Страница 1 из 4
AND517
Решил завести машину. стартер крутит, вспышек нет. вообще. не беда. воткнул зарядку к батарейке, включил котел. часа через два вылез на улицу. температура двигла градусов около 60. ключ на старт, ни одной вспышки. думал свечей залило. изьепнулся, выкрутил две. абсолютно сухие. т.е. топливо не поступает. решил действовать дедовским методом. грамм 50 бензина в хайло. завелась с полпинка. вот думаю, что это было? электроника блокирует насос чтобы не было соблазна насиловать машину в такой мороз? вроде такого быть не должно.
Бермадей Кукуевич
AND517
могла быть ледяная пробка. Говорила тебе бабушка - заливай всегда полный бак!
AND517
Бермадей Кукуевич писал(а):

AND517
могла быть ледяная пробка. Говорила тебе бабушка - заливай всегда полный бак!

которая оттаяла сразу? бак полный был, сначала на бензин грешил.
брат шумы
в такой мороз ещё и с машиной колдовать-это жесть Pardon
Бермадей Кукуевич
AND517 писал(а):

которая оттаяла сразу?


просраалась скажем так. Вобще у вас в Перди бенз местного нефтесамоварного завода? Должен быть неплохой по-идее
Гомер Симпсон
У нас уже третий день -33-34 (ночью до -38).
2/3 машин во дворе тупо не заводятся - увозят их на эвакуаторах на мойки и СТО отогреваться. Некоторые умудряются вебастой аккум посадить facepalm
У меня машина ещё заводится. Работаю без выходных, поэтому приходится её так эксплуатировать
Хотаб
а набуя портить машину в -38? такое бывает 1 неделя в году, нет млин надо свой зад именно на машине прокатить hehe
AND517
Бермадей Кукуевич писал(а):

AND517 писал(а):

которая оттаяла сразу?


просраалась скажем так. Вобще у вас в Перди бенз местного нефтесамоварного завода? Должен быть неплохой по-идее

перди это твоя побегайловка, а у нас цивилизация. бенз либо очень хорошего качества, монополия у нас, либо бродяга откровенная, на дешёвых небрендовых заправках, но я ими не пользуюсь

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

брат шумы писал(а):

в такой мороз ещё и с машиной колдовать-это жесть Pardon

из дома вышел, поколдовал 5 минут и обратно греться.
брат шумы
AND517 писал(а):

перди это твоя побегайловка, а у нас цивилизация


AND517 писал(а):

Откуда: Пермь


да все смотрели про твою цивилизацию в реальных пацанах Wink
Цитата:

«Реа́льные пацаны́» — российский комедийный телесериал производства компании «ГудСториМедиа» о жизни пермского «пацана» Коляна. Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края.

facepalm pst Good
AND517
Хотаб писал(а):

а набуя портить машину в -38? такое бывает 1 неделя в году, нет млин надо свой зад именно на машине прокатить hehe

30 летний американский монстр завелся с полоборота, хотя стоял с середины декабря. аккум правда дома был
rg-45
Хотаб писал(а):

а набуя портить машину в -38?


а для чего тогда авто нужно?пылинки с него сдувать и соседям показывать? hehe
maxFZ20
огненное шоу с паяльными лампами было?
OLEG_074
AND517 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

AND517 писал(а):

которая оттаяла сразу?


просраалась скажем так. Вобще у вас в Перди бенз местного нефтесамоварного завода? Должен быть неплохой по-идее

бенз либо очень хорошего качества, монополия у нас, либо бродяга откровенная, на дешёвых небрендовых заправках, но я ими не пользуюсь


ну как монополия, есть пермский, есть привозной.
B.black
Насос то хоть шумел?
Если да - Может топливный фильтр замерз (вода).
Если нет - Может реле насоса не работает, плохой контакт, лучше поменять сразу на новое.

Последний раз редактировалось: B.black (08 Января 2015 19:13), всего редактировалось 1 раз
OLEG_074
Хотаб писал(а):

а набуя портить машину в -38? такое бывает 1 неделя в году, нет млин надо свой зад именно на машине прокатить hehe


предлагаешь в -38 зад морозить?
zett
Так это вы нам холоду напущали, редиски! pmp
Ночью пугают -28-ми, есс с утра не заведу - брошу накуй до потепления, займусь литрболом, погода позволяет hehe
AND517
maxFZ20 писал(а):

огненное шоу с паяльными лампами было?

не, есть котел, который движок греет, масло хорошее, стартер крутит бодро.
Z
AND517 писал(а):

Хотаб писал(а):

а набуя портить машину в -38? такое бывает 1 неделя в году, нет млин надо свой зад именно на машине прокатить hehe

30 летний американский монстр завелся с полоборота, хотя стоял с середины декабря. аккум правда дома был



Чтобы себе ничего не отморозить. Машина для человека сделана!

У нас вот сейчас -20 после снега с оттаиванием и прочей карусели. Так машину беру не потому, что зад возить, а потому, что идти значительно сложнее, чем ехать!
AND517
B.black писал(а):

Насос то хоть шумел?
Если да - Может топливный фильтр замерз (вода).
Если нет - Может реле насоса не работает, плохой контакт, лучше поменять сразу на новое.

насос не слышно. вообще. даже летом. фильтра не нашёл, может внутри бака. реле не при чем, как контакт появился в момент старта? после добавления бенза в хайло схватила сразу и уверенно заработала.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

OLEG_074
привозной откуда? одна заправка газпромнефти на город, и то подозреваю что нашим бензом торгуют.
Ahmet99
AND517 писал(а):

30 летний американский монстр завелся с полоборота, хотя стоял с середины декабря. аккум правда дома был


Это чего такое? На карбе небось? hehe
OLEG_074
AND517 писал(а):

OLEG_074
привозной откуда? одна заправка газпромнефти на город, и то подозреваю что нашим бензом торгуют.


ГПН зашел через сеть Феникс, чей бенз льют хз, на НХП в том числе продают бенз с уфимского нпз Pardon
Бермадей Кукуевич
AND517 писал(а):

перди это твоя побегайловка, а у нас цивилизация


Pardon нувот, обиделсо... тут дяже с Чеблядинска претензий не имеют, а ты прям нюни надул... Pardon
rg-45
замкадыши выясняют чьи пердя круче? pst
забавненько 63
AND517
Бермадей Кукуевич писал(а):

AND517 писал(а):

перди это твоя побегайловка, а у нас цивилизация


Pardon нувот, обиделсо... тут дяже с Чеблядинска претензий не имеют, а ты прям нюни надул... Pardon

не, меня обидеть невозможно. был я в твоей пердяевке, есть с чем сравнить. надо сказать место удачное, до города рядом, речка опять же есть, только маленькая и грязная. дорога приличная. аэропорт рядом.
Цифра
А я тут намедни в -22 вышел, еле двери открыл. За дворник взялся, чтобы от лобового отодрать, а у меня поводок дворника пополам переломился, я так и ох...л. Причем в самом толстом месте. Час епся, двери открывал, смазывал резинки силиконом, шкарябал стекла... поводок 400 руб водительский в магазине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы