Страница 3 из 200
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

я из Пятигорска есичо.


Машук еще стоит ? Бештау не развалилась? pst
Машук позеленел-дембель у весенних, Машук побелел-дембель у осенних Wink
masta
Бермадей Кукуевич писал(а):


... а всю инфраструктуру можно тупо вывести в аутсорсинг и аутстаффинг по фактическому месту - в КРЫМ. а в головном офисе (однокомнатной квартире в г.Крымск) оставить единственного Генерального Директора, а ещё лучше - Президента Холдинга какую-нить бабусю с местным телефоном и факсом, научить её нажимать кнопку СТАРТ и всё...


Так и будем мутить... Но, генеральным кто-то должен быть из нас, т.е. я, ибо абсолютно нигде не засвечен в работе с иностранцами как крымчанин... Бабушки не проканают, ибо есть свои ньюансы... Pardon

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

masta писал(а):

Кстати, насчет пиндосов и их отношения к происходящего мог интересного подрассказать...


валяй, нам очен-но интересно будет.


Ну, во-первых, на тему выборов и присоединений... Они там реально думали (хоть и сильно сомнивались), что нас тут захватили и с силой присоединили... Спрашивали, как мы тут вообще выживаем... facepalm
Я им донес так: Кк примеру, есть у вас какой-нить приграничный город который был канадский, потом стал американский, потом жители поприкинули, что их 98% канадцев и вообще-то город истинно канадский, провели референдум и присоединились к Канаде.
Спрашиваю: как по-вашему, нормально это?
Те отвечают: несомненно, это справедливо. Pardon
Говорю: вот и у нас такая же тема.

В общем, на удивление респекта мы прибавили очень сильно. И в первую очередь, что не зассали. gpn
seregaZ
Свидомость, как вид наркомании

Позвонил приятель, сказал что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой. Женщине 68 лет, проживала в Сватово. Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда. Она не видит практически на правый глаз. Пол девятого рейс сел в Калиниграде.

Боже, это надо видеть. Зоя Космодемьянская перед казнью в окружении эсесовцев. Еще раз — женщине 68 лет, из них 20 лет в школе до директора и потом третий секретарь райкома КПСС. Идеология, насколько я помню. Сжатые губы, поднятый нос, и в то же время зыркает глазом по сторонам. Увидела кафе — боком-боком глянуть что есть и на ценники. Увидела полицейских с автоматами на выходе — сжалась и как бы пряталась за брата.

Первый шок при выходе на перрон аэропорта — огромная площадка забита новенькими иномарками. Встала как вкопанная. Потом, когда вышли на скоростную автотрассу молчала, крутила головой. При въезде в Калининград позвонила жена товарища попросила кое что купить. Стали у торгового центра "Аврора".

— Валя, мы сейчас быстро в магазин и поедем, посиди...

— Нет я с тобой!

Ну и я пошел купить минералочки. Это был второй шок, самый шоковый — набитые снедью прилавки, колбаса по 200 рублей, а не по 2000. Смеющиеся люди, которые не гребут все это богатство мешками, а просто что то покупают. Я смотрел со стороны. Вы думаете у нее было изумление? Нет, она все больше и больше наливалась просто не передаваемой даже не злостью, а злобой. Дальше только апатично молчала.

В Центре все прошло быстро, назначили день операции, и мы поехали домой. Через час ее прорвало... Нет надобности передавать весь лившийся минут 20 понос. Смысл — мы оказывается еще сволочнее, чем показывают в передачах по телевидению. Потому что мы не должны так жить, мы должны жить намного хуже ее родной Украины. Потому что это мы сотворили с Украиной то, что там сейчас происходит. Путин специально поставил Януковича, чтобы он обворовал всю страну и увез все деньги в Россию. Мы не даем ей жить так как она хочет. Мы не даем вступить в Евросоюз, где Украину ждут, чтобы сделать демократическим государством (Внимание: они ДОЛЖНЫ сделать!). Мы прислали нелюдей, которые оккупировали Донбасс и оставили всю Украину без угля. Русские оккупанты убивают ни в чём не повинных украинцев, не дают им жить. Русские войска ворвались в Крым и отняли у Украины, вырвали ее сердце, нанесли кровоточащую рану. Украина никогда не смирится. Надо сто лет — будем ждать сто лет. Теперь перед всеми украинцами есть Великая Цель: вернуть Крым и уничтожить источник Зла — Россию.

И при этом бормотание, что Европа с нами, вам крышка, с нами сами США! И "если бы меня не заставили бы хрен бы я..." и т.д. Попытки брата вставить слово поднимали еще более бурную волну. Затем она заплакала. Я ему глазами приказал — заткнись, пусть баба ревет. Сразу замечу — она русская, по украински почти не говорит, пыталась, но так это выглядело коряво.

Вечером позвонил — как? Коррида — был ответ. Потребовала ей Шустера передачу и новости укр телевидения. В доме они вообще убрали телевизор в зал. Не посмотрев передачу, устроила истерику, как маленький ребенок. Новости российские ей даже не предложили — побоялись. Жду развития событий.

Коля сказал, что это выглядело как будто наркоману не дали дозу
neclassik
masta
Смотри гражданство,прописку что там думать,есть какие то реляции
к Крыму,значит соотноси ситуацию к реальному положению вещей...
Кукуича директором и норм hehe
брат шумы
*Nikita* писал(а):

мой знакомый из украины, который ещё недавно выкладывал фотографии путин-гитлера и обвинял Россию в прямой агрессии - сейчас благополучно выходит на работу фрезеровщиком на заводе в Подольске (Московская область), даже общежитие предоставили как иногороднему такие дела


я пересекался на работе с хохлами с львовской области,так они и не скрывают кто для них путин,однако деньги предпочитают зарабатывать в москве. вот такая вот хохляцкая сущность Pardon
Бермадей Кукуевич
neclassik писал(а):

masta
Смотри гражданство,прописку что там думать,есть какие то реляции
к Крыму,значит соотноси ситуацию к реальному положению вещей...
Кукуича директором и норм hehe


...генеральным... Neutral
neclassik
Бермадей Кукуевич писал(а):

..генеральным... Neutral
_________________


А я финансовым hehe образование позволяет
ortodox
masta
Мути лучше ООО где-нить в Чонгаре или Геническе , о то неровен час скоро амеры и к всей РФ такие же запреты введут.
Паспорт то Украины не выбросил еще? supercool
Пeтpoвич
neclassik
ortodox
да в Виннице щас замутит,он просто не знал,а ты в вороемя пришёл hehe
ortodox
neclassik писал(а):

ortodox
да в Виннице щас замутит,он просто не знал,а ты в вороемя пришёл hehe


А че , могу помочь с регистрацией. ROFL
neclassik
ortodox
Ша за санкциi брат? гривна как там на 120% просела?
иди на ХФ проповедуй)))) hehe
tvist
masta писал(а):

Ну, во-первых, на тему выборов и присоединений...


Было такое?
http://www.youtube.com/watch?v=EEzHc6NTeC4
seregaZ
ortodox писал(а):

masta
Мути лучше ООО где-нить в Чонгаре или Геническе , о то неровен час скоро амеры и к всей РФ такие же запреты введут.
Паспорт то Украины не выбросил еще? supercool


Амеры не дураки, смысл то бабло терять из-за клоунов. А вы им и так, крым пообещали а по факту - обломали...
ortodox
seregaZ писал(а):

А вы им и так, крым пообещали а по факту - обломали


Че за бред? facepalm
Toyama Tokanawa
ortodox писал(а):

Че за бред?


А ты поверил, что они вам бесплатно помогают? Что еще вы можете им дать?
carib
seregaZ писал(а):

Т-72 Б1, Т-72UA, Т-72A


Укропы же всегда верещат что у них таких нет.
seregaZ
ortodox писал(а):

seregaZ писал(а):

А вы им и так, крым пообещали а по факту - обломали


Че за бред? facepalm


Тендер на переоборудование школы в крыму кто и где размещал?
Напомнить?
jaki
Toyama Tokanawa писал(а):

А ты поверил, что они вам бесплатно помогают?


конечно,они в Деда Мороза верят,не давно вот изгонять пытались ROFL
ortodox
masta
Не спеши , прислушайся что народ думающий в РФ вангует.
Цитата:

Почему 5-го таки будет жопа?
Меня уже достали этими вопросами. Ребят, ну я же не аналитег, аналитиков хватает. Я простой обыватель, который следит за курсом на Форексе, просто следит. Други мои. И этот простой обыватель, говорит вам - нам всем звиздец. Нам всем, понимете это словосочетание? Именно так.
И еще, сейчас я могу сдать инфо, ибо мне позволили... Чиновники и бизнесмены закрывают счета массово. Для них проводят семинары по выезду заграницу. Проводят проффессионалные юристы. Юристы - "валильщики", кто знает, тот поймет.

Всем остальным, обычным россиянам, сочувствую. Ребята, к сожлению мы с вами проснемся в другой стране. Максимум времени у вас до 12 января. Потом, все закочится очень резко.

Малята, я вас предупредил. Извините, что поздно...



http://andrewrostov.livejournal.com/691131.html
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

carib писал(а):

seregaZ писал(а):
Т-72 Б1, Т-72UA, Т-72A

Укропы же всегда верещат что у них таких нет.


Раньше не было , теперь будут. Good
seregaZ писал(а):

ortodox писал(а):
seregaZ писал(а):
А вы им и так, крым пообещали а по факту - обломали

Че за бред? facepalm

Тендер на переоборудование школы в крыму кто и где размещал?
Напомнить?


Ну напомни , не слышал об этом.
TRANS MISSION
ortodox писал(а):

masta
Не спеши , прислушайся что народ думающий в РФ вангует.


ага а ваш вангующий народ - это просто ватники? тебе же вчера ссылку на мнение киевлянина давали. facepalm
Toyama Tokanawa
carib писал(а):

Укропы же всегда верещат что у них таких нет.


Реэкспорт?
Зато теперь, когда такие танки появятся у ВС Новороссии вопросов не возникнет.
Бермадей Кукуевич
tvist писал(а):

masta писал(а):

Ну, во-первых, на тему выборов и присоединений...


Было такое?
http://www.youtube.com/watch?v=EEzHc6NTeC4


Pardon махновщина, чего тут скажешь...
брат шумы
ortodox писал(а):

Не спеши , прислушайся что народ думающий в РФ вангует.
Цитата:
И еще, сейчас я могу сдать инфо, ибо мне позволили... Чиновники и бизнесмены закрывают счета массово. Для них проводят семинары по выезду заграницу. Проводят проффессионалные юристы. Юристы - "валильщики", кто знает, тот поймет.

Всем остальным, обычным россиянам, сочувствую. Ребята, к сожлению мы с вами проснемся в другой стране. Максимум времени у вас до 12 января. Потом, все закочится очень резко.


значит хохляндия не досчитается ещё пары млрд.баксов от своих засланных казачков-гасторбайтеров Pardon
jaki
ortodox писал(а):

Максимум времени у вас до 12 января


запомню это число supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы