Страница 2 из 2

Согласны?

  • да[ 13 ]68%
  • нет[ 6 ]31%
Всего голосов: 19
Adaptechnic™
да чего мне сочувствовать то? Вот был бы у меня эсэлка, то впору сочувствовать. Запчасти то как подорожали. А у меня народный автомобиль hehe
AMAROCK
Adaptechnic™ писал(а):

да чего мне сочувствовать то? Вот был бы у меня эсэлка, то впору сочувствовать. Запчасти то как подорожали. А у меня народный автомобиль hehe


Приора ?
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Приора ?


ну типа того, только коричневая hehe
AMAROCK
Adaptechnic™ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Приора ?


ну типа того, только коричневая hehe


Поздравляю. Drinks or Beer
Мне еще пару-тройку лет на тазике кататься. Перетопчемся... 63
Adaptechnic™
во в приоре есть что чего у меня нету - система автоматического включения света фар, датчик дождя, обогрев лобового стекла, электропривод замка двери задка с дистанционным управлением и управлением из салона, контейнер для очков. Так что да, впору сочувствовать gpn hehe
Jaguar El Negro
Adaptechnic™ писал(а):

система автоматического включения света фар, датчик дождя, обогрев лобового стекла, электропривод замка двери задка с дистанционным управлением и управлением из салона, контейнер для очков.


Электро обогрев лобаша вещь нужная, когда был, а потом нету, каждый раз очучаешь, как же фаршу не доложили hehe
viper31
Adaptechnic™ писал(а):

во в приоре есть что чего у меня нету


Может и шумная, от того что барабан Pardon
Adaptechnic™
а обогрев лобового это обогрев в районе дворников или вправду всё стекло греется? И проволоки что правда не видно при этом?
Jaguar El Negro
Adaptechnic™ писал(а):

а обогрев лобового это обогрев в районе дворников или вправду всё стекло греется? И проволоки что правда не видно при этом?


Всё стекло греется, нитки обогрева по всему стеклу, внутри. Проволоку видно, если близко рассматривать, ночью не мешает. Но если прибором проверить, то как будто глухим тонером лабаш закатан hehe
Adaptechnic™
а чо эти цукке не ставят в иномаркенама такие стёкла, а в приоры ставят? Я смотрю у нас наконец то по фаршу почти догнали ненашемарки. А то раньше подуха для водителя это уже что то было, а уж про пассажира и думать не думали
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
у нас на конторском фокусе был обогрев лобаша -прикольно - не нано лобовик скребсти Good
Adaptechnic™
ну так то через пару минут в минус 13 и у меня можно обдув стекла нажать и через минуту дворниками кашу убирать. От запотевания и не очень хорошей незамерзайки цэ вещь наверное
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

ну так то через пару минут в минус 13 и у меня можно обдув стекла нажать и через минуту дворниками кашу убирать. От запотевания и не очень хорошей незамерзайки цэ вещь наверное


соплами лобовик долго обогревается,а там побырому...правда все таки проволока эта глаза мулит сильно Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

соплами лобовик долго обогревается


хрен знает что они там с мотором намутили, но за 3 минуты после запуска движка лёд отваливается от лобового.
Victkh
Может просто ТЭН стоит? pst
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ну так то через пару минут в минус 13 и у меня можно обдув стекла нажать и через минуту дворниками кашу убирать. От запотевания и не очень хорошей незамерзайки цэ вещь наверное


соплами лобовик долго обогревается,а там побырому...правда все таки проволока эта глаза мулит сильно Pardon


Выхожу утром. Минус 30. Сосед Чпокуса прогревает и лобовик скребет. Я спрашиваю, че мол обогрев не включил? А он - включал... не включается...
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Выхожу утром. Минус 30. Сосед Чпокуса прогревает и лобовик скребет. Я спрашиваю, че мол обогрев не включил? А он - включал... не включается...


я как-то тоже помю -вышел,сел в машину -смотрю сосед вышел тоже и не стал машину от снега чистить...
я грю -че не чистишь?
он грит -сломалась -не заводится!

Pardon

к чему ты эту залупу-то тут несешь?
Вова Длинный
К тому же, к чему и ты. Ферштейн?
Suse
тс в бан ,тему в помойку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы