Страница 1 из 1
leon1180
Сыну дали путевку в санаторий детский на 3 недели.. ОТправил их с женой с 27 дек по 16 январе.. Дома остался с мелкой (2.7 года), думал отдам бабушкам, а сам съяпусь на охоту до 10 янв..
В итоге, сын по приезду в санаторий заболел.. Лечится сейчас там.. А мелкая у меня вчера тоже заболела.. Сопли, кашель, температура 39.5. ТОлько что уксусом обтирал... Вот такой хреновый новый год, пока ей не полегчает ни о какой охоте речи не идет.. Сегодня само собой тоже дома вдвоем с ней.. На бабушку (тещю) надежды нет, мои живут достаточно далеко.. ВОт такой вот новый год cry
Jaguar El Negro
leon1180
Вот ты нехороший человек, лишь бы сыпать facepalm Побудь с ребетенком хоть на праздниках, ща вырастет, ты ему в уй не нужен будешь facepalm
leon1180
Jaguar El Negro
тоже правильно. Но я ж не на все 10 дней планировал... А 2-3 поздки по пару дней. Охотиться планировал в районе места жительства моих родителей, как раз и внучку им завезти. Она у них очень редко бывает.. Они болеют, приехать не могут.. Я к ним в основном с сыном, он старше, с ним проще ехать на дальняки...
Ahmet99
ещё фигово кого сократили под новый год или премии лишили, или ещё напасть какая.
Но у меня всё клёво, сейчас пойду за пиффком! pst
Всех с наступающим, всех благ! Drinks or Beer
leon1180
Купил сазана, пойду готовить новогоднююю уху rlzz
Шульц
leon1180 писал(а):

.. Сопли, кашель, температура 39.5. ТОлько что уксусом обтирал



обтирать лучше 20% спиртом. Дай лучше нурофен (или нимесулид) в суспензии!
leon1180
Шульц писал(а):

leon1180 писал(а):

.. Сопли, кашель, температура 39.5. ТОлько что уксусом обтирал



обтирать лучше 20% спиртом. Дай лучше нурофен (или нимесулид) в суспензии!


Я ж уже пробитый папаша.. Температура поднялась лавинообразно. Приехали с утреней поездки- 38.7.. Раздеваю, всовываю цефекон 100 в попу.. Прошло 15 минут, 39.... Даю нурофен 5мл (ибупрофен), проходит 20 минут, 39.5.. Развел 1к 1 водка, уксус и вода.. Только растер раз, сразу температура стала падать.. Дальше тереть уже не стал, лекарства подействовали..
Шульц
leon1180 писал(а):

Дальше тереть уже не стал, лекарства подействовали..



Рекомендую далее полирнуть Кагоцелом.
leon1180
вчера начал давать ацикловир (как то очень хороший лор сказал что лучшее противовирусное по цена/эффект) + цитовир 3 (вчера участковая прописала)
Шульц
leon1180 писал(а):

вчера начал давать ацикловир (как то очень хороший лор сказал что лучшее противовирусное по цена/эффект) + цитовир 3 (вчера участковая прописала)



Ацикловир как-то больше для герпеса..Для парагриппозных вирусов лучше кагоцел.
maksson
ТС, я прошлым летом жену рожать отправил...Неделю ждал пока родит))) Вообщем за это время старший (6 лет) успел покрыться аллергией и выздороветь и заболеть нехило с температурой и выздороветь))) так что "это норма" (с)
leon1180
Прорвемя! куле нам кабанам rlzz
leon1180
Температура держалась все это время. Нурофен решал проблему на6-7 часов, потом снова плавный подьем. Появился кашель, полусухой что ли.бВ итоге сегодня нас положили в детское отделение.. Сказали бронхит точно есть, подозрение на пневмонию...Сдали кровь, должны позвать на рентген.. Вот такой вот новый год facepalm . Планов дуром было, в том числе и по охоте.. Ехал до больницы, гололед аж пиндец. Вчера мороз был -12, сегодня -3, влага из воздуха осела на асфальт и получился чистый лед..Даже на Гиславеде НФ 5 со всеми шипами, тормоза перед светофорами весьма тяжко. Троганье на автомате только с буксами.. на перекрестке со скоростью 20-30 входишь в поворот и чувствуешь как и перед и зад начинают скользить. Жесть а не дорога.. Думал лишь бы в больницу с ребенком доехать, ато уепет кто и стой часами жди гаи... ДОехал..
DAI
leon1180
Выздоравливайте!
leon1180
DAI
Спасибо, будем стараться.. Куда ж деваться..
Сын на курортаах вроде на поправку пошел, но теперь у жены 38.5.. Пиндец, цепная реакция facepalm . Короче они 4го уже решили возвращаться обратно.. Накуй такой отдых.. УЖ лучше б ни куда ни поехали и все дома здоровые были чем так...
Всем здоровья в новом году..
Это самое главное.. Деньги нах.. Не будет здоровья, не будет ни денег ни всего остального.. Ну и наоборот..
olg2004
на один НГ искал в 9 утра 1 января молоко, ибо спиногрызам нужна каша

мудак хорошо девченку встретил знакомую, подсказала топить мороженое pst
AND517
leon1180 писал(а):

DAI
Спасибо, будем стараться.. Куда ж деваться..
Сын на курортаах вроде на поправку пошел, но теперь у жены 38.5.. Пиндец, цепная реакция facepalm . Короче они 4го уже решили возвращаться обратно.. Накуй такой отдых.. УЖ лучше б ни куда ни поехали и все дома здоровые были чем так...
Всем здоровья в новом году..
Это самое главное.. Деньги нафиг.. Не будет здоровья, не будет ни денег ни всего остального.. Ну и наоборот..

да пусть уже отдыхают дальше. смысла нет ехать домой, если поправляются. противовирусное хорошее тамифлю, меня за два дня на ноги ставит, только цена негуманная. Шульц, чо скажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы