Страница 202 из 204
zmey999
Игорь123
так еси че РФ то не больша лет Wink
по поводу живем нормально pst тут как бы ряд вопросиков - доедание после коператива Озеро это нормально?
Игорь123
Бермадей Кукуевич писал(а):

Игорь123 писал(а):

А Бармадей может быть запросто из ваших.


facepalm я ещё успел побывать комсоргом... facepalm



С нищих комсомольцев по 25 копеек в месяц собирал. facepalm ROFL
zmey999
Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да эта гнида просто хочет умереть спокойно, а не под крики радости на 1/7 части суши.вот и оправдывается, дурачка играет, гнида


получается, его вводили в неведение ВСЕ сотрудники спецорганов, армейские, политуправление, институты марсизма-ленинизьма и прочие идео-паро-крато-подонки. вот ведь падонки... хоть-бы кто цыкнул вполголоса, шепотком-бы скзалаи: "Миша, оглянись! Враги сзади! Рассею-матушку к рукам прибрать хотят!" Так я-бы што? Ябы сразу-бы Рейгану сказал твёрдое своё НЕТ! Да-жежь?



rlzz лучше и не скажешь
Игорь123
zmey999 писал(а):

Игорь123
так еси че РФ то не больша лет Wink
по поводу живем нормально pst тут как бы ряд вопросиков - доедание после коператива Озеро это нормально?



Не забывай, Россия является право наследницей СССР и соответственно Российской Империи, что означает, в том числе и ответственность по долгам. Укропы такой ответственности на себя не брали.
zmey999
от я как нас всех представляю

сидит ортодокс с петровичем в кошачем дерьме и - мы великие а вы типа это как там - огромные
сидим мы тож в дерьме но коровьем - крым няш мяш

а суть то однаааааааааааа pst - дерьмос - господа оно хоть кошачье хоть коровье один йух дерьмоооо
Yaffet
Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да эта гнида просто хочет умереть спокойно, а не под крики радости на 1/7 части суши.вот и оправдывается, дурачка играет, гнида


получается, его вводили в неведение ВСЕ сотрудники спецорганов, армейские, политуправление, институты марсизма-ленинизьма и прочие идео-паро-крато-подонки. вот ведь падонки... хоть-бы кто цыкнул вполголоса, шепотком-бы скзалаи: "Миша, оглянись! Враги сзади! Рассею-матушку к рукам прибрать хотят!" Так я-бы што? Ябы сразу-бы Рейгану сказал твёрдое своё НЕТ! Да-жежь?


Это всё-равно что Вове сейчас разогнать свою команду, типа не справились с кризисом, допустили инфляцию, и начать слушать Навального, Собчак, Макаревича и иже с ними, умиляясь, как же это команда оплошала... А тут столько помощников сразу с дельными советами!!!
Идиотизм, не находите?

Есть конструктивная оппозиция, которая всегда готова дать дельный совет, помочь в решении проблемы, а есть те, кто только и умеет какашками кидаться, да популизмом заниматься для самопиара.

Последний раз редактировалось: Yaffet (04 Января 2015 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


а суть то однаааааааааааа pst - дерьмос - господа оно хоть кошачье хоть коровье один йух дерьмоооо


так и негров расстреливают ни за что Pardon
zmey999
ну и конечко какашками друг в друга

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

TRANS MISSION
pst другу поведал он в америке лет 5 ловил рыбку на аляске - он мне наешь чо сказал - я в уське за 5 лет видел ток двух негров которые ходили на работу pst
Игорь123
zmey999 писал(а):

от я как нас всех представляю

сидит ортодокс с петровичем в кошачем дерьме и - мы великие а вы типа это как там - огромные
сидим мы тож в дерьме но коровьем - крым няш мяш

а суть то однаааааааааааа pst - дерьмос - господа оно хоть кошачье хоть коровье один йух дерьмоооо



А вот и нет, если коровье гумно высушить, то им можно топить печку, с кошачьим гумном подобный фокус не пройдет. hehe

В этом вся и разница, мы все в г@вне, но россияне в тепле, а укропы в холоде. ROFL
Бермадей Кукуевич
zmey999 писал(а):

лучше и не скажешь


А как ещё? По-факту, Горбатый.... лепит... "горбатого" Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Yaffet писал(а):

Это всё-равно что Вове сейчас разогнать свою команду, типа не справились с кризисом, допустили инфляцию, и начать слушать Навального, Собчак, Макаревича и иже с ними, умиляясь, как же это команда оплошала... А тут столько помощников сразу с дельными советами!!!

Идиотизм, не находите?


тьфу на тебя. Такое в кошмарном сне не приснится...
-alex-
Сейчас один перец (из местных хохлов) в онлайне рассказал как в мариуполе в 3 часа ночи сходил за сигаретами..вернулся из СБУ только в обед.. hehe
poliman
я сказал Горбатый11
sdl2000
zmey999 писал(а):

а суть то однаааааааааааа - дерьмос - господа оно хоть кошачье хоть коровье один йух дерьмоооо



Не можешь ты без "всепропалоспаситенас" hehe

И эта... Если нравится сидеть в коровьем этом самом, то у нас в стране свобода. Сиди себе.
А мне вот как-то не по душе - и я там не сижу Wink
Yaffet
Бермадей Кукуевич писал(а):

Yaffet писал(а) писал(а):

:
Это всё-равно что Вове сейчас разогнать свою команду, типа не справились с кризисом, допустили инфляцию, и начать слушать Навального, Собчак, Макаревича и иже с ними, умиляясь, как же это команда оплошала... А тут столько помощников сразу с дельными советами!!!

Идиотизм, не находите?


тьфу на тебя. Такое в кошмарном сне не приснится...


А вы говорите, что кухарка тоже может быть президентом.
Меченый не был кухаркой, но и толпа советников не смогла предотвратить то, что произошло. И, кстати, он заслуживает уважения хотя бы за то, что не перекладывает вину на своих советников, а честно несет свой крест.
ИМХО
zmey999
Игорь123
о чем я и говорю - разммер и состав какашки разный а весь наш "успех" только благодаря частичной национализации (Роснефть и Газпром) коровьей какашки и смысл та срелять? Я вот Вас тролю зачем? Чтоб вы слушали не только СМИ но и ту сторону - Орто правильно сказал - газопроводы нефтерождения все это что составляет основу нашей экономики мы строили вместе - и это маразм лупить друг друга - вы отказываетесь слушать их они отказываются слышать вас а истина то рядом - если россии будет плохо в украине будет еще хуже и наоборот facepalm
kex888
zmey999 писал(а):

если россии будет плохо в украине будет еще хуже и наоборот facepalm



Соглашусь , как в связке катимся . facepalm
Бермадей Кукуевич
Yaffet писал(а):

А вы говорите, что кухарка тоже может быть президентом.

Меченый не был кухаркой, но и толпа советников не смогла предотвратить то, что произошло. И, кстати, он заслуживает уважения хотя бы за то, что не перекладывает вину на своих советников, а честно несет свой крест.

ИМХО


ситуация кардинально разная - ТОГДА меченый был засланцем, пятой колонной, а политбюро тупо просрало момент, заглядывая всё больше в кассу приватизируемых предприятий и облизываясь на перспективу завладеть удельными княжествами. Сегодня чуть по-другому. Вова -дартаньян, а вокруг одни пи9арасы.
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

о-то я смотрю, как мой дядя (ярый укропатриот, между прочим) вывел все свои предприятия на черный нал и стал выводить из них все бабло за бугор... Видать, ждет - не дождеццо, чтобы свои кровные в хохляцкий банк отнести...


укропатриоты они такие Pardon


По крайней мере, он сделал очень многое для страны и ее граждан... Пусть это несколько сотен граждан, но все же... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ortodox писал(а):

Nekto писал(а):

И как они определят у кого, сколько и где лежит?


А это и нужно. Покупаешь скажем машину , так ее тебе не оформят пока не покажешь бумажку что платил через банк. А иначе - уплати 30% налог на "нелегализованные" деньги. supercool
Но это только прожекты , фих с этого что получится , хотя лично я и не против , у меня миллионов в матраце нету.


То ты, видать, дороже таза ниче не покупал... 63
Так-то частенько в налоговую приглашали поинтересоваццо... supercool
ksv71
Yaffet писал(а):

Меченый не был кухаркой, но и толпа советников не смогла предотвратить то, что произошло.


забываем ГКЧП facepalm
Это была попытка реально предотвратить реальными людьми , но откуда не возьмись вылез грёбанный сибиряк -алкаш( спасибо жителям Екб за президента hehe ) и под радостное улюлюкание московских креаклов тех времен, спустил окончательно мощнейшее геообразование в унитаз со всеми вытекающими
Игорь123
zmey999 писал(а):

Игорь123
о чем я и говорю - разммер и состав какашки разный а весь наш "успех" только благодаря частичной национализации (Роснефть и Газпром) коровьей какашки и смысл та срелять? Я вот Вас тролю зачем? Чтоб вы слушали не только СМИ но и ту сторону - Орто правильно сказал - газопроводы нефтерождения все это что составляет основу нашей экономики мы строили вместе - и это маразм лупить друг друга - вы отказываетесь слушать их они отказываются слышать вас а истина то рядом - если россии будет плохо в украине будет еще хуже и наоборот facepalm



Знаешь, проблема в том, что живя в России, по ночам я уже пару раз слышал, как укропы орали "сало уронили", "укропам сала". Не забываем, что это приветствие нацистов во времена ВОВ. Не забываем, что укропы в своих скачках призывают "маскаляку на гиляку". Не забываем о систематических избиениях российских журналистов и об убийствах журналистов освещающих события с другой точки зрения. Не забываем, что дежурящий здесь 727-й сдает своих соотечественников за иные взгляды правосекам и потом хвастается в смерти своих оппонентов.

Поэтому, мое мнение, фашисты должны быть уничтожены, таких как 727-й вылечит только свинцовая пилюля, он и ему подобные- это наши враги.
Бермадей Кукуевич
ksv71 писал(а):

но откуда не возьмись вылез грёбанный сибиряк -алкаш


вспоминай, его бережно подвели под рученьки кто? Правильно! Агенты.
kex888
ksv71 писал(а):

вылез грёбанный сибиряк -алкаш( спасибо жителям Екб за президента hehe )



Прямо какие то аналогии с хохоликами . Они так же жителей Донбасса благодарили за вора-Януковича . facepalm
ksv71
zmey999 писал(а):

газопроводы нефтерождения все это что составляет основу нашей экономики мы строили вместе - и это маразм лупить друг друга - вы отказываетесь слушать их они отказываются слышать вас а истина то рядом


но порой обидно слышать как построив на месте селюковой Украины мощнейшую в Европе на то время индустриально-сельскохозяйственную территорию, свидомые начинают визжать , что они всю жизнь кормили РФ И ПРОЧЕЕ ГОВНО.
Россия вваливала огромные денежные и людские ресурсы в эти все Запорожстали , Днепрогэсы, КБ Южное и т.п
а счас мы слышим от благодарных потомков только визги про оккупантов и обожравших украинцев москалей
и кули делать?
-alex-
ksv71 писал(а):

а счас мы слышим от благодарных потомков только визги про оккупантов и обожравших украинцев москалей


Это нормально (с) хохол hehe
брат шумы
ksv71 писал(а):

но порой обидно слышать как построив на месте селюковой Украины мощнейшую в Европе на то время индустриально-сельскохозяйственную территорию, свидомые начинают визжать , что они всю жизнь кормили РФ И ПРОЧЕЕ г@$но.
Россия вваливала огромные денежные и людские ресурсы в эти все Запорожстали , Днепрогэсы, КБ Южное и т.п
а счас мы слышим от благодарных потомков только визги про оккупантов и обожравших украинцев москалей
и кули делать?


жизнь всё расставляет по своим местам Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 202 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы