Страница 1 из 2
Eddi
Кто-нибудь сам менял стекло?
Сестра уронила телефон, сам экран и сенсор живы. Требуется поменять лишь защитное стекло.

Поглядел обзоры на ютюбе. Кто-нибудь сам пробовал? Еще интересует какой клей вливать между стеклом и экраном, может кто посоветует уже опробованный вариант?

http://www.aliexpress.com/item/Black-Outer-Front-Screen-Glass-Lens-Cover-Tool-3M-Adhesive-For-Samsung-Galaxy-S2-i9100-Free/1383527226.html?aff_platform=aaf&sk=vi2iqa6b%3AIau3ZbeEM&cpt=1420404876710&af=2102&cv=17222&cn=319054722&dp=v4_2102_17222_319054722_&dl_target_url=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2FBlack-Outer-Front-Screen-Glass-Lens-Cover-Tool-3M-Adhesive-For-Samsung-Galaxy-S2-i9100-Free%2F1383527226.html
Alexsa91
ставь стекло без клея
Eddi
Alexsa91 писал(а):

ставь стекло без клея



будет же более "мутно" показывать, не? Pardon
Eddi писал(а):

Сестра уронила телефон, сам экран и сенсор живы. Требуется поменять лишь защитное стекло.


Емкостный "тач" завязан на однородность стекла. Можно стекло поменять, чисто теоретически (не путать с резистивным тачем), но - будут ошибки позиционировании... cry
Сеструхе - цветы! А сам в магазин - за новым смартом! gpn
Eddi
KarapuZ писал(а):

Eddi писал(а):

Сестра уронила телефон, сам экран и сенсор живы. Требуется поменять лишь защитное стекло.


Емкостный "тач" завязан на однородность стекла. Можно стекло поменять, чисто теоретически (не путать с резистивным тачем), но - будут ошибки позиционировании... cry
Сеструхе - цветы! А сам в магазин - за новым смартом! gpn



так ведь клей и дает возможность стеклу сродниться с экраном? supercool Smile
Eddi писал(а):

так ведь клей и дает возможность стеклу сродниться с экраном?


Не путай заводской цикл производства и кустарный домой. Глянь на Авито - масса объяв о продаже айфона после ремонта стекла.... cry
Виктор-Вишня
Eddi
Тебе тут намеками уже сказали, а ты не понял, так я скажу прямо-ему песта! Пестуй за новым смартом-сам пока на трех горшках и без кондера обойдешься!
Eddi
KarapuZ писал(а):

Eddi писал(а):

так ведь клей и дает возможность стеклу сродниться с экраном?


Не путай заводской цикл производства и кустарный домой. Глянь на Авито - масса объяв о продаже айфона после ремонта стекла.... cry



ролики в инете вселяют уверенность Smile потом отпишусь как вышло, пока ничего не заказано даже на али
Eddi писал(а):

ролики в инете вселяют уверенность


С учетом падения курса рубля эта уверенность должна возрасти на 60%. Wink
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi
Тебе тут намеками уже сказали, а ты не понял, так я скажу прямо-ему песта! Пестуй за новым смартом-сам пока на трех горшках и без кондера обойдешься!



скажи прямо - ты рукожоп?
Kuba
Eddi писал(а):

ролики в инете вселяют уверенность


и потом на авито . pst pst pst
Eddi писал(а):

скажи прямо - ты рукожоп?


Ну, тебе люди правильно говорят - приклеишь правильно стекло, чисто геометрически (пыль, влага, шняга) - но будут ошибки в позиционировании. Смирись, сын мой... Pardon А сеструхе купи варежки с резинками через плечо, как в детстве, чтобы телепон не роняла.
RoN
Eddi писал(а):

Кто-нибудь сам менял стекло?


я менял, именно на S2 gpn

Добавлено спустя 33 секунды:

А стоп.. я менял сам дисплей сенсорный...
Mitiok
Eddi писал(а):

Замена стекла на galaxy s2


pst Сука, на 3310 не надо поменять?
Илья В.
меняется стекло с сенсором в сборе вроде.
Мr. Black Star
Вот безрукие то стекло и есть сенсор экран под ним, меняется обычно легко но есть модели где очень неудобно, S2 этот случай выкинь слишком геморно для первого раза. hehe
SB
На самсунги как раз начиная где-то с гэлэкси 2 - менять сенсор бесполезно. По технологии меняется сборный модуль с дисплеем, цена которого ориг - 5000, неориг -3000. Такскрин там приклеен полностью на дисплей и отковыривать его придется с феном и пинцетом по мелким-мелким кусочкам. Если ты это делаешь в первый раз - 100% расколешь дисплей. Да и в итоге все равно под приклееный тач будет залетать пыль и он не будет так четко работать, как заводской. Проще пользоваться битым или купить целый бу - будет стоит чуть дороже модуля.
Поршеньковский
Сам не пробовал, молодежь на работе экспериментировала
Самое сложное в этом процессе демонтировать старое стекло не повредив пиксели.
Вюртовский удалитель герметка рулит. Главное не проипать вспышку, а то и весь телефон вспучит а не только осколки экрана
OldFeld
Eddi писал(а):

KarapuZ писал(а):

Eddi писал(а):

так ведь клей и дает возможность стеклу сродниться с экраном?


Не путай заводской цикл производства и кустарный домой. Глянь на Авито - масса объяв о продаже айфона после ремонта стекла.... cry



ролики в инете вселяют уверенность Smile потом отпишусь как вышло, пока ничего не заказано даже на али



ага, читал неоднократно как на планшетах меняют самостоятельно. Вердикт - проще новый экран купить facepalm
Целая процедура по снятию разбитого стекла с экрана, он там приклеен как-то хитро... греют фенами, отчищают от старого клея, вилы facepalm
fanat_2115
мне тоже предстоит замена стекла с экраном,жду посылку с али)) только у меня htc,тоже смотрел ролики с ютуба по замене - все просто,буду пробовать,если не получиться тогда новый смартфон
Ahmet99
Сначала замена стекла, потом замена
Eddi писал(а):

galaxy s2


hehe
Surbet
SB писал(а):

По технологии меняется сборный модуль с дисплеем, цена которого ориг - 5000, неориг -3000


За 20 долларов практически ровно год назад покупал дисплей с модулем для HTC точно такого же качества, как оригинал.
брат шумы
все нищеброды отметились? facepalm hehe
Alexsa91
эдди, меняй стекло и никого не слушай, все будет работать нормально, не у тебя одного стекла ломались и не один ты их менять будешь.
продают после этого потому, что хотят новый и все.
Surbet
брат шумы писал(а):

все нищеброды отметились


вас ждали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы