Страница 2 из 2
Hjman
wirtgen
Vlad B писал(а):

Вот откуда беруться дебилы нажимающие внезапно аварийку и пикирующие на обочину?


Это достойно темы ROFL Больше бесят кто вообще ни чего не включает при маневрах . держи дистанцию hehe
брат шумы
EX-Smaksi писал(а):

Я так делаю, если надо остановиться (поссать или по мобиле чего-то решить, или ещё чего). Аварийку, и плавно оттормаживаясь ухожу на обочину. По моему никому не мешаю? По крайней мере, никто ни разу не посигналил...


Бамбук писал(а):

Лично я так делаю в случае, если мне за рулём кто-то позвонил.
Как правило, на ходу не отвечаю, сначала остановлюсь.
Окружающим сигнал аварийкой, мол, фигня какая-то с водителем, а может с машиной, а может... короче, останавливаться буду.


я так недавно сделал,когда у меня в очередной раз ремень грм порвался.дело было на подъёме,поток машин был плотный и решение надо было принимать быстро,чтоб не остаться куковать в левой полосе,где все носятся....благо,что дэбилов типа автора вокруг не было и все спокойно дали мне уйти на стоянку гранд плазы Smile
Александдр
Бамбук
EX-Smaksi
Вы придумали сугубо для себя какое-то ноу-хау, правило-оправдание, и пользуетесь им, считая, что окружающим это наитивно понятно. Уверяю, что это не совсем так.
По умолчанию люди ездят по ПДД, и для такого простого маневра, как съезд на обочину, всё в ПДД прописано: поворотник заранее, затем торможение и маневр.
А ваша аварийка сбивает с толку, потому что:
- загорается при экстренном торможении у современных машин, следовательно, сзадиедущие будут тоже тормозить, чтобы разобраться в ситуации;
- машину на аварийке можно объезжают с любой стороны.
короче, нефик придумывать, когда все в ПДД прописано.
Собсна, об этом и есть старттопик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы