Страница 15 из 27
hakim11
гыы ислам молодая-поржал..

про подсунуть--абсолютно верно..так и появились разные течения
Nekto
Косолапый писал(а):

Vlad B писал(а):

Раманыч

Харэ бредить, ислам, это самая молодая из иудейских религий адаптированная для востока, сами постулаты про обрезание, подтирание задницы камнем, многоженство - это именно как ты и сказал - редакция, адаптация для местных нищуков которыми надо управлять.
Ну и как водится, низшему классу надо дать обещалки разные, в виде 40 девственниц и прочие ништяки после смерти, с три короба наобещать не сейчас, не завтра, а как нить когда сдохнешь, и когда в этом материальном мире никто такому плебсу не должен будет. supercool


Типа все остальные религии какие-то нетакие.

Западный мир достиг значительного успеха в развитии и религия ему стала просто не нужна, а самые радикалы как жили в халупах из говна бегемота - так и живут. Чем же оправдывать свое жалкое существование?

Чото не видно что сауды или товарищи из эмиратов спешили устраивать холивары, потому что у них и так все нишяк.


Это ты просто не в курсе
Цитата:

Официальной религией ОАЭ является ислам. Пять раз в день муэдзин через громкоговоритель созывает верующих на молитву. В священный месяц Рамадан запрещается еда от восхода до заката солнца. Туристам, посещающим страну в это время, не рекомендуется употреблять в публичных местах какую-либо пищу или напитки, курить и жевать жевательную резинку. Пренебрежение этим правилом может повлечь задержание полицией за неуважение законов и традиций.


Цитата:

Департамент экономического развития в Умм Аль Кувейн в ходе проведённой инспекции конфисковал продававшиеся в магазинах компьютерные игры, содержащие оскорбление Корана, сообщает Azan.kz.

Так, например, игра шутер под названием «Call of Duty: Black Ops» содержит уровень, в котором нужно стрелять по библиотеке, на полках которой среди книг стоит несколько Коранов. Также в одной из стадий – Favela – прямо в туалете повесили картинку с надписью на арабском языке «Аллах прекрасен и любит красоту».

Раманыч
брат шумы писал(а):

Раманыч что-то в философию ударился .нельзя нам столько отдыхать,а то когда кругом одни философы будут,то работать вообще будет некому


Предлагаешь начать пить водку? hehe
hakim11
Раманыч
всему причиной-покупка уазика. я предупреждал 63
Раманыч
hakim11 писал(а):

Романыч на теме овладения уазкой уже философом стал

про ислам--ты не совсем верно написал..все ветки ислама и радикальные--по сути правильные(база подогнана..уже обсуждали..коранов много)
и принципиальное отличие что сын божий иисус--ну нифига не обычный человек, а пророк мохамед--вполне реальный...
_


УАЗ машина высокая, судя повыше начинаешь смотреть на окружающее иначе hehe
Спасибо, что поправил, может я просто не правильно понял фильм а может там исламовед как то сам не правильно понял тему или неправильно её объяснил. Pardon
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Vlad B писал(а):

Раманыч

Харэ бредить, ислам, это самая молодая из иудейских религий адаптированная для востока, сами постулаты про обрезание, подтирание задницы камнем, многоженство - это именно как ты и сказал - редакция, адаптация для местных нищуков которыми надо управлять.
Ну и как водится, низшему классу надо дать обещалки разные, в виде 40 девственниц и прочие ништяки после смерти, с три короба наобещать не сейчас, не завтра, а как нить когда сдохнешь, и когда в этом материальном мире никто такому плебсу не должен будет. supercool


Типа все остальные религии какие-то нетакие.

Западный мир достиг значительного успеха в развитии и религия ему стала просто не нужна, а самые радикалы как жили в халупах из говна бегемота - так и живут. Чем же оправдывать свое жалкое существование?

Чото не видно что сауды или товарищи из эмиратов спешили устраивать холивары, потому что у них и так все нишяк.


Это ты просто не в курсе
Цитата:

Официальной религией ОАЭ является ислам. Пять раз в день муэдзин через громкоговоритель созывает верующих на молитву. В священный месяц Рамадан запрещается еда от восхода до заката солнца. Туристам, посещающим страну в это время, не рекомендуется употреблять в публичных местах какую-либо пищу или напитки, курить и жевать жевательную резинку. Пренебрежение этим правилом может повлечь задержание полицией за неуважение законов и традиций.


Цитата:

Департамент экономического развития в Умм Аль Кувейн в ходе проведённой инспекции конфисковал продававшиеся в магазинах компьютерные игры, содержащие оскорбление Корана, сообщает Azan.kz.

Так, например, игра шутер под названием «Call of Duty: Black Ops» содержит уровень, в котором нужно стрелять по библиотеке, на полках которой среди книг стоит несколько Коранов. Также в одной из стадий – Favela – прямо в туалете повесили картинку с надписью на арабском языке «Аллах прекрасен и любит красоту».



все верно, они сидят у себя и строят там свой ислам.
Раманыч
Vlad B писал(а):

Т.е. пророчествовать это как бы уже реальное свойство рядового человека?

татарва должна понять, что Бог - это ты и все окружающее тебя, а не некая сущность-идол.
_


Да не. Мусульмане считают, что Бог, это судьба, которая всё уже предопределила и как бы ты не пыжился пойти наперекор нишиша у тебя не получится хорошего а только шижек себе набьёшь и всех кругом насмешишь. Вот они и живут расслабившись, Судьба их ведёт а задача просто не обосраться по пути и прожить жизнь приличным человеком.
Ну эт если я а5 правильно понял
ЗЫ
Вообще далёк от религий если честно, я православный и это окончательно Pardon
Просто стараюсь быть справедливым и смотреть на предметы с разных сторон, чтобы если и оценивать то объективно а не так, по каким то радикалам которые и тем и другим жить мешают.
брат шумы
Раманыч писал(а):

Да не. Мусульмане считают, что Бог, это судьба, которая всё уже предопределила и как бы ты не пыжился пойти наперекор нишиша у тебя не получится хорошего а только шижек себе набьёшь и всех кругом насмешишь. Вот они и живут расслабившись, Судьба их ведёт а задача просто не обосраться по пути и прожить жизнь приличным человеком.
Ну эт если я а5 правильно понял


это чё я получается мусульманин ? Smile
Nekto
Косолапый писал(а):


все верно, они сидят у себя и строят там свой ислам.


Периодически они "выходят". См. Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладен. supercool
Раманыч
Ещё раз хочу напомнить про то, что Христианство находясь в своей радикальной фазе развития напрягало окружающий мир гораздо сильнее, чем Ислам, и собственно и породило радикальный Ислам как симметричную ответку на свой Христианский беспредел в виде Салах ад-Дина, который жестоко наказал крестоносцев за их регулярные ограбления под религиозной подоплёкой крестовых походов Исламского мира. Радикальное Христианство было настоящей напастью и язвой на теле человечества. Бесконечные войны, кровавые жертвы, кровавые разборки и гонения инакомыслия по сравнению с которыми террор радикалов исламистов просто верх цивилизованности. При этом радикальная фаза Христианства продолжалась очень долго. А теперь режиссёрам хватает совести снимать фильмы про подвиги ведьмаков и изгонителей бесов. facepalm
Holz
S597SMRUS писал(а):

Он же ж ток в жопы умеет смотреть А там....темнота


Да ладно! По тебе и не скажешь. 63
Alexsa91 писал(а):

холецистит совсем застарелый стал?


ты тоже, как и домоуправ, по медицинской части, клизьмы моешь? 63
Раманыч
брат шумы писал(а):

это чё я получается мусульманин ?


Это во первых если я правильтно фишку просёк а во вторых если ты отрезал часть плоти, регулярно молишься в направлении Мекки и систематически читаешь Коран. Тогда да, ты мусульманин. Иначе ты типа не обращённый книжник, который нутром понимает а учиться ленится. Это а5 если я не ошибаюсь Pardon
ВОн Хаким мусульманин наверое, он может поправить а я пойду Патриот из сервиса заберу.
Holz
Раманыч писал(а):

а я пойду Патриот из сервиса заберу


А надо? Smile
брат шумы
Раманыч писал(а):

Это во первых если я правильтно фишку просёк а во вторых если ты отрезал часть плоти, регулярно молишься в направлении Мекки и систематически читаешь Коран. Тогда да, ты мусульманин. Иначе ты типа не обращённый книжник, который нутром понимает а учиться ленится. Это а5 если я не ошибаюсь


не,я крестик ношу Pardon
Раманыч писал(а):

а я пойду Патриот из сервиса заберу.


давай уж,у то станешь очередным диогеном.бочка надеюсь у тебя есть? Wink
Косолапый
романыч поездит на уазике еще и от жизни такой шахидом стать возжелает pst
Номерной
брат шумы писал(а):

это чё я получается мусульманин ?


Да. И тебя ждут 40 гурий. Осилишь? Wink
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


все верно, они сидят у себя и строят там свой ислам.


Периодически они "выходят". См. Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладен. supercool


Это исключение.
НО европейцы же туда не едут и не требуют чтобы их там не опускали - типа пусть жена ходит в мини, водит машину, бухает шампусик...уважайте наши традиции йоба!111
Если туда приезжает иностранец и косячит его просто наказывают по их законам и срать они хотели на его устои и прочие традиции. Это какбэ правильно.


Вот примерно так же и тут, европа класть хотела на религии - хоть христианство, хоть буддизм, хоть иудаизм, хоть ислам...и очень весело глумится над всеми, но, почему то, только последователи одной религии постоянно оскорбляются, требуют к себе особого отношения и устраивают фейерверки потрахами в метро или типа того.


Ладно, хрен с ней с европой - даже в рф есть куча анекдотов про бога, про моисея, про будду...про муххамеда, кстати, я не знаю - видимо бояццо мусульман традиционно.
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

это чё я получается мусульманин ?


я ж тебе говорил, что ты киргиз Wink
А киргизы -мусульмане pst Pardon
Holz,
Сними шоры,тьфу , раздвинь булки.Смотри на мир ширшее hehe ROFL
Holz
S597SMRUS писал(а):

раздвинь булки.... ширшее


Да куда уж ширшее, ты и так нос засунул по самые глаза. pst
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


все верно, они сидят у себя и строят там свой ислам.


Периодически они "выходят". См. Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладен. supercool


Это исключение.
НО европейцы же туда не едут и не требуют чтобы их там не опускали - типа пусть жена ходит в мини, водит машину, бухает шампусик...уважайте наши традиции йоба!111
Если туда приезжает иностранец и косячит его просто наказывают по их законам и срать они хотели на его устои и прочие традиции. Это какбэ правильно.


Вот примерно так же и тут, европа класть хотела на религии - хоть христианство, хоть буддизм, хоть иудаизм, хоть ислам...и очень весело глумится над всеми, но, почему то, только последователи одной религии постоянно оскорбляются, требуют к себе особого отношения и устраивают фейерверки потрахами в метро или типа того.


Ладно, хрен с ней с европой - даже в рф есть куча анекдотов про бога, про моисея, про будду...про муххамеда, кстати, я не знаю - видимо бояццо мусульман традиционно.


И? К чему этот поток сознания? supercool
Vlad B
hakim11 писал(а):

гыы ислам молодая-поржал..

про подсунуть--абсолютно верно..так и появились разные течения



Ислам самая молодая из авраамиестических религий, учи матчасть татарва!
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


все верно, они сидят у себя и строят там свой ислам.


Периодически они "выходят". См. Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладен. supercool


Это исключение.
НО европейцы же туда не едут и не требуют чтобы их там не опускали - типа пусть жена ходит в мини, водит машину, бухает шампусик...уважайте наши традиции йоба!111
Если туда приезжает иностранец и косячит его просто наказывают по их законам и срать они хотели на его устои и прочие традиции. Это какбэ правильно.


Вот примерно так же и тут, европа класть хотела на религии - хоть христианство, хоть буддизм, хоть иудаизм, хоть ислам...и очень весело глумится над всеми, но, почему то, только последователи одной религии постоянно оскорбляются, требуют к себе особого отношения и устраивают фейерверки потрахами в метро или типа того.


Ладно, хрен с ней с европой - даже в рф есть куча анекдотов про бога, про моисея, про будду...про муххамеда, кстати, я не знаю - видимо бояццо мусульман традиционно.


И? К чему этот поток сознания? supercool



К тому что исламские страны на ую вертели все европейский ценности и прочие традиции, а потому и европа может смело вертеть их.
Holz
Ну чё, еще на одном крест можно ставить.
Цитата:

«Я твёрдо убеждён, что власть должна призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми. Иначе найдутся те, кто призовёт Венедиктова к ответу», — написал Кадыров.


Отсюда:http://govoritmoskva.ru/news/25048/
Номерной
Пока вы тута дрочили на религию - братцев-террористов покрошили на говно.
Заложники освобождены. Good
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Пока вы тута дрочили на религию - братцев-террористов покрошили на г@$но.
Заложники освобождены. Good



Твоих братцев покрошили??? supercool

Немудрено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы