Страница 1 из 200
Thomas
Правила, санкции Все в курсе.
masta
Понеслось! gpn

ЗЫ: Ух ты! Первый! pray
carib
Подпишусь.
Olegan-TLT
третийнах
jaki
ух ты как время то летит. Razz
TRANS MISSION
первый !!!! страниц facepalm а то смотрю что-то сообщений нету по теме ....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Января 2015 13:20), всего редактировалось 1 раз
poliman
сала уронили
neclassik
был второй -нах бан))
Я к к тому шо позетива надо засранцы))
masta
Кстати, товарисчи... Как бэ то прискорбно не было, но наш с братом бизнес попал под санкции черномазого...
В связи с этим, если у кого-то есть возможность НЕ ЗА СПАСИБО, а на взаимовыгодных условиях прописать меня где-то на материке (Кубань в приоритете).
Слезно прошу отозваццо... cry
neclassik
poliman
ты шо тут забыл?
DAI
neclassik
masta
у меня ип есть больше не могу сказать
seregaZ
Пишут что ЕъНезалежная к миру готовится?
Цитата:

Силы АТО получат еще сто единиц бронетехники

В понедельник, 5 января, под Житомиром Вооруженным силам Украины будут переданы еще 100 единиц бронетехники, сообщили в пресс-службе Президента Украины.

"5 января 2015 на военном полигоне под Житомиром состоится передача очередных 100 единиц техники для нужд украинской армии", - говорится в заявлении.

Президент отметил, что за короткий срок удалось значительно усилить боеспособность Вооруженных сил Украины.

"Фактически за месяц мы передали нашим военным значительные объемы нового или модернизированной боевой техники. В ближайшее время планируются очередные этапы передачи современной техники в Вооруженные силы", - сказал глава государства.

В начале декабря украинские военные получили танки Т-64БМ "Булат", Т-64 БВ, Т-72 Б1, Т-72UA, Т-72A, БТР-3е и БТР-4е, самоходные артиллерийские установки 2C1 и вертолеты Ми-8 и Ми-2.

TRANS MISSION
masta писал(а):

Кстати, товарисчи... Как бэ то прискорбно не было, но наш с братом бизнес попал под санкции черномазого...
В связи с этим, если у кого-то есть возможность НЕ ЗА СПАСИБО, а на взаимовыгодных условиях прописать меня где-то на материке (Кубань в приоритете).
Слезно прошу отозваццо... cry


блин ну кто-нибудь там догадается из программеров написать прогарммульку, которая будет сообщения со скоростью света по всему миру слать со словами "высылаем бомбу","убить обезьянку" итп... ну чтобы загрузить по полной ихнюю систему отслеживания....
masta
neclassik писал(а):

masta
у меня ип есть больше не могу сказать


ИП, канеш, хорошо, но для наших объемов этого крайне мало... Надо мутить ООО и легализоваццо по полной... Как говориццо, настал тот час... facepalm
Бермадей Кукуевич
Вот ведь уроды, а... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

masta писал(а):

В связи с этим, если у кого-то есть возможность НЕ ЗА СПАСИБО, а на взаимовыгодных условиях прописать меня где-то на материке (Кубань в приоритете).

Слезно прошу отозваццо...


Чикас тут у нас есть из Заорожськой
neclassik
masta писал(а):

ИП, канеш, хорошо, но для наших объемов этого крайне мало... Надо мутить ООО и легализоваццо по полной... Как говориццо, настал тот час... facepalm
_________________


Даже для меня ИП -это дорого ,у меня уже 4 ип за предпренимательскую
жизнь,я столько не могу платить гос-ву hehe
*Kostik*
masta писал(а):

Кстати, товарисчи... Как бэ то прискорбно не было, но наш с братом бизнес попал под санкции черномазого...
В связи с этим, если у кого-то есть возможность НЕ ЗА СПАСИБО, а на взаимовыгодных условиях прописать меня где-то на материке (Кубань в приоритете).
Слезно прошу отозваццо... cry



А ты тут при чем? вроде Америкосам и Европейцам нельзя в Крым инвестировать?
neclassik
masta писал(а):

ИП, канеш, хорошо, но для наших объемов этого крайне мало... Надо мутить ООО и легализоваццо по полной... Как говориццо, настал тот час... facepalm


самое лучше ООО тогда
общество которе ни за шо не отвечает..
ОАО- Уже акциии надо делать
ЗАО -там Устав и тоже акции
Саомое простое ООО
masta
*Kostik* писал(а):

А ты тут при чем? вроде Америкосам и Европейцам нельзя в Крым инвестировать?


Мы экспортируем услуги в пендостан. Т.е. на нашей страны мы делаем добро. Ясен пень, что черному брату такой вариант явно не по нраву.

Так что нашим забугорным партнерам строго запретили с нами работать, как с крымчанами и отсюда вся суета... Pardon
neclassik
masta писал(а):

Так что нашим забугорным партнерам строго запретили с нами работать, как с крымчанами и отсюда вся суета..


делай ООО в РФ,ну там нюансов милон
Я не сталкивался с иномтранными контраагентами,там как юридические
так и физические могут возникнуть проблемы

Последний раз редактировалось: neclassik (04 Января 2015 13:46), всего редактировалось 1 раз
masta
neclassik писал(а):


делай ООО в РФ,ну там нюансов милон


Учредители материковых ООО с крымской пропиской тоже под санкциями. Т.е. прописка на материке первостепенна. Pardon

ЗЫ: У меня есть канеш, варики в Челябе, но это уже крайний случай... hehe
neclassik
masta
тут нет распеделения материк-суша итд...
Видишь дело санкиции..,делай на 123 регион допустим
или другой,но не Крым,если тетбе с контраагентами западными работать,
ну сам смотри,мы допустимм ,наш регион ставили,без проблем
т.к не было пробблем. Я бы на 123 регион перенес бизнес твой,но
это моё виденеие))
ksv71
masta писал(а):

Учредители материковых ООО с крымской пропиской тоже под санкциями. Т.е. прописка на материке первостепенна.


ДА купи комнату с подселением в каком нить захудалом мухосранске
Ростовской области, не так уж она дофига и стоит по меркам биза,
у тебя будет прописка , а недвига в Крыму -собственность.
комнату эту всегда можно использовать с плюсом, прописка , сдача внаем, потом всегда можно продать.
neclassik
masta
Зарегистриуйся в том же Славянске-на -кубани или даже Таганроге
, шо мешает? шучу,Таганрог далеко))

Последний раз редактировалось: neclassik (04 Января 2015 14:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы