Страница 1 из 1
Vlad B
Здесь будет ныть это существо.
Ahmet99
давайте поноем, кто бабки старого года пропил уже hehe
Хотаб
чо тут? нытье хохла из укропии, который вместо того чтобы защищать свою ДНР с оружием в руках как мужчина, спрятался за спины русских и побирается на русском форуме? hehe
ну герой чо сказать pst
Kuba
Хотаб писал(а):

нытье хохла из укропии


ващето Vlad B
узбек из ленобласти 63 63 .ты че невкурсе
Vlad B
chykas

Это говорит щетинистая чурка с краснодарского края? 63
Шилов
а где пред"ява?
где суть толковища?
хотаб гад?
влад фуфел?
или непонятка образовалась

Последний раз редактировалось: Шилов (03 Января 2015 15:27), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Vlad B писал(а):

Это говорит щетинистая чурка


о видал .оно знает слово чурка.
    63 63
pvs_sem
Хотаб
chykas писал(а):

Хотаб писал(а):

нытье хохла из укропии


ващето Vlad B
узбек из ленобласти 63 63 .ты че невкурсе



а кули тут узбеки делают? Пусть в свой Узбексрач едет, хлопок собирает hehe hehe
ишь затесались под питер, придумали что он репрессированный укроп и на материальную помощь живет
Бермадей Кукуевич
Жыда в казачьей папахе хотите посмотреть? Wink
Kuba
Vlad B
я тя кстати не обзывал а кулюторно назвал узбеком.а ты чё творишь дрючок с глазами .чё давно в чужих руках не обсирался lol1 pst

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Хотаб писал(а):

Пусть в свой Узбексрач едет


да он уже здесь похоже привык -под дверьми на коврике-по узбекски 63 63 63
*Nikita*
за Хотаба не знаю, но здесь (в подмосковье) матушка моя говорит - "сейчас подъезд красят хорошие ребята, беженцы из донецка". восторгов матери не разделяю, ибо эти здоровые мужыки должны защищать свою землю. если ко мне война придёт - я тоже должен сказать - "ну что мама, счастливо оставаться, понаеду в саратовскую область дворы подметать".
Ahmet99
*Nikita*
дураков воевать нет, пускай прохоров на ёмобиле как чапай на лихом коне, а в руках йота-фон, с двумя диспелеями!
JENICH
таджики в праздник с елками и мешками с едой ходили. тоже праздновали новый год... Pardon
Meffex
Ненуачо, пусть ноет. На его фоне ТС может чувствовать себя очень даже выигрышно supercool
Varta
*Nikita* писал(а):

за Хотаба не знаю, но здесь (в подмосковье) матушка моя говорит - "сейчас подъезд красят хорошие ребята, беженцы из донецка"



Ну и правильно, к ним понаехала всякая шелупонь их же защищать от фошистов, вот и пускай защищает, самим донбасцам это нафига, их все равно никто не тронул бы, разве что в фантазиях Киселева. Так что я их понимаю, едут в безопасное место, кто честно работает, кто бабло как беженец получает. Они в этом не виноваты.
Vlad B
Varta писал(а):

их все равно никто не тронул бы



Ты дешевый лжец, тебе мало платят. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы