Страница 6 из 14
Kuba
S597SMRUS писал(а):


chykas писал(а):
корабль тонет

А с чего вы решили, что он тонет?


раззуй гляделки lol1 63 .рубль в жопе facepalm
FHR
Трудовая миграция при капитализме это НОРМ.
Сейчас весь мир ишачит по принципу аутосорсинга. То есть фирмы брендоносители закупают услуги у того кто сможет дать ниже затраты по себестоимости поэтому Раманычи там будут в кассу. Он меньше оклад потребует чем местный финн.
У нас один додик спал в техотделе, должность сократили. Предложили ему в наш отдел чесно работать за сорокет так он тупой татарский трутень сьипал в чушку на пмж, жена с корнями оказалась чухонскими lol1
Ahmet99
olg2004
до вашего уровня опускаться не намерен. Откуда знания? Из книжечек, которые то в одной то в другой строне выпускаются.
А у меня айкю, я сходу развод вижу,
так что заслуги финляндии сколько бы не принижали всё это работает только на повышение авторитета этой маленькой гордой страны в моих глазах.

Классно наверно в эти 6 человек при наступлении войти, а потом по форумам писать кто будет? hehe
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

до вашего уровня опускаться не намерен. Откуда знания? Из книжечек, которые то в одной то в другой строне выпускаются.
А у меня айкю, я сходу развод вижу,


если ты такой умный,то почему ты такой бедный (С)
Ahmet99
брат шумы
всё могло быть хуже hehe
olg2004
Ahmet99 писал(а):

так что заслуги финляндии сколько бы не принижали всё это работает только на повышение авторитета этой маленькой гордой страны



этой страны не существовало до образования СССР, образоваться ей разрешил Ленин, по сути это часть Российской Империи, легко можно вернуть как Крым

Ahmet99 писал(а):

Откуда знания?



епт с потолка



Ahmet99 писал(а):

Классно наверно в эти 6 человек при наступлении войти, а потом по форумам писать кто будет?




Теория и практика ведения войн сменилась уже 3 раза с того времени, сейчас чтоб кого то завоевать ведут апосредованную войну, 3-мя различными видами supercool

даже не надо на когото нападать, если и вводят войска то не стреляют supercool
S597SMRUS
chykas писал(а):

раззуй гляделки lol1 63 .рубль в жопе


И что????
В гражданскую буханка хлеба стоила миллион с небольшим. А вы сейчас , лять , недоедаете? на машинах свое жопье не возите? Зажрались вы просто, "господа" паникеры lol1 lol1 lol1
Ahmet99
S597SMRUS
просто работайте больше, и будут деньги! pst
S597SMRUS
Ahmet99 писал(а):

просто работайте больше, и будут деньги!


Это ты мне, карбюраторщик? pst ROFL
Kuba
S597SMRUS писал(а):

А вы сейчас , лять , недоедаете? на машинах свое жопье не возите? Зажрались вы просто, "господа" паникеры


да канешна.а ты че хочешь чтом мы в лаптях ходили и щи ложкой деревянной хлебали-кер те в рот чтоб голова не качалась pst pst pst
FHR
Секрет процветания Европы в малом бизнесе. У нас его практически нет. Поэтому нет и процветания. Наемные рабочие это низкооплачиваемая категория. А у нас это 80...90% населения
S597SMRUS
chykas писал(а):

а ты че хочешь чтом мы в лаптях ходили и щи ложкой деревянной хлебали-кер те в рот чтоб голова не качалась


Кер себе засунь за щеку, он тебе поможет от "голода" и головокружения.Он иногда выдает чистейший БЕЛОК pst Wink
Kuba
S597SMRUS писал(а):

он тебе поможет от "голода" и головокружения


от этого мне помогает огород в колхозе.а вот тебе он скоро будет в радость и без белка 63 63 63
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):



chykas писал(а):

корабль тонет


А с чего вы решили, что он тонет? Wink


Буншик facepalm крысы бегут с корабля. Погугли что означает эта примета. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

S597SMRUS писал(а):

А вы сейчас , лять , недоедаете? на машинах свое жопье не возите? Зажрались вы просто, "господа" паникеры


И что в этом наша вина? Не вижу ничего в этом плохого
Kuba
SDRIVER писал(а):

Погугли что означает эта примета.


некогда ему-он белком запасается.с причмоком 63 63 63
S597SMRUS
SDRIVER
Слышь, председатель артели, не надо мне тут проводить ликбезы про корабли и крыс.
chykas писал(а):

он белком запасается


эк зацепило тебя , сосушка hehe
poliman
olg2004 писал(а):

poliman писал(а):

в маскву ему надо,



хотя бы


посмотреть как оно гасторбайтером - вдруг не потянет


выживет в Москве, выживет везде supercool

у нас гастеры говорят, что если меньше 60к зарабатываем, то делать на обьекте нечего, надо валить

чувашские каменщики говоорили, что 40-60, летом больше
STAS152005
Раманыч
Съезди..поживи...
Чего вы на него накинулись? Хочет поехать и пожить там...Пускай едит...

Вон у меня с 2500 дол. ЗП в Москве уехали в Израиль на 300 дол. ЗП охранником...И ни че живут..Правда хату в Москве сдавали еще...Как сейчас не знаю пока...
Pardon
Nekto
Раманыч писал(а):

Nekto писал(а):

Опять жжешь?


facepalm
Некто, ты редкий тупиздень ...
Цитата:

Национальный зверь Финляндии – бурый медведь



Только северной Финляндии hehe
А "национальный зверь" России стало быть двуглавый орел?
Цитата:

А символ России, это птица с двумя головами, животное явно не жизнеспособное.


pst
Жги дальше, грамотей! hehe
UPD Кстати о птицах
Цитата:

Финляндия известна своим трепетным отношением к дикой природе. В ее лесах, на болотах и озерах гнездится огромное по сравнению с другими европейскими странами число птиц. Из всего этого многообразия Финляндия выбрала лебедя, сделав его национальной птицей.
Словом Joutsen – Йоутсен, Лебедь – названо множество финских фирм и компаний. Знак с лебедем давно известен как знак финского качества: лебедь со стилизованным флагом и словами Hyvää Suomesta ставится на продукты, изготовленные в Финляндии из финского сырья. Таким знаком гордятся компании Ingman, Valio, Fazer, Atria, а финны считают продукты с лебедем намного более качественными и безопасными.
em_p09На финской монете в 1 евро пара лебедей взлетает над «страной тысячи озер». Каждый год возвращение этих перелетных птиц становится в Финляндии событием.


Может тебе медведя на лебедь на аватаре поменять? supercool
FHR
Заче лебедя? Сразу голубя gpn
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Жги дальше, грамотей!


Карманыч в финке сделает себе крутую карьеру , с такими то знаниями pst
Иван Карданов
Tymur писал(а):

не , не так. крысы давно уже убежали


А сейчас чего? Дерьмо из гальюна сливается? supercool
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

На чухонских форумах не тусю, в финку ни на ПМЖ , ни в турпоездку не собираюсь



На ПМЖ в финку у тебя шансов никаких. Так шо нечем тебе хвастаться и гордиться. lol1

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

poliman писал(а):

у нас гастеры говорят, что если меньше 60к зарабатываем, то делать на обьекте нечего, надо валить



Это так, но за 60 тыр надо делать тяжелую и грязную работу, запросто могут кинуть, полицейские при встречи будут трясти, нацики от3,14здить (если толпой будут). И деньги эту получаешь пока работаешь, если че случится, на той же работе - вешайся.
Так шо не корректное сравнение.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Раманыч писал(а):

Да всё пока вилкой... на воде...
Надо доки как то в посольство везти. Весной собираемся, если проект не разобьётся о подводные камни то пожалуй рванём.



На кой до весны тянуть?
Получишь финский пачпорт сможешь КС купить. Wink
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

На ПМЖ в финку у тебя шансов никаких.


а зачем мне то, что мне не нужно?Ты подумай об этом на досуге, дачник pst
Раманыч
Ну блин разошлись hehe
Ещё надо узнать пустят ли нас туда вообще а то может скажут, что местоф нет ФИНКА не резиновая
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы