Страница 1 из 2
Бермадей Кукуевич
Днём имел неосторожность приснуть. Приснилось, что я в военном лагере немецкофашистов, по немецки с ними чото шпрэхаю... Тут такая картина - заезжают нга нашу базу несколько грузовиков с другими фашистами - с епонскими самураями. ну дальше как у всех нормальных пасанов - пианка-гулянка, калинка-малинка, короче нажрались все в дрова и тут... какой-то желторотик что-то наезжает на нас, на расовых германцьив, на потомков Вэликого Фюлера! Короче началось немецко-японское мочилово. Реально так с тесаками, с топорами, порубали. значит, мы всех этих самураев в капусту и так хорошо на дуще стало... Эхх... Победили мы нечисть империалистическую.
Hjman
rezident
Телевизор на ночь не смотри, особенно леонтьева с киселевым. Не будут снится.
Hjman
Бермадей Кукуевич
rezident
А кто эти люди?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Hjman
какже ты меня правильно понимаешь!!!
rezident
Это дяди которые живут в дуроскопе.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Победили мы нечисть империалистическую.


Dieser Phantastik.... pst
Бермадей Кукуевич
Последние кадры сна - подъезд хрущёвки, я с каки-то фашистом стоим в подъезде и делим оторванную ногу епонского солдата. Короче я забрал ботинок, а менцу отдал ногу.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Последние кадры сна - подъезд хрущёвки, я с каки-то фашистом стоим в подъезде и делим оторванную ногу епонского солдата


сдавайся в плен.
Хоть заживешь по-людски. 63
Бермадей Кукуевич
Вот сам жалею... надо было ногу забирать, там хоть мясо, холодэць из мослов наварысьтый будет...
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот сам жалею... надо было ногу забирать, там хоть мясо, холодэць из мослов наварысьтый будет...


Я так понимаю, молодое винцо урожая 2014 еще не все дОпито... Wink
Бермадей Кукуевич
Smile 300 литров ещё стоЯт... Smile
S597SMRUS
Глупенко там в полицаях не шарился, со шматом сала и четвертиной самогонки?
Vlad B
rezident писал(а):

Это дяди которые живут в дуроскопе.



Как ты был больным на всю голову, так им и остался.

Киселевы это для глухих деревень, а у нас интернеты есть и знания по истории, особенно по истории войн.
И она нам говорит, что гейропа и пендостан всегда мечтали и продолжают мечтать порвать Россию Матушку на рудники и месторождения.

Ну а ты как гнида из 5-ой колонны только и мечтаешь об этом.
Уверен ты либо нерусский либо полукровка какложидовская, ядовитой слюной брызгаешь на все наше российское. supercool
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

Как ты был больным на всю голову, так им и остался.



Киселевы это для глухих деревень, а у нас интернеты есть и знания по истории, особенно по истории войн.


Ты не поверишь - у нас у самого наившывейшего колхозника, хоть с трещиной на пол-экрана, но есть планшет с безлимитом. Нород прохаванный до ужаса. Только цыкнешь - тут-же в интернете выискивают статью из трудового кодекса и носом тычут, умники блин... а про каклов-то и подавно все всё знают...
Номерной
S597SMRUS писал(а):

со шматом сала


Знакомое сочетание... pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

300 литров ещё стоЯт...


круто.
у меня литров 40 осталось.
serg26
Бермадей Кукуевич


не понял так 727 был за ипонцев или за немцев?
Номерной
serg26 писал(а):

не понял так 727 был за ипонцев или за немцев?


https://www.youtube.com/watch?v=IiTBqrTbg38
Бермадей Кукуевич
serg26
номерного во сне не было. Я типо был в немецком военном лагере (вот только откудова наша пятиэтажка с паспортным столом там взялась, не представляю) куда приехали гуливанить ихие японские товарищи-фашисты. Всё закончилось бойней. Фашысты победили ускоглазых. мне достался сапог епонского солдата. Почти новый... Pardon
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

мне достался сапог епонского солдата. Почти новый...


Цвєт бєлій, обЪем полтора литра? pst
Бермадей Кукуевич
facepalm Какни странно, спог да, бэлтий, а вот ёмкость не проверял, проснумшись мы... Pardon
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Какни странно, спог да, бэлтий, а вот ёмкость не проверял, проснумшись мы...


Иди досматривай.
Бермадей Кукуевич
Pardon нифакт, стопудово счас опять какие-то 5ляди-хохлушки в сауне будут сниться, деньги, работа, опять 5ляди... фошызды крайне редко снятся... Pardon
Vlad B
serg26 писал(а):

Бермадей Кукуевич


не понял так 727 был за ипонцев или за немцев?



Он был за нужником. 63
Номерной
Vlad B писал(а):

Он был за нужником.


Я за тобой никогда не прятался. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы