Страница 1 из 8
RAIZOR
Всем привет!

Собственно, перейду к сути. Я не ярый фанат консолей и не ярый противник ПК. Мне абсолютно до фонаря какое устройство будет запускать игру, меня в первую очередь интерсует как она будет это делать.

Итак, а что же лучше? Есть ли смысл для этой игры брать консоль последнего поколения тратья сотни нефти в стиле ЛОЛа? Или по-ахмедски скроить и взять консоль предыдущего поколения?

Да, новая консоль имеет огромный потенциал все новые игрушки будут затачиватьсч онли под нее. Но консоли старого поколения и имеют возможность чип-тюнинга и кучи игр на халяву.

Но отмечу, консоль беру только из-за GTA5. ПК к сожалению будет стоить очень больших денег, а два ПК дома мне не нужно.
Vlad B
Весь мейнстрим идет только на Xbox, так что выбор очевиден.
GTA5 - мультиплатформа, если хочется именно поиграть, то бери Xbox360, если аппарат на ближайшие 10 лет, то Xbox One. Но осознай, что ближайшие 3 года будут только лицензионные диски.
Алексей 123
RAIZOR писал(а):

Итак, а что же лучше? Есть ли смысл для этой игры брать консоль последнего поколения тратья сотни нефти в стиле ЛОЛа? Или по-ахмедски скроить и взять консоль предыдущего поколения?



Графика на предыдущем поколении УГ.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

RAIZOR писал(а):

ПК к сожалению будет стоить очень больших денег, а два ПК дома мне не нужно.



ПК дороже?
Зачем брать 2 ПК если 2 ПК не надо? wwow
RAIZOR
Vlad B
Хорошо, а что можешь сказать по поводу творения японцев (playstation)?



Алексей 123
Чтобы собрать нормальный компьютер нужно порядка 35-45 тыс. Playstaion 4 стоит всего 20 штук. Дома уже есть компьютер, поэтому покупка второго для игры считаю не совсем разумным вариантом.
Алексей 123
RAIZOR писал(а):

Чтобы собрать нормальный компьютер нужно порядка 35-45 тыс. Playstaion 4 стоит всего 20 штук. Дома уже есть компьютер, поэтому покупка второго для игры считаю не совсем разумным вариантом.



За 20 уже не купишь.
Покупка консоли первый взнос, основные расходы покупка игр, которые в 2 раза дороже чем для ПК.
Лишний комп можно продать.
SPORT
Пекари такие смешные pst Вы плеать привыкли пиратки качать , но теперь пзда вам пришла , потому как разработчики игр кинули свои силы на разработку игр под консоли , борьба с пиратсвом 63 ГТА5 тому пример, так что пекари сосите теперь )(уй , теперь для вас доступна только пасьянс косынка и танчики rlzz 63 lol1
мое имхо , брать пс4 и подписку на год псн+ Smile

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

RAIZOR писал(а):

Но отмечу, консоль беру только из-за GTA5.


на пс3 и пс4 есть много эксклюзивов , взял вчера на пс4 игру "одни из нас"игра огонь Good
http://www.youtube.com/watch?v=wiKiQEHY9HM

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

За 20 уже не купишь.


прикинь ГТА5 идет на пс3 , на приставке 2006 года 63 пекари в акуе , ведь чтобы им запустить эту игруху в 2015 году, то им надо системник собрать за 50-60тр pst

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:

Алексей 123 писал(а):

основные расходы покупка игр, которые в 2 раза дороже чем для ПК.


на пс4 доступны 3 акк , те игру можно купить на троих , плюс есть рынок бу игр , плюс скидки в псн+ .
SPORT
Vlad B писал(а):

Весь мейнстрим идет только на Xbox, так что выбор очевиден.
GTA5 - мультиплатформа, если хочется именно поиграть, то бери Xbox360, если аппарат на ближайшие 10 лет, то Xbox One. Но осознай, что ближайшие 3 года будут только лицензионные диски.

что то ты вечно всякую муйню советуешь facepalm
Khakimov_aleksandr
В гта лучше играть на компе, подарили пс4 с гта5, поиграл уже с неделю. На приставке играть надо в спортивные симуляторы типа футбола.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

SPORT
У тебя игры не подтормаживают? В гта5 играю когда в городе на перекрестках падает фпс заметно, аж раздражает. В футбол тоже как то при начале розыгрышей. Телек почти новый, правда по на нем давно не обновлял. У друга на приставке на старом телеке на HDready футбол не подвисает.
mdiman21043
А че комп на столько г что уже нет смысла его заапгрейдить воткнув нормальную виддивакарту?
BPSNSK
Vlad B писал(а):

мейнстрим


какие слова, сколько ума вложено во фразу! Wink ROFL ROFL
МегаVolt
RAIZOR
не отступай от шаблона бери по максимуму! Razz
Vlad B
Khakimov_aleksandr писал(а):

В гта лучше играть на компе, подарили пс4 с гта5, поиграл уже с неделю. На приставке играть надо в спортивные симуляторы типа футбола.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

SPORT
У тебя игры не подтормаживают? В гта5 играю когда в городе на перекрестках падает фпс заметно, аж раздражает. В футбол тоже как то при начале розыгрышей. Телек почти новый, правда по на нем давно не обновлял. У друга на приставке на старом телеке на HDready футбол не подвисает.



Вот поэтому, в GTA лучше играть на приставке, что после восхищения компом не плодить сопли про тормоза и зависания. 63
У меня мелкий играет в ГТА4 на компе с геймпадом от XBox360, обновил прошивку с GTA5 на XBox360 сдуру, теперь пиратки не работают. lol1
*Nikita*
Алексей 123 писал(а):

Покупка консоли первый взнос, основные расходы покупка игр, которые в 2 раза дороже чем для ПК.


+100500 проходили уже, сам кол оф дьюти покупал за 2850р facepalm

и не в 2 а в три с лишним раза игры дороже: на комп новинка по 800р, на консоли по 2800 а щас ещё дороже будет.

автору поиграть для начала на джойстике в 3-д шутеры, если тошнить и бесить не начнёт - можно думать о консоли. я не смог привыкнуть, продал свою плейстейшн 3 и собрал нормальный комп. щас вон хитмана 5 установил rlzz а тогда жаба задушила купить диск

а компы да - из за доллара в два раза подорожали, возможно весной нефть подтянется и доллар пониже будет

а так сам жду гта 5 на ПК.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

и смотря какой комп у автора - может сделать апгрейд проще? видеокарту-оперативку-проц

Добавлено спустя 48 секунд:

средняя цена плейстейшн 4 - 27 тыщ.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

SPORT писал(а):

прикинь ГТА5 идет на пс3 , на приставке 2006 года


смеяться будем мы когда ты даш скриншот этой убогой графики pst

уже на примере dark souls 2 я видел различия

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

SPORT писал(а):

потому как разработчики игр кинули свои силы на разработку игр под консоли , борьба с пиратсвом


полная чушь facepalm почти все топовые игры мультиплатформленные. и огромные продажи для пользователей ПК. пираты отбирают не такие уж и большие прибыли. и в основном пиратки распространены в странах с низким доходом населения. лично я купил себе батлфилд 4 лицензию, а последнюю кол оф дьюти - зная что не буду играть дальше одиночной компании - "прошёл у друга" supercool

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

по апгрейду компа автора:

видеокарта gtx 760 2 gb - 13 600р

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10404977&hid=91031&show-uid=213934214200208341&track=mdlimg&track=mdlttl

центральный процессор Intel Core i5-4440 - 13 700р

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10485322&hid=91019

оперативная память - DDR3 1600 4 Gb - 2800р

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8367080&hid=191211&show-uid=811350114200210464&track=mdlimg&track=mdlttl

итого: 30 000р. дороговато блин
RAIZOR
Только что приехал из магазина. Приставку так и не взял, ибо ездил пока только дляьсбора информации.

По приставкам последнего поколения: цена 22 тыс. рублей за голые приставки (один джойстик, 500 гб, без гарнитуры и без кинектов). В сборе со всеми ништяками 30 тыс.
В наличие плоек нет, только коробки. Причем белая стоит на 2 тыс. дороже... Расисты 63

По предыдущему поколению: цена 10 тыс. Причем у плойки 500 гб, а у коробки всего 4 гб. Консоли есть с наборами игр. За 14 тыс. можно взять ПС 3 с 500 гб, с ГТА5 и Форза 6 ( вроде такая гонка ). Пока это самый кошерный вариант. Да и Один из нас, фар край 4 есть на предыдущем поколение приставки. Опять таки, игры можно скачать из сети.


В данный момент у меня сейчас есть ноутбук, который нужен только для работы. В свободное время рублюсь только в контру. Ноут взял в прошлом году. i7, 8гб ОЗУ и 2 гб видео, винт на 1 тб. Для работы идеален, но для игр.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

МегаVolt писал(а):

RAIZOR
не отступай от шаблона бери по максимуму! Razz


Дык, не успел я взять ни золотой иксбокс, ни платиновый плейстейшн... А обычные брать за подло...
*Nikita*
RAIZOR писал(а):

Ноут взял в прошлом году. i7, 8гб ОЗУ и 2 гб видео


напиши какая видеокарта. а так для игр на средних настройках графики вполне подойдёт.

а теперь как GTA 5 выглядит на PS3 и PS4 (включаем максимально качество видеоролика)

http://www.youtube.com/watch?v=Fng-OaFeeO0

это к тому что спорт тут рвал пукан что 10 летняя консоль тянет современные игры

моё мнение: пс3 сейчас отсталые приставки, если и покупать - то пс4.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

а вот требования для ПК

EugenB
RAIZOR
Взял коробку 360, прошил, кинект с авито, 2 джой новый. + Винт на терабайт. Вкруг обошлось в 16 тыс руб (акции, купоны, промокоды).
Взял не из-за графики, а из-за удобства гейплея и киннект ребенку.

ГТА5 выходит на пк - покупать приставку из-за одной игры глупо.
Вложи те-же 20 круб в апгрейд компа и купи джой от коробки. Вин 8.1 насколько помню уже знает геймпад от хбокс one
*Nikita*
EugenB писал(а):

Вложи те-же 20 круб в апгрейд компа


у него ноутбук, при чём не самый плохой - он вполне потянет GTA5 на низко-средних настройках, и выдаст картинку намного лучше чем PS3. за этим считаю покупку ps3 пустой тратой денег

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

интересно сколько будет стоить игра для компов 27 января? если до 1000р - куплю
EugenB
*Nikita*
думаю как и все новинки - в районе 2-2,5 круб.
Если они не захотят забарыжить боооольше )))
SPORT
*Nikita* писал(а):

это к тому что спорт тут рвал пукан что 10 летняя консоль тянет современные игры


ага , а теперь скажи какие игры тянет 10 летний ПК , пекари они такие пекари
*Nikita* писал(а):

почти все топовые игры мультиплатформленные


63 дадада, когда там ГТА5 вышла? разработчикам вы уже дано не усрались с вашим железом и пиратством , поэтому будете сосать леденца в скором времени pst
*Nikita* писал(а):

смеяться будем мы когда ты даш скриншот этой убогой графики


60фпс и фулхд 1080р вполне , да и от телека я в 3х метрах сижу
*Nikita* писал(а):

а так сам жду гта 5 на ПК.


жди , хорошо разработчики из РОКСТАР пекарей опускают pst Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

*Nikita* писал(а):

а теперь как GTA 5 выглядит на PS3 и PS4


дадада , там она выглядит ) на пк ее вообще нет Good 63 rlzz

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

*Nikita*
и еще , на пс3 и пс4 есть эксклюзивы , их много , игры все супер))) жаль только что такой пекарь как ты их никогда не увидит 63 63 63

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

*Nikita*
вот обзорчик классный 63 63 63
http://www.youtube.com/watch?v=UDrELkAhhuQ
Extreme
*Nikita* писал(а):

сколько будет стоить игра для компов 27 января?


я готов аж на 2,5к разориться facepalm
SPORT
*Nikita* писал(а):

интересно сколько будет стоить игра для компов 27 января? если до 1000р - куплю


ну плеать теперь все ясно-понятно facepalm pst
RAIZOR
Точные характеристики ноутбук:

CPU: Intel Core i7 - 2670QM, 2.2GHz
Memory: 8GB
OS: WIN7 Basic
HDD: 1 TB
Video: Nvidia GeForce GT 630M, 2GB

Такая вот херня...
SPORT
на ноуте конечно очень удобно играть facepalm pst
RAIZOR
ты за температурой смотри , а то сдохнет он от перегрева в середине 2015 года когда возможно ГТА5 выйдет на пк 63
*Nikita*
SPORT писал(а):

когда возможно ГТА5 выйдет на пк


не возможно, а точно выходит на ПК 27 января 2015 года, требования я выкладывал выше. порадуйся наконец за нас pst

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

SPORT писал(а):

и еще , на пс3 и пс4 есть эксклюзивы , их много


ты давай перечисляй. сони раз в пятилетку платят квантикдриму и он им делает игру. сначала фаренгейт был на пк. потом они сделали хеви рейн для сони, потом за гранью две души тоже для сони. ну киллзоун сони башляет. это ты считаешь много?
RAIZOR
SPORT
Ты конечно меня извини, но наличие ноутбука не означает пользование штатным экраном и тачпанелью. Ноутбук через HDMI подключен к плазме. 3.5 джек к аудиосистеме. Беспроводные клавиатура и мышь облегчают работу. А USB-разветвитель позволяет подключать доп.устройства.

В итоге получаем систему, позволяющую брать как с собой, так и работать дома с удобством.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы