Страница 35 из 185
Номерной
majorboy писал(а):

и никто не ждал подставы с нефтью


А причем здесь нефть?

ВОт курс на НЕ БЕНЗОЗАПРАВКЕ.
majorboy
Петрович727 писал(а):

majorboy писал(а):

и никто не ждал подставы с нефтью


А причем здесь нефть?

ВОт курс на НЕ БЕНЗОЗАПРАВКЕ.



притом что у нас стало в два раза меньше нефтебаксов - а это основа экономики facepalm
SDRIVER
majorboy писал(а):

SDRIVER писал(а):

LOZZY писал(а):

majorboy писал(а):

а значит цены пойдут вверх.

основная масса роисеян просто неготова к потреблению внутренних потреб.товаров - даже при их наличии facepalm
непросто так люди ланцыри берут


в феврале уже будет видно, грядёт ж#@аSmile


Об этом было известно еще в феврале 2014 года supercool просто до некоторых туго доходит



застой еще в 12-13 г.г. ощущался...гаечки плавно закручивали.
это было видно по всякой мелкой фигне
но никто недумал про хохлов и что санкции а) вообще введут б) что они так хорошо ударят по нам. и никто не ждал подставы с нефтью

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

если у нас что то решат до 2 квартала с ипотечными кредитами - будет уже "респект" facepalm нашему "медленному" правитльству facepalm

девальвация рубля была бы в любом случае, хохлы и нефть просто внесли спекулятивную составляющую ну и это подыграло на руку правительству. очень теперь удобно все на эти события сваливать, мы мол не причем
Номерной
SDRIVER писал(а):

"хохлы и нефть"


Причем здесь хохлы?
Это мы шоле отжали Ростовскую обл. и Краснодарский край в марте прошедшего года? supercool
Пиши как есть - "кремлевский аферист и нефть".
SDRIVER
Петрович727 писал(а):

Пиши как есть - "кремлевский аферист и нефть".


Это не патриотично, так писать Smile
Номерной
SDRIVER писал(а):

Это не патриотично, так писать


А, ну ладно. Smile
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

девальвация рубля была бы в любом случае, хохлы и нефть просто внесли спекулятивную составляющую ну и это подыграло на руку правительству. очень теперь удобно все на эти события сваливать, мы мол не причем


сынок я тебе последний раз говорю, я срал на твои посты в мой адрес, я живу как хочу, и бабла имею нормально, а тут только стебусь, кто хочет советов всегда в личке supercool

facepalm ты то тут причем? Проходи мимо старичок pst
Номерной
SDRIVER писал(а):

ты то тут причем? Проходи мимо старичок


скорее не старичок, а сморчок.
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Причем здесь хохлы?
Это мы шоле отжали Ростовскую обл. и Краснодарский край в марте прошедшего года?


facepalm попытайтесь ,кто вам мешает? Wink
Yaffet
Цитата:

Владимир Путин стал обладателем виллы в Испании и планирует выращивать на ней элитные сорта винограда


А вы говорите санкции...

http://echo.msk.ru/news/1470624-echo.html

Хоть и пытаются опровергнуть, но мне интересно, как в условиях санкций Путин смог купить недвигу в Европе? Или санкции на это не влияют?
Бермадей Кукуевич
Skiff писал(а):

Каски сколько заплатил? Тысяч 140?


Я похож на дебила, который платит каску 140 тыс и допы на 70? facepalm ну спасибо, хоть пи9аром не назвали...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Skiff писал(а):

Авто: Lancer Xэ, 1.8 cvt


Ты примерно представляешь, что такое японская машина и почему люди предпочитают их корейцам или фордам. Wink
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

ну спасибо, хоть пи9аром не назвали...


facepalm
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

Кукуич ты имеешь что то сказать против пингвомобиля? он кореец


хмммм.... ездил я и на пингвомобиле... честна тебе сказать...?
Бермадей Кукуевич
LOZZY
короче, лача ничем не лучше акцента. Обычная гремящая поповозка.
брат шумы писал(а):

работы меньше становится и зарплаты тоже не растут,


Кто ЕМУ нужен - у того зарплаты растут:
http://www.garant.ru/news/591524/ supercool
Vlad B
Бермадей Кукуевич писал(а):

LOZZY
короче, лача ничем не лучше акцента. Обычная гремящая поповозка.



Странно, у меня ниче не гремит, видимо это у тебя бляшки в ушах после копоти от нивы. 63
Nodvel
Чапай писал(а):

Цитата:

[b]

Быть может я и ошибаюсь, но предположу, что основной причиной тотального игнорирования полного текста беседы с Али Наими было то, что в министр сделал просто шокирующее заявление - для Саудовской Аравии вполне уместна цена на нефть и в районе $10 за баррель!



а сауд не сказал сколько при этом может стоить литр пресной питьевой воды для саудовской аравии, и кстати добыть нефть нахаляву еще полдела - а сколько стоит транспортировка, если что ВВП начинал свою карьеру премьера с 15 $ за баррель

Последний раз редактировалось: Nodvel (09 Января 2015 20:59), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Все деньги на бирже


Че, брюквенную биржу открыли? Где? Когда? hehe
Номерной
LOZZY писал(а):

тут биржа Лола и я главный дилер



Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:



ну что кто какой козёл кинет палку на Россию??? порву пиля


А5 бухой в сливу... facepalm
SDRIVER
Опять пингва бредит facepalm
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

во всём постсоветском пространстве будет звиздец, просто Россия сейчас поступила мудро не тратя ЗВР на поддержку курса, а тот же дебилоид Лука ударился в укрепление зайца(бизнес мелкий экспортёры уже окуели по полной, вчерашнее заявление его ваще привело в смех, что типа идите на *** ройте землю, для справки щас заец 13700, а реальная цена ему 40000, только когда это будет, а оно будет, население кончится само дико как), так вот грядёт полная переоценка мира и 2008-2009 год был просто банальной проверкой населения на полный капец.. ждите всё будет, падение нефти в данный период это высер саудитов, по уничтожению ВСЕХ заводов по добыче сланца в Штатах и канаде, и успех уже очевиден, в Канаде уже всё закрыто, люди остались без работы, если посмотреть в общем то в Штатах каждый!! человек должен банкам по 20000 долларов в месяц, про Европу ваще молчу, то становится очевидно, что ж#@а вот она тут!!!!всё что написано является авторским правом, и копированию не подлежит!!


Pardon поздняк метаться...
SDRIVER
LOZZY писал(а):


оптимизмом, ибо всю мне никто не верил, на всех банковских форумах меня забанили , и кидали какахами,

И надо сказать правильно делали gpn
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

Опять пингва бредит facepalm


я довожу для таких как ты что очевидно, и заметь бесплатно)


Ты меня совсем не знаешь facepalm
Кто ты такой? Клоун? Страницей ранее ты написал что пишешь тут всякий бред чтобы развлечься facepalm
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

и люди покупавшие баксы 16 декабря по 85 вызывают у меня улыбку


у меня тоже, а вот те, кто покупал 16 декабря баксы по 100 рублей... facepalm я горжусь этими людьми!
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

И надо сказать правильно делали gpn


ирод тупорылый , я как зарабатывал бабло так и зарабатываю, именно на таких ты!! 63 pst hehe

Ты меня путаешь со своим другом Кукуевичем hehe Он раньше тоже на земле работал можно было спутать, но теп4рь от него какашками пахнет, будь внимательней hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы