Страница 10 из 14
Раманыч
kex888 писал(а):

Смотри , там дашь леща отцовского чадушке , соседи-просто или просто "добрые" люди увидят и... прощай мама-папа , здравствуй детдом финский.


Обсуждали....же если такое произойдёт то и тогда перспектив там у ребёнка будет несомненно больше, чем в России. Ну какие тут у девочки перспективы? Замуж выгодно выйти? В Саратове? Я вас умоляю, одна гопота ! Выучиться и работать устроиться? ну и кем должна работать девочка в России, чтобы нормально зарабатывать? Работ, где девочкам в России платят нормальные, реальные, человеческие деньги - считанные единицы и конкурс туда так велик, что не блатной туда не устроиться совершенно! Обычное дело унас, это когда женщина зарабатывает в лучшем случае на бензин , который тратит на поездку на работу. Ну в Москве возможно дело иначе обстоит, в Саратове, я вас уверяю, всё именно так как я описал. Россия, это вообще такая страна, которая идёт по принципиально неверному пути, я сейчас, кстати, пытаюсь об этом статью написать но статья, сцука уж очень объёмная получается. И идя по этому пути мы похоже двигаемся в направлении противоположном намеченным планам.

Добавлено спустя 34 секунды:

Varta
facepalm
Чему радуешься то?
Varta
у поцеров логика все та же
сами в финку деру дают, найдя еврейские/чухонские гены в родословной
но об Украине не забывают ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

poliman
поцреот Раманыч еще из Чухни, живя на пособие будет нас учить жить
это я гарантирую 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

потерпите, бгатушки, путин со всем разберется, вот тогда заживем 63
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Ахренеть пасаны! Щас глянул скока стоит в финке машину купить и припух, да пошло оно накуй, я а5 патриот!
http://www.autokeskus.fi/vaihtoautot/
pst pst pst



ты тут лучше посмотри hehe

http://www.nettiauto.com/lada/vaihtoautot?id_vehicle_type=1

самые патриотичные тачки Good
Номерной
Раманыч писал(а):

А потом придёт весна и я почему то думаю, что нихрена вы там ничего не вспашите и не посеяте - посадите. А значит потом хрен у вас что вырастит.


Раманыч, вот я на память не жалуюсь. По крайней мере не помню, чтобы жаловался. facepalm pst

Ты такое же писал прошедшей весной об хохлах (это когда у тебя огород даже не вспахан был)...
А урожай получился на славу. Рекордный. Good
kex888
Раманыч
Ну уж не знаю , какие там в Суоми офигенные перспективы . Сестра моей жены живет в Лахти с дочкой , в конце 90-х переехала. Ну как тебе сказать , тихо,спокойно , не особо богато , скушно и временами тоскливо .Первые годы еле выдержала . У меня много где родни живет , дочка в Таллине , тетка в под Вильнюсом , одна племянница в Германии , два племянника в Норвегии , брат во Франции . Норвежские родственники живут лучше всех , но там ребята молодые , образование и профиль нефте-газовый . Съезди , посмотри конечно , за посмотреть денег не берут . supercool
carib
в123вв писал(а):

Хорошо. Но каков смысл действа?


Из принципа.
Поршеньковский
kex888 писал(а):

Раманыч
Ну уж не знаю , какие там в Суоми офигенные перспективы . Сестра моей жены живет в Лахти с дочкой , в конце 90-х переехала. Ну как тебе сказать , тихо,спокойно , не особо богато , скушно и временами тоскливо .Первые годы еле выдержала . У меня много где родни живет , дочка в Таллине , тетка в под Вильнюсом , одна племянница в Германии , два племянника в Норвегии , брат во Франции . Норвежские родственники живут лучше всех , но там ребята молодые , образование и профиль нефте-газовый . Съезди , посмотри конечно , за посмотреть денег не берут . supercool


Вот, вот они - космополиты src
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

ты тут лучше посмотри


pst pst pst
http://www.nettiauto.com/lada/117/6911609
Финн в восторге похоже от Калины, вон чего там написал я читал просто плакал от смеха! ROFL
FHR
Про перспективы дочки в чуке не все так просто. Финны -маленький обособленый народ с проблемами в генетике изза этого. Они и пускали охотно к себе изза этого
Remm
Раманыч писал(а):

Varta писал(а):

А как все начиналось задорно


facepalm
Варта. вот ты ена самом деле дурачёк похоже. Ты скажи чему радуешься? У вас там вна окраине что, жизнь налаживается? Подожди, зима только началась и это не последняя зима. А потом придёт весна и я почему то думаю, что нихрена вы там ничего не вспашите и не посеяте - посадите. А значит потом хрен у вас что вырастит. Твоя страна летит прямо в жопу значительно быстрее России, и лететь туда начала гораздо раньше, чем Россия. В Европу тем не менее вас принимать не торопятся, на Донбассе вам уголька похоже не добывать. Что делать то планируете?



Раманыч, ты чета попутал. Варя -рассейская шлюшка. Украина не её страна.
SDRIVER
Раманыч писал(а):

. Россия, это вообще такая страна, которая идёт по принципиально неверному пути, я сейчас, кстати, пытаюсь об этом статью написать но статья, сцука уж очень объёмная получается. И идя по этому пути мы похоже двигаемся в направлении противоположном намеченным планам.


Это ты начал понимать после того как желудок сводить стало? pst
Или ты уже тренируешься стать профессиональным вафлерщиком, уедешь в финку и будешь оттуда учить нас как жить hehe
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Это ты начал понимать после того как желудок сводить стало? pst
Или ты уже тренируешься стать профессиональным вафлерщиком, уедешь в финку и будешь оттуда учить нас как жить hehe


да там на собеседовании будет объемами вылитого дерьма хвастаться. чтобы уж наверняка пустили.А потом как и там поймет, что дибил- понятие интернациональное и сменой места проживания не выводится, то уже от тоски начнет выть и дерьмо поливать на лоле Pardon
FHR
Проблема в том что вэлфер это уровень бедняка среди богатых, а тут Раманыч -Король среди нищих.
Раманыч
kex888 писал(а):

Ну уж не знаю , какие там в Суоми офигенные перспективы . Сестра моей жены живет в Лахти с дочкой , в конце 90-х переехала. Ну как тебе сказать , тихо,спокойно , не особо богато , скушно и временами тоскливо .Первые годы еле выдержала . У меня много где родни живет , дочка в Таллине , тетка в под Вильнюсом , одна племянница в Германии , два племянника в Норвегии , брат во Франции . Норвежские родственники живут лучше всех , но там ребята молодые , образование и профиль нефте-газовый . Съезди , посмотри конечно , за посмотреть денег не берут .


Туда ещё уехать умудриться нужно. А ну как посол нахрен пошлёт, скажет - "Видали мы таких финнов, толков от вас нету никаких", и не пустит в Суоми
ROFL
Тогда, как Окраина присоеденится к европпам, нужно будет искать окраинские корни и ехать туда 63
FHR писал(а):

Про перспективы дочки в чуке не все так просто. Финны -маленький обособленый народ с проблемами в генетике изза этого. Они и пускали охотно к себе изза этого


Pardon
И что в этом такого?
SDRIVER писал(а):

Это ты начал понимать после того как желудок сводить стало?


lol1
Да ну! Оно и раньше понятно было. Ну пару месяцев назад была свежа надежда, что всё таки Россия встаёт с колен. Теперь такой надежды я не вижу.
TRANS MISSION писал(а):

да там на собеседовании будет объемами вылитого дерьма хвастаться. чтобы уж наверняка пустили.А потом как и там поймет, что дибил- понятие интернациональное и сменой места проживания не выводится, то уже от тоски начнет выть и дерьмо поливать на лоле


Всех, сцука, жить научу ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

FHR писал(а):

Проблема в том что вэлфер это уровень бедняка среди богатых, а тут Раманыч -Король среди нищих.


Нет для меня это не проблема. Проблема если туда не пустт вот это проблема. А если удастся уехать, то вучу язык, получу права и или на грузовик или на автобус. Говорят там приличные деньги платят, ну полгодика наверное придётся побыть туниядцем а так то я впахивать привык и ничего стрёмного в этом не вижу. А уж если за это деньги платить будут, а не дерьмо как тут... то и подавно.
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):


Всех, сцука, жить научу ROFL


мы должны тебе помочь. ты этот пост не показывай финскому дипработнику на собеседовании. да и сам не вздумай причиной (почему решили эмигрировать в нашу прекрасную финку?) назвать " те оплачивают адаптацию, 500 евреев ежемесячно и так три долгих года а тут я за 200 евреев при таких же расценках на пайку батрачу". supercool
Поршеньковский
FHR писал(а):

Проблема в том что вэлфер это уровень бедняка среди богатых, а тут Раманыч -Король среди нищих.


Надо понимать, что Раманыч там счастья вряд ли успеет увидеть. Зато у его потомков будет уже хоть какой, но СТАРТ...а не крысиные бега как у русского в россии.
Россией правят евреи и полукровки. А это генетические дегенераты
Раманыч
KaReL1982
А сколько надо заплатить растаможку или что там у них вместо неё, если я к примеру тут куплю Гранту Спорт и на ней туда поеду?
FHR
Раманыч
Один товарищ выдал дочку за богатого фина. Родился овощ. Лишняя хромосома это не фунт изюму.
S597SMRUS
FHR писал(а):

Один товарищ выдал дочку за богатого фина. Родился овощ. Лишняя хромосома это не фунт изюму.


Карманычу это не грозит. Недостающую у Карманыча хромосому заместит лишняя хромосома чухонца. И получится НОРМАЛЬНЫЙ ребенок pst
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

FHR писал(а):

Один товарищ выдал дочку за богатого фина. Родился овощ. Лишняя хромосома это не фунт изюму.


Карманычу это не грозит. Недостающую у Карманыча хромосому заместит лишняя хромосома чухонца. И получится НОРМАЛЬНЫЙ ребенок pst


и получится у него аж 1000 евро gpn
Раманыч
TRANS MISSION писал(а):

и получится у него аж 1000 евро


ROFL gpn
FHR
Водители дальнобои хорошо зарабатывают в финке. На работе жена дальнобоя работает чиста из скуки. Купили квартиру в Иматре и мерс новый.
TRANS MISSION
FHR писал(а):

Водители дальнобои хорошо зарабатывают в финке. На работе жена дальнобоя работает чиста из скуки. Купили квартиру в Иматре и мерс новый.


проблема не касается страны проживания. да после "рашки" финка раем может показаться. но через пару месяцев привыкаешь и начинается другое недовольство.купили мерс? ну так через дом у чувака феррари или яхта больше. утрирую, но суть такова. было дело я как с ваза уволился у меня ЗП в 7 раз поднялась!!! через некоторое время маловато стало, однако....да какое некоторое время? после второй новой ЗП facepalm Т.е. запросы постоянно растут, а приятные лужайки за окном не как в рашке уже не радуют....Другое дело если ты чего придумал. ну там айфон новый или вечный двигатель и есть шанс реализовать идеи и стать миллионером минимум, то тогда НАДО ВАЛИТЬ gpn но такие потом не шарятся по родным форумам Pardon
Иван Карданов
Раманыч писал(а):

kex888 писал(а):

Смотри , там дашь леща отцовского чадушке , соседи-просто или просто "добрые" люди увидят и... прощай мама-папа , здравствуй детдом финский.


Обсуждали....же если такое произойдёт то и тогда перспектив там у ребёнка будет несомненно больше, чем в России. Ну какие тут у девочки перспективы? Замуж выгодно выйти? В Саратове? Я вас умоляю, одна гопота ! Выучиться и работать устроиться? ну и кем должна работать девочка в России, чтобы нормально зарабатывать? Работ, где девочкам в России платят нормальные, реальные, человеческие деньги - считанные единицы и конкурс туда так велик, что не блатной туда не устроиться совершенно! Обычное дело унас, это когда женщина зарабатывает в лучшем случае на бензин , который тратит на поездку на работу. Ну в Москве возможно дело иначе обстоит, в Саратове, я вас уверяю, всё именно так как я описал. Россия, это вообще такая страна, которая идёт по принципиально неверному пути, я сейчас, кстати, пытаюсь об этом статью написать но статья, сцука уж очень объёмная получается. И идя по этому пути мы похоже двигаемся в направлении противоположном намеченным планам.


Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

Раманыч писал(а):

. Россия, это вообще такая страна, которая идёт по принципиально неверному пути, я сейчас, кстати, пытаюсь об этом статью написать но статья, сцука уж очень объёмная получается. И идя по этому пути мы похоже двигаемся в направлении противоположном намеченным планам.


Это ты начал понимать после того как желудок сводить стало? pst
Или ты уже тренируешься стать профессиональным вафлерщиком, уедешь в финку и будешь оттуда учить нас как жить hehe



Да-да... Я помню, как он пару дней назад НКВД-шниками грозился тем, кто не верит в план Путина 63
Раманыч
TRANS MISSION писал(а):

Другое дело если ты чего придумал. ну там айфон новый или вечный двигатель и есть шанс реализовать идеи и стать миллионером минимум, то тогда НАДО ВАЛИТЬ но такие потом не шарятся по родным форумам


facepalm
Ну Блек кет же тусуется, значит не все от народа отрываются так как ты считаешь. Он мож не Жопс, но всё ж таки какой то не маленький специалист раз кругом нужен и т.д.
ЗЫ
А яхту мне пожалуй не нужно, да и на счёт самолёта я тоже передумал, укачивает меня и высоты побаиваюсь. Мне моего Патрика хватит, буду на нём по европпам рассекать и видео снимать всюду. Прикинь Патрик на улочках Парижа и я орущий из окна чтоб свалили с дороги накуй! В общем несущий быдлоту в европейские массы 63 63 63

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Да-да... Я помню, как он пару дней назад НКВД-шниками грозился тем, кто не верит в план Путина


О, польщён, мой тонкий сарказм оказался на столько тонок, что его тут за чистую монету приняли? А все эти якобы беседы с воображаемыми людьми о том, как трудно мне якобы было объяснить некоему неблагодарному сброду о верности и хитроумности планов Путина? Тоже поверил? ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы