Страница 11 из 27
pupo2005
Косолапый писал(а):

pupo2005 писал(а):

Косолапый писал(а):

из шашлычников или мусульман?


2


Т.е. ты считаешь что надо убивать тех, кто ест свинину?


Не передергивай. Поддерживать взгляды и убивать разные вещи.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

который хвастался что первого русского убил в 14


Прям тебе?
ksv71
Косолапый писал(а):

Вот это и есть кризис европы - свобода(ака вседозволенность) или несвобода(ака прогиб).



Я этих картинок в глаза не видал, но, если эти картинки, действительно нарушают какие-либо европейские законы, то следовало бы карикатурщиков тащить в суд. Видимо эти картинки ничего не нарушают? А это уже произвол.


уже были преценденты с рисунками и карикатурами в Европе несколько лет назад, и даже десятилетия-это не первый случай.
но евродолбодятлы с упорством баранов пытаються ткнуть весь исламский мир в самое болезненное место.
они куле мазохисты или идиоты?
если они своих богов не чтят и не верят уже не во что, почему они укоренились в мысли что представители других религий станут такими же опущенками, лишь потому, что кому то там кажется что это стильно можно молодёжно- ржать над всем не имея краёв.

Последний раз редактировалось: ksv71 (08 Января 2015 20:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

который хвастался что первого русского убил в 14


Прям тебе?


там было в 16 лет, я какбэ ошибся и не лично мне.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

который хвастался что первого русского убил в 14


Прям тебе?


там было в 16 лет, я какбэ ошибся и не лично мне.

И это видево можна посмотреть?
hakim11
ksv71
абсолютно верно
прошу заметить--качели идут не в сша а именно в европе supercool
rg-45
Косолапый писал(а):

Я этих картинок в глаза не видал, но, если эти картинки, действительно нарушают какие-либо европейские законы, то следовало бы карикатурщиков тащить в суд. Видимо эти картинки ничего не нарушают? А это уже произвол.


ты плаваешь в истории вопроса как ПТУшница на экзамене в МГИМО 63
уже было 2 суда как минимум.
уже охраняли этих карикатурьщиков,уже жгли их редакцию.
и оскорблять чувства сотен миллионов не есть свобода слова,а обычное хамство.
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот это и есть кризис европы - свобода(ака вседозволенность) или несвобода(ака прогиб).



Я этих картинок в глаза не видал, но, если эти картинки, действительно нарушают какие-либо европейские законы, то следовало бы карикатурщиков тащить в суд. Видимо эти картинки ничего не нарушают? А это уже произвол.


уже были преценденты с рисунками и карикатурами в Европе несколько лет назад, и даже десятилетия-это не первый случай.
но евродолбодятлы с упорством баранов пытаються ткнуть весь исламский мир в самок болезненное место.
они куле мазохисты или идиоты.
если они своих богов не чтят и не верят уже не во что, почему они укоренились в мысли что представители других религий станут такими же опущенками, лишь потому, что кому то там кажется что это стильно можно молодёжно- ржать над всем не имея краёв.



Может потому что они свои комиксы издают в своей европе, а не в иране или саудовской аравии?

Европа она такая - нравится это или нет, а решать вопрос силой совсем не правильно. Сегодня не нравятся карикатуры, завтра что не понравится?
Ты можешь гарантировать что завтра не не понравится, что в европе, например, пьют и не отрежут бошки? Что тогда, перестать пить?

Добавлено спустя 47 секунд:

rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я этих картинок в глаза не видал, но, если эти картинки, действительно нарушают какие-либо европейские законы, то следовало бы карикатурщиков тащить в суд. Видимо эти картинки ничего не нарушают? А это уже произвол.


ты плаваешь в истории вопроса как ПТУшница на экзамене в МГИМО 63
уже было 2 суда как минимум.
уже охраняли этих карикатурьщиков,уже жгли их редакцию.
и оскорблять чувства сотен миллионов не есть свобода слова,а обычное хамство.


Ну если законы не нарушают, то какие к ним притензии?
Хамом быть не противозаконно, а убивать людей, даже хамов, очень даже.
hakim11
Косолапый
никто ничего не может гарантировать. Даже элементарное-ты же как то на свет появился?
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

который хвастался что первого русского убил в 14


Прям тебе?


там было в 16 лет, я какбэ ошибся и не лично мне.

И это видево можна посмотреть?


Видеоподтверждений этому нет, а потому можешь считать что такого не было как и этого тоже.

hakim11
rg-45
есть разница хамство и богохульство. С явной целью ОСКОРБИТЬ\УНИЗИТЬ. Это принципиально... Это не случайная оговорка(и). Это целенаправленнная программа
дмитрийй
Косолапый
Можна и Сталина выложить када он "сберкассы" грабил...
Косолапый
hakim11 писал(а):

rg-45
есть разница хамство и богохульство. С явной целью ОСКОРБИТЬ\УНИЗИТЬ. Это принципиально... Это не случайная оговорка(и). Это целенаправленнная программа


hakim11
Косолапый
я надеюсь ты СПОСОБЕН это высказать хотя бы в блоге рамзанчика?? обозначить что ты о нем и его отце думаешь???
А не бравировать фотками вырванными из контекста на лоле...
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый
Можна и Сталина выложить када он "сберкассы" грабил...


если бы сталин ограбил мою сберкассу, я был бы им очень не доволен до сих пор причем.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

мою сберкассу


Косолапый писал(а):

я был бы им очень не доволен

Фсё панятно...
B.black
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

который хвастался что первого русского убил в 14


Прям тебе?


там было в 16 лет, я какбэ ошибся и не лично мне.

И это видево можна посмотреть?


+1.
Я так же видел. Еще оправдывался, что время не то было и ваще.....
С пол года назад смотрел, где искать х.з. не помню, может на ютубе.
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
я надеюсь ты СПОСОБЕН это высказать хотя бы в блоге рамзанчика?? обозначить что ты о нем и его отце думаешь???
А не бравировать фотками вырванными из контекста на лоле...


А ты готов поехать в сирию и сказать что ИГ их говно?
А ты готов поехать в гуантаномо и сказать что барак - черная обехъяна?
А ты готов поехать в львов и сказать что бандера гогно?
hakim11
Косолапый
ты к чему это выложил?? это про ислам? про радикальный ислам? иди изучай религии..глюпый. Это поможет тебе... реально..хотябы не наделать глупостей....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
я надеюсь ты СПОСОБЕН это высказать хотя бы в блоге рамзанчика?? обозначить что ты о нем и его отце думаешь???
А не бравировать фотками вырванными из контекста на лоле...


А ты готов поехать в сирию и сказать что ИГ их г@$но?
А ты готов поехать в гуантаномо и сказать что барак - черная обехъяна?
А ты готов поехать в львов и сказать что бандера гогно?

я не собираюсь ехать кудато и кому то что то доказывать. Даже каклов я не оскорбляю..Ты же зассал отписать в блог рамзана о нем и его погибшем отце, при этом не ссышь писать на лоле.
ksv71
Косолапый писал(а):

Хамом быть не противозаконно


ты попробуй обзови какого нить европейца, а лучше пендоса прилюдно,
он тебе вкатит такой иск , что ты вьепывая на него полжизни подумаешь-лучше бы я его сразу убил pst
Косолапый писал(а):

Европа она такая - нравится это или нет, а решать вопрос силой совсем не правильно.


дурная-а не такая , ибо прыгает на те же грабли без конца.
неужели непонятно что некоторые темы трогать нинадо, не приемлем в них смех и глум , и никогда приемлем не будет -в силу особенностей этих тем, одна из них-религия.
Косолапый писал(а):

Может потому что они свои комиксы издают в своей европе, а не в иране или саудовской аравии?


они издают их в СМИ, которые доступны многим.
если бы они рисовали себе в тетрадочку для личного самоудовлетворения по вечерам, возможно про их каракули никто и не узнал бы
B.black
дмитрийй писал(а):

И это видево можна посмотреть?



Ну к примеру: http://www.youtube.com/watch?v=lAuwM7Gf5JU
дмитрийй
B.black
42 минуты? wwow
B.black
с 3.30 смотри.
а не помешает и всю посмотреть.

Последний раз редактировалось: B.black (08 Января 2015 20:19), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

Косолапый
ты к чему это выложил?? это про ислам? про радикальный ислам? иди изучай религии..глюпый. Это поможет тебе... реально..хотябы не наделать глупостей....


Я выложил чтоб кой-кому напомнить кого они сегодня поддерживают.
Цитата:

ты попробуй обзови какого нить европейца, а лучше пендоса прилюдно,
он тебе вкатит такой иск , что ты вьепывая на него полжизни подумаешь-лучше бы я его сразу убил


Дак почему иск не вкатили этой газете? Видимо хамства так не было.

Цитата:

дурная-а не такая , ибо прыгает на те же грабли без конца.
неужели непонятно что некоторые темы трогать нинадо, не приемлем в них смех и глум , и никогда приемлем не будет -в силу особенностей этих тем, одна из них-религия.


Когда какая-то группа людей запрещает тебе что-либо делать опираясь на силу, ты считаешь это правильно?
Суть даже не в религии, идеологии или ориентации.
Цитата:

они издают их в СМИ, которые доступны многим.
если бы они рисовали себе в тетрадочку для личного самоудовлетворения по вечерам, возможно про их каракули никто и не узнал бы


Почти все новости в СМИ кому-то не нравятся, они всегда про кого то говорят плохо. Дак теперь может каждый брать и убивать, потому что счел новость оскорбительной.
Ты за такой мир?
hakim11
Косолапый
facepalm ты реально или слишком глуп или хорошо оплачиваемый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы