Страница 11 из 14
jorik
Раманыч писал(а):

Прикинь Патрик на улочках Парижа


если в России на тебя на патрике смотрят с сочувствием, то в Париже сразу вызовут врача, а врач там тебе точно непокарману Pardon Да и учитывай цену бенза в полтора - два евра, надолго ли тебе пособия хватит, что бы на патрике променад устроить?
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):


короче, давай дуй в финку. проверим насколько ты сильнее тут дристать станешь. заодно пора международные встречи лола организовывать. Типа "Два Карела-2015" supercool
Varta
TRANS MISSION писал(а):

проверим насколько ты сильнее тут дристать станешь.



Мне это тоже интересно
энкавэдешник ёпта мля
TRANS MISSION
Varta писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

проверим насколько ты сильнее тут дристать станешь.



Мне это тоже интересно
энкавэдешник ёпта мля


ну вот уже двое тебе попутный ветер в жопу желают. так что вперед. с финского, как ленин, только в обратку. gpn
Varta


В начале года это был российский медведь, наводящий ужас на еврогеев и пиндосов
В начале следующего года это уже финский мишка, перепрыгивающий кордон за пособием в финку 63
Ahmet99
давайте здесь жидов душить,
типа смысл переезжать если вот он дом!
Надо только дворковичей подсакротить и всё нормуль станет! pst
Varta
Кто там еще мишек себе на аватарки навешал, когда ждать свадьбы с коренной финкой? 63



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Надо только дворковичей подсакротить



Поцреот Раманыч ещё из финки пропоносит чтоб мы лодку не раскачивали 63

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мля никак рисунок не отобразится

KaReL1982
Раманыч писал(а):

А сколько надо заплатить растаможку или что там у них вместо неё, если я к примеру тут куплю Гранту Спорт и на ней туда поеду?


нафига она тебе в финке?
купишь себе фолькс или тойотку какую лет 8-10ти за недорого Good
poliman
Varta писал(а):



В начале года это был российский медведь, наводящий ужас на еврогеев и пиндосов
В начале следующего года это уже финский мишка, перепрыгивающий кордон за пособием в финку 63

велфер путенец)))
FHR
Varta
А ты не думаешь что это благо когда слабые особи идут на подсос ТУДА. А тут остается сильный корень?
Раманычи разорят им бюджет, засрут окраины городов, взлохматят финских свинорылок.
Всем профит.
Останется один Варта гнусно визжащий как шакал Табаки из Маугли Smile
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

кстати, пытаюсь об этом статью написать но статья, сцука уж очень объёмная получается.


Карманыч стал писателем, аналитиком? wwow Забавно, забавно ROFL
Раманыч писал(а):

Ну Блек кет же тусуется


На твоем фоне НЗ коттт -просто Нобелевский лауреат Pardon , хотя , если честно, то он тоже не особо гениален Pardon
Раманыч писал(а):

Он мож не Жопс


А это кто такой ? hehe wwow Может Джобс? hehe ROFL facepalm
Ну надеюсь, ты понимаешь о чем я, когда сравниваю тебя с НЗ котом pst
Раманыч писал(а):

А яхту мне пожалуй не нужно,да и на счёт самолёта я тоже передумал, укачивает меня и высоты побаиваюсь


Остапа понесло (С) pst ROFL
Клоун из саратовского шапито Pardon
Раманыч
jorik писал(а):

если в России на тебя на патрике смотрят с сочувствием, то в Париже сразу вызовут врача, а врач там тебе точно непокарману Да и учитывай цену бенза в полтора - два евра, надолго ли тебе пособия хватит, что бы на патрике променад устроить?


Он у меня на газу... кстати там почём газ? hehe
KaReL1982 писал(а):

нафига она тебе в финке?
купишь себе фолькс или тойотку какую лет 8-10ти за недорого


Ха! С вашими ценниками я его задорого финским охотникам продам, и куплю Киа Сид универсал, давно дрочу на него hehe
FHR писал(а):

Varta
А ты не думаешь что это благо когда слабые особи идут на подсос ТУДА. А тут остается сильный корень?
Раманычи разорят им бюджет, засрут окраины городов, взлохматят финских свинорылок.
Всем профит.
Останется один Варта гнусно визжащий как шакал Табаки из Маугли


Ну типа да, всякие слабые элемены типа меня свалят, работавшие на заводах и останутся только сильные, на которых государство операется... барыги... Вот тогда страна заживёт ROFL
S597SMRUS писал(а):

Карманыч стал писателем, аналитиком? Забавно, забавно


Не сегодня - завтра тут свой текст выложу. Там правда читать пару страниц придётся. Ну никак сжатее не получается и так стараюсь Pardon
S597SMRUS писал(а):

На твоем фоне НЗ коттт -просто Нобелевский лауреат , хотя , если честно, то он тоже не особо гениален


Ну в сравнении с тобой конечно, куда ему... Всего лишь международный специалист 63
S597SMRUS писал(а):

А это кто такой ? Может Джобс?


Ну типа он и есть, а чё, Жопс звучит круче ROFL
S597SMRUS писал(а):

Остапа понесло (С)
Клоун из саратовского шапито


Не, в цирк не поступал... талантов нету Pardon cry
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Там правда читать пару страниц придётся.


Давай поржем pst
poliman
Раманыч писал(а):

S597SMRUS писал(а): Остапа понесло (С)

Клоун из саратовского шапито

Не, в цирк не поступал... талантов нету


раз талантов нету, то максимум что тебе светит - сортиры мыть или принеси-подай на стройке Pardon
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Ха! С вашими ценниками я его задорого финским охотникам продам, и куплю Киа Сид универсал, давно дрочу на него


если ты про патриота, то что бы тут его зарегить он должен пройти одобрение местного тех.осмотра...а раз тут таких машин нет и они не сертифицированы то фиг знает...
Varta
Раманыч писал(а):

Ну типа да, всякие слабые элемены типа меня свалят, работавшие на заводах и останутся только сильные, на которых государство операется... барыги..



бугага
да ты своим поцреотичным зыком как мы всех тут парвем больше россии вреда принес чем пользы на своем занюханом заводике, после чего, нагадив, трусливо собрал манатки и уипал в финку pst
SDRIVER
слабайте картинку. Поросенок Романыч на патрике сваливает из сраной рашки
veter
Как правильно свалить из России и почему надо это делать срочно:
http://www.youtube.com/watch?v=j5qgVBFpnRo
Как купить бизнес в юсе:
http://www.youtube.com/watch?v=AGPettYYnOY
supercool
Раманыч
Varta писал(а):

бугага
да ты своим поцреотичным зыком как мы всех тут парвем больше россии вреда принес чем пользы на своем занюханом заводике, после чего, нагадив, трусливо собрал манатки и уипал в финку


НЕ У И ПАЛ ЕЩЁ!!! К сожалению... и чёта я очкую, что так и неуипу, пошлёт посол нахер, и всё, переехали... Туда ещё возьмись, уипи... как будто так просто всё, было б просто, население Финляндии сейчас было бы 150 мильёнов, а население Росси было б 1 миллион человек и гора гасторбайтеров с таджикистана hehe
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

пошлёт посол нахер,


ты летом езжай клубнику у них собирать.Как ток пересечешь границу, объявляй себя политбеженцем, бежавшим от кровавого режима Темнейшего, и все , ты уже почти гражданин финки hehe ROFL
100 % верняк Good
Ток заранее придумай легенду о притеснениях чухонцев в России Wink
FHR
Раманыч
только имей в виду в еуропе с волыной и бабосами лучше не фотаться. Мало ли что могут подумать? Сразу вида лишат на жительство.
Лучше с дилдо фото а куда его вставлять решай сам supercool тут мы тебе не советники Pardon
Ahmet99
ладно, можно на тазу там рассекать, типа не дорого,
но что делать с ценами на горючку? pst
Mihalych78
все не читал
автор уже показал им свои обои и попросил политического убежища от режима?
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

все не читал
автор уже показал им свои обои и попросил политического убежища от режима?


Неее, пока ему некогда-пищет политическое завещание остающимся ТУТ
Раманыч писал(а):

Не сегодня - завтра тут свой текст выложу. Там правда читать пару страниц придётся. Ну никак сжатее не получается и так стараюсь


Мы в ожидании этого прелегата pst
FHR
Ahmet99 писал(а):

ладно, можно на тазу там рассекать, типа не дорого,
но что делать с ценами на горючку? pst


поселится близко к границе и заправится тут. У нас куча подпольных заправок барыжат дешевле чем на официальных заправках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы