Страница 3 из 4
Kuba
Holz писал(а):


chykas писал(а):
пику в перфоратор и вперед.максимум полчасаработы

Шахтёр?


от шахтера слышу Razz Razz
брат шумы
пика не та.лучше плоскую лопаточкой.по периметру набить отверстий буром на глубину,необходимую для подрозетника(завязать на буре нитку или верёвку или же маркером отметить).а потом этой самой лопаткой всё поскалывать...
зыж хотя идея с петардами мне по душе Good hehe
kit12
мляяя ну мужики пошли, я ногтем за это время проковыряю дыру facepalm
OLEG_074
kit12 писал(а):

мляяя ну мужики пошли, я ногтем за это время проковыряю дыру facepalm


ИМХО, все же - отверстие.
kit12
OLEG_074 писал(а):

kit12 писал(а):

мляяя ну мужики пошли, я ногтем за это время проковыряю дыру facepalm


ИМХО, все же - отверстие.


отверстие поменьше, а я дыру hehe
брат шумы
kit12 писал(а):

OLEG_074 писал(а):
kit12 писал(а):
мляяя ну мужики пошли, я ногтем за это время проковыряю дыру

ИМХО, все же - отверстие.

отверстие поменьше, а я дыру


facepalm
как мне в своё время сказал профессор павлов к.б,по прозвищу киборг:
дыра только одна в жопе и то не у всех,а всё остальное-это отверстия сквозные и глухие supercool .на всю жизнь запомнил Smile
kit12
брат шумы писал(а):

kit12 писал(а):

OLEG_074 писал(а):
kit12 писал(а):
мляяя ну мужики пошли, я ногтем за это время проковыряю дыру

ИМХО, все же - отверстие.

отверстие поменьше, а я дыру


facepalm
как мне в своё время сказал профессор павлов к.б,по прозвищу киборг:
дыра только одна в жопе и то не у всех,а всё остальное-это отверсиия сквозные и глухие supercool .на всю жизнь запомнил Smile


ROFL у киборга в жеппе, вот он и не взлюбил это слово. gpn
брат шумы
kit12 писал(а):

у киборга в жеппе, вот он и не взлюбил это слово.


блин,что-то память меня стала подводить.киборг(кирил борисович) вёл физику,тоже хороший дядька,а про отверстия мне сказал фролов сергей аркадьевич,весьма уважаемый человек ,которому ты и в подмётки не годишься Pardon .
Цитата:

Основатель научного направления по автоматизации процессов графического решения инженерных задач на ЭВМ. В МВТУ занимал должности декана общетехнического факультета (с 1956 г.), декана факультета повышения квалификации преподавателей (с 1967 г.). В 1973 - 1989 гг. заведующий кафедрой «Инженерная графика». Мастер спорта СССР по альпинизму (1943), заслуженный деятель науки и техники РСФСР (1979), в 1983 г. его имя внесено в Книгу почёта МГТУ им. Баумана. Академик Российской академии проблем качества (1998). Награжден орденами «Отечественная война 2-й степени», «Красная Звезда», «Знак Почёта», медалями «За боевые заслуги», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги» и др.
С. А. Фролов автор более десяти книг по инженерной графике и черчению, учебника и задачника по начертательной геометрии для вузов, выдержавших несколько переизданий.
http://www.lanbook.com/publishing-house/author.php?pl2_cid=145&pl2_id=55


он у меня начерталку вёл в 95 году.на три балла ему сдал
kit12
брат шумы писал(а):

kit12 писал(а):

у киборга в жеппе, вот он и не взлюбил это слово.


блин,что-то память меня стала подводить.киборг(кирил борисович) вёл физику,тоже хороший дядька,а про отверстия мне сказал фролов сергей аркадьевич,весьма уважаемый человек ,которому ты и в подмётки не годишься Pardon .
Цитата:

Основатель научного направления по автоматизации процессов графического решения инженерных задач на ЭВМ. В МВТУ занимал должности декана общетехнического факультета (с 1956 г.), декана факультета повышения квалификации преподавателей (с 1967 г.). В 1973 - 1989 гг. заведующий кафедрой «Инженерная графика». Мастер спорта СССР по альпинизму (1943), заслуженный деятель науки и техники РСФСР (1979), в 1983 г. его имя внесено в Книгу почёта МГТУ им. Баумана. Академик Российской академии проблем качества (1998). Награжден орденами «Отечественная война 2-й степени», «Красная Звезда», «Знак Почёта», медалями «За боевые заслуги», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги» и др.
С. А. Фролов автор более десяти книг по инженерной графике и черчению, учебника и задачника по начертательной геометрии для вузов, выдержавших несколько переизданий.
http://www.lanbook.com/publishing-house/author.php?pl2_cid=145&pl2_id=55


он у меня начерталку вёл в 95 году.на три балла ему сдал


и как они терпели тебя дурачка? pst
брат шумы
kit12
kit12 писал(а):

отверстие поменьше, а я дыру


дыру свою уже подготовил?
rg-45
olg2004 писал(а):

Цитата:
089127 Mosaic Superbox Подрозетник на 3 поста, глубина 40 мм
( LEGRAND )


только и розетки туда исключительно леграндовские лезут.
Поршеньковский писал(а):

Для таких задач нужен перф класса СДС Мах


вот они и гробят коронки. Pardon
kit12
брат шумы писал(а):

kit12

kit12 писал(а):

отверстие поменьше, а я дыру


дыру свою уже подготовил?


мне не надо Pardon
брат шумы
kit12 писал(а):

мне не надо


как так? ты же у нас фанат дыр Wink
AMAROCK
kit12 писал(а):

я ногтем за это время проковыряю дыру


Яп поостерегся в наших кругах намекать на маникюр... 63
kit12
брат шумы писал(а):

kit12 писал(а):

мне не надо


как так? ты же у нас фанат дыр Wink


задний привод не по мне Drinks or Beer

Добавлено спустя 29 секунд:

AMAROCK писал(а):

kit12 писал(а):

я ногтем за это время проковыряю дыру


Яп поостерегся в наших кругах намекать на маникюр... 63


во во Good
брат шумы
facepalm один про дырки разговор заводит,другой про маникюр facepalm .мне здесь явно делать нечего Pardon
kit12
брат шумы писал(а):

facepalm один про дырки разговор заводит,другой про маникюр facepalm .мне здесь явно делать нечего Pardon


что фролов говорил? hehe
AMAROCK
брат шумы писал(а):

facepalm один про дырки разговор заводит,другой про маникюр facepalm .мне здесь явно делать нечего Pardon


Это тебе не пилочкой орудовать. Тут настоящие мужики собрались... 63
Holz
Как делают отверстия под розетки у меня. Сверлится отверстие шестым буром по центру будущей розетки, на нужную глубину. Далее коронкой делается несколько вращательных ударов по стене с целью очертить окружность, далее шестым буром по окружности делаются отверстия, после опять коронкой, на нужную глубину. Кусок бетона вываливается сам, если где не ровно, ровняют лопаткой. Делов минут не 10 не больше.
kit12
Holz писал(а):

Как делают отверстия под розетки у меня. Сверлится отверстие шестым буром по центру будущей розетки, на нужную глубину. Далее коронкой делается несколько вращательных ударов по стене с целью очертить окружность, далее шестым буром по окружности делаются отверстия, после опять коронкой, на нужную глубину. Кусок бетона вываливается сам, если где не ровно, ровняют лопаткой. Делов минут не 10 не больше.


10 минут и все? Скорострел hehe
S597SMRUS писал(а):

делаешь вырез прямоугольный под требуемое кол-во подрозетников


Бетон М600 и арматура - не так то просто сделать прямоугольный вырез, детка. Wink
Kuba
KarapuZ писал(а):

Бетон М600 и арматура


хорош страху наводить.еще не понятно что за бетон.ТСу нет чтобы попробовать а потом репу чесать.
х123ас
rg-45 писал(а):

вот они и гробят коронки.


при чём просто сворачивают цилиндр с неё)))
AMAROCK
Короче, как я понял, с ЛоЛом какие нахер подрозетники ??!! 63
FHR
Holz писал(а):

Как делают отверстия под розетки у меня. Сверлится отверстие шестым буром по центру будущей розетки, на нужную глубину. Далее коронкой делается несколько вращательных ударов по стене с целью очертить окружность, далее шестым буром по окружности делаются отверстия, после опять коронкой, на нужную глубину. Кусок бетона вываливается сам, если где не ровно, ровняют лопаткой. Делов минут не 10 не больше.


блин где ты раньше был? Я коронку угробил. Сам не сообразил по кругу высверлить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы