Страница 2 из 3

Бокс - наитупеший вид спорта.

  • Тащемта Да[ 18 ]64%
  • Тащемта Нет[ 10 ]35%
Всего голосов: 28
Хотаб
признаю только один вид бокса supercool

и больше никакой.

А смотреть на мутузящих себя геев, увольте, это для чапаев hehe hehe
viper31
Хотаб писал(а):

А смотреть на мутузящих себя геев, увольте, это для чапаев


Иди борщи вари. facepalm
Хотаб
viper31 писал(а):

Хотаб писал(а):

А смотреть на мутузящих себя геев, увольте, это для чапаев


Иди борщи вари. facepalm



смотри какие сладкие мальчики прям для тебя, тьфу на такое гуамно сомтреть, блевать охота
Extreme
бокс конечно хорошо, но постоянные удары в голову бесследно не проходят никогда(привет кличко pst )
сколько встречал в своей жизни боксёров-все как один тупые facepalm
Вова Длинный
Extreme писал(а):

сколько встречал в своей жизни боксёров-все как один тупые facepalm


Ну, кстати, очень много законопроектов в Думе внесено на рассмотрение группой депутатов, в составе которой Валуев.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Extreme писал(а):

бокс конечно хорошо, но постоянные удары в голову бесследно не проходят никогда(привет кличко pst )


То-ли дело - фигурное катание. Особенно блещет интеллектом бывшая олимпийская чемпионка, депутат Думы Ставропольского края Елена Бережная.
Цифра
Человек 1 писал(а):

При чем, как правило, боксер против борца вообще ни чего из себя представлять не будет


Кто тебе такой бред сказал? Ты еще попробуй в клинч войди.
Вова Длинный
Hexff
А ты посмотри бои без правил (настоящие а не постановошные). Там в стойке бьются считанные секунды, а потом в партер. И в партере сразу видно, кто пришел из ударной, а кто из бросковой школы.
Цифра
Вова Длинный
Ну так то профессиональные бои, там люди владеют широким спектром приемов. Ну и все равно шоу это. А там чтобы чисто боксер, да чисто борец, да ее в реале... хз, сложно подойти, отодвинут на джебах и добьют в голову, мама сказать не успеешь. Если брать чисто такую постановку вопроса, то бокс жизненнее. Ну да кто ближе к этому поправят.
Вова Длинный
Тебе же уже писали, что вольник расшатает защиту и пройдет в ноги... И пиндец...

ЗЫ
Когда вольник встанет в стойку, то его можно только с ноги раскрыть. А боксер этим не занимается.

ЗЫЗЫ Есть один мужичок знакомый, работал в ментуре. Потом его за рукоприкладство поперли. А в начале 90-х он вальнул двух чехов. Его закрыли но доказать не смогли. Отпустили. Пока в СИЗО сидел, попал к черным на прессхату.
Ну так вот, владел он и самбо, и ударной техникой (получил навыки после одного раза, когда самбо не проканало). Так вот, по его рассказу, в камере бокс не прокатил. Пришлось самбо вспоминать.
Guk
Киевский градоначальник Виталий Кличко в интервью австрийской газете Die Presse заявил, что недавно отказался от предложения президента Украины Петра Порошенко стать его «вице-президентом». «Я недавно отклонил предложение Порошенко стать его вице-президентом. Я не хочу уходить в отставку с поста мэра Киева», — заявил Кличко, передает «Звезда».

По словам Кличко, он не хочет менять кресло Киевского городского головы на какую-то другую должность, Кроме того, он отметил, что работа мэра значительно сложнее, чем у чемпиона мира по боксу.
Цифра
Вова Длинный писал(а):

ока в СИЗО сидел, попал к черным на прессхату.
Ну так вот, владел он и самбо, и ударной техникой (получил навыки после одного раза, когда самбо не проканало). Так вот, по его рассказу, в камере бокс не прокатил. Пришлось самбо вспоминать.


Лапши он тебе имхо навесил.
Вова Длинный
Hexff
Ну приезжай, я вас познакомлю... проверишь...
ЗЫ Ща мужичку тому за 60-т, но я с ним не рискну спаринговаться. И примерно 90% мужского населения нашего города тоже.
Mord_vin
Самбо куета как и любая борьба. Боевое самбо или карате (годзюрю) - вот это сила! Остальное танцы.
Вова Длинный
Mord_vin
Ну тебе виднее. Можешь тоже приехать. hehe
Mord_vin
У меня друг каратист есть 568 кг с маваши бьет, я скока не старался с ноги больше 200 выдать не получалось...

Добавлено спустя 40 секунд:

Вова Длинный
Куда? wwow
Вова Длинный
Mord_vin
Это было твое 1001 сообщение... facepalm
Mord_vin
Вова Длинный
Куда? wwow
Вова Длинный
Mord_vin писал(а):

Куда? wwow


В город Лермонтов.
Ромег 2.0
А теперь пивные рассуждающие бурдюки вопрос!

Кто из вас спортом то занимается?
Stacid
ща на сборах по литрболу

посл раз болтался на турнике 31го
Zibnow
Ромег 2.0 писал(а):

А теперь пивные рассуждающие бурдюки вопрос!



Кто из вас спортом то занимается?


Что ты тут все подпукиваешь то время от времени, спортивный ты наш!
Что сказать то хотел?
х123ас
Вова Длинный писал(а):

в камере бокс не прокатил. Пришлось самбо вспоминать.


В камере там вообще ничего не прокатывает, из единоборств. А уж в прессхате и подавно. Так что пусть сказки не рассказывает. В прессхаты сажают чтоб сломать, и ломают, не важно на сколько там боец будет.

Ромег 2.0 писал(а):

А теперь пивные рассуждающие бурдюки вопрос!

Кто из вас спортом то занимается?


+1
Вова Длинный
Ну тебе виднее, как там оно, в пресс-хате... ROFL
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

в пресс-хате...


А шо эта такоэ?
Mord_vin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы