Страница 8 из 9
majorboy
Pu1sat0r писал(а):

majorboy писал(а):


хотя в свете последних событий все чаще мысли озадачится вопросом
мне то немного надо - пара канистр в неделю



Стоит ли заморачиваться леваком ради экономии сотки рублей в неделю?



а чего не заморочится, если это будет по пути и в удобное время. хотя времени у меня вагон в течение дня.
да и бензик лучше ибо он небадяженый
так даже, ради интереса процесс понаблюдать

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

да и скидка 15-20%...я заливают на 1500 ре - это уже 300 р. + некоторое снижение расхода.
а ради штуки в мес. можно и заморочится
Pu1sat0r
majorboy писал(а):


а чего не заморочится, если это будет по пути и в удобное время. хотя времени у меня вагон в течение дня.



Знаю 2 точки в Питере, но обе на другом конце города. Ехать туда - полдня терять, не говоря уже о спаленном бензине hehe
SEMG
Вот более менее правдивый отзыв про Дустера
http://reviews.drom.ru/renault/duster/86085/
Pu1sat0r
SEMG писал(а):

Вот более менее правдивый отзыв про Дустера
http://reviews.drom.ru/renault/duster/86085/



Сравнивать Дастэра буду именно с ховером, тем более некоторые люди считают, что эти автомобили находятся в одной категории и выбирают между ними.

Дальше можно не читать facepalm
Adaptechnic™
Pu1sat0r писал(а):

тем более некоторые люди считают, что эти автомобили находятся в одной категории и выбирают между ними.


ну не все же выбирают бальшие машины, интересуясь хотя бы такими подробностями как рамный жып или нет hehe многим это дафанаря lol1 hehe Так что можешь читать дальше Smile
Pu1sat0r
Adaptechnic™ писал(а):

Так что можешь читать дальше Smile



Дальше - больше.

в ховер так и норовили сами запрыгнуть(не долго музыка играла, на второй месяц владения я повстречал будущую, горячо любимую супругу, как она по том призналась, прогадала, думала что дорогущий японский джип

Вообще где срунер? Это его работа pst
Adaptechnic™
Pu1sat0r писал(а):

Дальше - больше.


ну таких дешёвок цеплял значит. Много они там в омсках видели, деревня за полярным кругом 63 lol1 Razz
majorboy
ховер дерьма кусок той же системы что и мпс facepalm
ProYuri
603 писал(а):

ФФ в америках позиционируется как недорогое авто для подростков


Неплохо бы понимать, что европейский и американский ФФ это очень разные авто.. в США ФФ - это упрощенная версия ФФ-1, ФФ-2 там не было вообще, и только ФФ-3 стал глобальным. Кстати Круз - тоже машина для студентов, как и королла - для домохозяек а jetta для клеков)))
Surbet
Pu1sat0r писал(а):

Я сравнивал цену и комплектации, к сожалению сравнение не в пользу кашкая. Кроме того у кашкая вариатор, а нужна была гидромеханика


Кашкай дороже, но гораздо лучше, несравнимо лучше. Автомат на дастере - тот же что на логано-сандеры ставили? Если да, то более ломучий придумать сложно. Устаревшее 123 (цифры заменили непечатные слова)... Jatco на ВАЗах и то лучше и надежнее.
603
Pu1sat0r писал(а):

Поршеньковский писал(а):

[в начале 13-го года - ажиотаж на фоне которого мальчики всех дилеров рено в питере вели себя просто хамски общаясь с презренными плебеями-покупашками через губу.
- Тэсдрайф?! (зевая в лицо) - А вы записывались?



Надо знать где брать Wink Самая большая квота на Рено в Питере -у Петровского. Я заказывал весной 13 года, без предоплаты. Готовы были привезти ЛЮБУЮ комплектацию в ЛЮБОМ цвете без допов. Я сам выбрал комплектацию, цвет и отсутствие допов Smile Привезли через месяц! Заплатил бабло и забрал, без какой-либо переплаты Pardon

На тестдрайв вообще без записи пришел - машина стояла без дела, поэтому сразу поехали Smile

603 писал(а):

один знакомый тоже на дастера смотрел, пока я его в салон ниссана и митсубиши с киа не сводил. После этого он больше на дастер не смотрел. Одни машины для стран третьего мира, другие для остальных. И вы уж поверьте, те что для остальных, как правило, лучше. Лучше УАЗ новый купить, ей богу, чем дастера.



А что в итоге взял твой знакомый?

цитируй аккуратнее,это не я писал
Tymur
Pu1sat0r писал(а):

SEMG писал(а):

Вот более менее правдивый отзыв про Дустера
http://reviews.drom.ru/renault/duster/86085/



Сравнивать Дастэра буду именно с ховером, тем более некоторые люди считают, что эти автомобили находятся в одной категории и выбирают между ними.

Дальше можно не читать facepalm


дальше как раз самое интересное. это тот отзыв где он цивика на светофоре сделал? ROFL
Pu1sat0r
Surbet писал(а):

Автомат на дастере - тот же что на логано-сандеры ставили?



Нет, тут DP2. При нормальной эксплуатации должен откатать не меньше 150 тыщ supercool

Некоторые ушатывают его раньше времени (и не только его), т.к. считают что на автомате можно ездить также, как на механике, только палку не надо дергать hehe Греть его зимой забывают, на холодную тапку в пол, заднюю включают до полной остановки, на уклоне паркуются без ручника...

Есть еще интересные кадры, которые на каждом (!) светофоре переводят автомат в нейтралку facepalm

От этого др@чева коробасы мрут как мухи Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Tymur писал(а):

это тот отзыв где он цивика на светофоре сделал? ROFL



А у владельца цивика при этом даже заправочный шланг из рук выпал? hehe
Tymur
Pu1sat0r писал(а):

на уклоне паркуются без ручника...


это не страшно. даже если покатится. треск тока буит стоять
Pu1sat0r
Tymur писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

на уклоне паркуются без ручника...


это не страшно. даже если покатится. треск тока буит стоять



А потом стопор сломает facepalm
Виктор-Вишня
Pu1sat0r писал(а):

т.к. считают что на автомате можно ездить также, как на механике, только палку не надо дергать Греть его зимой забывают, на холодную тапку в пол, заднюю включают до полной остановки, на уклоне паркуются без ручника...


на симболе все это делал в течение 2-х лет и продал симбол с пробегом 70 тыс - нареканий к коробасу не было вообще -что я делал не так?
Surbet
Pu1sat0r писал(а):

Некоторые ушатывают его раньше времени (и не только его), т.к. считают что на автомате можно ездить также, как на механике, только палку не надо дергать Греть его зимой забывают, на холодную тапку в пол, заднюю включают до полной остановки, на уклоне паркуются без ручника...

Есть еще интересные кадры, которые на каждом (!) светофоре переводят автомат в нейтралку


Вообще от этого умирать не должно, не помню чтобы в инструкции об этом было. Автомат в нейтралке это вообще норма, некоторые дают вибрацию в D когда стоит машина, производители сами рекомендуют ставить на N.
Pu1sat0r
Виктор-Вишня писал(а):


на симболе все это делал в течение 2-х лет и продал симбол с пробегом 70 тыс - нареканий к коробасу не было вообще -что я делал не так?



Я вот тоже не понимаю, че народ так ругает реношные коробки Pardon

Ну и 70 тыс. не показатель если че Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Surbet писал(а):

Автомат в нейтралке это вообще норма, некоторые дают вибрацию в D когда стоит машина, производители сами рекомендуют ставить на N.



Ты не путаешь классические автоматы с роботами, вариаторами и прочей нечистью? hehe
Поршеньковский
Ха, а самое главное забыл про мудастер
Когда вы его покупаете, не знаю сколько сейчас на текущий момент, а тогда было нужно безо всяких допов накинуть 14 рублей:
1. За доставку а/м в салон
2. За цвет металлик

Ведь так? - имхо это само по себе уже хамство
Виктор-Вишня
Поршеньковский
Смотря с какой стороны посмотреть Pardon
У нас в конторе на товар тоже все скрупулезно расписывается-до мелочей!
Оформление документов, упаковка, погрузка на фуру, перевод документов на русский язык и вот цена итого! Зато честно показано откуда что взялось.
А есть алени, которые говорят -а вот у конкурентов это бесплатно все! Ага, ща! Просто у многих там еще много чего зарыто и непонятно-во видна только конечная цифра и все Pardon
А тут ты всегда сам можешь приехать на своем автовозе и забрать машину с завода в чем проблемы-то Pardon
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

А тут ты всегда сам можешь приехать на своем автовозе и забрать машину с завода


Не можешь. Не продаст никто просто так с завода.
Виктор-Вишня
Surbet
Пистешь! Смотря сколько покупать будешь!
А так честно показывают из чего цена складывается Pardon
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Пистешь! Смотря сколько покупать будешь!


1 автомобиль. давай, съезди на завод, купи себе...
Виктор-Вишня
Surbet
Для убогих и тупых повторю-смотря сколько брать собираешься автомобилей! Естественно завод не станет заморачиваться с одним нищеепом , который хочет купить дастер в бомж комплектации
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Для убогих и тупых повторю-смотря сколько брать собираешься автомобилей!


вы это о себе, хамло:
Виктор-Вишня писал(а):

А тут ты всегда сам можешь приехать на своем автовозе и забрать машину с завода в чем проблемы-то

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы