Страница 197 из 204
zmey999
Yaffet писал(а):

ortodox
Ты действительно веришь, что при наличии закона о люстрации, легальном и неподконтрольном Правом секторе, при "несвободе" СМИ возможна независимая судебная система? Которая начнет разбираться, кто стрелял на Майдане? Кто начал пожар в Одессе?
Ты на самом деле в это веришь?



Не возможна но! Что сейчас происходит в Луганске - а происходит то что местные командиры прочухали что Гбисты начинают их убирать - что произойдет? Убирут ГБистов. Вовсе уберут тож самое автоматом проделают командиры ДНР. Дальше мы свободные лалалала - дальше призадумаются Укровояки и адекваты в АТО - что будет? Обьеденение сил так как - нет России - нет аллигархам - дальше ну а дальше .... покатит ком к киеву и будет самая честная и процветающая страна в мире не зависящая не от востока ни от Запада... ибо что авно что то кака

Добавлено спустя 49 секунд:

GSVNN писал(а):

ortodox писал(а):

Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк.


Могут, например взять автомобиль в кредит и расплатиться, вместо 3-х лет за 3-и месяца. Проценты уже совсем другие. На вопрос, где деньги взял, сказать что перезанял у знакомых, мама с папой из заначки одолжили или другое. Наверняка есть и другие способы легализации денег. Smile



Вот она вся суть Этой страны!
брат шумы
ortodox писал(а):

Какая связь между фашизмом и шествиями?


facepalm факельные шествия устраивали фашисты
TRANS MISSION
шансы хохлов повышаются!!!!
Ангела Меркель не исключила выхода Греции из Еврозоны
Nekto
ortodox писал(а):


Вера умирает последней.
А пресса у нас то не такая уж подконтрольная, прессуху Пороха видели , какие там ему вопросики задавали? Это вам не прессуха Путина с отобранными "журналистами".


Это ты про униановца в футболке "Укроп" так? hehe
ortodox
Nekto писал(а):

ortodox писал(а):
Nekto писал(а):
И как они определят у кого, сколько и где лежит?

А это и нужно. Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк. А иначе - уплати 30% налог на "нелегализованные" деньги. supercool
Но это только прожекты , фих с этого что получится , хотя лично я и не против , у меня миллионов в матраце нету.

Слабое место - если баксы лежат под подушкой - их никак не отследить.
ЗЫ На рынках тоже через банк все будет? И черный рынок реально сможете завалить? Терзают меня смутные сомнения, шо вряд ли такое в обозримом будущем при текущем положении дел выгорит.
А вот недовольства будет хоть отбавляй


Это понятно..
kex888
ortodox писал(а):

хотя лично я и не против , у меня миллионов в матраце нету.



Вот у тебя нормальненькое мышление , раз у тебя лично нет денег , то значит можно со всех остальных по 30% дербанить , это с кровно накопленных . Это с сотки отдай не за что 30 штук , ахренеть , что за люмпен-сознание ? facepalm
А вот если бы у тебя были бы накопления ? Допустим на квартиру копил или там еще на что , как бы ты заговорил ? Тоже был бы не против "поделиться "?
Алексей 123
Игорь123 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Rvd8v писал(а):

jaki писал(а):

а какие перспективы у украины?


для меня пока все в серой зоне,как только что то изменится вы первые узнаете Pardon



Самая радужная перспектива это вернуть страну в состояние до переворота. То есть без войны и с более - менее работающей экономикой.



Это фантастика, слишком много убитых со всех сторон, + отказ от внеблокового статуса.



Убитых много, но живым как то надо жить.
Отказ от вне блокового статуса это только слова.
Но я не говорю что это им удастся, это только самая радужная перспектива.
zmey999
брат шумы писал(а):

ortodox писал(а):

Какая связь между фашизмом и шествиями?


facepalm факельные шествия устраивали фашисты



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BB

эммм то есть национализм пришел из Греции? Древней Руси и Европы?
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

Ангела Меркель не исключила выхода Греции из Еврозоны


Это не шансы укров повышаются, это шансы на развал ЕС повышаются.А если ЕС развалится, то до укров вообще никому дела не будет Pardon Раздербанят укров старые хозяева и точка Good
И будет винницкий антижук у поляка какого нить в хлеву жить, вместе со свиньями.Ну , как говорится, за что боролись, на то и напоролись Good
zmey999
ortodox
Скажи а Ваши то еще верят в Донбасс как часть украины? Кровушки то уже оооеееей пролито ....
GSVNN
ortodox писал(а):

Какая связь между фашизмом и шествиями?


Как какая? У вас в открытую маршируют всякие недоноски бандеровские да фашики, и после этого власти их не поддерживают? facepalm
ortodox писал(а):

Это вам не прессуха Путина с отобранными "журналистами".


Собчачка отборная или ваш журнашлюх со своими идиотскими домыслами это "отобранные" Smile Осталось узнать кем и куда, или для чего.
S597SMRUS
zmey999 писал(а):

ortodox
Скажи а Ваши то еще верят в Донбасс как часть украины?


Он не отвечает на неудобные ему вопросы Pardon
Yaffet
ortodox писал(а):

Вера умирает последней.


У меня нет слов.
Если в России независимой судебной системы нет, то вам до неё сколько жить - х.з. А при существующих настроениях в незалежной это вообще утопия...
Nekto
ortodox писал(а):

Nekto писал(а):

ortodox писал(а):
Nekto писал(а):
И как они определят у кого, сколько и где лежит?

А это и нужно. Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк. А иначе - уплати 30% налог на "нелегализованные" деньги. supercool
Но это только прожекты , фих с этого что получится , хотя лично я и не против , у меня миллионов в матраце нету.

Слабое место - если баксы лежат под подушкой - их никак не отследить.
ЗЫ На рынках тоже через банк все будет? И черный рынок реально сможете завалить? Терзают меня смутные сомнения, шо вряд ли такое в обозримом будущем при текущем положении дел выгорит.
А вот недовольства будет хоть отбавляй


Это понятно..


Это я к тому что я покамест не вижу простого механизма перекочевывания валюты "из матрацев" в ЗВР Украины.
Посему выходит - дефолт Украины практически неизбежен, вопрос только в сроках, раньше (если запад финансово не поможет) или позже (условно на полгода).
При наложении на этот факт идущей без видимого конца гражданской войны - не боишься новой "неконституционной смены руководства страны"?
zmey999
S597SMRUS писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ангела Меркель не исключила выхода Греции из Еврозоны


Это не шансы укров повышаются, это шансы на развал ЕС повышаются.А если ЕС развалится, то до укров вообще никому дела не будет Pardon Раздербанят укров старые хозяева и точка Good
И будет винницкий антижук у поляка какого нить в хлеву жить, вместе со свиньями.Ну , как говорится, за что боролись, на то и напоролись Good



Еси развалитсо ЕС то как бы полякам буит не до хохлов их же кормить нада facepalm
ortodox
GSVNN писал(а):

ortodox писал(а):
Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк.

Могут, например взять автомобиль в кредит и расплатиться, вместо 3-х лет за 3-и месяца. Проценты уже совсем другие. На вопрос, где деньги взял, сказать что перезанял у знакомых, мама с папой из заначки одолжили или другое. Наверняка есть и другие способы легализации денег.


Это да , но деньги эти надо будет сначала положить в банк , чтобы они там год отлежались , вот это и будет легализация. supercool
Nekto писал(а):

ortodox писал(а):

Вера умирает последней.
А пресса у нас то не такая уж подконтрольная, прессуху Пороха видели , какие там ему вопросики задавали? Это вам не прессуха Путина с отобранными "журналистами".

Это ты про униановца в футболке "Укроп" так?


Ну пропустили одного неформала чтобы создать видимость демократии.
брат шумы писал(а):

ortodox писал(а):
Какая связь между фашизмом и шествиями?

facepalm факельные шествия устраивали фашисты


И что теперь , любой кто взял факел -фашист. Помню в школе когда еще пионером был - у нас тоже факельные шествия бывали на 7 ноября. facepalm
GSVNN
S597SMRUS писал(а):

Он не отвечает на неудобные ему вопросы


Пусть хотябы задумается над ними, и то польза будет. Good
zmey999
Yaffet писал(а):

ortodox писал(а):

Вера умирает последней.


У меня нет слов.
Если в России независимой судебной системы нет, то вам до неё сколько жить - х.з. А при существующих настроениях в незалежной это вообще утопия...



я вот всегда поражаюсь жителям Этой страны pst демократия и россия не синонимыыыыыыы этоооо украина и демократия - да но россия корнем самодержавна о какой судебной системе вообще тут гутарить?
jaki
ortodox писал(а):

Ну пропустили одного неформала чтобы создать видимость демократии.


а кого не пропустили?даже собчак и ту пропустили supercool
competition
Как вы запипали facepalm
Алексей 123
ortodox писал(а):

А пресса у нас то не такая уж подконтрольная.


У вас да же форумы подконтрольные.
Свободное общение запрещено. facepalm
Nekto
ortodox писал(а):


Nekto писал(а):

ortodox писал(а):

Вера умирает последней.
А пресса у нас то не такая уж подконтрольная, прессуху Пороха видели , какие там ему вопросики задавали? Это вам не прессуха Путина с отобранными "журналистами".

Это ты про униановца в футболке "Укроп" так?


Ну пропустили одного неформала чтобы создать видимость демократии.


А сколько надо неформалов (фигасе УНИАН - неформат?) пропустить чтобы была истинная демократия? И чем тебе та же Собчак с ее вопросами не нравится?
jaki
competition писал(а):

Как вы запипали facepalm


во,тока про тебя вспоминал.думаю где наш алексион со знаменитой фразой. pst
zmey999
jaki писал(а):

ortodox писал(а):

Ну пропустили одного неформала чтобы создать видимость демократии.


а кого не пропустили?даже собчак и ту пропустили supercool



сабака лаит караван идет ROFL
GSVNN
ortodox писал(а):

но деньги эти надо будет сначала положить в банк


Это уже навязывание открытия вклада в "нужном" банке. Сразу будет понятно кому это выгодно. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы