Страница 1 из 28
Хотаб
с нашего класса один чувак умный программер около 10 лет назад уехал в США - Чикаго. ну там все эти годы постил фотки с сигарами, в ганстергской шляпе, писал как зашибок там живет богато и зачотно.

Тут завел себе канал ютубовский и запостил видеообзор своего дома который он там брал в ипотеку взял. facepalm
Кароч окраина Чикаго, улочки с проездами 3м, все завалено снегом тротуаров нету ваще - всеж крутые на точилах. Кароч срач.

Домик одноэтажный, стены в кирпич, внутри полкирпича. Типа прихожая-холл-гостинная метров 18, как входишь + 3 малюсенькие спаленки где стоит по одной крвоати (супруги и дети) метров по 9. Шкафов, мебели нету, да и ставить некуда. санузел как у нас в хрущовках. Кухня - пристройка к гостинной метров 5 facepalm Все так убого-убого. америтканский образ жизни, вещи в коробках по комнатам лежат.

Кароч у меня дача в саду лучше выглядит, хотя я всегда стесняюсь соседей facepalm
не говоря о хате facepalm набуя было уезжать на перспективную работу в чикаго facepalm
STAS152005
Хотаб писал(а):

набуя было уезжать на перспективную работу в чикаго


pst ...Тут некоторые считают что все круто в США! gpn
Хотаб
ах да, земельных участков у домов нету ваще. расстояния между домами метра 2-3 как в сериале "Альф" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Хотаб писал(а):

набуя было уезжать на перспективную работу в чикаго


pst ...Тут некоторые считают что все круто в США! gpn



дык мне тут продгужайка жены на НГ трещала - что пожив в сша никто не хочет ехать в рашку. Посомтрев бытовое видео бывшего приятеля, я даже чот не хочу туды ехать. Мрачно както все facepalm
jaki
Хотаб писал(а):

Тут завел себе канал ютубовский и запостил видеообзор своего дома который он там брал в ипотеку взял.


выкладывай посмотрим.
Хотаб писал(а):

ах да, земельных участков у домов нету ваще. расстояния между домами метра 2-3 как в сериале "Альф"


а им зачем,свой огород держать нельзя а барбекю на выхи запилить и 3 метров хватит.
F1
Хотаб
А нахер им там дворцы ? Они на одном месте не сидят. Кухня им на куй не уперлась могут и в кафе питаться там зарплаты хватает на это. У нас тут 99% такой дом позволить себе не могут. Если бы не коммунизм в прошлом 99% имеющих квартиры в рашке жило бы в палатках и шалашах сейчас
FHR
Небось все в Мустанг вбил. Ездит мулаток снимает по вечерам
BlackCat
Хотаб писал(а):

Домик одноэтажный, стены в кирпич, внутри полкирпича. Типа прихожая-холл-гостинная метров 18, как входишь + 3 малюсенькие спаленки где стоит по одной крвоати (супруги и дети) метров по 9


Смотря где, вообще-то в Чикаго цены на недвижимость большие. Такой дом, запросто может и на 400-700к$ потянуть, от района сильно зависит.
Хотаб писал(а):

Шкафов, мебели нету, да и ставить некуда. санузел как у нас в хрущовках. Кухня - пристройка к гостинной метров 5


Что ты собрался хранить и зачем большая кухня? В США никто не готовит на кухне (ну кроме негров).
У меня дом (в Веллингтоне, НЗ) и вовсе 80кв.м. Два этажа, причем второй этаж мансардный, 5 комнат. Стены даже не в кирпич, а в полкирпича. Отопление - кондиционер с тепловым насосом. И что? Мне хватает.
Зато в США человек уверен, что 100$ завтра, так и останутся 100$. А в РФ вчера 100$ - 3.500 руб, а завтра 10.000 руб.
А если хочется большой дом, то велкам в Юту или Джорджию, за 200к$ можно купить колониальный дом 200 кв.м.
Хотаб
F1 писал(а):

Хотаб
А нахер им там дворцы ? Они на одном месте не сидят. Кухня им на *** не уперлась могут и в кафе питаться там зарплаты хватает на это. У нас тут 99% такой дом позволить себе не могут.



ты садовые СНТ то последние лет 5 видал? Какие там домишки строятся?
У меня 2 этажа, и то тесть говорит что это зачморно щас иметь. facepalm

Детей дерьмом кафешным кормить не айс кстати
Wanderlust
Для эмигранта в первом поколении может быть неплохо.
BlackCat
Хотаб писал(а):

Мрачно както все


США огромная страна, и она разная. Есть дома с участками в несколько акров и с дворовыми постройками на 500 кв. м. Да даже город можно купить, недавно продавали. И не дорого, 700к$ всего.
Хотаб
jaki писал(а):

Тут завел себе канал ютубовский и запостил видеообзор своего дома который он там брал в ипотеку взял.


выкладывай посмотрим.
.[/quote]

ему разрешения спросил. А то не простит потом если кто из лол-овцев по чесноку коммент ему запостит facepalm
там местные эмигранты все в восторге в комментах от сего чудного дома.
Я хоте написать что я зоть и работаю на сра.ном заводе в рашке, но в таком сраче бы не жил даже забесплатно facepalm
pvs_sem
какая науй СЭШЕА !

Последний раз редактировалось: pvs_sem (09 Января 2015 23:03), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Само чикаго, уже означет нищету и бомжегород, там живет отребье.
Алексей 123
jaki писал(а):

выкладывай посмотрим.



+1
А то уже было на ЛОЛе про ужасы жизни в цветных криминальных районах штатов. А потом глянул видео которое прилагалось... тык эти жуткие штатовские райончики куда симпатичней элитных российских. hehe
Заодно можешь выложить фотки/видое своей квартиры? Wink
pvs_sem
и яблофоны им в догон facepalm
Хотаб
а вставить фото в форум с своего компа?
Алексей 123
BlackCat писал(а):

У меня дом (в Веллингтоне, НЗ) и вовсе 80кв.м. Два этажа, причем второй этаж мансардный, 5 комнат.



Для чаилдфри мужика нормально. 80 метров это площадь двух этажей?
BlackCat
Хотаб писал(а):

Детей дерьмом кафешным кормить не айс кстати


Ты жил в США? Что такое, "дерьмо кафешное"? В США рестораны отличаются по цене и качеству в огромных пределах. Есть "home kitchen", вот просто люди готовят домашнюю еду. Бизнес у них такой. То же самое, что дома, только времени не надо тратить. И не дорого, ланч 14$ с типсами.
Я вот у этих обедал. https://www.facebook.com/pages/Heart-of-the-South-Restaurant/240428309286

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Для чаилдфри мужика нормально. 80 метров это площадь двух этажей?


Да, общая площадь.
Хотаб
Алексей 123 писал(а):

BlackCat писал(а):

У меня дом (в Веллингтоне, НЗ) и вовсе 80кв.м. Два этажа, причем второй этаж мансардный, 5 комнат.



Для чаилдфри мужика нормально. 80 метров это площадь двух этажей?



если мансарда это один этаж pst
у меня тоже в саду 5 комнат кстати
BlackCat
Vlad B писал(а):

Само чикаго, уже означет нищету и бомжегород, там живет отребье.


facepalm Пауль как всегда обосрамшись.
Алексей 123
Хотаб писал(а):

ему разрешения спросил. А то не простит потом если кто из лол-овцев по чесноку коммент ему запостит



Так это ютуб, а не файл с видео лично тебе.
Если не хочешь что бы ЛОЛовцы ему в каментах н@срали (а мы можем hehe ) то перекопируй в другое место и дай ссыль. Иначе несерьезно с твоей стороны.
FHR
А в штатах есть гос.программы по социальному жилью или все платно?
F1
Хотаб писал(а):

F1 писал(а):

Хотаб
А нахер им там дворцы ? Они на одном месте не сидят. Кухня им на *** не уперлась могут и в кафе питаться там зарплаты хватает на это. У нас тут 99% такой дом позволить себе не могут.



ты садовые СНТ то последние лет 5 видал? Какие там домишки строятся?
У меня 2 этажа, и то тесть говорит что это зачморно щас иметь. facepalm

Детей дерьмом кафешным кормить не айс кстати

У людей другой образ жизни им не нужно 2 этажа и двух той крузак по городу ездить. У тебя два этажа потому что копейку заработал или украл не важно. В банк не положишь в бумагу превратится в любой момент может. Вот и тратят у нас бабло сразу. А там как тебе уже написали 100$ они уже 100 лет как 100$ Так ты не корми дерьмом по ресторанам ходи. Не суть важна. Люди просто не готовят там образ жизни другой. У нас 99% населения даже в столовках питаться не могут на зарплату свою.
В общем кто из вас лошара я бы поспорил 63
Алексей 123
jaki писал(а):

а им зачем,свой огород держать нельзя а барбекю на выхи запилить и 3 метров хватит.



Задний двор я думаю есть.
Огород не обязательно, место что бы мяч покидать, полежать/позагорать, бассейн и т.д. по средствам.
zett
Чикагосрач! ppc
Такого на ЛОЛе вроде еще не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы