Страница 1 из 2
Zibnow
Пляяяяьть, сборище гламурных малолетних имбицилов, не способных ни на что кроме как прическу себе на башке навести.
Певцы пля! facepalm

Их бы уродов лет так на дцать назад, да хотябы дров нарубить, я уж не говорю о чем то большем.

Кароч во что преврощаются мужчины?
Ибо такое ГМО что сейчас на экране, нормальным мужиком назвать язык не поворачивается. facepalm
Ahmet99
Прикиньте шоу типа поцыки в падике собрались, с пивком,
короче, перетёрли,
потом идут к девятине, едут в магаз ещё догнаться,
облава, менты!
Дают дёру, влетают на девятине в заборы какие-то и дальше уже налегке сваливают,
потом кого-то поймали и в обезьянник сажают,
а чувак орёт, типа менты позорные, потом ему в поддых бьют и он затихает бухой.
А в это время его кореша плана раздобыли и зависают в том же падике.
Нормальное шоу? hehe
Vlad B
Ващет передача называется "Хочу к хачу". 63
Zibnow
Ahmet99 писал(а):

поцыки в падике


Для начала надо понять что такое падик?
Meffex
Человек 1 писал(а):

Кароч во что преврощаются мужчины?


Мужчины? wwow Я думал там телки с сиськами типа Грановской да Брежневой. Тогда смотреть точно не буду.
Zibnow
Ща Перец думаю подкинул бы дровишек на эту тему, ему есть что рассказать. supercool
jaki
не совсем понятно стремление парней к Меладзе. supercool
Косолапый
Человек 1 писал(а):

Пляяяяьть, сборище гламурных малолетних имбицилов, не способных ни на что кроме как прическу себе на башке навести.
Певцы блин! facepalm

Их бы уродов лет так на дцать назад, да хотябы дров нарубить, я уж не говорю о чем то большем.

Кароч во что преврощаются мужчины?
Ибо такое ГМО что сейчас на экране, нормальным мужиком назвать язык не поворачивается. facepalm



У меня у кореша бабка, когда мы смотрели футбол, тоже ходила и говорила - этих бы бегунов к нам на сенокос .чего зря бегать facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):



У меня у кореша бабка, когда мы смотрели футбол, тоже ходила и говорила - этих бы бегунов к нам на сенокос .чего зря бегать facepalm



Хороший ответ pst
Zibnow
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Хороший ответ


Действительно хороший ответ. Good
Только жить то как дальше будем? С этими мальчикодевочками?
s-t-r-i-k-e-r
Человек 1 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Хороший ответ


Действительно хороший ответ. Good
Только жить то как дальше будем? С этими мальчикодевочками?


Я с тобой согласен, чего Pardon
Что делать... извечный вопрос...
Вообще общество по моральному воспитанию скатывается в уг.
Это говорю я в свои 24 года facepalm hehe Реально стремная картина Sad
Косолапый
Человек 1 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Хороший ответ


Действительно хороший ответ. Good
Только жить то как дальше будем? С этими мальчикодевочками?


нормально жить будем, тем более что они все в телевизоре.

Дрова рубить может каждый олень, а вот трясти яйцами в тель-а-визоре за большие деньги не многие. Так что большой вопрос что круче.
Мужик должен бабло зарабатывать, а не дрова рубить или стены сверлить.
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):


Мужик должен бабло зарабатывать, а не дрова рубить или стены сверлить.


Так-то да, но способы facepalm Тем более на перспективу не пойдёт, удержаться долго на сцене у них 146% не получится.Развести бабла на будущее срубить...
А моральный развал не только на сцене ващето
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый писал(а):


Мужик должен бабло зарабатывать, а не дрова рубить или стены сверлить.


Так-то да, но способы facepalm Тем более на перспективу не пойдёт, удержаться долго на сцене у них 146% не получится.Развести бабла на будущее срубить...
А моральный развал не только на сцене ващето



видал я эти шоу - ничего так страшного нет. Бывают фрики, но над ними все глумятся, ну а что проходят слащавые мальчики - дак они бойзбенд хоятт запилить. Бойзбенд - это когда куча смазливых мальчиков поют песни про любовь для маленьких девочек.

Если бы они пилили шансон-группу для водителей маршруток, то все было бы иначе. Кстати, была же передача про шансон - тогда тоже кирпичами крутом срали типа тюремная романтика с центральных каналов и все такое.
denisrux
Человек 1 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

поцыки в падике


Для начала надо понять что такое падик?

В падике мы давим как и прежде хайнекен , потому что в баре в панике от нас охранники (c)
Косолапый
denisrux писал(а):

Человек 1 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

поцыки в падике


Для начала надо понять что такое падик?

В падике мы давим как и прежде хайнекен , потому что в баре в панике от нас охранники (c)


в падике бухают жигуль, охоту крепкую и балтику 9, а у вас какой то гламурный падик походу.
denisrux
Косолапый писал(а):

в падике бухают жигуль, охоту крепкую и балтику 9

И чо , знаю людей , которые реально "думают о здоровье" и не пьют всякую байду по их мнению , а хайнекен - ну якобы хорошее пиво . А ваще слова из песни , копирайт зачем поставил , как думаешь ?
Зы Жигуль рязанский меня погубит , до чего хорош
Zibnow
Косолапый писал(а):

Дрова рубить может каждый олень, а вот трясти яйцами в тель-а-визоре за большие деньги не многие.


Вот оно поколение, следующие за нами (мне стыдно за него)!
Косолапый писал(а):

Мужик должен бабло зарабатывать, а не дрова рубить или стены сверлить.


Вот оно поколение мееееенеджеров 2, где мужик - это клубное существо. facepalm
Кстати, кому интересно, пиво сечас вообще не гламурно, в треше вотка ледяная. Drinks or Beer
Косолапый
Цитата:

Вот оно поколение, следующие за нами (мне стыдно за него)!


так про каждое поколение говорят.

Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами (с) Сократ.

Цитата:

Вот оно поколение мееееенеджеров 2, где мужик - это клубное существо. facepalm


причем здесь клубное существо?

Во все времена самки выбирали самого сильного и здорового, который сможет защитить ее и потомство, сможет обеспечить едой и кровом.
Сейчас все это решают деньги - не надо отбивать нападения соседних племен, не надо строить хибары или убивать мамонтов на ужин.
Так что все более чем логично. У кого больше денег - тот больше мужик.
Zibnow
Косолапый писал(а):

Сейчас все это решают деньги - не надо отбивать нападения соседних племен, не надо строить хибары или убивать мамонтов на ужин.


О том то речь - что достаточно всеголишь стать питорасом и вуаля - ты автоматом становишься успешным, в нынешних реалиях.
А кто на заводах работать будет ? И чем? Посмотреть на их плетки вместо рук, аж страшно становится. facepalm

Косолапый писал(а):

(с) Сократ


И нехрен тут кидаца фразами типа умных людей!!!!!!!!!! Все это оспоримо и думать надо своей головой, а у нас почемуто принято брать их (в большинстве случаев дебилов, одиночек и шизофреников ) за аксиому.
Косолапый
Цитата:

И нехрен тут кидаца фразами типа умных людей!!!!!!!!!! Все это оспоримо и думать надо своей головой, а у нас почемуто принято брать их (в большинстве случаев дебилов, одиночек и шизофреников ) за аксиому.


много еще типа умных людей говорили нечто подобное, да твои бабушки и матери это говорили. Традиция такая ругать молодежь.
Цитата:

О том то речь - что достаточно всеголишь стать питорасом и вуаля - ты автоматом становишься успешным, в нынешних реалиях.


питарасов, если верить статистике 7% т.е. в рф их около 10 млн, все богатые и знаменитые? Чото не думаю.
Цитата:

А кто на заводах работать будет ? И чем? Посмотреть на их плетки вместо рук, аж страшно становится. facepalm



А зачем работать на заводах? Дело в том, что мы живем в стране где не надо работать на заводах - это просто глупо. Или ты хочешь гнуть спину и терять здоровье за копейки, чтобы директор завода купил себе яхту и виллу на лазурном берегу? Высока цель.
rg-45
Косолапый писал(а):

Во все времена самки выбирали самого сильного и здорового,


к твоей радости это не так Smile
Косолапый писал(а):

про каждое поколение говорят.


вот когда своё воспитаешь,тогда и говори.
Zibnow
Косолапый писал(а):

много еще типа умных людей говорили нечто подобное, да твои бабушки и матери это говорили. Традиция такая ругать молодежь.


Есть определенные постулаты от которых отталкиваются столетиями!
Нации, традиции и т.д. И их все нормальные люди всегда придерживаются!
Косолапый писал(а):

питарасов, если верить статистике 7% т.е. в рф их около 10 млн, все богатые и знаменитые? Чото не думаю.


Ничесе, я как бы со статистикой не знаком и не интересовался даже.
Отчегоже тебя она заинтересовала?
Но суть в другом
Человек 1 писал(а):

сборище гламурных малолетних имбицилов, не способных ни на что кроме как прическу себе на башке навести.


вот оно наше подрастающее поколение.
Косолапый писал(а):

Дело в том, что мы живем в стране где не надо работать на заводах - это просто глупо.


Вот здесь тащемта вся ваша сущность!
Вы как крысы, с тонущего корабля, бежите первыми. Пытаясь свои насущные задачки решить как можно проще, а проще как видимо выходит только через зад.
Как то так.
дмитрийй
Кося опять вышел на площадь Революции?
Человек 1 писал(а):

сборище гламурных малолетних имбицилов, не способных ни на что кроме как прическу себе на башке навести.


Ты будешь в шоке.....
Но и прическу они сами себе "навести" не могут. Там над этим работают мальчики-стилиты, 3.14доры короче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы