Страница 8 из 14
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Зачем отказаться от того что тебе не доступно и от чего о чем не имеешь представления?


Ну ты и дурак Pardon pst
Ладно, это твое горе, а не мое Wink

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Будешь покупать что-нибуть дороже бутылки паленки - поймешь


не пью, тем более паленку и стекломой, и тебе не советую.Это слишком большая нагрузка на зачатки твоего мозга pst Wink
Выдыхай, дачник
Раманыч
Дмитрий_053 писал(а):

Я - финансист, банкир.


Тогда прочитай как нибудь произведение под названием "Глупый помещик", а кто его знает, может быть что нибудь да поймёшь ROFL
S597SMRUS писал(а):

Год назад он мечтал о пиндосии , и работе дальнобоя.Ща планочку чуть занизил.Через годик понизит еще и приедет в Нерезиновск гастерить на какую нить стройку


Не я мечтал а друг, он уже второй раз в лотерею гринкарт участвует... Типа отдушина у него, что вот де не всё так уныло... Думаю если выиграет то никуда один кео не поедет. Pardon
poliman писал(а):

да никуда не поедет, поплачется в нете и 12го на завод пойдет в саратове


12 пойду на работу. А весной в Москву в посольство. Может и раньше, посмотрим как доки соберем.
Раманыч
Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/
pst pst pst
брат шумы
Раманыч писал(а):

Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/


протрезвел Smile
jorik
Раманыч писал(а):

Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/
pst pst pst


как говорицца вэлкам hehe Чьих будешь? Прописочку бы нада оформить Wink Кстате, в финке не очень много новых машин, там наверна есть куда бабло вкладывать народу и никто не гоницца за новым кредитным выпендрежем Smile
Ahmet99
брат шумы писал(а):

протрезвел


Так у нас дороже будет, мы ещё обгоним финку pst
Guk
Раманыч писал(а):

Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!


Ура!!! Раманыч с нами, а не с Карьялом!
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/


Да ценник не хилый.
Кстати большинство машин да же в Хельсинки скромные и не новые.
S597SMRUS
Ahmet99 писал(а):

Так у нас дороже будет, мы ещё обгоним финку


Даже карбюраторы? wwow
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Раманыч писал(а):

Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/


Да ценник не хилый.
Кстати большинство машин да же в Хельсинки скромные и не новые.


http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/haku/321861/ 63
FHR
jorik писал(а):

Раманыч писал(а):

Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/
pst pst pst


как говорицца вэлкам hehe Чьих будешь? Прописочку бы нада оформить Wink Кстате, в финке не очень много новых машин, там наверна есть куда бабло вкладывать народу и никто не гоницца за новым кредитным выпендрежем Smile


у низ недвига на первом месте. Это в быдлораше машина стОит дороже жилья у многих
Поршеньковский
Раманыч писал(а):

я а5 патриот!


да какой ты патриот? так , щерлым-мырлым
нет уж, давай вали уже в финку. там инструмент, резина, шмотки Good
FHR
Патриотизм это не значит что Раманычу пису ввп нюхать всю жизнь стОит.
Раз барин не кормит холопов то они разбегаются к другому, более успешному.
У ввп было достаточно времени и нефтебабла чтобы сделать чтото для людей а не пидарасоff с жидокорнями
S597SMRUS
FHR писал(а):

У ввп было достаточно времени и нефтебабла чтобы сделать чтото для людей а не пидарасоff с жидокорнями


согласен.Но....сейчас обстановка в мире поменялась.И , впринципе, он теперь будет вынужден делать для холопов хоть что-то.Так что надо подождать немного, хотя бы до конца этого года Wink
FHR
S597SMRUS
Это все теории а практика такова:
Я работая в реальном секторе экономики получаю меньше лейтехи. Не получаю жилья а его получает лейтеха не сделавший руками НИЧЕГО. Этот режим бесплоден и сейчас Путину показали что медведь в его исполнении должен сидеть в берлоге и сосать........ лапу
poliman
Надо еще чуть чуть потерпеть, бгатушечки, а потом то мы заживем 111
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

И , впринципе, он теперь будет вынужден делать для холопов хоть что-то



Кстати, а кто ввел на Руси крепостное право? - Петр 1ый - великий реформатор. 20 млн погибло на стройках

У нас все великое, хоть в эпоху Петра, хоть Сталина, все делалось взащет сиволапого ресурса.

А Если вдруг опять что-то Великое замутят,... то млн 50 холопов заморят. А евреи будут медальками бренькать.

Хотите оставаться еврейским холопом? - я не хочу
Раманыч
Я тут подумал... а что финнам мешает сгонять за тачкой в Вильнюс или Ригу? Это же евросоюз мать его ети, проблем то не должно быть. А судя по тому, что по РФ колесит куча БМВ из Литвы, там похоже они ешевле, чем здесь? Ну на край можно ж наверное в Питер приехать и Гранту Спорт купить, буду тогда на ней гонять по всем Нидерландам и не только и видео снимать, просмотров бешенное количество будет, смогу никогда не работать на контентной рекламе проживу hehe

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Кстати, а кто ввел на Руси крепостное право? - Петр 1ый - великий реформатор. 20 млн погибло на стройках

У нас все великое, хоть в эпоху Петра, хоть Сталина, все делалось взащет сиволапого ресурса.

А Если вдруг опять что-то Великое замутят,... то млн 50 холопов заморят. А евреи будут медальками бренькать.

Хотите оставаться еврейским холопом? - я не хочу


facepalm
Ты на самом деле так узко мыслишь в еврейском конспекте всё и вся объясняя, или стебешься над антисимитизмом? Я много с кем работал и хуже русских никого не знаю. Приходилось с евреями работать и знаешь, была бы возможность уехал бы в Израиль если они все такие Good
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Автор работать там не собирается


Как так?
Алексей 123 писал(а):


Что бы съездить туда поработать пару месяцев Романычу надо кучу доков оформить. Это не так и просто.


Да ладно люди спокойно ездят на сбор той же клубники летом...Получит не меньше чем у себя на заводе...Зато на свежем воздухе и витамины. И страну посмотрит....Уже будет плюс...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Раманыч писал(а):

Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/
pst pst pst


Велфэр не подразумевает наличие машины и бензина для нее....
Поршеньковский
Раманыч писал(а):

Ты на самом деле так узко мыслишь в еврейском конспекте всё и вся объясняя, или стебешься над антисимитизмом? Я много с кем работал и хуже русских никого не знаю


Раманыч, ты не обижайся, но в силу своей малообразованности (3 ошибки в одном предложении) ты многих вещей не видишь.
Тех, кого ты принимаешь за русских, подчас совсем/не совсем русские...

Вот посмотри на Стаса нашего... Для русского он слишком прогматичен и не философ.
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Тех, кого ты принимаешь за русских, подчас совсем/не совсем русские...

Вот посмотри на Стаса нашего... Для русского он слишком прогматичен и не философ.


facepalm может его на складе контузило протухшей тушонкой Pardon
дмитрийй
брат шумы писал(а):

протухшей тушонкой


Болтулизм? не
Раманыч
Блин счас почитал почитал... никак нельзя в финку привезти машину. так и так налог ниипенный заплатить придется! Придётс\ стать финским пешеходом cry
Номерной
Раманыч писал(а):

Блин счас почитал почитал... никак нельзя в финку привезти машину


jorik
Раманыч писал(а):

Блин счас почитал почитал... никак нельзя в финку привезти машину. так и так налог ниипенный заплатить придется! Придётс\ стать финским пешеходом cry


ты блин определись lol1 , куда ты хочешь, или ты патриот или финцкий пишиход?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы