Страница 2 из 200
Бермадей Кукуевич
neclassik писал(а):

Я бы на 123 регион перенес бизнес твой


ТОЛЬКО на 123-й. ибо под боком, платить бабушке-одуванчику, чтоб на телефон краснодырский отвечала и почту пересылала и аллес. а такта полюбому раз в квартал придётся в фнс и слоцтрах мотаться, посему только 123-й
masta
neclassik писал(а):

masta
тут нет распеделения материк-суша итд...
Видишь дело санкиции..,делай на 123 регион допустим
или другой,но не Крым,если тетбе с контраагентами западными работать,
ну сам смотри,мы допустимм ,наш регион ставили,без проблем
т.к не было пробблем. Я бы на 123 регион перенес бизнес твой,но
это моё виденеие))



По требованию наших партнеров мы должны предоставлять инфу о CEO и штате для их отчетности. Такие вот у них правила. Pardon
Поэтому сначала прописка меня не в Крыму, а там уже открытие ООО и по накатанной... gpn
Бермадей Кукуевич
вангую, что коноторки в г.Крымск сейчас расцветут бурным цветом. Я-б масте вобще порекомендовал завязаться именно в г.Крымск. Очень сильный будет ход, например, ООО "Крымские колбасы". Работаем чисто по КРЫМУ, вся логистика по крыму, а в адресе - г.Крымск КК
masta
Бермадей Кукуевич писал(а):

neclassik писал(а):

Я бы на 123 регион перенес бизнес твой


ТОЛЬКО на 123-й. ибо под боком, платить бабушке-одуванчику, чтоб на телефон краснодырский отвечала и почту пересылала и аллес. а такта полюбому раз в квартал придётся в фнс и слоцтрах мотаться, посему только 123-й


Как-то так, да... Это идеал... Если в Анапе открыть, так вообще жир... Мне до туда самолетом быстрее, чем в Симфере до офиса на машине доехать... hehe
Бермадей Кукуевич
masta писал(а):

Если в Анапе открыть, так вообще жир... Мне до туда самолетом быстрее, чем в Симфере до офиса на машине доехать...


ROFL ROFL ROFL логично Good
masta
Бермадей Кукуевич писал(а):

вангую, что коноторки в г.Крымск сейчас расцветут бурным цветом. Я-б масте вобще порекомендовал завязаться именно в г.Крымск. Очень сильный будет ход, например, ООО "Крымские колбасы". Работаем чисто по КРЫМУ, вся логистика по крыму, а в адресе - г.Крымск КК


Пинжосы таких шуток не поймут... 63

ЗЫ: Кстати, насчет пиндосов и их отношения к происходящего мог интересного подрассказать... supercool
Бермадей Кукуевич
masta писал(а):

Кстати, насчет пиндосов и их отношения к происходящего мог интересного подрассказать...


валяй, нам очен-но интересно будет.
TRANS MISSION
masta писал(а):



ЗЫ: Кстати, насчет пиндосов и их отношения к происходящего мог интересного подрассказать... supercool


не томи facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Января 2015 14:05), всего редактировалось 1 раз
sdl2000
masta писал(а):

Кстати, насчет пиндосов и их отношения к происходящего мог интересного подрассказать...



Рассказывай Wink
neclassik
masta писал(а):

По требованию наших партнеров мы должны предоставлять инфу о CEO и штате для их отчетности. Такие вот у них правила. Pardon


тогда по правилам РФ делай,просто можно ООО бахнуть у нас допустим
а с Симферополя отовариваться. Мы мутили ООО в Калмыкии и работали тут, т.к меньше платили Smile
Бермадей Кукуевич
masta писал(а):

Пинжосы таких шуток не поймут...


Я имел ввиду, что сейчас уже ЕСТЬ много брендов с привязкой к "крымский". Например, крымские вина, крымские колбасы, крымское золото, эти бренды люди годами знают, так вот - им проще простого перерегиться в г.Крымск и аллес - бренд на месте, юридически всё чики-пуки. Это проблемы пиндосов открыть карту и поинтересоваться, что первичней - КРЫМ или г.Крымск.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

neclassik писал(а):

masta писал(а):

По требованию наших партнеров мы должны предоставлять инфу о CEO и штате для их отчетности. Такие вот у них правила. Pardon


тогда по правилам РФ делай,просто можно ООО бахнуть у нас допустим
а с Симферополя отовариваться. Мы мутили ООО в Калмыкии и работали тут, т.к меньше платили Smile


... а всю инфраструктуру можно тупо вывести в аутсорсинг и аутстаффинг по фактическому месту - в КРЫМ. а в головном офисе (однокомнатной квартире в г.Крымск) оставить единственного Генерального Директора, а ещё лучше - Президента Холдинга какую-нить бабусю с местным телефоном и факсом, научить её нажимать кнопку СТАРТ и всё...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (04 Января 2015 14:12), всего редактировалось 1 раз
neclassik
masta
Мне кажется лучше Кукуича тебе никто не ответить,он и сам оттуда
и в бизнесе шарит..
Бермадей Кукуевич
neclassik
я из Пятигорска есичо.
neclassik
Бермадей Кукуевич
Та я не знал думал из Кукуечевска hehe
Бермадей Кукуевич
З.Ы. Именно по такому принципу работают ГИГАНТЫ маслобизнеса - "японские" бренды ТОТАЧИ, ЮККИ, ЭНЕОС и МИТАСУ. Вся "банда" тут в Роиссе, а в Саппоро сидит дедушко-одуванчик "на факсе" и аллес. Отвечает что-то по-японски. один керр вы ничего не поймёте...
jaki
Цитата:

Один из самых актуальных вопросов в праздники - что посмотреть. Хочется в Новый год посмотреть что-нибудь новенькое, еще не смотренное, невидаль какую-нибудь, свежачок.

Кобзона желающие уже посмотрели. Россияне - по российским каналам, украинцы - по каналу Интер. Украинцев зрелище так впечатлило, что они начали делиться ощущениями друг с другом и со всем миром, в результате чего Кобзона посмотрели даже те, кто не смотрел уже много лет и не собирался этого делать. Все-таки сарафанное радио (оно же по-современному "вирусный маркетинг") - это сила.

Но не смотреть же нам все праздники одного Кобзона. Хочется чего-нибудь еще. Что-нибудь полнометражное, а лучше и вовсе многосерийное. С захватывающим сюжетом, приключениями, немножко страшненькое, немножко веселенькое...

И вот, студия Киевнаучфильм совместно с Сони Пикчерс представляет выпущенный в конце декабря в широкий прокат новый многосерийный остросюжетный блокбастер -

Конец света. Начало


Продюсер: Барак Обама
Исполнительный продюсер: Петро Порошенко
Режиссер: Джон Керри
Сценарий: Збигнев Бжезинский
В ролях: Турчинов, Яценюк, Коломойский, Продан и другие

Место действия: Украина. Киевская область. Трипольская ТЭС

Предыстория:

Украину поражает эпидемия свидомии, завезенная пришельцами с Венеры. Свидомия быстро развивается в майдан головного мозга и люди в массовом порядке превращаются в укроп.

Укроп быстро заполоняет территорию страны, достигая Трипольской ТЭС. На ТЭС отключаются все энергоблоки. В домах гаснет свет.

Сюжет фильма:

Два часа какие-то люди шарахаются в темноте, спотыкаясь о ведра, наступая на грабли и громко матерясь по-русски. Вначале люди ищут режиссера и сценаристов, подсвечивая дорогу экранами мобильных телефонов. Когда телефоны садятся, люди в темноте начинают искать зарядки. Когда находятся зарядки, они оказываются бесполезны из-за отсутствия света. Люди продолжают искать режиссера и сценаристов в полной темноте чтобы многократно отблагодарить. Кто-то в конце фильма находит зажигалку и канистру с бензином.

Титры.

Продолжение в следующей серии.

Бюджет фильма: 12 миллиардов долларов.

Вход свободный.

В настоящее время фильм демонстрируется в Одессе. План дальнейшего проката уточняте в министерстве энергетики Украины.


http://amfora.livejournal.com/167390.html
pst pst pst
Oleg_42
jaki
masta писал(а):

Кстати, насчет пиндосов и их отношения к происходящего мог интересного подрассказать...


тыы...тавой... ppc
Oleg_42
neclassik
Бермадей Кукуевич
Ты без обид,просто у меня был очень мммммаленький бизнес,а более
большим я занимался в конторе,довольно большой ,но сам понимаешь
,так шо твое мнение важно для масты,так шо без обид на меня))
Бермадей Кукуевич
neclassik
апчомты... я вам тут научу как жить надо. Как говаривал наш начальник краевого УВД - "В этом году мы будем очень плотно, очень тесно и продуктивно заниматься с коррупцией"... Через полгода к нему в кабинет занесли 45 лямов и генерал пошёл топтать сибирские тропы.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

З.Ы. кстати, наш богатый опыт в витиеватых коррупционных схемах будет ОООООЧЕНЬ кстати в боорьбе с империалистическими поползновениями в отношении крымских санкций. Такта... Амаяк Акопян будет нервно покусывать кулачки.
jaki
на Украине фашисты? что вы что вы....

Цитата:

Братья-украинцы.
Летняя мода


Цитата:

Польские демотиваторы: Украина, Россия, Польша


http://made-inussr.livejournal.com/30124.html
*Nikita*
мой знакомый из украины, который ещё недавно выкладывал фотографии путин-гитлера и обвинял Россию в прямой агрессии - сейчас благополучно выходит на работу фрезеровщиком на заводе в Подольске (Московская область), даже общежитие предоставили как иногороднему Pardon такие дела
neclassik
Бермадей Кукуевич
Шоб тебе стока занесли,надо генералом быть итд,а ток лейтенатн
запаса,я понял все Вадик,ток мерки другие у нас и чумаданами не носят
бабло,по крайней мере там где работаю,так шо hehe
JENICH
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы