Страница 1 из 3
nestor
Приает други. Нужно увезти стиралку новую с магазина в район. Можно ее на заднее сидение положить лежа боком. Транспортировочные болты есть Только не определился с покупкой прямой привод или ремень.

Последний раз редактировалось: nestor (08 Января 2015 20:14), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
лджи бери или самсунг. лучше самсунг-самые надёжные и ремонтопригодные машинки
Хотаб
Боши их серий maxx4-5 самые простые и надежные. Good
Я свою лежа возил и без креплений транспортных. И разбирал. Не забивай голову, вези, нечему там портится
nestor
Дак я их и хочу. У самого гнусмас. Я в целях транспортировки спрашивал. Прямой или ремень привод. И вообще можно ли ее лежа. Ибо в калину стоя она не встанет я думаю в салон
Гомер Симпсон
ИМХО стиралку всё равно как везти, если транспортировочные болты есть Pardon
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

ИМХО стиралку всё равно как везти, если транспортировочные болты есть


ага
nestor
Падла те которые были по 12_13 рублей. Сейчас 20-23

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Боши их серий maxx4-5
Например? Что то я не могу такой серии на маркете найти
AND517
nestor писал(а):

Дак я их и хочу. У самого гнусмас. Я в целях транспортировки спрашивал. Прямой или ремень привод. И вообще можно ли ее лежа. Ибо в калину стоя она не встанет я думаю в салон

без разницы. перевозил бош с ремнем в газели лёжа на спине без болтов. там движок и барабан на одном основании прикреплены, максимум что может быть это амморты с мест слетят, и то вряд ли
Хотаб
nestor писал(а):

Падла те которые были по 12_13 рублей. Сейчас 20-23

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Боши их серий maxx4-5
Например? Что то я не могу такой серии на маркете найти





один в один моя. Надежная и простая как грейдер дз-98 Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

щас посомтрел, самые дешевые боши которые втиюхивали в ноябре всем по 9-10 тыр щас от 19-20 facepalm facepalm

это чтоли и есть "подорожание на 15-20 процентов" facepalm
Косолапый
даже поглядеть сходил из любопытства - бош maxx 5. Брал осенью за 13500 gpn

Добавлено спустя 53 секунды:

nestor писал(а):

Дак я их и хочу. У самого гнусмас. Я в целях транспортировки спрашивал. Прямой или ремень привод. И вообще можно ли ее лежа. Ибо в калину стоя она не встанет я думаю в салон


Я свою вобще запустил с транспортировочными не болтами, а пластмассками - ничего, живая. Так что вези и не парься.
nestor
Я сам в шоке от цен.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Я свою вобще запустил с транспортировочными не болтами, а пластмассками - ничего, живая.


facepalm про технических кретинов есть отдельные темы Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

nestor писал(а):

Я сам в шоке от цен.


я хотпойнт-аристон взял за 21990 21 декабря.сейчас она там же стоит 24390.а месяц назад стоила 13тыщ
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Я свою вобще запустил с транспортировочными не болтами, а пластмассками - ничего, живая.


facepalm про технических кретинов есть отдельные темы Pardon



Я болты достал, а пластмасски такие с крюками - я еще подумал как ништяк будет зацепить сетевой шнур, чтобы не поставить на него машину когда задвигать буду pst

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=8476632&clid=502

Стоит уже 27900, всего то на 107 процентов подорожала facepalm
poliman
Косолапый писал(а):

Стоит уже 27900, всего то на 107 процентов подорожала


руками стирать будете
Хотаб
Косолапый писал(а):



Стоит уже 27900, всего то на 107 процентов подорожала facepalm



да и буй с ними. Надо будет стиралку или телек раз в 10 лет я и за 27 куплю схожу. А эти успешные манагеры и продаваны которые так кичатся собой пусть сдохнут и раззорятся. Продажи щас встанут года на два. hehe

Вот братец-паскуда двоюродная - какойто там вице-вице-вице директор в хюндае уже ревет и пьет две недели и вещи собирает домой hehe hehe
брат шумы
Хотаб писал(а):

да и буй с ними. Надо будет стиралку или телек раз в 10 лет я и за 27 куплю схожу. А эти успешные манагеры и продаваны которые так кичатся собой пусть сдохнут и раззорятся. Продажи щас встанут года на два.


зато у ремонтников работы будет через край Smile
poliman
Хотаб писал(а):

А эти успешные манагеры и продаваны которые так кичатся собой пусть сдохнут и раззорятся


rlzz rlzz rlzz
Хотаб
брат шумы писал(а):

Хотаб писал(а):

да и буй с ними. Надо будет стиралку или телек раз в 10 лет я и за 27 куплю схожу. А эти успешные манагеры и продаваны которые так кичатся собой пусть сдохнут и раззорятся. Продажи щас встанут года на два.


зато у ремонтников работы будет через край Smile



у нас на работе народ из-за тенов стиралки в утиль сдавал, кичился какие они крутые, предлагали даже 500 рублей лохам которые стиралку их на мусорку доволокут.

а поменять тен - дело 30 минут и 500 рублей если оторвать жопу от кресла
Косолапый
Хотаб писал(а):

Косолапый писал(а):



Стоит уже 27900, всего то на 107 процентов подорожала facepalm



да и буй с ними. Надо будет стиралку или телек раз в 10 лет я и за 27 куплю схожу. А эти успешные манагеры и продаваны которые так кичатся собой пусть сдохнут и раззорятся. Продажи щас встанут года на два. hehe

Вот братец-паскуда двоюродная - какойто там вице-вице-вице директор в хюндае уже ревет и пьет две недели и вещи собирает домой hehe hehe



Да, прождажи встанут.
Сперва встанут продажи, потом встанет банковский сектор, потом встанет производство (очень много техники собирается в рф), потом встанет логистика...потом встанет вся страна и будет сажать картоху и на мамонтов охотиццо Good
poliman
Косолапый писал(а):

Хотаб писал(а):

Косолапый писал(а):



Стоит уже 27900, всего то на 107 процентов подорожала facepalm



да и буй с ними. Надо будет стиралку или телек раз в 10 лет я и за 27 куплю схожу. А эти успешные манагеры и продаваны которые так кичатся собой пусть сдохнут и раззорятся. Продажи щас встанут года на два. hehe

Вот братец-паскуда двоюродная - какойто там вице-вице-вице директор в хюндае уже ревет и пьет две недели и вещи собирает домой hehe hehe



Да, прождажи встанут.
Сперва встанут продажи, потом встанет банковский сектор, потом встанет производство (очень много техники собирается в рф), потом встанет логистика...потом встанет вся страна и будет сажать картоху и на мамонтов охотиццо Good

самое главное до этого времени обзавестить вепрем, обрезом и уазом и идти убивать других за нештяки rlzz
Косолапый
poliman писал(а):

самое главное до этого времени обзавестить вепрем, обрезом и уазом и идти убивать других за нештяки rlzz


А ты кто мент, военный или хотя бы турист?
Тебя в первую очередь на фарш и пустят предыдущие категории граждан, которые имеют опыт обращения с оружием и ведения боевых действий, выживания, а не только в контр-страйке.
Slavny
бошик, что на фотке выше действительно удачен, у меня был такой купле 10 лет назад за 18 штук Good сделан в германии, всё пучком работало.

современный бош уже совсем не тот, я взял пару лет назад новый - по сравнению с предыдущим facepalm правда сделан не в германии, а в польше. может в этом дело. но немецкие были неподъёмны по цене уже тогда. а сейчас они наверное от полтоса начинаются по цене
Косолапый
Slavny писал(а):

бошик, что на фотке выше действительно удачен, у меня был такой купле 10 лет назад за 18 штук Good сделан в германии, всё пучком работало.

современный бош уже совсем не тот, я взял пару лет назад новый - по сравнению с предыдущим facepalm правда сделан не в германии, а в польше. может в этом дело. но немецкие были неподъёмны по цене уже тогда. а сейчас они наверное от полтоса начинаются по цене


дело в том, что техника устаревает морально быстрее чем физически. Если в вопросе стиралок это не так заметно, то с телефонами теми же очевидно, а потому не делают вещи на века.
Вещь надо купить - попользовать лет 5 - купить новую, а не передавать по наследству как у нас принято.
брат шумы
Slavny писал(а):

бошик, что на фотке выше действительно удачен, у меня был такой купле 10 лет назад за 18 штук сделан в германии, всё пучком работало.


у меня самсунг,купленный 10,5 лет назад за 6.5тыщ до сих пор работает Wink
roadster
nestor писал(а):

Приает други. Нужно увезти стиралку новую с магазина в район. Можно ее на заднее сидение положить лежа боком. Транспортировочные болты есть Только не определился с покупкой прямой привод или ремень.


Взять ларгус. Поставить в него машинку. Привезти. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы