Страница 1 из 2
Бермадей Кукуевич
и-ик! Всмысле ВСЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всем бабла побольше, проблем поменьше, хохлам газу желаю и чтобы мир, чтоб сало наконец подняли, Полиманычу жыпа желаю, Номерному - чтоб пидородм не называли и фашиздом, Секундочке сисек побольше, да всем вобще желаю еёйных сисек побольше, Весёлому Молочнику УАЗика желаю, ЛОЗЗИКУ здоровья, Петровичу из Норильска вина домашнего, Саншайну чтоб бабушкин комод не скрипел, Мордвину - холоповъ побольше, Чапаю - сервелат потолще, Могучему нового мерсадеса, да не просто, а чтоб нолог ссуко по 30 штук в год платил, Сергоке нефти по 40 баксов, Мыхалычу разбан желаю, Эддику четвёртого цилиндра, Меффу сисек побольше (дубль два), Карапузику вторую извилину, Тоньке желаю ланч-тур в Корею, короче всем желаю, больш ене могу всем пока Bad
Сипaтый
С наступающим Drinks or Beer bbbee
veter
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

Желаю чтобы всем!


В говне утонуть?
SEMG
Самое лучшее поздравление! Всем добра и благополучия!
Meffex
Номерной
Бермадей Кукуевич Drinks or Beer pst
ПрапорЪ
Бермадей Кукуевич

да эсть маладэц карочи правильно гаваришь да drrink
*Nikita*
ПрапорЪ
SEMG писал(а):

Всем добра



JENICH
Alexxx753 писал(а):

SEMG писал(а):

Всем добра



всем БОБРА ! hehe
Шилов
Бермадей Кукуевич

взаимно, босота Drinks or Beer
ПрапорЪ
Так всё таки 2015 - год козы или овцы ?
Хотя , какая разница соПственно... facepalm
Meffex
Alexxx753 писал(а):

SEMG писал(а):

Всем добра





Алаверды от моей
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Алаверды от моей



тоже симпатяга hehe Good

Добавлено спустя 18 секунд:

набуя ошейник то? nea
FHR
Alexxx753 писал(а):

Meffex писал(а):

Алаверды от моей



тоже симпатяга hehe Good

Добавлено спустя 18 секунд:

набуя ошейник то? nea


чтоб блох от Меффа не подхватить
Meffex
Alexxx753 писал(а):

набуя ошейник то?


Фотка-то летняя, она на даче шарахается бог знает где Pardon
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Желаю чтобы всем!


В говне утонуть?


Жги сцццуккоо! У меня с сегоднящнего дня ПОЛНОЕ освобождение от налога на прибыль!!!
Гомер Симпсон
Бермадей Кукуевич писал(а):

У меня с сегоднящнего дня ПОЛНОЕ освобождение от налога на прибыль!!!

как так получилось? Открой секрет supercool
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

Бермадей Кукуевич Drinks or Beer pst


Не, ну честно! Я искренне желаю, чтобы за кордоном жили 40 миллионов СЫТЫХ, обогретых, добрых, радушных, обеспеченных, психически вменяемых, образованных, деловых, уважительных, толерантных, здоровых, трудолюбивых, обласканных Божьей благодатью ЛЮДЕЙ, а не дебилов-попрыгунчиков. Не, ну шо цэ такэ!? Москалляку на гылляку... Моськалэй на ножи-на-ножи... Хутин Пуло... не ну шо цэ за сэрэднэвековвья якоэто?
З.Ы. вчерась поздравили своих каклов с НГ, чото последние месяцы воны як-то присмирели, как у нас бакс пистданул в костмас, им сразу полегчало как-то, всё у них вдруг стало тоже внезапно не очень хорошо, уже и "нащ етот" Хутин не Пуй через предложение, и както в гости вдруг стали напрашиваться... Вот ведь люди. А? Были-же нормальные и вдруг, в один момент все дебилами 5лять стали! Но я знаю, мы-жежь все славяне, и у нас есть волшебная таблетка от ФГМ через волшебное опиз9юливание и ароматный пряник. Кароче, хохлы, кончай бурагозить, айда горылку з залом жрат! Нам исчо предстоит сапо(ГЫ)ги в Индийском океяне мыть.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

как так получилось? Открой секрет


Smile Четай "Роисьскую Газету". Предприятия "социального обслуживания населения" теперь в белых перчатках есичо... Надо просто грамотно зарегистрироваться по основному ОКВЭДу.
Гомер Симпсон
Бермадей Кукуевич писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

как так получилось? Открой секрет


Smile Четай "Роисьскую Газету". Предприятия "социального обслуживания населения" теперь в белых перчатках есичо... Надо просто грамотно зарегистрироваться по основному ОКВЭДу.


ты дом ночного пребывания бомжей открыл что ли? wwow
Бермадей Кукуевич
Гомер Симпсон
Pardon ООО "Золушка"
Цитата:

ОКВЭД 37.00 «Сбор и обработка сточных вод»:
- обеспечение функционирования коллекторных систем или средств по очистке сточных вод;
- сбор и транспортировку бытовых или промышленных сточных вод от одного или нескольких пользователей, а также дождевой воды посредством сетей водоотведения, коллекторов, резервуаров и прочих средств (средств для транспортировки сточных вод и т.п.);
- освобождение и очистку выгребных ям и загрязненных резервуаров, сливов и колодцев от сточных вод;
- обслуживание туалетов с химической стерилизацией;
- очистку сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воды из плавательных бассейнов и т.д.) посредством физических, химических и биологических процессов, таких как растворение, экранирование, фильтрование, отстаивание и т.д.;
- обслуживание и очистку коллекторов и сетей водоотведения, включая прочистку коллекторов гибким стержнем



Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

З.Ы. и лицуха на обращенеи с опасными отходами есть... могу свою мусорку открывать, что и будет сделано в течение года - уже 100 гектар косогоров прибрали к рукам.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Не, ну честно! Я искренне желаю, чтобы за кордоном жили 40 миллионов СЫТЫХ, обогретых, добрых, радушных, обеспеченных, психически вменяемых, образованных, деловых, уважительных, толерантных, здоровых, трудолюбивых, обласканных Божьей благодатью ЛЮДЕЙ


Я точно того же желаю 140 млн с твоей стороны. Причем искренне. Drinks or Beer Постройте такую экономически сильную державу, чтобы мы к вам потянулись. Wink
Eddard Stark
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

Я точно того же желаю 140 млн с твоей стороны. Причем искренне. Постройте такую экономически сильную державу, чтобы мы к вам потянулись.


Странно, но у нас.... всё нормально Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы