Страница 38 из 185
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

ты же знаешь отношение ЛОЛа к тебе


Мне насрать на мнение ЛОЛа, основанное на мнении дегенератов из поколения пепси , типа шубы или полимана Wink
Они такие же "интеллектуалы" в основной своей массе, как и ты. А уж интеллектуалы из страны 404 -это ваще нонсенс Pardon Wink

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Петрович727 писал(а):

Мы победим, потому что нас объединяет любовь к своей стране, а не злоба к чужой.


кстати, твоя подпись опять "засвечивает" твой "интеллект".
Вас так объединяет ваша любовь к вашей 404-й, что вы ее ввергли в гражданку, а на нас вы так не злитесь, что во всех ВАШИХ бедах виновны кляты москали Wink hehe
Смени подпись, "интеллектуал" , и не позорься Wink
dezruptor
Инвесторы не нужны, действительно, чего тогда ВАЗ отдали французам и везде сборочные организовывали? А, кредит для производства под 50% годовых сойдет для бизнеса? 63

S597SMRUS
Вот хорошая статья почему у нас мертвая промышленность, почитай
http://www.donnews.ru/Babkin-rasskazal-Putinu-pochemu-ego-traktornyy-zavod-ostanetsya-v-Kanade-a-ne-pereedet-v-Rostov_1114

И заметь дату, 2013 год, с тех пор сделано... ничего Pardon
дмитрийй
Ahmet99
Кулли ты нам тут озон подсоваваешь?
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Вас так объединяет ваша любовь к вашей 404-й, что вы ее ввергли в гражданку...



Дальше - не асилил. facepalm
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Инвесторы не нужны, действительно, чего тогда ВАЗ отдали французам и везде сборочные организовывали?


Ты только читаешь , не вникая в смысл написанного ?
S597SMRUS писал(а):

"Инвесторы"-спекулянты , типа соросов -могут идти в буй с барабаном на шее и с песнями. А нормальные инвестры сюда придут


dezruptor писал(а):

Вот хорошая статья почему у нас мертвая промышленность, почитай
http://www.donnews.ru/Babkin-rasskazal-Putinu-pochemu-ego-traktornyy-zavod-ostanetsya-v-Kanade-a-ne-pereedet-v-Rostov_1114


Прочти вторую часть почему спасают доллар и тебе тоже станет всё понятно Pardon
ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ОБРУШИЛИ РАДИ СПАСЕНИЯ ДОЛЛАРА II
Кстати, проблемы обозначенные в статье в твоей ссылке прекрасно кореллируются со статьей по моей ссылке.Не находишь?
И в чем причина ты понимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Петрович727 писал(а):

Дальше - не асилил.


ты думаешь я удивлен?Я ж говорю тебе, смени подпись, "интеллектуал".У тебя интеллекта нема,даже зачатков оного , не насыпали Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2015 16:05), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
S597SMRUS
Дурень ты, нормальные ивесторы не прийдут, а те что есть могут свалить. И нет кредитов длинных, что нужны бизнесу, ибо то были заемные деньги, а сейчас буй. Уже летом не хотели западные партнеры новые проекты делать с нами - и я их понимаю. Я бы тоже поостерегся.

И еще раз обрати на дату статьи - 2013 год, до этой статьи уже собирали комбайны в холодной Канаде и это было выгоднее чем у нас. Что сделал твой любимый? Ничего. Потому ж. сейчас сильнее и ощущается.
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Дурень ты, нормальные ивесторы не прийдут, а те что есть могут свалить


прежде чем кидаться ярлыками, прочти ссыль , которую я тебе дал, подумай , вникни в смысл, а потом поговорим.А пока...можешь свою какашку взять себе.Мне она без надобности Pardon
Не конструктивно себя ведешь, увы Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

У нас в стране НИКОГДА не будет условий для нормального развития, пока мы живем по законам , написанным для нас пиндосскими ставленниками.начиная с нашей Конституции Pardon
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

кстати, твоя подпись опять "засвечивает" твой "интеллект".

Вас так объединяет ваша любовь к вашей 404-й, что вы ее ввергли в гражданку, а на нас вы так не злитесь, что во всех ВАШИХ бедах виновны кляты москали

Смени подпись, "интеллектуал" , и не позорься


Предлогаю забесплатно Пидаровичу свой подпис.
dezruptor
S597SMRUS
С тобой конструктив нулевой. Просто вникни почему комбайны собирают в Канаде с 2008 года, вместо сборки в России и ответь почему власти плевать на это, а не про заговор и спасение бакса. Монополии дерущие все эти годы (не про сейчас даже речь!) тройную цену это план Путина, ага hehe
Номерной
Интеллектуал, похоже те , на кого ты начал надрачивать в последнее время - на вас уже забили. И бросили свой прищуренный вгзляд на Латинскую Америку.
Цитата:

Китай инвестирует в страны Латинской Америки $250 млрд в ближайшие десять лет. Об этом сообщает британское издание The Daily Mail.

Такое заявление сделал лидер КНР Си Цзиньпин 8 января.

Отмечается, что объем двусторонней торговли, таким образом, возрастет до $500 млрд.

Ранее стало известно, что Венесуэла попросит финансовой помощи у Китая.



Такша - открывай фирму "Ковровский золотарь".
Будешь с кукуёнышем на пару говно вывозить. pst

А в венесуэле нефти - хватит и для кетая. Wink

Последний раз редактировалось: Номерной (10 Января 2015 16:14), всего редактировалось 1 раз
poliman
бунша совок не добитый, типичный люмпен-пролетарий, чо с ним разговоры разговаривать?

вовка ничо не сделал для страны за 15лет, чтобы наладить свое производство
Pardon
dezruptor
Петрович727
Ты то что в этой теме забыл? Считаешь сколько у соседа коров сдохло, когда у самого уже год как всё стадо пало? facepalm
Holz
S597SMRUS писал(а):

Уточню, для дегенератов типа Хольцевны. "Инвесторы"-спекулянты , типа соросов -могут идти в буй с барабаном на шее и с песнями. А нормальные инвестры сюда придут , если будет сделано вот это


Домоуправ так крутанулся, что аж анус задымился. Шурик, есть более цивилизованные способы извлекать огонь. 63
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

С тобой конструктив нулевой


Тогда не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.Веди беседу с полиманами, шубами и голубенками.
ЗЫ. Ты прочел ссылку , которую я тебе дал? Если нет, то о чем тогда разговоры вести? Иди к полиманам Pardon
dezruptor писал(а):

вникни почему комбайны собирают в Канаде с 2008 года, вместо сборки в России и ответь почему власти плевать на это


в материале по моей ссылке все разжевано, если не понимаешь, это одно.Не хочешь читать и понять-это другое.К полиманам Pardon
poliman писал(а):

бунша совок не добитый, типичный люмпен-пролетарий


че , мамка сегодня не дала тебе 200 рублей на обеды?Поэтому ты такой голодный и злой?
Иди прыщи дави, представитель некста и пепси Pardon
dezruptor писал(а):

Петрович727
Ты то что в этой теме забыл?


он тут пытается своим"интеллектом" хвастаться pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Holz писал(а):

есть более цивилизованные способы извлекать огонь


вот и извлекай, любитель анусов, может увидишь тогда свет в конце прямой кишки pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

вот и извлекай


Не...Ну никакой логики nea Шуриг, ну почему ты такой трудный? 63
S597SMRUS
dezruptor
вот там написано так
Цитата:

На самом деле вы не производите ничего из перечисленного не потому, что не можете. А потому, что мы запретили вам это производить.


Цитата:

Не понял, как это вы нам запретили? - возмутился я.



- Законодательно! - как само собой разумеющееся ответил Дэвид.

Цитата:

если рассмотреть их в совокупности, то любое товарное производство в России, находится под законодательным запретом, с тройной гарантией. Мы потратили много грантов на создание вашего внутреннего законодательства таким образом, чтобы оно полностью блокировало развитие вашей промышленности и сельского хозяйства.

Цитата:

Единственное что реально выгодно делать в России в рамках написанного нами законодательства - это добывать природные ресурсы, для их последующего обмена на наши товары. То есть, по нашим-вашим законам в России выгодно делать то, что нужно нам. Нам не выгодно, чтобы вы имели свои товары на вашем внутреннем рынке. И тем более нам не выгодно, чтобы какие-то ваши товары, продавались на наших рынках, создавая конкуренцию продукции наших товаропроизводителей.

Цитата:

Поэтому любой крупный бизнес в России, может работать в рамках закона и при этом оставаться выгодным только в том случае, если его финансовые потоки полностью или частично проходят через наши оффшоры. Иначе, в рамках вашего базового законодательства, продукция этого крупного бизнеса становится неконкурентоспособной. В результате чего, любой российский товаропроизводственный крупный бизнес не использующий оффшорные схемы, постепенно умирает.

Цитата:

В России такого вида патентования законодательством не предусмотрено. В России невозможно запатентовать ни одну концепцию В России можно запатентовать только опытный образец.

Почему мы законодательно запретили в России патентование концепций?

Да потому, что население России - это очень умные и талантливые люди. Допустим, кто-то из них, придумает какую-то новую и ценную инженерно-техническую концепцию. Например, концепцию нового уникального двигателя с невероятным КПД, которому в мире нет равных. В патентовании этой концепции в России ему будет отказано. Ему будет предложено создать опытный образец этого двигателя и затем, получить патент на этот опытный образец. Но чтобы сделать такой опытный образец, нужен не гараж возле дома, а современное высокотехнологичное производство. И большие деньги. Ни первого, ни второго, в распоряжении вашего российского изобретателя нет и в принципе быть не может. Он начинает носиться со своей идеей и концепцией, запатентовать которую в России он не может. Создать работающий опытный образец он тоже не может. Потому что под красивые слова и грандиозные идеи, денег ему никто не даст даже у нас, а у вас тем более.

Цитата:

Для того чтобы поработить и колонизировать любую страну, не обязательно посылать туда войска. Достаточно просто иметь возможность писать для этой страны законы. Одни законы будут блокировать экономическое развитие этой страны. Другие законы, будут блокировать научный и технический потенциал этой страны. Третьи законы будут незаметно запрещать любой полезный производительный труд в стране. Четвертые законы будут загонять трудоспособное население в различные проверяющие, контролирующие, лицензирующие, сертифицирующие, акредитирующие, омологирующие, документирующие, результирующие и трижды дублирующие структуры, миллионы работников которых не порождают своим трудом ничего нового. Но живут все они в конечном итоге, за счет постоянного изымания денежных средств из бизнеса и государственного бюджета.

Цитата:

Представь себе, на сколько мог бы вырасти технический, научный, оборонный, трудовой и экономический потенциал России, если бы все ваши виды бизнеса и производства, платили всего один посильный, легко понятный для всех и соответственно легко проверяемый налог. Который бы затем, простой компьютерной программой за три рубля, автоматически распределялся по разным фондам и статьям налоговых сборов. Бизнес и производство сократили бы себестоимость своих товаров-работ и услуг. Ваша продукция заполнила бы сначала ваш внутренний рынок, а затем пошла бы на экспорт, составляя тем самым конкуренцию нашим западным товаропроизводителям.

Кроме того, ваш бюджет в этом случае, экономил бы огромные средства на содержании вашего бесчисленного количества контролирующих и проверяющих органов, растиражированных снизу вверх от поселкового до федерального уровня, как удваивающиеся зернышки клетках на шахматной доски. За счет этой бюджетной экономии и увеличения налоговых поступлений от ставшего выгодным и как следствие заработавшего в полную силу бизнеса, вы повысили бы уровень жизни ваших граждан. Что в свою очередь значительно уменьшило бы наши возможности собирать ваших недовольных граждан на наши регулярные акции протеста и митинги. Мы не могли этого допустить. Поэтому, в рамках вашего действующего законодательств, вы должны нести затраты на содержание миллионов людей что-то всю свою жизнь считающих, составляющих, контролирующих и проверяющих.

Затраты на содержание половины этих людей вынужден нести ваш бизнес. В результате чего, он теряет свою конкурентоспособность по сравнению с нашими западными компаниями.

Вот поэтому здесь не выгодно производить , в том числе и комбайны РСМ Pardon
Цитата:

Дешевая энергия - это ваше естественное конкурентное преимущество перед Западом. Такое же естественное, как пролив Босфор для Турции или как хороший климат для Калифорнии. Никому не приходит в голову, потребовать от Турции отказаться от преимуществ использования принадлежащего ей пролива Босфор или потребовать от Калифорнии отказаться от преимуществ использования ее благоприятного климата. Но мы потребовали от вас и заставили вас отказаться от вашего естественного конкурентного преимущества, в пользу Запада. Мы заставили вас поднять ваши внутренние цены на энергию, до уровня западных стран. К чему это привело? Это привело к тому, что даже при равных законодательных условиях, любая продукция выпущенная у вас, теперь всегда будет априори неконкурентоспособной, по сравнению с аналогичной продукцией, выпущенной на Западе.


А теперь вникни во все это, и если захочешь, то поговорим дальше
poliman
бунша пи*ор! ROFL
S597SMRUS
Holz писал(а):

Не...Ну никакой логики


Я не виноват, что у тебя с логикой не порядок Pardon
Тема про рубли, а ты про анусы.Ну и кто из нас
Holz писал(а):

такой трудный?


Wink ROFL pst
dezruptor
S597SMRUS
Значит президент наш и дума целиком агенты гос.депа, т.к. они влияют на монополии и законы по налогам. Ты в другую степь лезешь - в конституцию, в гос.банк, это всё давно понятно и известно. Но это не оправдывает НИКАК хапуг друзей солнцеликого и налогов идиотских, особенно в периоды "нефтяных дождей".
S597SMRUS
poliman
полиман, я понимаю, что на большее у тебя интеллекта не хватает.Юродивых типа тебя и хольцевны никогда не обижали и относились к ним максимально снисходительно.
Кстати, вот этой своей фразой ты себя поставил на уровень варьки из ебурга Wink Pardon
А меня ты даже не задел Smile Wink

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

dezruptor писал(а):

Значит президент наш и дума целиком агенты гос.депа, т.к. они влияют на монополии и законы по налогам.


Нет, они просто пока вынуждены жить по старым , пиндосами написанным законам Pardon Если бы они были агентами госдепа, то не было бы КРЫМНАШ,не было бы санкций.Все было бы как и раньше, они сосали бы из нас ресурсы за зеленые фантики, а полиманы бы жрали чипсы,пили кока колу, ходили в джинсах и дули бы жвачечные пузыри Pardon
ЗЫ.Хотя, некоторое количество агентов госдепа в структурах власти имеется, но ...их не подавляющее большинство.Иначе бы они не допустили ни крыма, ни санкций Wink
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman
полиман, я понимаю, что на большее у тебя интеллекта не хватает.Юродивых типа тебя и хольцевны никогда не обижали и относились к ним максимально снисходительно.
Кстати, вот этой своей фразой ты себя поставил на уровень варьки из ебурга Wink Pardon
А меня ты даже не задел Smile Wink

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

dezruptor писал(а):

Значит президент наш и дума целиком агенты гос.депа, т.к. они влияют на монополии и законы по налогам.


Нет, они просто пока вынуждены жить по старым , пиндосами написанным законам Pardon Если бы они были агентами госдепа, то не было бы КРЫМНАШ,не было бы санкций.Все было бы как и раньше, они сосали бы из нас ресурсы за зеленые фантики, а полиманы бы жрали чипсы,пили кока колу, ходили в джинсах и дули бы жвачечные пузыри Pardon

ты ч*о зазамбированное, совок недобитыЙ!
вы гниды жили при совке и всегда сморели вперед, что мол вот чуть чуть, перемога и заживем
это у вас гниды в крови
и ты мне еще будешь чото тут пестеть, су*а?

ничего для страны не сделали
крим мне накуй не нужен, пусть обратно вернут, а построят заводы и настроят производства тут, а не там
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Ты в другую степь лезешь - в конституцию, в гос.банк, это всё давно понятно и известно


А это базисные, определяющие жизнь страны принципы и структуры Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

poliman писал(а):

построят заводы и настроят производства тут, а не там


ничего, потерпи, скоро твоя мечта сбудется Wink Строить будешь ты все это, и возможно, за миску супа Wink Smile Pardon
А ты как хотел? pst ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2015 16:45), всего редактировалось 1 раз
Holz
S597SMRUS писал(а):

А меня ты даже не задел


Да мы уж поняли, то-то ты смайликами нагадил, больше обычного. pst
poliman
S597SMRUS писал(а):

А ты как хотел?


я хочу, чтобы заводы тут строили и на импорт был бы под великим процентом
чтобы было модно работать технологом ,а не купи продаем
а твой царек как раз против этого работает с его компашкой, кто по 4.5 ляма в день имеет Pardon
как жили на нефтяной игле, так и живем
S597SMRUS
Holz
у тебя, старушенция, сил даже на смайлики не хватает.Только анусом своим виляешь, из которого песок сыпется hehe ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

poliman писал(а):

я хочу, чтобы заводы тут строили и на импорт был бы под великим процентом


Вот, скоро и будешь строить, за миску супа.Для этого у тебя все деньги государство и вытянуло, в обмен на импортные фантики Wink hehe
Или ты как какл-тебе все чего то должны, а ты только жрать способен?Нееее, полимашка, так не выйдет.Государство умнее тебя и ...сильнее Pardon Good

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

poliman писал(а):

кто по 4.5 ляма в день имеет


кто на что учился,Сечин выучился на 4,5 ляма в день, а ты-только срать, да визитки разбрасывать умеешь.Вот и пойдешь лопатой котлованы рыть, для будущих заводов и фабрик Wink pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2015 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы