря 2014 15:23), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Новайс
так почему ты считаешь что за СОМНИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ должны гибнуть НАШИ СОЛДАТЫ??
Nekto
Для государства Россия прямое военное вторжение на Украину не приносило очевидных плюсов, но зато гарантированно сулило кучу минусов. Выбор разумного руководителя государства - очевиден.
Читай Макиавелли "Государь" - там все адекватно расписано. supercool
Вова Длинный
Новайс писал(а):

В армии я служил. И уже писал об этом в данной теме


Я тебя уже раз пять спросил про место, где ты служил и годы службы. Пока не услышал ответа. Значит нигде... Купил военный билет с записью.
Новайс
Вова Длинный писал(а):

Новайс писал(а):

В армии я служил. И уже писал об этом в данной теме


Я тебя уже раз пять спросил про место, где ты служил и годы службы. Пока не услышал ответа. Значит нигде... Купил военный билет с записью.



*зычным, дурным (командирским) голосом, подойдя к длинному, тощему, тормозному и нескладному...*

Я НЕ ПОНЯЛ, боец....
Ремешок подтянУЛ...
Равняйсь... Ацтавить. Равняйсь... Ацтавить...
Команда "Ацтавить" выпоняется в два раза быстрей!
Упал, отжался... На счет раз-два....
12121212121212121212121212...
63

Ты что, Вова, дедушку не признал?
ROFL
603
опять диванные генералы за Родину воюют? тускло агитируете... если готовы схватить пулю, жопу морозить и вшей кормить то фигли вы тут перед монитором делаете? патриотично бакс по 400 р ждете?
так вы нифига этим не патриоты, вы паникеры...
Вова Длинный
Новайс
Не жми, салага, дед все выжал...
Так ты признайся честно: не служил???
Новайс
Вова Длинный писал(а):

Новайс
Не жми, салага, дед все выжал...
Так ты признайся честно: не служил???



Ну ты и зануда, брателло.
С наступающим!
Drinks or Beer

Давай на деньги поспорим.
Если я в армии служил - ты мне даришь купленную у офицального дилера новую Ладу Гранту лифтбек с АКПП в люксе.

Если я в армии не служил - я тебе даю денег в сумме, равной стоимости вышеназванной Гранты.

Можно поднять ставки до УАЗа-Патриота в максималке.
supercool
Вова Длинный
Я с неслужившими в армии ни на что не спорю.
Номерной
Новайс писал(а):

ты мне даришь купленную у офицального дилера новую Ладу Гранту лифтбек с АКПП в люксе.


Вершина мечты нищеброда... pst
Новайс
Петрович727 писал(а):

Новайс писал(а):

ты мне даришь купленную у офицального дилера новую Ладу Гранту лифтбек с АКПП в люксе.


Вершина мечты нищеброда... pst



Сдохни, уйобище.
Я бы эту машинку хорошим людям подарил.
Smile
У меня Лада Гранта с АКПП уже есть.
Вторая не нужна.
Номерной
Новайс писал(а):

Сдохни, уйобище.

Я бы эту машинку хорошим людям подарил.


Как можно на таком ездить.... facepalm
Новайся-воинодрочер:
tihohod
Вова Длинный писал(а):

Есть у меня кореш. 43 года, собственный бизнес (пусть и небольшой), в собственном помещении (аренду никому платить не нужно). Две машины ("Скаут" и "Ларгус"), две квартиры (двушка и трешка), четыре гаража, дача.
Машины, трешку и два гаража купил за период с 2000 года по настоящее время.
Звонит сейчас и буями кроет Путина и Правительство, мол до чего страну довели.



Чем Путин и его чиновничья пи(*?*?тия помогли ему все это заработать? За что он должен их благодарить? За то, что его бизнес до сих по не объявили ОПГ и что он или его брат до сих пор не в тюрьме за оказание услуг по "завышенным" ценам?
Вова Длинный
tihohod писал(а):


Чем Путин и его чиновничья пи(*?*?тия помогли ему все это заработать?


Ну примерно тем, чем не помогли заработать Ельцман и его 3,14добратия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы