Страница 2 из 4

Вы верите этой унылой легенде, что современный опель гниёт как никакая другая машина?

  • да[ 13 ]41%
  • нет[ 18 ]58%
Всего голосов: 31
BPSNSK
какая ещё хим обработка? Просто нержавейка
Alexandr008
где вариант - клал ?
с новым годом Drinks or Beer
kit12
какая к буям нержа и хим обработка, там у него до грунта. Поэтому и не ржавеет, пусть тс отверткой грунт обдерет, вот тогда и посмотрим pst
Vlad B
Exodus писал(а):

Хорошая машина - жопель !!!! Прошел год.....
Облезший "кожаный" руль перетянут, вываливающиеся зеркала из солнцезащитных козырьков приколхожены на место, потрескавшийся дермантин сидений побежден установкой дермантиновых чехлов, сломанный замок фиксации заднего сиденья заменен на новый, переломанные провода в жгуте задней правой двери скручены и пропаяны-замок опять закрывается. Чтоб заменить лампу ближнего света в левой фаре, надо снимать бампер и фару.....

Корса Д, если че.



Ващет это проблемы всех авто, на Лаче осе у меня тож фару снимать надо чтоб лампу заменить, а вот косу на заднюю дверь я менял на Марусе спустя 5 лет, это проблема всех 5-ти дверок без исключений.
Руль начал облезать после соленого озера в февпатории, руки плохо помыл и руль пропотел на 30*С жаре. С зеркалами все в поряде.
Adaptechnic™
kit12 писал(а):

Поэтому и не ржавеет, пусть тс отверткой грунт обдерет, вот тогда и посмотрим


ну так у всех авто после отвёртки ржа пойдёт.
Kuba
kit12 писал(а):

какая к буям нержа и хим обработка, там у него до грунта. Поэтому и не ржавеет, пусть тс отверткой грунт обдерет, вот тогда и посмотрим


под грунтом цинк. lol1 весь кузов в цинке .даже гайки шайбы и болты-все оцинковано.убедился лично когда востанавливал свой опель после немелкого дтп supercool
Dangerous
В Новом году Гольфу 20 лет будет ,
нада руль перетянуть,порадовать
его так сказать
Smile
Вова Длинный
chykas писал(а):

kit12 писал(а):

какая к буям нержа и хим обработка, там у него до грунта. Поэтому и не ржавеет, пусть тс отверткой грунт обдерет, вот тогда и посмотрим


под грунтом цинк. lol1 весь кузов в цинке .даже гайки шайбы и болты-все оцинковано.убедился лично когда востанавливал свой опель после немелкого дтп supercool


Вопрос не в грунте и не в цинке. Вопрос в составе стали. В качестве примера могу привести такой факт: была у меня "шестерка". Насобиралась коллекция дисков (штук десять). В основном - старые, совецкие, с ушами под колпаки. Ну и была пара-тройка новодельных. Отвез я их все в перскоструйку, отпиторил как у кота яйки, ну и кинул в подвале полежать, пока краску не куплю. Недели через две старые диски так же и сияли, как новые, а новодельные покрылись равномерным налетом ржавчины.
алекс спб
нуемое pst целку попортил
Bom-rus
Купил жене мокку - это долбанный космический корабль из XXI века Very Happy
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Купил жене мокку - это долбанный космический корабль из XXI века


на новый год подарочек? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bom-rus писал(а):

это долбанный космический корабль из XXI века


мне вот тоже нравится дизайн. Не такой унылый и классический как у других lol1
Gravesen
Мокка, корса на проставках. Но женщине самое то.
Ahmet99
мокка прикольная тачка, хорошая покупка.
Завидую hehe
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

на стоянке за домом цокнули



стоянка ваше все. pst pst
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
че ,кстати, стояночник -просто набуй тебя послала или обещал.что виновые будут наказаны? lol1
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

че ,кстати, стояночник -просто набуй тебя послала или обещал.что виновые будут наказаны?


ты разберись чо ты узнать хочешь и слова правильные подбери. А то в этом хламе из букв только тебе походу смысл видится lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
человек, переспрашивает и отвечает вопросом на вопрос,чтоб было время подумать над ответом! Wink

стояночник(хозяин стоянки,где тебе ведро покоцали) че сказал-то?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
да не платная парковка, а стоянка! lol1 lol1 За полтинником lol1 lol1
wirtgen
Машинку обмывал ? а так, да с хрена ей за месяц сгнить то hehe
Виктор-Вишня
wirtgen писал(а):

Машинку обмывал ?


нет Pardon потому косяки и полезли
Bom-rus
Adaptechnic™ писал(а):

мне вот тоже нравится дизайн. Не такой унылый и классический как у других


Там столько приблуд понапиханно, навигаторы - куяторы, экранчики, мне темному даже лезть туда страшно.
wirtgen
Виктор-Вишня писал(а):

нет потому косяки и полезли


А , ну ходить не будет Pardon
Bom-rus
алекс спб писал(а):

нуемое целку попортил


Быстро отремонтированное авто битой не считается Smile
Adaptechnic™
я просто не пю lol1
wirtgen
Adaptechnic™ писал(а):

я просто не пю


да ты и не пей , друзьям простався слегка Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы