Страница 199 из 204
Игорь123
zmey999 писал(а):

Игорь123
а че мне доказывать то ))) еси фактически чистокровный укроп как ты говоришь )))
Т.е. ты поддерживаешь нацизм? - очнулсо pst ты даж не представляешь на сколько pst facepalm



Именно ты поддерживаешь нацизм и ты сам признался, что являешься чистокровным укропом- бандеровцем.
zmey999
ortodox писал(а):

Игорь123 писал(а):

1. Значит как минимум ты признаешь факт внешнего управления твоей страной.


Отчасти да.




Вау никак проблески появлятся стали - пациент значид жив pst - невмерла значитсо еще Украина
Игорь123
zmey999 писал(а):

Игорь123

lol1

а я те вопросом на вопрос отвечу а ты мне хоть один пример обьявления войны за последние так лет 40 - покажи ))))



Так ты мне ответь, почему вы укропы не объявляете войну России?

Последний раз редактировалось: Игорь123 (04 Января 2015 00:17), всего редактировалось 1 раз
ortodox
GSVNN писал(а):

ortodox писал(а):
После годичного пребывания на счете они уже легализованы и трать на что хошь.

А если человек хочет потратить эти деньги через месяц, например?


ХЗ , я текста полного этого проекта закона не читал. Pardon
AMAROCK
ortodox
Я смотрю ты уже понемногу начал понимать суть происходящего. Осталось только понять, кто развязал, и для чего развязал ? И тебе откроется то, что все тут видят.
S597SMRUS
Игорь123 писал(а):

Почему нет объявления войны?


МВФ денех не даст Pardon Потому и не объявляют...Хотя, ИМХО , он и так им денех не даст Pardon
Бермадей Кукуевич
ortodox писал(а):

Скажем не управляет , а консультирует , а про целый этаж - ваши домыслы.


дадададада, молчу-молчу...
GSVNN
ortodox писал(а):

Скажем не управляет , а консультирует


Только ослушаться такой "консультации" не получится, иначе кто то в вашем правительстве сильно пожалеет. Особенно учитывая то, откуда к вам прибыли нынешние правители, и где у них находятся виллы и сбережения. Мы не сколько не сомневаемся в их независимости от кураторов ROFL
Бермадей Кукуевич
GSVNN писал(а):

Только ослушаться такой "консультации" не получится, иначе кто то в вашем правительстве сильно пожалеет. Особенно учитывая то, откуда к вам прибыли нынешние правители, и где у них находятся виллы и сбережения. Мы не сколько не сомневаемся в их независимости от кураторов


даже если опустить самые криминальные домыслы... куратора ослушаться нельзя уже потому. что он тупо БОЛЬШЕ денег не даст...
ortodox
AMAROCK писал(а):

ortodox
Я смотрю ты уже понемногу начал понимать суть происходящего. Осталось только понять, кто развязал, и для чего развязал ? И тебе откроется то, что все тут видят.


Дык я еще в апреле говорил - Крым подсунули Путину штаты как приманку рыбе. Ему бы не заглотить , ан нет.. Хватательный рефлекс , амеры четко просчитали. Теперь будут долбить санкциями до издыхания , а Украине выпала участь стать ТВД в этой игре..
zmey999
Игорь123 писал(а):

zmey999 писал(а):

Игорь123
а че мне доказывать то ))) еси фактически чистокровный укроп как ты говоришь )))
Т.е. ты поддерживаешь нацизм? - очнулсо pst ты даж не представляешь на сколько pst facepalm



Именно ты поддерживаешь нацизм и ты сам признался, что являешься чистокровным укропом- бандеровцем.



Неа мимо Wink обьясняю что такое бандеровцы - это те кто сосал немецкий дрын будучи потомками венгеров румынов и поляков

укропы - это те кто сосет американский дрын сражается с шахтерами гордо величая себя участнокрм АТО причем не являясь порой вообще членом славянского общества например:
Камиль Валетов ииии Арсюша Аваков

а я за чистоту славянской крови
AMAROCK
ortodox писал(а):

AMAROCK писал(а):

ortodox
Я смотрю ты уже понемногу начал понимать суть происходящего. Осталось только понять, кто развязал, и для чего развязал ? И тебе откроется то, что все тут видят.


Дык я еще в апреле говорил - Крым подсунули Путину штаты как приманку рыбе. Ему бы не заглотить , ан нет.. Хватательный рефлекс , амеры четко просчитали. Теперь будут долбить санкциями до издыхания , а Украине выпала участь стать ТВД в этой игре..


Да не будет никаких санкций. Вас слили. Просто пойми это. И Крым никто не подсовывал - он сам к нам пришел. И на востоке вы своих убиваете - потомучто вам так сказали. Когда это до вас дойдет ?
zmey999
AMAROCK
http://www.youtube.com/watch?v=05DfbtZT_uo

они ужо с ноября усе понимают тока вот нихера не делают
GSVNN
Бермадей Кукуевич писал(а):

он тупо БОЛЬШЕ денег не даст...


Думаю, пока есть в "залог чего" дать денег, возможно у хохлов ещё не всё потеряно. Если в стране уже всё поделено, то да, в пору объявлять банкротство и делить "пирог". Тут скорее всего ждут решения судьбы "куска" пирога в виде юго-востока, а именно, кому он достанется. Smile
S597SMRUS
ortodox писал(а):

Теперь будут долбить санкциями до издыхания


Если б не Крым, нашли б другой повод.Пиндосам нужна война позарез.Чтоб долги свои списать. А Крым давно нужно было вертать взад.Потому как не ваш он, а наш.Был, есть и будет наш Good
А вас как лохов развели , втемную Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Января 2015 00:26), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
ortodox писал(а):

Хватательный рефлекс , амеры четко просчитали. Теперь будут долбить санкциями до издыхания , а Украине выпала участь стать ТВД в этой игре..


а ты реально думал,что украина нужна европе? facepalm
Бермадей Кукуевич
ortodox писал(а):

Крым подсунули Путину штаты как приманку рыбе.


facepalm
ortodox писал(а):

ан нет.. Хватательный рефлекс , амеры четко просчитали.


facepalm
ortodox писал(а):

Теперь будут долбить санкциями до издыхания


facepalm
ortodox писал(а):

а Украине выпала участь стать ТВД в этой игре..


facepalm
грустно чото вобще. даже комментировать нет желания... План Путина такой План...
Игорь123
ortodox писал(а):

Игорь123 писал(а):

1. Значит как минимум ты признаешь факт внешнего управления твоей страной.


Отчасти да.
Игорь123 писал(а):

Если ты признаешь факт внешнего управления своей страной, ответь, кто управляет твоей страной, чёрный господин, для спецслужб которого отведен целый этаж в здании СБУ


Скажем не управляет , а консультирует , а про целый этаж - ваши домыслы.
Игорь123 писал(а):

Связь между факельными шествиями и фашизмом прямая, факельные шествия- это символ фашизма.


Почему тогда в СССР у пионеров проводились факельные шествия?



1. Понятно.
2. У ФСБ нет даже половины этажа в отличии от ЦРУ.
3. В России факельные шествия пионеров не проводились, видимо это у вас на генном уровне.

В общем, шах и мат.
GSVNN
ortodox писал(а):

Теперь будут долбить санкциями до издыхания


Как бы им самим от такого не издохнуть. ROFL
Нам уже сам чёрт не страшен. Мы и не такое переживали, выживем и сейчас. Good

Последний раз редактировалось: GSVNN (04 Января 2015 00:29), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
Бермадей Кукуевич писал(а):

ortodox писал(а):

Скажем не управляет , а консультирует , а про целый этаж - ваши домыслы.


дадададада, молчу-молчу...



Кстати, очень показательная картинка. Good
AMAROCK
GSVNN писал(а):

ortodox писал(а):

Теперь будут долбить санкциями до издыхания


Как бы им самим от такого не издохнуть. ROFL
Наж уже сам чёрт не страшен. Мы и не такое переживали, выживем и сейчас. Good


Полиман только обосрался. Он не видел 98 и 2002. Вот и очканул с непривычки.
брат шумы
Бермадей Кукуевич писал(а):

грустно чото вобще. даже комментировать нет желания... План Путина такой План...


то ли ещё будет.хохлы ещё не все бабки януковича просрали.вот когда через 3-4 месяца все просрут,вот тогда и начнётся самое "веселье" .главное,чтоб к тому времени визы с новоиспечёнными европейцами уже были Pardon
Игорь123
zmey999 писал(а):

Игорь123 писал(а):

zmey999 писал(а):

Игорь123
а че мне доказывать то ))) еси фактически чистокровный укроп как ты говоришь )))
Т.е. ты поддерживаешь нацизм? - очнулсо pst ты даж не представляешь на сколько pst facepalm



Именно ты поддерживаешь нацизм и ты сам признался, что являешься чистокровным укропом- бандеровцем.



Неа мимо Wink обьясняю что такое бандеровцы - это те кто сосал немецкий дрын будучи потомками венгеров румынов и поляков

укропы - это те кто сосет американский дрын сражается с шахтерами гордо величая себя участнокрм АТО причем не являясь порой вообще членом славянского общества например:
Камиль Валетов ииии Арсюша Аваков

а я за чистоту славянской крови



Понял тебя. Drinks or Beer
ortodox
AMAROCK писал(а):

Да не будет никаких санкций. Вас слили. Просто пойми это. И Крым никто не подсовывал - он сам к нам пришел.


Санкции уже есть и они работают.
А насчет сам пришел - почитаем лет через 20 в мемуарах Турчинова и Яценюка. supercool
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Полиман только обосрался


че , с подливкой? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы