Страница 4 из 4
Серго К.
zlexx писал(а):

Зыыы. по большому секрету... т.е. эксклюзивно для ЛОЛа, себестоимость того натурального кофе -7.50рублей (семь рублей 50 копеек)чашка.



Это с учетом аренды и ФОТ персонала?

Что-то маловато...
Ромег 2.0
Мим занахера тебе эта помойка Москва? facepalm
Новайс
Все-таки поперлись в зоопарк.
Вот уперый Мим

Smile
Серго К.
Новайс писал(а):

Все-таки поперлись в зоопарк.
Вот уперый Мим

Smile



Блин, у тебя дети есть?

Если бы дочка просила в зоопарк, то что ? Ты не поехал бы?
мим
Минск гораздо приятней Москвы, конечно.
У меня правда тут какие-то непонятки с мобильной связью - Смартс вобще ни к одному оператору не подцепляется. Звонил в контакт центр, говорят у вас симка 2000года, наверное ее оборудование не считывает. Блин, в Москве считывает, а в Минске нет.
МТС не дает позвонить ни на один стационарный номер в ТЛТ, говорят абонент недоступен, в контакт центре тоже ничего не понимают. Наверное Ростелеком чудит, ибо на мобильных операторов и на других стационарных все работает.

Добавлено спустя 57 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

Мим занахера тебе эта помойка Москва? facepalm


Ребенку хотел показать столицу нашей Родины
дмитрийй
мим писал(а):

У меня правда тут какие-то непонятки с мобильной связью


Видать тока у тебя...белайн и мигавонь у мну работало
Dangerous
Главное диво в Столице это
"мим" в мавзолее,Ильич!

supercool
Новайс
Серго К. писал(а):

Новайс писал(а):

Все-таки поперлись в зоопарк.
Вот уперый Мим

Smile



Блин, у тебя дети есть?

Если бы дочка просила в зоопарк, то что ? Ты не поехал бы?




Объяснил бы, что в зоопарк пойдем летом, в Минске и.т.п.
Что зверюшки по домикам попрятались и спят.
63
мим
Dangerous писал(а):

Главное диво в Столице это
"мим" в мавзолее,Ильич!

supercool


Эээээ, ниче не перепутал? nea
Derek
Dangerous писал(а):

Главное диво в Столице это
"мим" в мавзолее,Ильич!

supercool


Думается, что все таки скоро писец Ильичу настанет с его склепом. Так же надеюсь, что снесут могилы возле кремлевской стены и почистят стену от урн с прахом.
Володя уже давно дал приказ на снос здания школы ВЦИК в кремле и восстановить на его месте разрушенный ранее большевиками Вознесенского и Чудова соборов.
Уважаю.

http://moscow.drugiegoroda.ru/attractions/1939-voznesenskij-monastyr-moskovskij-kreml/
realist
мим писал(а):

Минск гораздо приятней Москвы, конечно.

чем?
Kulagin
мим писал(а):

Минск гораздо приятней Москвы, конечно.
У меня правда тут какие-то непонятки с мобильной связью - Смартс вобще ни к одному оператору не подцепляется. Звонил в контакт центр, говорят у вас симка 2000года, наверное ее оборудование не считывает. Блин, в Москве считывает, а в Минске нет.
МТС не дает позвонить ни на один стационарный номер в ТЛТ, говорят абонент недоступен, в контакт центре тоже ничего не понимают. Наверное Ростелеком чудит, ибо на мобильных операторов и на других стационарных все работает.

Добавлено спустя 57 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

Мим занахера тебе эта помойка Москва? facepalm


Ребенку хотел показать столицу нашей Родины

Чем Минск приятней, ощущением совка и ценами на шоколад местных фабрик? Мне просто интересно, мне в Минске нравится, но в реальности - это одна длинющая центральная улица, на которой, если спроецировать, расположено все то же самое, что и в Мск, только линейно, удобно, конечно.
FHR
В минске столько чурбанья нет!? Pardon
мим
Меньше людей, меньше суеты, беготни, меньше трафик, меньше чурок, люди улыбчивее, меньше агрессии в воздухе, простор
realist
мим писал(а):

Меньше людей, меньше суеты, беготни, меньше трафик, меньше чурок, люди улыбчивее, меньше агрессии в воздухе, простор

хм... насчет люди улыбчивее не заметил, агрессия в воздухе - это очень субъективно. что до просторов, людей и суеты - вот это точно. когда я ездил по Минску пару лет назад у меня было ощущение, что всё население только что покинуло город в полном составе. кому как, конечно, но мне было как-то не себе из-за этого Pardon . ощущение пустоты и потерянности. будто ходишь посреди поля. только в поле, почему-то, дома стоят.
мим
в планетарий попали на обратном пути gpn Good
в общем не считая зоопарка, красной площади и планетария в Москве за время пребывания в Минске были в цирке, центральной белорусской йолке, аквапарке, горнолыжке (Силичи) gpn
BPSNSK
Ludvig писал(а):

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.773951%2C37.657944~55.779369%2C37.666871&sll=37.667815%2C55.778668&sspn=0.008476%2C0.002567&rtt=mt&rtn=0&rtm=atm&source=route&ll=37.667815%2C55.778668&spn=0.008476%2C0.002567&z=18&l=map
А ближе к вокзалам не советую. Пара остановок на трамвае проблем не составит. Место проверенное, ассортимент радует.


Да там без трамвая пешком прогуляться недалеко. Ещё по пути на Краснопрудной 18 на 17-м этаже столовка есть, только не знаю, можно ли леваком попасть.
Bom-rus
мим писал(а):

Меньше людей, меньше суеты, беготни, меньше трафик, меньше чурок, люди улыбчивее, меньше агрессии в воздухе, простор


Минчане очень удивляются поведению водил в мск. Если у нас дают выехать с прилегающей, пропускают при перестроении иногда, то там рубилово за каждый метр дороги.
мим
Bom-rus писал(а):

мим писал(а):

Меньше людей, меньше суеты, беготни, меньше трафик, меньше чурок, люди улыбчивее, меньше агрессии в воздухе, простор


Минчане очень удивляются поведению водил в мск. Если у нас дают выехать с прилегающей, пропускают при перестроении иногда, то там рубилово за каждый метр дороги.


ездил с братом, не заметил, может есть такое, конечно.
Серго К.
Bom-rus писал(а):

мим писал(а):

Меньше людей, меньше суеты, беготни, меньше трафик, меньше чурок, люди улыбчивее, меньше агрессии в воздухе, простор


Минчане очень удивляются поведению водил в мск. Если у нас дают выехать с прилегающей, пропускают при перестроении иногда, то там рубилово за каждый метр дороги.



Тоже самое в Питере.

Едут потоком, хрен кто кого пропустит...

Напомнило мне Москву 5-8 летней давности.
Ромег 2.0
самые жоские в калуге...такого количества мутачья давно не видел facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы