Страница 1 из 1
Хотаб
С банковских карт 25 тысяч клиентов «Мегафона» были по ошибке списаны деньги, сообщили ТАСС в пресс-службе оператора сотовой связи.
Как отмечается, из-за технического сбоя оператор списывал средства с карт, привязанных к номерам мобильных телефонов. В компании признали, что ситуация коснулась всех регионов, где работает «Мегафон». Так, в Северо-Западном федеральном округе пострадали 1477 абонентов.

Компания намеревается вернуть все списанные деньги, а в случае необходимости клиенты смогут обналичить платеж через вывод на банковскую карту. Не уточняется, сколько всего средств компания списала по ошибке.

Ранее о том, что «Мегафон» постоянно списывает деньги с карты, сообщали пользователи социальных сетей. В Брянске в ночь на 2 января сгорел офис мобильного оператора.
http://news.mail.ru/economics/20648407/?frommail=1

З.Ы. нет шобы зачислить, тока в свою сторону ошибаюстя
Пeтpoвич
Хотаб писал(а):

нет шобы зачислить, тока в свою сторону ошибаюстя


Мне на НГ зачислили... ПЯТЬСОТ!!!! рублей gpn
hehe Завидуй молча, нищеброд! Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Хотаб писал(а):

С банковских карт 25 тысяч клиентов «Мегафона» были по ошибке списаны деньги, сообщили ТАСС в пресс-службе оператора сотовой связи.
Как отмечается, из-за технического сбоя оператор списывал средства с карт, привязанных к номерам мобильных телефонов. В компании признали, что ситуация коснулась всех регионов, где работает «Мегафон». Так, в Северо-Западном федеральном округе пострадали 1477 абонентов.

Компания намеревается вернуть все списанные деньги, а в случае необходимости клиенты смогут обналичить платеж через вывод на банковскую карту. Не уточняется, сколько всего средств компания списала по ошибке.

Ранее о том, что «Мегафон» постоянно списывает деньги с карты, сообщали пользователи социальных сетей. В Брянске в ночь на 2 января сгорел офис мобильного оператора.
http://news.mail.ru/economics/20648407/?frommail=1

З.Ы. нет шобы зачислить, тока в свою сторону ошибаюстя


Гомнефон вобще пиддорги - угораздило меня подключит услугу "автоплатёж-50" Это когда у вас 49 остаток и с карты автоматом докладывается денежка. так вот, сижу, никого не трогаю... Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Сижу, обрадованный... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Сижу, уже настороженный... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Сижу, уже несмешно... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Сижу, уже тревожусь... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Сижу, уже грустный, проверяю баланс карты - минус 250 рублей, проверяю телефон - прибавка 250 рублей на счёт ... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Сел в машину, еду в банк. через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... иду к банкомату... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... вставляю карту... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Ищу в меню отключение функции автоплатёжь... через пять минут: Билим-бом-бом, СМС-ка пришла - "на ваш счёт зачислено 50 рублей"... Снимаю остатки денег с карты... иду разбираться в головной офис... Отключили, твари... на телефоне 2500 рублей, куда ИХ МНЕ!? В Африку звонить чтоле?
Пeтpoвич
Бермадей Кукуевич
Ты в который уже раз о своем горе пишешь bboyan
Все еще не потратил ничастные 25 рублей? hehe
Я мегавон как облупленную знаю... сразу в сервис-гаде все услуги отключаю... и поглядываю чтоб не подключили снова Wink
Бермадей Кукуевич
Пeтpoвич писал(а):

Ты в который уже раз о своем горе пишешь

Все еще не потратил ничастные 25 рублей?

Я мегавон как облупленную знаю... сразу в сервис-гаде все услуги отключаю... и поглядываю чтоб не подключили снова


такой удар по психике забыть невозможно! Часто в кошмарах снится... а в сервис гад если доступа нет? А операторша ссцуко по 40 минут музыкой вещает... Проще до ближайшего банкомёта доехать...
Ahmet99
мегафон построил свой скайнет,
это почти как матрица, где люди просто батарейки, просто чтобы звонить они дают деньги hehe
rover
Бермадей Кукуевич
Надо было не останавливать, пока до ста тысяч не дошло бы к утру, потом обналичить gpn
Пeтpoвич
Бермадей Кукуевич писал(а):

такой удар по психике забыть невозможно!


Последние деньги были? Непосильным трудом заработанные.... после этого ...месяц сухою корочкой питался? facepalm
Ну прикололи тебя ....делов то, посмеялись и разошлись hehe
Бермадей Кукуевич
Пeтpoвич писал(а):

Последние деньги были? Непосильным трудом заработанные.... после этого ...месяц сухою корочкой питался?

Ну прикололи тебя ....делов то, посмеялись и разошлись


я вобще человек, прошедший через картошку в мундирах с постным маслом и чай зелёный без сахара. Такчта не надо мне тут олегархические замашки попрекать! Я вам не там, я вам знаю как жисть трудно достаётся достаток. Да, подворовывал, но ведь не воровал-жежь как некоторые тут!
Пeтpoвич
Бермадей Кукуевич писал(а):

я вобще человек, прошедший через картошку в мундирах с постным маслом и чай зелёный без сахара


Не трави душу, кат!
Чай только... со свежей смородины(лист) gpn ...да, да... без сахара!
Бермадей Кукуевич
...а ещё из остатков муки напекли както блинов на воде безничего... Трое суток давились, а через несколько лет я только узнал, что волей-неволей... питался аки Моисей... мацой Б-жевственной. Pardon Тото я думаю, чо у меня тогда там под лопатками прям чесалося... Исчо чучуть - и крылышки прорезались-бы...
fanat_2115
такая же фигня... был мегафон,подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора facepalm
дмитрийй
Ну хва тут рационы свои выкладывать...
Бермадей Кукуевич
Прохожий писал(а):

такая же фигня... был билайн, подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


Гражданка писал(а):

такая же фигня... был МТС, подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


Студент писал(а):

такая же фигня... был теле2, подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


Домохозяйка писал(а):

такая же фигня... был ЙОТА, подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


З.Ы. все хороши. нет ни одного опсоса, кто не занимался-бы мошенничеством.
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

Прохожий писал(а):

такая же фигня... был билайн, подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


Гражданка писал(а):

такая же фигня... был МТС, подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


Студент писал(а):

такая же фигня... был теле2, подключен интернет [b]XS[/b](150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


Домохозяйка писал(а):

такая же фигня... был ЙОТА, подключен интернет XS(150 в месяц) так эти твари умудрялись по 50 р каждый день списывать, а потом извинялись - мол не коректное списание денежных средств..... пошел в офис к ним, там народу тьма с такой же проблемой, у всех бабло пропадает. в итоге написал заявлени и отключился, на хрен такого оператора


З.Ы. все хороши. нет ни одного опсоса, кто не занимался-бы мошенничеством.

Кукуй ты где эту ккуйню взял?
fanat_2115
что это за бред?
Exclusive
все эти автоплатежи изначально как лохотрон, потому как свои финансы вы сами должны контролировать, а не какой-то там прыщавый студент-хакер.. lol1
leon1180
Народ, как с мегафона деньги обратно на карту вернуть? Есть дохрена денег на счета..
Бермадей Кукуевич
leon1180 писал(а):

Народ, как с мегафона деньги обратно на карту вернуть?


Pardon подарки взад не возвращщяются! Пользуйтесь теперь до усраачки...
JENICH
в новостях грят уже вернули.
Extreme
Ни разу не было проблем ни с одним из операторов, юзал всю большую тройку. И даже ни одной копейки ни разу не украли. Наверное дело не в бобине pst
leon1180
а если реально, есть способ снимать бабло со счета?? У меня ничего ни откуда не снималось, просто есть бабло.. Самое поганое потратить не могу.. Пробовал сыну танчики оплачивать, нихрена, типа запрещено.. В однокласниках подарки оплачиваются.. Хотел билеты в кино оплатить, нихрена не получилось.. Со своего счет могу другим бабло пересылать, но это не вариант...Что делать?
Цифра
Пeтpoвич писал(а):

Я мегавон как облупленную знаю... сразу в сервис-гаде все услуги отключаю... и поглядываю чтоб не подключили снова


+1 На подключение всяких услуг Мегавонь пидорги еще те. У меня симка для инета есть, там легко контролировать расход, раз в месяц списалось 650 руб за анлим и все, поэтому сразу видно когда левые списания. Заепался отключать все эти подписки, которые они автоматом навяливают, только глаз, да глаз нужен. А потом вообще заморозил ее, достало.
У них услуга была "запрет на подключение всех новых платных услуг" (что-то типа такого называется), так они ее временную (!) сделали, подключаешь, а она потом через какое-то время сбрасывается. Это явно организованный развод.
*Alexandr*
Просто неxyй привязывать опсосов к пластику. Вообще надо подальше держаться этой электронной херни, а контролировать расходы самостоятельно.
Игорян-Питер
млин ну что за страдания очередные...пользую мегофон норм. етсь теле2 тоже орм. мтс инет норм за 500руб 25Гигов.

автоплатеж на мегафон есть норм работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы