Страница 2 из 2
Guk
Шилов писал(а):

похмеляццо?


Мы за здоровый образ жизни. Пьянству-бой!
Вот библиотекарша составила бы тебе компанию. hehe Drinks or Beer
брат шумы
все уже в говнище? facepalm hehe
х123ас
Я к родителям съездил, выпил там вискаря чуток, но сейчас чет уже трезвый вообще. Выпью наверное вермута, салатиком закушу, и в танки играть сяду.
System
Допил свою перцовку ROFL ,хорошо то как... Razz . Вот мне интересно,может кто объяснить такой феномен...Вчера выпил грамм 200 водки - чувствовал себя вполне нормально,просто как немного выпивший. Сегодня выжрал 0,5л водки,начал следующую - чувствую себя точно так же.В чем прикол? facepalm .Т.е. допустим вчера я выпил 200грамм и уже чувствовал опянение - сегодня уже больше 0,5л, а ощущение тоже самое,хотя по идее должен быть уже вообще в говно(зная свою норму) 63 , почему? wwow
Тоже самое бывает и в простые выходные - выпил кружку вина - и по ощущениям уже упорот facepalm ,хотя точно так же буквально пару дней назад выпивал тоже самое вино,туже одну кружку,и вообще ни в одном глазу,и на следующий день садился и ехал за рулем как ни в чем не бывало Pardon .Мистика какая-то,других слов нет,или дайте объяснение Pardon
pvs_sem
время обед , а я уже синий
Kuba
pvs_sem писал(а):

время обед , а я уже синий


все в сад-белок ловить pst Drinks or Beer Drinks or Beer
Tymur
System16v писал(а):

.Мистика какая-то,других слов нет,или дайте объяснение Pardon


да какая это мистика. вот когда свечеру спирту нарежешься , а с утра простой водички попьешь, вот где мистика начинается hehe
wasd
Stacid
запасы конины уменьшаются на глазах
1 батл остался (
FHR
У меня алкоголь кончился.. Деньги тоже.... Походу я бросаю пить., начинаю вести здаровый образ жизни
o9uH
Guk писал(а):

Пьянству-бой!

но! перед боем надо выпить!

х123ас
Встал на весы сегодня - за праздники на 4кг вес поднялся wwow
pvs_sem
х123ас
картоху с багажника выгрузи

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

ре
http://www.youtube.com/watch?v=79AXaV9Z7eY
zett
C катка тока пришел, какое нафиг пьянство facepalm
pvs_sem
простое пианство...каквчера и позо.......
andreyal553
Tymur писал(а):

вот когда свечеру спирту нарежешься , а с утра простой водички попьешь, вот где мистика начинается


+мульон!!!!!!
верно подмечено. Как в юности побывал, вспомнив.
63 pst Good
zett
pvs_sem писал(а):

простое пианство...каквчера и позо.......


На корпоративе оторвался за весь год, 30-го. Приполз на бровях facepalm
31-го йолку наряжал с похмелуги, НГ встретили с Абрау-Дюрсо на двоих с супругой, дети пока не пьют, что радует. Куле мне кабану под центнер эти полбутылки шампусика, так только, жажду утолить. Считай что не пил.
Первого родители пришли, тут уже тоже не до алкоголя, хозяин в присутствии гостей, как известно, напивается последним. Мне чет лениво было, завалился как есть по трезвяку.
Седня второе, с обеда с дочкой на каток забурились, в коробке отрывались вдвоем против семи, они мелкие конечно, лет по 10-12, кататься путем не умеют, но их цуко семь все-таки, а нас всего двое, но мы как-то выиграли! gpn
Ща в ванне отогрелся, уговариваю литр светлого пива, вот такой из меня алкоголик, никакой практически.
Старею, блять! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы