Страница 5 из 8
Алексей 123
SPORT писал(а):

Что значит впаривать? ПС3 сейчас стоит 9 тр, для этого железа это адекват. цена?



Сейчас 9 тыр наверное адекват, поскольку она официальна признана старьем, но когда выходила ГТА5 ее пытались продавать как вполне современную. Собственно задача сделать кастрированную до неприличия игру с известным название и была для этого поставлена. Wink

SPORT писал(а):

Да и сам производитель приставок денег с нее не зарабатывает ....деньги идут с продажи дисков facepalm



+1
Развести на "дешевую" приставу, а когда лох заглотит наживку его будут доить. lol1
Не красиво, но эффективно.

SPORT писал(а):

подумай почему так facepalm



wwow
Зачем тратить силы и деньги на софт адаптированный под железо которому пара на свалку? Естественно софт пишут под современное железо.
SPORT
Алексей 123 писал(а):

Развести на "дешевую" приставу, а когда лох заглотит наживку его будут доить.


Ерунду не пиши facepalm Экзы на тройку продают по 800-900р за игру , рынок бу по 300-500р , скидки и бесплатные игры в ПС сторе. Разрабы игр на пс3 давно отбили свои расходы и получили прибыль , поэтому сейчас отдают свои игры со скидками facepalm
poliman
щаз взял у кореша пс3 с гта5
господи, как неудобно после хбокса дрочить тут facepalm
Алексей 123
SPORT писал(а):

Ерунду не пиши facepalm Экзы на тройку продают по 800-900р за игру , рынок бу по 300-500р , скидки и бесплатные игры в ПС сторе.



Это где такая халява? Игры впаривают по двойной - тройной цене.
http://playstation3.nextgame.net/games/?utm_source=yandex-direct-none&utm_medium=cpc&utm_content=premium-2&utm_campaign=yd-obwie-zaprosy

На первой странице для сравнения:
Assassin’s Creed® Unity 2 490 р/в Стиме для ПК 1299 руб.
Call of Duty: Advanced Warfare 2650р/999 р.
Watch Dogs цена: 2 280 р/799 р.

Это при том что графика для приставки везде отстойная.
То есть покупаешь "дешевую" приставку и уже на первом десятке игр в сумме платишь больше чем за комп с тем же набором игр, но получаешь гогно. Ну а через пару лет... lol1

SPORT писал(а):

Разрабы игр на пс3 давно отбили свои расходы и получили прибыль , поэтому сейчас отдают свои игры со скидками facepalm



Разрабы наемные рабочие. Что им скажут то и сделают.
А вот владельцы фирмы лохов имели и собираются иметь дальше по полной. hehe
SPORT
Алексей 123
я про цены на экзы писал

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

poliman писал(а):

щаз взял у кореша пс3 с гта5


как тебе графон на пс3?

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Алексей 123 писал(а):

А вот владельцы фирмы лохов имели и собираются иметь дальше по полной


а ты типа к халяве привык? нет возможности купить лицуху, то сиди на жопе ровно и не отсвечивай facepalm мне то по+уй , я только за декабрь в районе десятки за игры отдал
Алексей 123
SPORT писал(а):

я про цены на экзы писал


Фиг знает что там за экзы, но на том же стиме полно игр по 100 рэ.

SPORT писал(а):

а ты типа к халяве привык? нет возможности купить лицуху



Я тебе для сравнения цены Стима привел, про торрент не говорил. facepalm

SPORT писал(а):

мне то по+уй , я только за декабрь в районе десятки за игры отдал



А куда ты теперь денешься. Монополия. Сколько скажут, столько и заплатишь. Зато приставку за "дешево" купил. hehe



Контент на дисках, интернет по диалапу, жЫгули... прям ностальгия. hehe
Extreme
SPORT писал(а):

я только за декабрь в районе десятки за игры отдал


Ну и кто здесь лох? pst

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Контент на дисках


Я тоже диски уважаю, платить бабло за инфу на акке стремно, уж лучше реальный носитель приобрести и привязать игру к акку supercool
SPORT
Extreme писал(а):

Ну и кто здесь лох?


тот у кого нет денег на лицуху pst
Алексей 123
SPORT писал(а):

Extreme писал(а):

Ну и кто здесь лох?


тот у кого нет денег на лицуху pst



Это ты перо себя? По тройной цене покупать деньги закончились? Smile
SPORT
Алексей 123 писал(а):

Это ты перо себя?


это я про тебя pst мне по+уй сколько стоит диск .
Алексей 123
SPORT писал(а):

мне по+уй сколько стоит диск .


Ну и молодец. Возьми с полки пирожок.
Мне не покуй. В три раза дороже платить смысла не вижу.
SPORT
*Nikita*
козлы, перенесли релиз для ПК на 24 марта pst издевательство!
Vlad B
Лахи пэкашные. 63

Добавлено спустя 43 минуты:

Купил сегодня в Окее контроллер-руль Speed Wheel Xbox360 за 999руб!

Везде он стоит 2700-3400руб. lol1

http://www.youtube.com/watch?v=z4yvLE2Nn8s
Sanyo
Есть GTA5 и батла 4 на PS4. До этого играл на 360 ящике. Графика сильно уступает все же.
Аццкей Ездун
24 марта выходит на ПК. В стиме уже оплатил по предзаказу 1999 р. Смысл покупки приставки опять исчез. Графика на ПК несопоставима с приставочной, даже с PS4.
Цифра
Sanyo писал(а):

Есть GTA5 и батла 4 на PS4. До этого играл на 360 ящике. Графика сильно уступает все же.


Что кому уступает?
Аццкей Ездун
Графика PS3 - это графика уровня пк-шной видюхи GeForce 3. Чип Nvidia NV20 (GeForce 3). Дата выпуска. Март 2001. Вот такого уровня у крутых парней графика.

Графика PS4 соответствствует современной видюхе среднего ценового диапазона.

Любая топовая видюха хотя бы уровня GF 780, несопоставима по качеству графики даже с новейшей приставкой. Я уже молчу, что видеокарт в ПК можно воткнуть не одну, а две, три... Короче, я думаю все ясно... :facepalm:
Extreme
Аццкей Ездун
даже если ты 15 видеокарт в ком запихаешь, графика от этого не улучшится facepalm
чо разрабы нарисовали то и будет. от видюхи зависит сможешь ли ты увидеть всё что они нарисовали и сколько раз в секунду ты это будешь наблюдать pst
Цифра
Аццкей Ездун
Графика не главное. Вон Фаркрай3 уж красивый какой, а игра говно, скуку навевает. Ты этой графикой один хрен только первые полчаса любуешься. Главное, чтобы на платформе были рульные общепризнанные гамы, а вот у кого их больше - вопрос.
Аццкей Ездун
Горящие скалы 3. Реалистичность управления современным боевым самолетом просто зашкаливает. Сопли про попсовые "эксклюзивы" для приставок просто смешат. Ничего даже рядом стоящего нет на приставках.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Hexff писал(а):

Вон Фаркрай3 уж красивый какой, а игра говно, скуку навевает.



Игра, кстати, ничего так. По-крайней мере я прошел ее до конца. Хватило интереса. Щас в 4 гамаю... Там графа еще получше... Да и сюжетец есть...




Hexff писал(а):

. Главное, чтобы на платформе были рульные общепризнанные гамы, а вот у кого их больше - вопрос.



Как раз никакого вопроса нет. За исключением НЕСКОЛЬКИХ (на пальцах одной руки) поделок, все есть на ПК, исполненное на более высоком техническом уровне (я о графике).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Extreme писал(а):

даже если ты 15 видеокарт в ком запихаешь, графика от этого не улучшится



А ПАЦАНЫ ТО НЕ ЗНАЮТ!!! :ROFL: :aft
aai
Б.., сколько смотрел роликов типа PS3 vs PS4 vs PC никакой радикальной разницы в графике не увидел. Не, если сидеть у ТВ и высматривать пиксели, то да - она есть. Но в реальном игровом процесс абсолютно однох...

PS В пользовании имею PS3 и Хbox One, комп старый, но battlefield4 на нем еще шел, сколь помню. Приставки нахожу тупо удобными: плюхнулся на диван, ткнул кнопку на геймпаде и понеслась. Плюс с kinekt или move бывает весело. Кроме того, пристраивать комп у телека лично мне неудобно, а тянуть трехметровые провода - бесит. Да и все беспроводные клавы\мыши, что пользовал( microsoft), были редкое говно. Может сейчас лучше стало - не знаю. Игры, конечно, дорого стоят, но я их относительно мало покупаю: сам мало играю(считаю это бездарно потраченным временем); смотрю что б и ребенок сильно не увлекался.
Аццкей Ездун
aai писал(а):

сколько смотрел роликов типа PS3 vs PS4 vs PC никакой радикальной разницы в графике не увидел. Не, если сидеть у ТВ и высматривать пиксели, то да - она есть.



Да на PS3 там не пиксели, там КВАДРАТЫ :pst Это вообще нельзя сравнивать с PS4... А PS4 точно также нельзя сравнивать с ПК... :facepalm:

aai писал(а):

Но в реальном игровом процесс абсолютно однох...



Да там нет целых классов игр, типа стратегий в реальном времени, сложных симуляторов и т.д... :facepalm:

aai писал(а):

пристраивать комп у телека лично мне неудобно



Зачем ставить комп перед телеком я хз... Достаточно монитора 24-27 дюйма в full hd...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Февраля 2015 17:13), всего редактировалось 1 раз
serg26
слушайте, никогда не было консоли, как вы на них в FPS играете, ну CS там например, батлу туже как там джоем можно прицелится быстро вообще

помнится в детстве была типо стрелялка на денди, там прицел джойстиком управлялся - этож пинцет facepalm
Аццкей Ездун
Так и играют... Друг с другом... Крабы, хули... :facepalm:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы