Страница 1 из 1
Turner
Вобщем дело было так.

Я на лыжах вчера катал, сумку спортивную с ботинками термосом и переодеться после треньки брал. Свой редикюль в котором всегда ношу всё - кошель, доки, ключи, прочее, я ессно дома оставил, только права и стс и файлик с осаго кинул в сумку.

Ну а потом, приехав и разобрав сумку, ессно забыл про кармашек в котором все доки на машину hehe

И езжу так 2 дня уже.

Седня тормознули меня в казане, я к друзьям катал чиста повидать, а доков то нетути hehe
Ну короче в связи с Новым Годом меня не стали пытать угнал я тачку или нет, а просто отпустили!

Превед гайцам из татарстана, с Новым Годом вас!
брат шумы
у гайцев электронная база есть если что и любой человек с любой тачкой пробивается за пару минут Pardon
дмитрийй
Был в бахилах?
Holz
На Рублевке тормознули гайцы, а у меня ни денег ни доков, всё дома в лопате. Отпустили.
Turner
Holz писал(а):

На Рублевке тормознули гайцы



Тююю, сравнил увядающий рубль с казаном! Там самые строжайшие гайцы на свете! hehe
Holz
Turner писал(а):

Там самые строжайшие гайцы на свете!


Зато самые вежливые и законопослушные на Рубле, машину на штрафстоянку, а сам за докаме, нормальная реакция.
брат шумы
Holz писал(а):

Зато самые вежливые и законопослушные на Рубле, машину на штрафстоянку, а сам за докаме, нормальная реакция.


мне наши щёлковские гайцы предоставляли 2 часа на "устранение причины задержания ТС"
Holz
брат шумы писал(а):

предоставляли 2 часа


До метро добрался бы, а до дома и обратно часа 4.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы