Страница 3 из 3
Хотаб
и спать под завывание взлетающих боингов 737 (отжим у стиральной машины) мало прикалывает
Косолапый
pmax писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты сам то в это веришь? То, что покупал за 10 тыр теперь будешь покупать 25 и все, хотя может быть, сможешь найти тех кому много прибыли не надо и купишь за 24500, а то и за 24000.


ну да... даже на примере моей стиральной машины и сейчас, в одном магазине она стОит 73круб, а в другом 44круб... есть разница не так ли? facepalm
Bosch WIS 28440 OE


многие еще ценники не поменяли, а некоторые вобще приостановили продажи.
Скорее всего в 90% мест где дешево тебе ничего не продадут по низкому ценнику, а в оставшихся 10% руководство в запое и просрало все полимеры.

Сегодня был в магазине - на витрине хреновина стоит 200р, а когда идешь выписывать уже 450р. Не хочешь - не бери, мы ценники еще не успели поменять...
Wanderlust
брат шумы писал(а):

Wanderlust писал(а):

Дверца закрывалась низко, защёлка опиралась на наравляющую. Просто стал закрывать люк чуть придерживая вверх, а ещё немного силиконовой смазки спасло.


может люк или концевик немного подрегулировать на винтах ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Wanderlust писал(а):

"Лыжи" это не итальянский аристон, с трёхшарнирными петлями. Примитив тупейший. Удешевление.


зато всё практично и ремонтопригодно


Я не стал ремонтировать пока совсем не сломалось, а потом приработалось. Так тл надо описание процедуры центровки люка по уплотнителю, побоялся испортить. Да и здоровье не позволяет ворочать 50 кг.
Люк у бюджетной лыжи - типовой пример программируемого износа: металл и пластик под накладкой.
Oleg_42
nestor
Бери LG с прямым приводом. supercool
Какую модель смотрел?
Транспортировать на боку только с транспортными болтами и не спеша.
Лучше конечно стоя, так как сейчас у всех пластиковые баки и массивные балансировочные грузы - на кочке можно влегкую оторвать кусок бака с грузом.
nestor
По поводу доставки мне надо тетке за 150км берут 2 руб.
Смотрел лыжи 1296 nd3
И сам сунг 700

Пишу с тела ссылку не могу сделать
pmax
Косолапый писал(а):

многие еще ценники не поменяли, а некоторые вобще приостановили продажи.
Скорее всего в 90% мест где дешево тебе ничего не продадут по низкому ценнику, а в оставшихся 10% руководство в запое и просрало все полимеры.


может ты и прав, НО... покупая перед НГ подарок жене, облазил кучу магазинов... большинство за Sony Xperia Z1 compact PINK (именно сраный ПИНК нам захотелось) хотели порядка 25-28 тыр. я же приобрел его по цене обычной версии (черной/белой) за 20 тыр подождать правда пришлось три дня, пока его из Москвы привезут. Так что такие у нас честные продованы, ну и конечно Путинвовсемвиноват.
Косолапый
pmax писал(а):

Косолапый писал(а):

многие еще ценники не поменяли, а некоторые вобще приостановили продажи.
Скорее всего в 90% мест где дешево тебе ничего не продадут по низкому ценнику, а в оставшихся 10% руководство в запое и просрало все полимеры.


может ты и прав, НО... покупая перед НГ подарок жене, облазил кучу магазинов... большинство за Sony Xperia Z1 compact PINK (именно сраный ПИНК нам захотелось) хотели порядка 25-28 тыр. я же приобрел его по цене обычной версии (черной/белой) за 20 тыр подождать правда пришлось три дня, пока его из Москвы привезут. Так что такие у нас честные продованы, ну и конечно Путинвовсемвиноват.


когда экономика рушится - случает истерика, все истерят по-разному.
Цены все тоже поднимают по-разному, потому что никто не знает какой курс то будет, да и какой он есть тоже.

Кто то не успел поднять цены - ты, видимо, такого и нашел.
Ahmet99
Косолапый писал(а):

Сегодня был в магазине - на витрине хреновина стоит 200р, а когда идешь выписывать уже 450р.


Во, как у меня,
не успел обрадоваться что есть товар за 316, по старой цене типа,
и мимоходом надфили взял за 100,
потом уже в чеке увидел надфили 141, однако!
Один раз живём, хрен сним! Так чаще всего в последнее время hehe
nestor
Где на порядок дешевле товара или нет или под заказ. Соответственно придет по другой цене. Проверено лично. И не ориентируйтесь по Яндекс маркету. Там одна цена-когда переходишь с него в магазин там на порядок выше.
Ahmet99
а что закон о защите прав потребителей говорит по этому поводу? hehe
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

Косолапый писал(а):

Сегодня был в магазине - на витрине хреновина стоит 200р, а когда идешь выписывать уже 450р.


Во, как у меня,
не успел обрадоваться что есть товар за 316, по старой цене типа,
и мимоходом надфили взял за 100,
потом уже в чеке увидел надфили 141, однако!
Один раз живём, хрен сним! Так чаще всего в последнее время hehe


тут ситуаиция иная, в магазине только выставочные образцы т.е. ты смотришь что тебе надо, потом манагер тебе выписывает накладную, оплачиваешь и дуешь на склад.
Тебя то наипали мог бы и возмутиться, хотя смысла сейчас нет.
Хотаб
pmax писал(а):

за Sony Xperia Z1 compact PINK (именно сраный ПИНК нам захотелось) хотели порядка 25-28 тыр. я же приобрел его по цене обычной версии (черной/белой) за 20 тыр .



чот не дорого для НОВОГОДНЕГО подарка для ЖЕНЫ? hehe
pmax
Хотаб писал(а):

чот не дорого для НОВОГОДНЕГО подарка для ЖЕНЫ?


Pardon
rover
nestor писал(а):

Приает други. Нужно увезти стиралку новую с магазина в район. Можно ее на заднее сидение положить лежа боком. Транспортировочные болты есть Только не определился с покупкой прямой привод или ремень.


Можно, но одеяло постели - сиденье твердое, надо чтобы мягко было, чтобы стенку не продавить. Там 1мм металл. Выпуклости сиденья его продавят, а если мягко настелешь одеял, или поролона, то хоть в кругосветное путешествие вези пофиг
брат шумы
rover писал(а):

Можно, но одеяло постели - сиденье твердое, надо чтобы мягко было, чтобы стенку не продавить. Там 1мм металл. Выпуклости сиденья его продавят, а если мягко настелешь одеял, или поролона, то хоть в кругосветное путешествие вези пофиг


facepalm она будет новая в упаковке Wink
Хотаб
pmax писал(а):

Хотаб писал(а):

чот не дорого для НОВОГОДНЕГО подарка для ЖЕНЫ?


Pardon



воопще есть теория что смарфоны для жен это зло. Они там наставят себе Вайберов, ватсапов, фейсбуков и будут переписыватся целый день друг с другом и с молодыми кавказкими конями Smile
брат шумы
Хотаб писал(а):

воопще есть теория что смарфоны для жен это зло. Они там наставят себе Вайберов, ватсапов, фейсбуков и будут переписыватся целый день друг с другом и с молодыми кавказкими конями


facepalm может для ускорения пинок под сраку поддать? Wink
Косолапый
Хотаб писал(а):

pmax писал(а):

Хотаб писал(а):

чот не дорого для НОВОГОДНЕГО подарка для ЖЕНЫ?


Pardon



воопще есть теория что смарфоны для жен это зло. Они там наставят себе Вайберов, ватсапов, фейсбуков и будут переписыватся целый день друг с другом и с молодыми кавказкими конями Smile


жены-дуры зло.
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Можно, но одеяло постели - сиденье твердое, надо чтобы мягко было, чтобы стенку не продавить. Там 1мм металл. Выпуклости сиденья его продавят, а если мягко настелешь одеял, или поролона, то хоть в кругосветное путешествие вези пофиг


facepalm она будет новая в упаковке Wink


В упаковке я так понял в седан не влезет сбоку. Там же обрешетка идет
Хотя если переднее сиденье снять, то можно на пол поставить, или на заднее засунуть стоя. Боком тоже можно, только под обрешетку засунуть одеяла надо, иначе ножки оторвет. Она за низ прикручена
pmax
брат шумы писал(а):

она будет новая в упаковке


да не обращай внимания, это ж ровер... дунул наверное перед тем как текст запостить... facepalm
брат шумы
rover писал(а):

В упаковке я так понял в седан не влезет сбоку. Там же обрешетка идет
Хотя если переднее сиденье снять, то можно на пол поставить, или на заднее засунуть стоя. Боком тоже можно, только под обрешетку засунуть одеяла надо, иначе ножки оторвет. Она за низ прикручена


она ж узкая будет.у меня в пятнаху подобная в багажник вошла как родная.крышку только подвязал...
Oleg_42
nestor
F1296ND3 - Good supercool
nestor писал(а):

По поводу доставки мне надо тетке за 150км


Если новая в упаковке можно и на боку, но проследи чтобы не пложили мордой вниз. Раздавите плату управления 100%.
В упаковке лучше вообще на заднюю часть положить если не получается стоя.
nestor
Короче в магазинах что то не реальное.
Смотрю в инет магазине Стиральная машина LG F 1296 ND3-20900р. Приезжаю в магаз в этот же но в розницу цена 22000р. Я говорю сколько штук осталось. Подходит к компу говорит 1 шт. ОЙ она подорожала . Теперь стоит 23700. Спасибо не надо.
Инет в магазине блокирует этот магаз. Выхожу на улицу-хоп появляется на маркете этот же магазин уже. Цена соответственно 20900р. Делаю заказ с планшета. Курю. Через 15 мин звонок. Можете забирать с этого же магазина. Ту же машину которую мне втюхивали за 23700, но только уже по 20900. Вообще ухи обьелись менагеры что ли. Профит 2800. Харя не треснет у них?
В итоге взял Стиральная машина

LG F 1296 ND3
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8307011&hid=90566&show-uid=635740114208198645&track=mdlimg&track=mdlttl. Обидно что ещё месяц назад она стоила 13т.
Увёз в район лёжа на боку противоположном от блока управления- без коробки на сиденье в пузырчатой плёнке и одеяле. Всё нормуль! Подключил. Проверил. Тётя довольна. Всем спасибо.
Vlad B
Мы Боша взяли фронтального 40см глубины 5кг 1200об, успели до подорожания. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы