Страница 2 из 4
pvs_sem
Adaptechnic™
ROFL

Добавлено спустя 20 секунд:

америкасос детектед 63
olg2004
Валдемар писал(а):

ак мы вроде всегда были плохие в америкосовских фильмах



а в играх?

http://www.youtube.com/watch?v=k_hZRxejLOQ
Slavny
Adaptechnic™ писал(а):

эти уроды ведут уже экономическую войну с нами. К каждому уже залезли в карман, и не хило так на деньги опутили.Если кто то ещё будет продолжать говоритьчто амеры нам как минимум не враги, то такого питараса уже походу только могила исправит supercool


ты всё перепутал. в карман к нам постоянно лезет наше сраное правительство во главе сам знаешь с кем. отрицать это глупо. В качестве доказухи я приведу только один пример: высокая доля налогов в цене бензина. Настолько высокая, что даже снижение стоимости исходного продукта никак и никогда не являлось причиной понижения цены конечного продукта. Есть и другие примеры, когда наше правительство просто залазит в наши карманы чтобы закрыть в бюджете очередную дыру. В конечном счёте, значительная часть всех этих налогов растворяется в карманах госчиновников на попилах бюджета.
olg2004
Slavny писал(а):

ты всё перепутал. в карман к нам постоянно лезет наше сраное правительство во главе сам знаешь с кем. отрицать это глупо. В качестве доказухи я приведу только один пример: высокая доля налогов в цене бензина. Настолько высокая, что даже снижение стоимости исходного продукта никак и никогда не являлось причиной понижения цены конечного продукта. Есть и другие примеры, когда наше правительство просто залазит в наши карманы чтобы закрыть в бюджете очередную дыру. В конечном счёте, значительная часть всех этих налогов растворяется в карманах госчиновников на попилах бюджета.



паров бензина надышался facepalm

ты не воруешь у государства? каждую всену носишь налоги небось в налоговую?

и чиновник7 они в другой стране живут? поди не люди - мутанты какие facepalm
Adaptechnic™
Slavny писал(а):

в карман к нам постоянно лезет наше сраное правительство во главе сам знаешь с кем. отрицать это глупо.


не отрицаю. Но это наши доят, и наши не будут выдаивать досуха. Как ты видишь, в отличии от стран, всупивших в ес нам не так уж плохо стало жить. Да, в далеке от центра хреново, но это такая вот особенность нашей бескрайней.
Slavny писал(а):

Настолько высокая, что даже снижение стоимости исходного продукта никак и никогда не являлось причиной понижения цены конечного продукта.


только потому что кормимся нефтью. Как нефть дорожает, бенз тоже дорожает, а повышенные доходы сливаются на погашения внешних долгов. Ну а понижение цены на нефть - бенз дорожает чтобы компенсировать потери от экспорта нефти. Заслуга путина что до сих пор на нефти сидим. Ну и сами виноваты. Какого хрена дерьмо производим? Возьми любые приборы девайсы запчасти. Всё через жопу сделано. Не хотят у нас делать качественно. Почему интерскол не конкурент бошу? Да потому и не конкурент. Вот и уходят нефтебаксы заграницу в счёт бошей, сименсов опелей да ниссанов. Вот у могуччи бабло появилось, что он с ним стал делать? Организовал производство КАЧЕСТВЕННОГО электроинструмента? Пусть хоть и всего пару позиций для начала. Нет! Мерседесов понапокупал. И так все бляц русские патриоты! lol1 Сами гавно, и в правительстве люди из народа. Вот и имеем что имеем.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

supercool
Slavny
olg2004 писал(а):

паров бензина надышался facepalm

ты не воруешь у государства? каждую всену носишь налоги небось в налоговую?

и чиновник7 они в другой стране живут? поди не люди - мутанты какие facepalm


что за словесный понос? чиновники обязаны представлять в правительстве интересы подавляющего большинства граждан государства. Я вижу, что они не выполняют этой функции.
Adaptechnic™
Slavny писал(а):

чиновники они обязаны представлять в правительстве интересы подавляющего большинства граждан государства. Я вижу, что они не выполняют этой функции.


чиновники тоже люди. Вот допустим у тебя есть знакомый чинуша. Ты спалишь ему машину? Или хотя бы насрёшь ему на капот? Нет! hehe Будешь дорожить этим знакомством, ибо может пригодиться, хотя знаешь что он ворюга обыкновенный. Вот так и везде и со всеми. Так и чего пенять то на чиновников, коль сами такие. supercool
Slavny
Adaptechnic™ писал(а):

Ну и сами виноваты. Какого хрена дерьмо производим? Возьми любые приборы девайсы запчасти. Всё через жопу сделано. Не хотят у нас делать качественно. Почему интерскол не конкурент бошу? Да потому и не конкурент. Вот и уходят нефтебаксы заграницу в счёт бошей, сименсов опелей да ниссанов. Вот у могуччи бабло появилось, что он с ним стал делать? Организовал производство КАЧЕСТВЕННОГО электроинструмента? Пусть хоть и всего пару позиций для начала. Нет! Мерседесов понапокупал. И так все бляц русские патриоты! lol1 Сами г@$но, и в правительстве люди из народа. Вот и имеем что имеем.


среду для развития производства задаёт государство. если производить невыгодно, не будет этим никто заниматься. Заграницей люди с такими-же мозгами как у всех, однако изобретают, производят. Что у нас не так? Бездари в правительстве и министерствах. Назначают их по принципу сват-брат.
olg2004
Slavny писал(а):

чиновники обязаны представлять в правительстве интересы подавляющего большинства граждан государства.



они граждане государства - оксюморон батенька pst
Slavny
Adaptechnic™ писал(а):

чиновники тоже люди. Вот допустим у тебя есть знакомый чинуша. Ты спалишь ему машину? Или хотя бы насрёшь ему на капот? Нет! hehe Будешь дорожить этим знакомством, ибо может пригодиться, хотя знаешь что он ворюга обыкновенный. Вот так и везде и со всеми. Так и чего пенять то на чиновников, коль сами такие. supercool


знакомых чиновников нет как и нет необходимости в них. Палить тачки и срать на них не буду, я ж не чиновник(это их удел, уничтожать и гадить).

Последний раз редактировалось: Slavny (02 Января 2015 22:49), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Slavny писал(а):

среду для развития производства задаёт государство. если производить невыгодно, не будет этим никто заниматься.


неправда! Ну по крайней мере я так думаю lol1
Если есть желание делать хорошо и качественно, будешь делать. Но вот я практически не встречал людей, которые хотят делать что то ХОРОШО. Для других. Тяп ляп и бабло на карман - это зарадибога! А вот внимательно к мелочам, пытаясь сделать как можно идеальней - нет. А потом удивляемся почему зазоры разные на наших машинах и всё остальное так же lol1
Slavny
olg2004 писал(а):

Slavny писал(а):

чиновники обязаны представлять в правительстве интересы подавляющего большинства граждан государства.



они граждане государства


но не его подавляющее большинство, пока по крайней мере hehe
а то с такими темпами как сейчас, скоро останутся одни нефтяники да аппаратчики

Последний раз редактировалось: Slavny (02 Января 2015 22:52), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Slavny писал(а):

знакомых чиновников нет и нет необходимости в них.



есть знакомый чиновник, депутат ... бывший военный, строитель, примерный семьянин

при этом коррупционер, отмазал летом от статьи 162 УК РФ, пользуясь связями в органах

плохой он? supercool
Slavny
Adaptechnic™ писал(а):

Slavny писал(а):

среду для развития производства задаёт государство. если производить невыгодно, не будет этим никто заниматься.


неправда! Ну по крайней мере я так думаю lol1
Если есть желание делать хорошо и качественно, будешь делать. Но вот я практически не встречал людей, которые хотят делать что то ХОРОШО. Для других. Тяп ляп и бабло на карман - это зарадибога! А вот внимательно к мелочам, пытаясь сделать как можно идеальней - нет. А потом удивляемся почему зазоры разные на наших машинах и всё остальное так же lol1


люди, которые хотят делать ХОРОШО есть, просто они не хотят это делать задарма.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

olg2004 писал(а):

Slavny писал(а):

знакомых чиновников нет и нет необходимости в них.



есть знакомый чиновник, депутат ... бывший военный, строитель, примерный семьянин

при этом коррупционер, отмазал летом от статьи 162 УК РФ, пользуясь связями в органах

плохой он? supercool


дерьмо.
olg2004
Slavny писал(а):

но не его подавляющее большинство, пока по крайней мере



так они за нищих - рабочих и крестьян

имеешь тачку в 6 литров, 400 лошадей, 30 на сотню - плати рублем везде supercool

по моему справедливо

ща еще налог на недвигу по рыночной стоимости введут - вот и заплачут богатеи с рублевки supercool
Adaptechnic™
Slavny писал(а):

люди, которые хотят делать ХОРОШО есть, просто они не хотят это делать задарма.


за хорошо некоторые и платить готовы, просто мало кто хочет делать хорошо. Точнее почти никого из таких и нет. Вот есть тут персонаж, вроде произноситсся сагесурдер. У него фирма, и станочки недешёвые. Он делает небольшие заказы, но дорогие. Там требуется высокая точность и всё такое. Технологичная фирмачка так то. Вот у него хочешь не хочешь, а надо делать идеально, иначе пролетит. А на что то ширпотребное типа электроинструмента таких сугасурдеров нема Pardon
Slavny
olg2004 писал(а):

ща еще налог на недвигу по рыночной стоимости введут - вот и заплачут богатеи с рублевки supercool


ты сам то в это веришь? hehe
богатеи с рублёвки заплачут facepalm
olg2004
Slavny писал(а):

дерьмо.




как сказал бы енот ракета:

"Квилл, ты болен ... " (с)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

А вот внимательно к мелочам, пытаясь сделать как можно идеальней - нет.



денег просто зажали

бывает, но часто выглядит отлично но нифига не работает pst
Slavny
olg2004 писал(а):

имеешь тачку в 6 литров, 400 лошадей, 30 на сотню - плати рублем везде supercool

по моему справедливо


facepalm
хотели же отменить транспортный налог одновременно с вводом доп. налога на горючку. но вместо этого ввели только доп. налог

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

olg2004 писал(а):

Slavny писал(а):

дерьмо.




как сказал бы енот ракета:

"Квилл, ты болен ... " (с)


адекватные будут аргументы?
olg2004
Slavny писал(а):

ты сам то в это веришь?
богатеи с рублёвки заплачут



у Депардье спроси, тоже все не верили во Франции pst
Slavny писал(а):

хотели же отменить транспортный налог одновременно с вводом доп. налога на горючку. но вместо этого ввели только доп. налог



в стране где каждый предприниматель и богатый человек скрывает до 80% своих доходов?

тебе точно нельзя ни чем управлять, тем более оценивать работу всяческих управлений и чиновников

ты просто ниче не понимаешь facepalm
брат шумы
olg2004 писал(а):

при этом коррупционер, отмазал летом от статьи 162 УК РФ, пользуясь связями в органах

плохой он?


ты наверно робин гуд или емельян пугачёв? Wink
Adaptechnic™
olg2004 писал(а):

денег просто зажали


нет. И вот работа у человека рядом с домом, и зарплату все долги выплатили, и эту платят в срок, нормальную по сегодняшнему уровню. И на работе моск неи*ут... И работа не пыльная, я б даже сказал не бей лежачего. И вот когда надо было проявить немного инициативы в пределах своих должностных обязанностей, чтобы продукт вышел качественным без косяков, чел сказал - а на* мне это надо! Ну в общем где мог там поправил.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

мне потом этот заказчик премию наликом выдал, хотя я и отнекивался hehe
olg2004
брат шумы писал(а):

ты наверно робин гуд или емельян пугачёв?



нет pst это все водка и жара facepalm
брат шумы
olg2004 писал(а):

нет это все водка и жара


facepalm ну значит обычный дурачок Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы