Страница 3 из 3
брат шумы
у нас так как ТС весь микрорайон ездит и паркуется.везде сплошные рисуют по весне,а знаков "обгон запрещён" нигде нету.сплошные за пару-тройку месяцев стираются в ноль и вообще буй что докажешь.а вообще автора грамотно развели,на месте гайцов я бы ему ещё сказал,что есть подозрение,что он хохляцкий шпион и НГ он будет встречать в турьме Pardon
Alexandr008
да вроде есть 0.16. только не говори что пил. ни сегодня не вчера
Kuba
Alexandr008 писал(а):

да вроде есть 0.16. только не говори что пил. ни сегодня не вчера


что значить да вроде епт.неужели ЛОЛ не знает wwow wwow
XADZZOX
chykas
pst
Земеля, С НГ,и не забивай голову пошлятиной всякой hehe
Alexandr008
вообще менты если слову что ты им какие то статьи начинаешь толкать, а ситуация неоднозначная. отпускают.
случай был недавно. перекресток с доп секцией влево. основной зеленый круглый без стрелок. поворачиваю налево. (кстати при включенной доп секции). стоят. тормозят. вы на запрещающий повернули. я ему - во первых я на под доп секцию повернул, во вторых на основном стрелок нет, ночь откуда я могу знать что эта секция есть и в какую сторону она мне движение разрешает. он мне - езжайте.

Добавлено спустя 33 секунды:

chykas писал(а):

Alexandr008 писал(а):

да вроде есть 0.16. только не говори что пил. ни сегодня не вчера


что значить да вроде епт.неужели ЛОЛ не знает wwow wwow

есть 0.16
Kuba
XADZZOX
и тебя земеля с НГ-всех благ и т.д и т.п Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Alexandr008 писал(а):

есть 0.16


йес-спасибо дружище порадовал.и тебе всех благ и т.д и т .п Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer .завтра ехать 50 на 50.а напиться хочеся
Alexandr008
chykas
взаимно Drinks or Beer
закусывай по больше 63
х123ас
21099 писал(а):

Tony999io
метров 10 проехал по "встрече" (поворот был дальше метров за 100-150 на перекресте

дмитрийй
от лоха и слышу supercool (давай еще письками померимся ROFL )

Nekto
полотно все во льду было..

5 круб норм для встречки Pardon а то я х.з. может стоило торговаться до 1 круб nea

Дорого конечно. Унас они так вообще хотят 10-15, но я им прямым текстом говорю мужики вы чего, это тариф для лохов, после чего они смеются, и предлагают свою цену. Я нагло предлагаю 500 р и мол разошлись миром. Они дар речи теряют от такой наглости, мол совершенно не та сумма, в общем после непродолжительных торгов сходимся на 1.5-2 тырах. Пятера так это сильно жирно для них кмк. Хотя зятя недавно раскрутили и на взятку в трешку, и протокол с которым он по суду 5 тыр отдал. Короче тут как договоришься.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Alexandr008 писал(а):

да вроде есть 0.16. только не говори что пил. ни сегодня не вчера

Не вроде, а именно эта величина погрешности алкотестера.
брат шумы
х123ас писал(а):

Дорого конечно. Унас они так вообще хотят 10-15, но я им прямым текстом говорю мужики вы чего, это тариф для лохов, после чего они смеются, и предлагают свою цену. Я нагло предлагаю 500 р и мол разошлись миром. Они дар речи теряют от такой наглости, мол совершенно не та сумма, в общем после непродолжительных торгов сходимся на 1.5-2 тырах. Пятера так это сильно жирно для них кмк. Хотя зятя недавно раскрутили и на взятку в трешку, и протокол с которым он по суду 5 тыр отдал. Короче тут как договоришься.


такса гайцов от машины нарушителя ещё зависит очень сильно
Turner
21099 писал(а):

Вообщем еду мимо магаза, вспоминаю что надо фруктов купить. По моей стороне мест для парковки нет, на противоположной есть два места, решаю туда встать, т.к. дорога пустая и все заметено снегом (но помню что там не сплошная а прерывистая линия) сразу сразу паркуюсь без разворота и тут нате вам нарисовывается это серое создание и говорит привет вам светит лишение на 6 месяцев вы типа на встречу выехали. Говорю мол тут снег, а под ним прерывистая, нифига говорит тело там теперь сплошная так что это залет. В итоге торга отдал 5 круб cry Сейчас сижу и думаю млять надо было лопатой разгрести эту наледь и это тело носом ткнуть ну или самому убедиться....
Вообщем осуждайте.. ну или типа скажите хоть за дешево отделался если это действительно выезд на встречку или как (место действия москва)

Желаю этим гибдунам зачетно просраться с моей пятерки в новом году supercool



Даже я, лошара вставший без бенза на трассе, ито так не повелся бы. Ну а умнейшие умы россии тебе наверное 3 страницы уже объяснили какой ты лох pst

С новым годом!
х123ас
брат шумы писал(а):

х123ас писал(а):

Дорого конечно. Унас они так вообще хотят 10-15, но я им прямым текстом говорю мужики вы чего, это тариф для лохов, после чего они смеются, и предлагают свою цену. Я нагло предлагаю 500 р и мол разошлись миром. Они дар речи теряют от такой наглости, мол совершенно не та сумма, в общем после непродолжительных торгов сходимся на 1.5-2 тырах. Пятера так это сильно жирно для них кмк. Хотя зятя недавно раскрутили и на взятку в трешку, и протокол с которым он по суду 5 тыр отдал. Короче тут как договоришься.


такса гайцов от машины нарушителя ещё зависит очень сильно

Ну да, я ж не на бентли))))
Kuba
Turner писал(а):

С новым годом!


а чейта у тя уважаемый .один пред остолсо. wwow тоже комуто денех дал .ика ика pst 63 Drinks or Beer
Turner
chykas писал(а):

Turner писал(а):

С новым годом!


а чейта у тя уважаемый .один пред остолсо. wwow тоже комуто денех дал .ика ика pst 63 Drinks or Beer



А че не так? Один пред бессрочный за чью-то мать. Второй был до обеда сегодня, вот и пропал.

ЗЫ

Надеюсь бессрочник в честь НГ аннулируют pst
Kuba
Turner писал(а):

Надеюсь бессрочник в честь НГ аннулируют


ню ню pst .надюха умирает последней pst Drinks or Beer
Turner
chykas писал(а):

ню ню



Так это мать клона была вроде, ну или я не помню. Короче мать то я виртуальную оскорбил pst Пора забыть и простить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы