Страница 4 из 14
FHR
В защиту Раманыча скажу что сестра без образования в Твери вообще ничего не светило с зп и кв. Сейчас в Праге двушку в ипутеку взяла.
Проблема что с низкой квалификацией здесь конкурируешь с таджиками и прочей рванью роняющей цены.
витмар
Я как-то тоже думал нарезать отсюда.Поразмышлял-профессия-то есть,и опыт работы на далеко не последней технике есть,но двое детей(тогда еще двое).Был-бы один или с женой вдвоем-точно бы сорвался,а так...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Нет если у кого-то получилось или получится,то это же хорошо,и с пеной у рта не буду верещать-предатели и всякое такое.
Поршеньковский
Интересно, а как с евреями в финке обстоят дела?
витмар
Поршеньковский писал(а):

Откуда: Питер


Съезди пока каникулы,узнаешь,нам расскажешь 63
Ни кого конкретно не имел ввиду,есичо.
Поршеньковский
витмар писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Откуда: Питер


Съезди пока каникулы,узнаешь,нам расскажешь 63
Ни кого конкретно не имел ввиду,есичо.


Я о другом, о степени проникновения евреев в систему управления обществом, о выстроенной системе оповещения...
SDRIVER
Пока Ж.... в тепле была Раманыч песни пел , такие они запутинцы все facepalm
Цитата:

Ну вообще нужно признать что у какой то части населения доходы выросли, мне повезло, я рабочий одного из немногих предприятий которое не разорилось и на котором зарплаты выросли. Кому то не повезло, и он оказался рабочим не на том заводу. А кому то конкретно не повезло и он крестьянин и живёт в деревне. Пенсионеры на самом деле жить лучше стали, раньше они не могли прожить на пенсию, сейчас могут... но не то, чтоб прожить... скорее не помереть с голода можно, о каких то человеческих благах на среднюю пенсию говорить не приходится конечно
Сделано очень много хорошего, но ещё больше сделано плохого, перечислять снова не стану, уже много раз перечисляли. Главный вопрос - а кто если не он? Может мы просто зажрались и хотим иметь больше чем можем? Знаю вопрос банальный но... а что если ещё хуже станет? Воруют конечно, много воруют... но вроде пока и нам на пожрать дают

Бермадей Кукуевич
olg2004 писал(а):

ехать надо в ираиль - там теплее


Подтверждаю, а ещё там на арабов в-открытую охотиться можно и черножёпыми их называть можно, не страна, а РАЙ!
poliman
Раманыч писал(а):

AMAROCK писал(а):

Успокойся, Раманыч. Бывает, что сверхприбыль прокатывает не всегда. Ну сделаешь наценку не 200%, а 100 - не обеднеешь ?


Да эт я так к примеру, я на заводе работаю. Зарплату мне платить стали меньше а цены стали больше, чувствую , что не хочу работать БОЛЬШЕ в таких условиях. Я что виноват в этом чувстве? Я не прав? Мне всё равно нужно работать больше? А ради кого, ради того, кто понятия не имеет как наладить экономику и структуру государства так, чтобы она пересталда быть феодальной и стала как везде, прогрессивной капитало - социалистической?

ради партии и путена работай
больше работай, меньше раскачивай)
Guk
Раманыч
Дерзай, беги в Финку. Однако, сомнение меня берёт, что там такие льготы.
Ты у Карьяла (он хоть и сволочной, но свой), сколько там проживание, а то возможно 500 евро как у нас 500 рублей. Ну и про налоги расспроси.
Да, а если после трёх лет не адаптируешься, можно вновь в Россию свалить? hehe
zett
Че на Раманыча накинулись?
Корабль тонет - крысы бегут.
Это нормально.
Kuba
zett писал(а):

Корабль тонет - крысы бегут.
Это нормально.


корабль тонет -бегут все.крысы просто самые первые.
    а вот капитан интересно побежит последним или свалит вместе с крысами???? supercool
Tymur
не , не так. крысы давно уже убежали
Pu1sat0r
Guk писал(а):

Раманыч
Дерзай, беги в Финку. Однако, сомнение меня берёт, что там такие льготы



Даже если там все так, как описывает Раманыч, все равно он будет там чужой среди своих, типа как у нас тут импортные работники на стройках. Ну а че, зарабатывают они здесь на порядок больше, чем у себя на родине, экономика здесь лучше чем на родине ну и вообще цивилизация hehe
BlackCat
Pu1sat0r писал(а):

Даже если там все так, как описывает Раманыч, все равно он будет там чужой среди своих, типа как у нас тут импортные работники на стройках.


Меня всегда изумляло, что люди ничего не знающие об обсуждаемом вопросе, берутся авторитетно рассуждать.
Все зависит от человека, а в целом все нормально устраиваются и прекрасно себя чуствуют. И уж русскогооворящих всегда можно найти, проблема скорее избежать встречи с ними (т.к. бывают черезчур навязчивы, особенно из старых, которые "при СССР были ух").

ЗЫ И не форумы дерьмо, а скорее всего, что спрашивал уже по сто раз обсуждалось и где-то прилеплено в факах.
витмар
Да ни куда он не уедет.
А сравнивать с чебуреками тоже не правильно.Они сюда едут деньги заработать и туда отправить,семьи-то там,и все это без налогов.
poliman
в маскву ему надо, охранником
сддрайвер говорил, там за 200+ зп bboyan
Pu1sat0r
витмар писал(а):


А сравнивать с чебуреками тоже не правильно.Они сюда едут деньги заработать и туда отправить,семьи-то там,и все это без налогов.



У некоторых семьи уже давно здесь, в школу сходи - посмотри, сколько там детей "иностранцев" facepalm
Ahmet99
сейчас лада гранта 293 600 стоит в минималке, это 4 300 евро.
Тоглиятти скоро всю европу как снегом завалит тазами!
Так что всё равно будешь на тазу в своей финляндии ездить, никуда не денешься! hehe
витмар
Pu1sat0r писал(а):

У некоторых семьи уже давно здесь, в школу сходи - посмотри, сколько там детей "иностранцев


Что есть то есть.Но они всеравно там себе быт обустраивают.А образование,так оно у нас полубесплатное и намного лучше чем у них.Это только правители сопли жуют,а простые-то поняли.Чо они к нам баб своих на сносях подсылают,что-бы сразу у ребетенка гражданство наше было.А тут еще и в армию окалось пойти можно.Меня чо так бесит в нашей раше-правители умные,но ты народу-то скажи-чо будет.А то плетут какими-то словами,не понятно с кем говорят.
Дмитрий_053
Цитата:

... в общем тему создал, без мата, без оскорблений, всего то и спросил сколько платят так и тему стёрли и меня забанили...


О, как! ROFL hehe
Цивилизацие... Pardon

Не то что некоторые... Wink
majorboy
говнорашкинцы они такие; всегда у них крайности. то иконостасикам лизать готовы круглые сутки, а то прям из рашки валить срочно facepalm среднего недано facepalm
Дмитрий_053
majorboy писал(а):

говнорашкинцы они такие; всегда у них крайности. то иконостасикам лизать готовы круглые сутки, а то прям из рашки валить срочно facepalm среднего недано facepalm


Какие, какие? hehe
Раманыч
брат шумы писал(а):

Раманыч мишку с аватарки убери .поставь овцу или кролика,а можешь обычного барана -это тебе всё же сейчас ближе


Да вот кстати мишка, это национальный символ Финляндии. А символ России, это птица с двумя головами, животное явно не жизнеспособное...
Nekto
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):

Раманыч мишку с аватарки убери .поставь овцу или кролика,а можешь обычного барана -это тебе всё же сейчас ближе


Да вот кстати мишка, это национальный символ Финляндии. А символ России, это птица с двумя головами, животное явно не жизнеспособное...


pst
Опять жжешь?
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Пока Ж.... в тепле была Раманыч песни пел , такие они запутинцы все


Да. Так и было. Видимо кто-то прочитал и исправил ситуацию обратно. Я получал 30 стал получать 23, а ценники выросли, и при этом уже ясно сказали, что поднимать ЗП не будут а работы набрали много и придётся работать до 7 вечера. Вот на хуй мне это всё нужно а? lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы