Страница 1 из 4

Вы верите этой унылой легенде, что современный опель гниёт как никакая другая машина?

  • да[ 13 ]41%
  • нет[ 18 ]58%
Всего голосов: 31
Adaptechnic™
gpn

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

прошла неделя а там белым бело supercool


Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (31 Декабря 2014 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Опять поломал что ли?
Я же говорю-не печалься-выпей водовки! Drinks or Beer с новым годом Drinks or Beer
kex888
Ну так , оцинковка или еще какая там хим-обработка. supercool
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
что значит опять? Это та самая "вмятинка", которую некоторые форумчане уже предлагали вытянуть тыщи за 3-4 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

kex888
на лаче такие изломы начинают ржой покрываться. То есть грунт тоже ломается, а под ним металл. Тут как видно нету такого.
Онотоле
по тем грязным фотам было всё гораздо веселей.
Rover_61reg
http://youtu.be/VwMYLd_hgLo - да вообще пуленепробиваемая..
pmax
Adaptechnic™ писал(а):

прошла неделя а там белым бело


у меня у друга astra h была и к нему в пассажирскую дверь кто то как то раз приехал... вмятина была приличная и лкп попорчено было до металла, так вот, за год никакой ржи так и не появилось! Pardon
kex888
Adaptechnic™ писал(а):

]

kex888
на лаче такие изломы начинают ржой покрываться. То есть грунт тоже ломается, а под ним металл. Тут как видно нету такого.



Вот тебе и мини позитив от вмятины - узнал про хим . обработку металла. Smile
С наступающим ! Drinks or Beer
Adaptechnic™
И Вас с Наступающим! Ёлку так и не успел купить, в комнате бардак из-за ремонта... Ну хоть торт поем на праздник hehe
majorboy
я что то пропустил ? автору уже машину новую ударили ? facepalm
нда...невезет так невезет. может кто то карму портит целенаправленно ?
Vlad B
Вот такое белым-бело потом жестко на весь слоя цинка идет вглубь и сколько не крась, пока цинк не снимешь будет пучить краску.
DAI
Метал гавно, алюминиевая кузовня рулит supercool
Adaptechnic™
на стоянке за домом цокнули Pardon
Сейчас уже думаю как не поставить в месте, где могут разворачиваться или с трудом вылазить другие машины. Хотя глядя на видео тупых ёзд, нигде нельзя быть уверенным что не вдарят. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

majorboy писал(а):

может кто то карму портит целенаправленно ?


может....
Exodus
Хорошая машина - жопель !!!! Прошел год.....
Облезший "кожаный" руль перетянут, вываливающиеся зеркала из солнцезащитных козырьков приколхожены на место, потрескавшийся дермантин сидений побежден установкой дермантиновых чехлов, сломанный замок фиксации заднего сиденья заменен на новый, переломанные провода в жгуте задней правой двери скручены и пропаяны-замок опять закрывается. Чтоб заменить лампу ближнего света в левой фаре, надо снимать бампер и фару.....

Корса Д, если че.
Adaptechnic™
Exodus писал(а):

Корса Д, если че.


какого года?

Добавлено спустя 17 секунд:

Exodus
ржавеет?
Онотоле
Exodus писал(а):


Корса Д, если че.


с 2009 года только зеркала с козырьков вываливаются. остальных косяков нет. правда сидухи тряпка, руль пластмаса
Adaptechnic™
Exodus писал(а):

Облезший "кожаный" руль перетянут


ну и что, у меня на лаче через год тоже руль облез hehe
Вон у Рона на бэхачке тоже руль перетянут. Неспроста наверное hehe
Ну а то что сыпется.... ну так или сборка хреновая или модель хреновая lol1
SUNshineNT
DAI писал(а):

Метал г@$но, алюминиевая кузовня рулит supercool


Алиюминий типа не металл pst
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Метал г@$но, алюминиевая кузовня рулит supercool


Алиюминий типа не металл pst


С разрешения родителей выпей че нить огненного и не умничай hehe
JENICH
жалко когда новую коцают
Adaptechnic™
не очень. Время из-за этого много теряю. Ну ещё десятку косарей Smile

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

В эксплуатации вроде у кого то сида почти нового стукнули легонько. Так машину сразу слил. Я может чего то путаю? Поправьте если что Smile
DAI
JENICH писал(а):

жалко когда новую коцают


Х.з, но все мои знакомые и родственники покупая новые авто в первый же год буквально попадали в ДТП. Карма у новых авто какая то....
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

OlAlG писал(а):

Вопроса 2: я слышал на астре вроде 12 лет гарантии от сквозной коррозии кузова- указано ли это где нибуть на бумаге или только слова?



Про гарантию 12 лет не читал, но менеджеры в салоне сказали, что на Астре делается двусторонняя оцинковка кузова. Поискал в инете на всякий случай, вдруг напарили, нашел то же самое, причем на многих сайтах, так что наверное не врут.

JENICH
DAI писал(а):

Х.з, но все мои знакомые и родственники покупая новые авто в первый же год буквально попадали в ДТП. Карма у новых авто какая то....


случайность
Gravesen
опель гавно да, вектра 20 летняя продана с родными порогами и арками, без единой дырки. Если не битье то не ржавеет. Мерива 6 лет, все на месте кроме модуля зажигания, жгут цел, кожа цела. Астра н пока год, без претензий.
таки опель гавно, всех с НГ Drinks or Beer

Добавлено спустя 16 секунд:

опель гавно да, вектра 20 летняя продана с родными порогами и арками, без единой дырки. Если не битье то не ржавеет. Мерива 6 лет, все на месте кроме модуля зажигания, жгут цел, кожа цела. Астра н пока год, без претензий.

таки опель гавно, всех с НГ Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы