Страница 196 из 204
carib
GSVNN писал(а):

Военные тоже люди и имеют свои слабости.


Один вон жопу пальцем расковырял и ему за это медаль дали и теперь в раде заседает.
GSVNN писал(а):

Разве что в качестве зарплаты за работу на "панели".


Так они на такой работе и не нужны труселя эти.
Игорь123
ortodox писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

ortodox писал(а):
иначе придут военные с оружием и спросят .

Это с ПС которые?
А что у вас все военные честные и святые? Ты уверен что военные правильно спросят, а не в свою пользу?


Это уже другой вопрос , главное что они сила , и руководители страны это знают.
А нанять их будет не так просто после тысяч погибших.



Хм. А Павлович727 всё говорит о паре сотен погибших в ходе АТО, как так?
ortodox
seregaZ писал(а):

Два самых больших блока в ВР это блоки данных господ. С какого перепуга депутаты пойдут против своих же лидеров?
Орт, вы там все такиеинайвные идеалисты?


Там в блоках есть пару десятков качественно других людей , посмотрим как у лидеров получится их купить.
ksv71 писал(а):

ortodox писал(а):
А у них выхода нет , иначе придут военные с оружием и спросят .

т.е . получается что?
что они не контролируют вооруженные группы у себя в стране facepalm
в цивилизованной европе куда вы так смотрите жадно военные не ходят
,


У нас пока что война , развязанная при поддержке гаранта нашей целостности и безопасности , тут не до европейских цивилизаций.
Nekto писал(а):

То есть реквизиции все же пойдут?


В прямом смысле нет , но могут ввести например ограничение налички при покупке на сумму свыше 12 тыс грн. И заставить таким образом народ легализовать свои сбережения из матрацев. А кто не легализует (т.е. не положит в банк)- будут взымать 30% от суммы превышающей минимальную (есть такие у них идеи).
S597SMRUS
masta писал(а):

То-то я смотрю, как мой дядя (ярый укропатриот, между прочим) вывел все свои предприятия на черный нал и стал выводить из них все бабло за бугор... Видать, ждет - не дождеццо, чтобы свои кровные в хохляцкий банк отнести..


вот и ортодокс не спешит свое баблишко руине отдавать pst
carib
ortodox писал(а):

развязанная при поддержке гаранта нашей целостности и безопасности


Я не ослышался?
S597SMRUS
ortodox писал(а):

У нас пока что война


Дааа?А мы думали какая то АТО pst
ortodox писал(а):

развязанная при поддержке гаранта нашей целостности и безопасности , тут не до европейских цивилизаций


Ипать wwow Кто ему поднял веки? pst
Игорь123
Алексей 123 писал(а):

Rvd8v писал(а):

jaki писал(а):

а какие перспективы у украины?


для меня пока все в серой зоне,как только что то изменится вы первые узнаете Pardon



Самая радужная перспектива это вернуть страну в состояние до переворота. То есть без войны и с более - менее работающей экономикой.



Это фантастика, слишком много убитых со всех сторон, + отказ от внеблокового статуса.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Ну вообще то "безвизовый режим" - было многократно в разные годы Порошенко обещано (http://www.youtube.com/watch?v=tu1HKUsX33U). Видать важная "ступень в Европу" для избирателей.



Безвизовый режим для кратковременных поездок с туристическими целями. Ну типа как между РФ и Турцией.
Или обещалось свободное перемещение рабочей силы и товаров??? Как между РФ и РБ.


Обещали "безвизовый режим". А уж как это избиратели понимали - вопрос интересный.
Ну и в Турцию нелегально особо не свинчивают, а из Ех-СССР в Европу в свое время нелегально народу свинтило некое не самое малое количество. И даже визы не останавливали.
ortodox
Алексей 123 писал(а):

ortodox писал(а):
Это уже другой вопрос , главное что они сила , и руководители страны это знают.
А нанять их будет не так просто после тысяч погибших.


Это их личная сила, которую можно использовать для несогласных.


Плох тот генерал , который не мечтает стать верховным главнокомундующим. hehe
Игорь123 писал(а):

Это уже другой вопрос , главное что они сила , и руководители страны это знают.
А нанять их будет не так просто после тысяч погибших.


Хм. А Павлович727 всё говорит о паре сотен погибших в ходе АТО, как так?


По официальным данным МО около 2 тыс , а это уже не сотни..
GSVNN
carib писал(а):

Один вон жопу пальцем расковырял и ему за это медаль дали и теперь в раде заседает.


Этого, с "расковырянной жопой", сольют при первом же большом шухере, повесив на него потери в войсках и обвинив в неудачах укроармии. Smile
брат шумы
masta писал(а):

о-то я смотрю, как мой дядя (ярый укропатриот, между прочим) вывел все свои предприятия на черный нал и стал выводить из них все бабло за бугор... Видать, ждет - не дождеццо, чтобы свои кровные в хохляцкий банк отнести...


укропатриоты они такие Pardon
Nekto
ortodox писал(а):


Nekto писал(а):

То есть реквизиции все же пойдут?


В прямом смысле нет , но могут ввести например ограничение налички при покупке на сумму свыше 12 тыс грн. И заставить таким образом народ легализовать свои сбережения из матрацев. А кто не легализует (т.е. не положит в банк)- будут взымать 30% от суммы превышающей минимальную (есть такие у них идеи).


И как они определят у кого, сколько и где лежит?
И процесс ограничения свобод собственных граждан "в благих целях" к добру обычно не приводит. Это Бене даже и мелочевки потратить не получится? Серьезно? hehe
ortodox
carib писал(а):

ortodox писал(а):
развязанная при поддержке гаранта нашей целостности и безопасности

Я не ослышался?


Ну ты то понял о каком гаранте я говорю, вернее об одном из гарантов. supercool
carib
GSVNN писал(а):

повесив на него потери в войсках и обвинив в неудачах укроармии.


Да легко, он же там только официально несколько составов нацгадов утилизировал.
Игорь123
ortodox писал(а):

seregaZ писал(а):

Два самых больших блока в ВР это блоки данных господ. С какого перепуга депутаты пойдут против своих же лидеров?
Орт, вы там все такиеинайвные идеалисты?


Там в блоках есть пару десятков качественно других людей , посмотрим как у лидеров получится их купить.
ksv71 писал(а):

ortodox писал(а):
А у них выхода нет , иначе придут военные с оружием и спросят .

т.е . получается что?
что они не контролируют вооруженные группы у себя в стране facepalm
в цивилизованной европе куда вы так смотрите жадно военные не ходят
,


У нас пока что война , развязанная при поддержке гаранта нашей целостности и безопасности , тут не до европейских цивилизаций.



Т.е. все-таки признаешь, что у вас идет гражданская война, развязанная чёрным господином и вы укропы полностью поддерживаете фашизм, факельные шествия тому подтверждение?
jaki
ortodox писал(а):

У нас пока что война , развязанная при поддержке гаранта нашей целостности и безопасности , тут не до европейских цивилизаций.


России тоже когда то обещали не расширение нато на восток.
Yaffet
ortodox
Ты действительно веришь, что при наличии закона о люстрации, легальном и неподконтрольном Правом секторе, при "несвободе" СМИ возможна независимая судебная система? Которая начнет разбираться, кто стрелял на Майдане? Кто начал пожар в Одессе?
Ты на самом деле в это веришь?
ortodox
Nekto писал(а):

И как они определят у кого, сколько и где лежит?


А это и нужно. Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк. А иначе - уплати 30% налог на "нелегализованные" деньги. supercool
Но это только прожекты , фих с этого что получится , хотя лично я и не против , у меня миллионов в матраце нету.
S597SMRUS
Yaffet писал(а):

Ты на самом деле в это веришь?


если не дурак, то вроде не должен верить.А сказанул это с целью от3,14здеться.ИМХО. Но если реально верит, то.... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ortodox писал(а):

Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк.


а что ваши банки настолько прозрачны? facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Января 2015 23:44), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
ortodox писал(а):

Плох тот генерал , который не мечтает стать верховным главнокомундующим. hehe


Возможно. Но опять таки действующей в своих интересах и в интересах штыков на которые опирается.
Nekto
ortodox писал(а):

Nekto писал(а):

И как они определят у кого, сколько и где лежит?


А это и нужно. Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк. А иначе - уплати 30% налог на "нелегализованные" деньги. supercool
Но это только прожекты , фих с этого что получится , хотя лично я и не против , у меня миллионов в матраце нету.


Слабое место - если баксы лежат под подушкой - их никак не отследить.
ЗЫ На рынках тоже через банк все будет? И черный рынок реально сможете завалить? Терзают меня смутные сомнения, шо вряд ли такое в обозримом будущем при текущем положении дел выгорит.
А вот недовольства будет хоть отбавляй.
Алексей 123
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

о-то я смотрю, как мой дядя (ярый укропатриот, между прочим) вывел все свои предприятия на черный нал и стал выводить из них все бабло за бугор... Видать, ждет - не дождеццо, чтобы свои кровные в хохляцкий банк отнести...


укропатриоты они такие Pardon


Наши патриоты другие? Smile
ksv71
ortodox писал(а):

развязанная при поддержке гаранта нашей целостности и безопасности


carib писал(а):

Я не ослышался?


ослышался
имеется ввиду мутный Будапештский меморандум, по которому Россия должна их защищать ( только от кого hehe от поляков что ли с модьярами) а они за это могут безнаказанно пидорнуть наш целый флот с важной стратегической базы, просто потому что девке с косой так захотелось после тюремного кокса.
ну и заодно куесосить налево и направо граждан моей страны , типо это детские считалочки такие у студентов( москаляки -гиляки, кацапьё на ножи).
хохлы -вы сами кузнецы своего "счастья " без юмора, Путин еще большой демократ и либерал, и хорошо что был весной он , а не какой нить Иван Топор , который бы двинул дивизии в мясорубку , после Крыма сходу, а разбирался бы потом.
ortodox
Игорь123 писал(а):

Т.е. все-таки признаешь, что у вас идет гражданская война, развязанная чёрным господином


Да , только не черным господином а белым злобным карликом. Pardon
Игорь123 писал(а):

полностью поддерживаете фашизм, факельные шествия тому подтверждение?


Какая связь между фашизмом и шествиями?
Yaffet писал(а):

ortodox
Ты действительно веришь, что при наличии закона о люстрации, легальном и неподконтрольном Правом секторе, при "несвободе" СМИ возможна независимая судебная система? Которая начнет разбираться, кто стрелял на Майдане? Кто начал пожар в Одессе?
Ты на самом деле в это веришь?


Вера умирает последней.
А пресса у нас то не такая уж подконтрольная, прессуху Пороха видели , какие там ему вопросики задавали? Это вам не прессуха Путина с отобранными "журналистами".
GSVNN
ortodox писал(а):

Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк.


Могут, например взять автомобиль в кредит и расплатиться, вместо 3-х лет за 3-и месяца. Проценты уже совсем другие. На вопрос, где деньги взял, сказать что перезанял у знакомых, мама с папой из заначки одолжили или другое. Наверняка есть и другие способы легализации денег. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы